Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Учимся контакту с Духами - Учителями #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Учимся контакту с Духами - Учителями #2

ПользовательСообщение

15:49
15 Февраль 2015


new-wladimer

Старожил

сообщений 2699

31

St. Vladimir пишет:


Есть Заповедь №6 Ветхого Завета: “Шесть дней работай, а седьмой день посвящай мне - Господу Богу твоему”.


Если говорить по церковному люди - носители части Бога. То есть, что бы любить Бога - надо любить и уважать себя, как часть его, и что бы Бог отдыхал - надо отдыхать самому.

15:57
15 Февраль 2015


oratora

Гуру

сообщений 22584

32

St. Vladimir, сам себя не похвалишь, весь день ходишь как оплёваный?

Ну, а если серьёзно, то дело в том, что на каждого , интересуещегося “йозотерикой” периодически выходят “голоса”. 

Что меня смущает в ваших общениях? Только то, что мы-то с вами ещё дети неразумные и истинные Учителя практически не хвалят и уж тем более не захваливают своих учеников. Ну посмотрите несколько критически на свои общения. За что вас хвалить-то? Вы как кутёнок тыкаетесь и простого требования их даже выполнить не можете. Вам “волшебного пенделя” давать надо , а не хвалить.  Особенно “радуют” ваши общения под пельмешки и водочку. И с кем вы там общаетесь-то?

Вы не плохой человек, но слишком доверчивый и самокритики вам не хватает. Удачи.

17:09
15 Февраль 2015


Lelikdubl2

Завсегдатай

сообщений 1077

33

new-wladimer пишет:

Lelikdubl2 пишет:


Голоса - онЕ такиЯ . Оне не скажут владельцу , что их обладатель всего лишь просто человек , один их миллиардов . Оне скажут , что только он носитель истины и высших знаний ))))) Голоса знают ” почем купить ” неокрепший моск человеков )))))


Что, опыт есть?


Ага , 3 года в ПНД работала !!!

19:14
26 Март 2015


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

34

Увидел собаку. Это было баланисирование между сном и явью с 7 до 8 утра. Сначала увидел красные  контуры трех  пирамид и контуры каких-то зданий. Мимо меня проходили какие-то люди. Люди не обращали на меня внимание. А собака подошла ко мне и заглянула мне в глаза. Обычная собака, желтого цвета, среднего размера. Начался телепатический разговор. Мы говорили молча, глядя друг другу в глаза. Прошло уже 12 часов после сна - я не записал и помню мало.

Собака приветствовала меня меня по имени.

- Как тебя зовут, Собака?

- Называйте меня просто Собака? Я тут живу с людьми. Это наш мир.

- Вас собак тут много? 

- Нет, я одна.

Говорили еще о чем-то. Забыл, извините - сильно устал сегодня после работы.  Было чувство, что это 5Д мир, куда переносятся наши люди.

Почему не пишу это в  тему “Сны”. Это был не сон, а видение.

Всем ищущим мои наилучшие пожелания! 

10:38
28 Март 2015


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

35

Собака явилась внезапно, я почувствовал ее рядом. Ну это та самая собака из 5Д мира, что беседовала со мной недавно, о ней написано в вышестоящем посте.

Собака была невидима, но я явно чувствовал. что она обошла меня кругом, села на хвост передо мной, заглянула мне в глаза:

- Здравствуйте, Владимир. Вы подумали обо мне и я пришла.

- Здравствуйте, Собака! Ну как у вас там дела в вашем мире?

- Нормально. Давайте я вас провожу погулять по моим местам.

Собака пошла вперед, я за ней. Ничего не вижу, только чувствую окружающее.

- Ну это наше Солнце, там лес, там река, а там видны наши дома, - продолжала Собака телепатически.

Я: - А вы лично где живете? У вас есть хозяин?

Собака: - Все наши люди - мои хозяева. У меня там много хозяев, что я - как бы вам сказать - я сама себе хозяин.

Я: - Получается, что вы Собака Свободная? Вы достигли вековой мечты всех собак, став свободной.

Собака: - Лучше сказать, что я не свободная, а равная. Да, я равная любому Человеку в нашем селении. Мое мнение спрашивают при решении общественных вопросов. Я прошу передать всем собакам вашего мира. что это возможно - быть равной Человеку.

Я: - Уважаемая Собака, я боюсь, что не могу донести до наших собак ваше послание. Как я им расскажу? Никак!

Собака: - Ну вы можете этот рассказ передать хояевам ваших собак?

Я:- Нууууу, могу. Я могу написать нашу беседу в форуме, хозяева собак прочитают и передадут своим собакам.

Спасибо, вам, Влаимир, - Собака потерлась боком о мою ногу, я погладил ее за ухом, - Досвидания, Владимир. Приходите еще.

Я: Досвидания, уважаемая Собака.

Послесловие. Диктовка получилась не очень возвышенная. Прямо скажу. Ну надоели уже эти возвышенные Послания от Великих Учителей. Ну сколько можно их писать и читать?! Посланий о Любви и Вознесении так много, а на деле нас готовят к войне. Печально. Но мой долг сообщить людям, что Высшие Миры стали ближе, не зависимо от подготовки к войне.

Всем Любви и  привет от моего друга Собаки!

P.S. Не забудьте рассказать вашим собакам о Собаке Свободной и Равной.

14:07
5 Апрель 2015


marena

Прохожий

сообщений 3

36

P.S. Не забудьте рассказать вашим собакам о Собаке Свободной и Равной.


Спасибо .

Пойду расскажу своему , он будет рад.

20:38
26 Ноябрь 2015


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

37

Стоял в очереди в почте. Чуть зашумело в голове и потеплело в середине груди. Ну, вы понимаете, там, в середине груди  - сердечная чакра. Она открылась. Голос объявил:

- Мы сожалеем и сочувствуем вашему … народу в потере Воина Света.

Я почувствовал  что это о погибшем командире Су-24 в Латакии, Сирии. Голос тем временем продолжал:

-  Мы принимаем к сбе погибших Героев со всеми почестями. Ваш герой будет окружен вниманием и уважением. Ему предстоит ускоренная эволюция в Небесной Иерархии.

Потом мы обменялись несколькими фразами, содержание не помню - забыл. Пишу вечером, через несколько часов.

И еще. Я чувствовал, что неприлично спрашивать имя беседовавшего со мной.

Вот такая телебеседа произошла.

23:03
27 Ноябрь 2015


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

38

Беседовал с человеком по имени Орин. Он - … как бы сказать … уже вознесся туда в 5Д мир. Мы беседовали просто как два человека, без возвышенных слов о Творце и Любви к нему. Просто 2 человека телепатически беседовали. Прошло 2 суток, но основное содержание помню.
Его зовут Орин. Почему-то он не хотел вспоминать свою прошлую национальность и прошлое имя. Орин не хочет вспоминать прошлое, у него блокировка… С трудом вытянул его нациоанальность - он был тибетцем. Остальное вспоминать Орин отказался категорически.
Орин живет на той же планете, что и мы - на Земле, в селении их 22 человека. Число жителей меняется, почему-то, много детей. Все жители селения - перешедшие из 4Д мира. К ним пришел некий старец для … научения жизни. Он не совсем человек, но мы любим его и верим его поучениям, - сказал Орин. Живут бедно,  вернее просто. Рассказал, как они готовят пищу,  из чего и чем едят. Электричества нет, пищу варят на подобии электроплитки, но без электрошнура и розетки. Едят вареные растения и мало. Орин, извините, не ходит в туалет по-крупному.
Хотя они живут на том же глобусе (а как же еще выразиться?), но мы их не увидим. Они нас могут видеть иногда как цветовые пятна.  И вот интересно: они видят те же реки и холмы, что и мы. Они видят некоторые пустующие здания в городах, которые существуют  и  в нашем мире. Они не живут в этих зданиях, не хотят в них жить.

Эту беседу записал только сейчас, через двое суток… Мы договорились еще раз беседовать.
И еще. Орин несколько раз видел … людей со звезд. Ну или инопланетян. Лучше их называть как люди со звезд. Эти люди бывали в их селении.
И еще. Они там образуют семейные союзы - семьи. Не сразу после перехода, а позже.

Что-то я не люблю писать о телебеседах в последнее время. Боюсь быть назойливым.  Пора бы уж каждому научиться телепатическим беседам. ДОЛОЙ ПОСРЕДНИКОВ - КОНТАКТЕРОВ! Телебеседуйте самостоятельно!

Моя телебеседа - это не факт в привычном понятии. Нет у меня фотографий, нет магнитофонной записи… Извините уж. Но увы, вещдоков не получите. Получите только Квантовый Переход. Он шарахнет мгновенно.

11:44
19 Февраль 2016


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

39

Странное видение посетило меня сегодня утром. Перед глазами возникла большая тетрадь с надписью “Журнал Перехода”. Голос объявил:
- Заведи такую тетрадь. Записывай все изменения в обществе, природе и в себе лично. Записывай все изменения - видимые и невидимые.
- Но изменений - видимых и значимых - пока нет. Только изменился климат и вулканы активизировались чуть-чуть.
- Изменения скоро начнутся, - ответил Голос,
- Но больше всего я обеспокоен приближением большой войны.
- Мы предотвратим большую войну, - уверенно заявил Голос.
- Но нужно ли заводить Тетрадь Перехода, если изменений пока нет? - ответил я с сомнением.
- Если будет Журнал, то будет и Переход, - чуть повышенным тоном заявил Голос.

После паузы Голос сказал: - Мы будем спрашивать ваше мнение о событиях Перехода. Нам интересно ваше мнение.

Проснулся окончательно. Встал в задумчивости… Вот, - думаю, - я стал кем-то вроде хроникера или корреспондента. Но что записывать? Событий-то еще нет. Но бездействовать нельзя. Нельзя!
Выпил чашку утреннего чая. Подумал еще раз. Нашел под столом свою тетрадь, в которую записываю сообщения Свыше, оттуда. Ну, вы понимаете откуда. В эту тетрадь я записываю 2 последних года. Записываю нерегулярно, надо сказать. Обложка у нее чистая. Подумал, посмотрел в потолок, глубоко вздохнул и написал на обложке “Журнал Перехода”.
Ведь сказано же: - “Если будет Журнал, то будет и Переход”. Нельзя не выполнять указание.

Записал в Тетрадь первое событие Перехода - вот этот рассказ.

11:56
19 Февраль 2016


oratora

Гуру

сообщений 22584

40

St. Vladimir пишет:

 “Если будет Журнал, то будет и Переход”. Нельзя не выполнять указание.

.


Можно, Владимир а вдруг это  переход в каменный век? 

12:04
19 Февраль 2016


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

41

Восхищен скоростью  вашего ответа. Вы - дежурный по сайту.

Да, возможен и Переход в никуда, в Армагедон. Но не хотелось бы.

12:32
19 Февраль 2016


oratora

Гуру

сообщений 22584

42

нет, я случайно зашла, просто вы , Владимир, так и не хотите учиться критически относиться к  своим контактам.и не хотите своим визави задавать нужные вопросы. 

12:32
19 Февраль 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

43

St. Vladimir пишет:

После паузы Голос сказал: - Мы будем спрашивать ваше мнение о событиях Перехода. Нам интересно ваше мнение.

Записал в Тетрадь первое событие Перехода - вот этот рассказ.


Владимир, может завести такую тему - “Журнал перехода”… а мнения мы им обеспечим

Рекомендовано к прочтению

21:40
21 Февраль 2016


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

44

oratora пишет:

Можно, Владимир а вдруг это  переход в каменный век? 


Оля,в рай точно не перейдём))) Век то точно будет каменным,только уже без каменных дротиков)) А с металлическими интсрументами)))

21:59
21 Февраль 2016


Kukulkan

Завсегдатай

сообщений 1918

45

мечта дауншифтеров

Ответ в тему: Учимся контакту с Духами - Учителями #2

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
49 + 38       (обязательно)

Ваш ответ: