Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Учимся контакту с Духами - Учителями #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Учимся контакту с Духами - Учителями #2

ПользовательСообщение

14:56
17 Декабрь 2014


Baimer

Модератор

сообщений 142

1

18:28
17 Декабрь 2014


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

2

Выпил и закусил

Однажды пришел с работы усталый. Дома никого.

- Эх, - подумал я. – Устрою себе маленький праздник жизни.

В ходильнике обнаружилась колбаса: - Эээ, - думаю. – Мне нельзя есть мясо. Мы - Светлые мясо не едим. Эх, ну ладно, съем колбасу  в последний раз. - Отрезал кусок.

- Праздник жизни хорош только с 100 граммами водки. Налил… Вот тут-то все и началось.

Голос в голове недовольно заявил: - Вам не рекомендуется есть Это и пить Это.

- Это кто говорит? – отвечаю.

- Мы,  ваши Помощники.

- А-а-а. Здравствуйте, уважаемые Помощники. – Разрешите мне в последний раз.

- В последний раз разрешаем.

Я сел за стол вкусно выпил и закусил. И только тогда понял весь абсурд! Я рассмеялся до слез… Долго смеялся. Хорошо, что дома никого не было, иначе пришлось бы держать отчет.

Это ж надо – просить разрешение на выпить и закусить.

Я тут не пишу высоких слов о Любви и Высоких мирах. Пишу как было.

Всем удачи на жизненном пути!

18:52
17 Декабрь 2014


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

3

St. Vladimir пишет:

 Вот тут-то все и началось.

Голос в голове недовольно заявил: - Вам не рекомендуется есть Это и пить Это.

- Это кто говорит? – отвечаю.

- Мы,  ваши Помощники.

 


прикольно

19:14
17 Декабрь 2014


new-wladimer

Старожил

сообщений 2699

4

St. Vladimir пишет:

Выпил и закусил


В нынешней колбасе мяса нет,  ешь смело. И меньше спрашивай разрешение, своей головой решай. Нас этому учат.

21:42
17 Декабрь 2014


Alto

Старожил

сообщений 7188

5

Да-да…А потом эти “помощники” скажут не мыться, не бриться, не стричься ровно 5 лет, 5 месяцев и 5 дней. Типа, епитимья такая. С женой тоже скажут развестись, потому что жрет она колбасу сыровяленую по ночам, сериалы смотрит еротические, ходит в бигудях и пердит, ну ни светлая нифига ни на грамм… В довесок голоса в голове сообщат, что сосед по гаражу Петро хочет забрать у Пресветлого печень и почку, посему дабы защитить свою светлую сущность и продолжать “саморазвитие”, необходимо немедля открутить со своего корыто-шаттла с элементами сельпотюнинга глушитель и хорошенько приложить им Петьку в табло, ударить скажут не менее 777 раз, ибо это сакральное число всех саморазвиванцев в пику числу зверя 666…

Да-да !!! dementia praecox…Она такая! Зачастую и под видом “помощников” приходит…

5:22
18 Декабрь 2014


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

6

Kseniya пишет:

St. Vladimir пишет:

 Вот тут-то все и началось.

Голос в голове недовольно заявил: - Вам не рекомендуется есть Это и пить Это.

- Это кто говорит? – отвечаю.

- Мы,  ваши Помощники.

 


прикольно


Это не прикольно. Это грустно и печально. Даже если голоса в голове от сторонних сущностей, а не от запущеной шизофрении, как узнать/выявить их намерения? Кто они в истинности? ЦРУ посылающее сигналы в мозг и ржущие над подопытным объектом операторы секретных устройств? Или бесплотные духи имеющие свои цели?

Тут люди живут друг с другом рядом, едят, спят, радуются и горюют вместе и то, порою не знают на все 100% свою вторую половину, а здесь про голоса пишут. Чего они  хотят? Сладко в уши петь могут все. А где реальные дела? Благие и добрые? Позитивные?

8:03
18 Декабрь 2014


new-wladimer

Старожил

сообщений 2699

7

Aaz пишет:


Это не прикольно. Это грустно и печально.


Да голоса у всех есть в голове. Просто многие их принимают за свои мысли. А кто то умеет разделять. Без этих голосов вы будете просто безмозглым.

12:17
18 Декабрь 2014


Alto

Старожил

сообщений 7188

8

new-wladimer пишет:


Да голоса у всех есть в голове.  Без этих голосов вы будете просто безмозглым.


Слава Аллаху, не у всех, Вовик! Посему шизофрения не выкосила еще человечество.

На вот, посмотри, 1 сезон 4 серия, ровно первые 4 минуты. Как выглядит шизофрения:

http://seasonvar.ru/serial-474-Skoraya_pomosh_-1-s...

18:35
18 Декабрь 2014


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

9

Спасибо всем за комментарии. Случай произошел забавный. Я действительно смеялся до слез.

Выпил и закусил 2.

Могу добавить, что я налил еще 100 грамм - во второй раз. И опять вкусно выпил/закусил.

Вывод: каждый человек имеет право выбора. Я даже выговор не получил за свою сомнительную настойчивость.

Я давно уже делаю исследование на эту тему.  Как бы назвать ее - эту тему, чтобы не вызвать ненависть и злобу серых?…. Тема исследования “Человеческие желания и стремление к Свету”. Да, существуют пограничные челевеческие желания, действия и стремления. Они пограничны между Светом и Тьмой. ОЧЕНЬ важно не генерировать Злобу и Ненависть при пограничных действиях. Именно в такой ситуации - пограничной - я был, вкусно выпивая и закусывая.

Всем удачи на жизненном пути!

7:33
19 Декабрь 2014


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

10

Сейчас получил сообщение следующего толка. Теневое правительство практически закончило процесс глобализации, формирование Цивилизации, как единого супер - Организма. Теперь в нем все зависят друг от друга, и попытка “убить” какой нибудь орган (страну) может привести к гибели всего Организма - Цивилизации.

“Может”? Рассмешили.
“Должен”.

в этом супер Организме есть один уже не нужный “орган” - это Америка. Она выполнил свою роль в процессе формирования Цивилизации. Страна подлежит расформированию, а людская масса будет переформирована в другую структуру

Масса будет переформирована в фарш, а в другую структуру - “сливки”.
Разумеется, другая структура и другие страны тоже подлежат предформатированию.

8:18
19 Декабрь 2014


new-wladimer

Старожил

сообщений 2699

11

eeki пишет:

Масса будет переформирована в фарш, а в другую структуру - “сливки”.
Разумеется, другая структура и другие страны тоже подлежат предформатированию.


Вы прямо в точку. По закону Природы перейти к однополярному образу существования может только весь Организм - Цивилизация, никак не частями. То бишь “коммунизм не возможен в отдельно взятой стране”. Это глобальная система. Само собой, однажды все страны - Системы развалятся, а людская био - масса переформируется в другую Систему, глобальную, в которой все будут зависеть друг от друга. Вам остается только наблюдать, как это происходит.

Вот тут давно писал;http://2012god.ru/paradoksy-vremeni/

13:51
19 Декабрь 2014


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

12

new-wladimer
Возможно, мы вкладываем в этот “должен” достаточно разный смысль. :)

14:12
19 Декабрь 2014


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

13

Нью-Владимир, прочитал вашу статью из 2011 года. Хорошая вероятность - разрыв ленты Времени. Иначе говоря, возможны 2 варианты исхода событий. Оба варианат апокалипсичны.

Ваша мысль хороша тем, что в нет места концу Света. 3-я война возможна, а конец Света невозможен. И вообще, надо сбросить мистическую маскировку с теории конца Света. Конец Света сделаем мы сами - люди, а не …. Галактические силы.

Рекомендовано к прочтению

15:53
19 Декабрь 2014


new-wladimer

Старожил

сообщений 2699

14

St. Vladimir пишет:

Нью-Владимир, прочитал вашу статью из 2011 года. Хорошая вероятность - разрыв ленты Времени. Иначе говоря, возможны 2 варианты исхода событий. Оба варианат апокалипсичны.

Ваша мысль хороша тем, что в нет места концу Света. 3-я война возможна, а конец Света невозможен. И вообще, надо сбросить мистическую маскировку с теории конца Света. Конец Света сделаем мы сами - люди, а не …. Галактические силы.


Там основная идея - растяжка общества во времени. Задний “конец”  находится в каменном веке - это какие то доисторические плнмена; передний “конец” уже почти в коммунизме - это к примеру Дубаи. Остальные - в рназных временных местах где то посередине, кто в отмирающем капитализме , кто в феодальном строе застрял… Я это не сам “видел”, мне “показали”…\

Теоретически, путей развития много, но нас ведут одним, истино правильным и верным путем, так что особого выбора нет. Сами мы пока “слепы” Духовно, самостоятельно пока и шагу не сможем сделать, упадем. так что целиком и полностью доверимся тем, кто ведет.


16:12
19 Декабрь 2014


Alto

Старожил

сообщений 7188

15

Галлюцинации. Галлюцинации – это такое явление, когда человек видит, слышит, чувствует запах или ощущает то, чего никто, кроме него, не видит, не слышит, не чувствует запаха или не ощущает. «Голоса» – наиболее распространенный вид галлюцинаций при шизофрении. Многие больные слышат голоса, которые комментируют их поведение, приказывают им что-либо делать, предупреждают о грозящей опасности или же разговаривают друг с другом (обычно о пациенте). Страдающие шизофренией могут слышать такие голоса в течение долгого времени, прежде чем родственники или друзья заметят что-то неладное.

Чаще всего шизофрения предшествует алкоголизму, хотя возможна и другая последовательность в развитии этих двух заболеваний. Иногда имеется своеобразная психологическая мотивация установки на алкоголизацию. Употребляя алкоголь, некоторые больные сознательно эйфоризируют себя для того, чтобы уменьшить связанное с шизофреническим процессом чувство напряженности, раздражительности, тоски, тревоги, безразличия к окружающему. Надо сказать, что при этом часто достигается положительный результат, что довольно быстро ведет к формированию психологической зависимости. 

Ответ в тему: Учимся контакту с Духами - Учителями #2

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
36 + 28       (обязательно)

Ваш ответ: