Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Послание Иисуса Ангелам семи церквей

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Послание Иисуса Ангелам семи церквей

ПользовательСообщение

11:23
7 Ноябрь 2013


vkm

Прохожий

сообщений 8

1

Послание Иисуса Ангелам семи церквей 1 Ангелу Ефесской церкви, Патриарху России - Святому Тихону напиши: так говорит Держащий семь звезд в деснице Своей, Ходящий посреди семи золотых светильников: 2 знаю дела твои, и труд твой, и терпение твое, и то, что ты не можешь сносить развратных, и испытал тех, которые называют себя апостолами, а они не таковы, и нашел, что они лжецы; 3 ты много переносил и имеешь терпение, и для имени Моего трудился и не изнемогал. 4 Но имею против тебя то, что ты оставил первую любовь твою. 5 Итак вспомни, откуда ты ниспал, и покайся, и твори прежние дела; а если не так, скоро приду к тебе, и сдвину светильник твой с места его, если не покаешься. 6 Впрочем то в тебе хорошо, что ты ненавидишь дела Николаитов, которые и Я ненавижу. 7 Имеющий ухо да слышит, что Дух говорит церквам: побеждающему дам вкушать от древа жизни, которое посреди рая Божия. 8 И Ангелу Смирнской церкви, Патриарху России - Сергию напиши: так говорит Первый и Последний, Который был мертв, и се, жив: 9 Знаю твои дела, и скорбь, и нищету (впрочем ты богат), и злословие от тех, которые говорят о себе, что они Иудеи, а они не таковы, но сборище сатанинское. 10 Не бойся ничего, что тебе надобно будет претерпеть.Вот, диавол будет ввергать из среды вас в темницу, чтобы искусить вас, и будете иметь скорбь дней десять. Будь верен до смерти, и дам тебе венец жизни. 11 Имеющий ухо (слышать) да слышит, что Дух говорит церквам: побеждающий не потерпит вреда от второй смерти. 12 И Ангелу Пергамской церкви, Патриарху России - Алексию I напиши: так говорит Имеющий острый с обеих сторон меч: 13 знаю твои дела, и что ты живешь там, где престол сатаны, и что содержишь имя Мое, и не отрекся от веры Моей даже в те дни, в которые у вас, где живет сатана, умерщвлен верный свидетель Мой Антипа. 14 Но имею немного против тебя, потому что есть у тебя там держащиеся учения Валаама, который научил Валака ввести в соблазн сынов Израилевых, чтобы они ели идоложертвенное и любодействовали. 15 Так и у тебя есть держащиеся учения Николаитов, которое Я ненавижу. 16 Покайся; а если не так, скоро приду к тебе и сражусь с ними мечом уст Моих. 17 Имеющий ухо (слышать) да слышит, что Дух говорит церквам: побеждающему дам вкушать сокровенную манну, и дам ему белый камень и на камне написанное новое имя, которого никто не знает, кроме того, кто получает. 18 И Ангелу Фиатирской церкви, Патриарху России - Пимену напиши: так говорит Сын Божий, у Которого очи, как пламень огненный, и ноги подобны халколивану: 19 знаю твои дела и любовь, и служение, и веру, и терпение твое, и то, что последние дела твои больше первых. 20 Но имею немного против тебя, потому что ты попускаешь жене Иезавели, называющей себя пророчицею, учить и вводить в заблуждение рабов Моих, любодействовать и есть идоложертвенное. 21 Я дал ей время покаяться в любодеянии ее, но она не покаялась. 22 Вот, Я повергаю ее на одр и любодействующих с нею в великую скорбь, если не покаются в делах своих. 23 И детей ее поражу смертью, и уразумеют все церкви, что Я есмь испытующий сердца и внутренности; и воздам каждому из вас по делам вашим. 24 Вам же и прочим, находящимся в Фиатире, которые не держат сего учения и которые не знают так называемых глубин сатанинских, сказываю, что не наложу на вас иного бремени; 25 только то, что имеете, держите, пока приду. 26 Кто побеждает и соблюдает дела Мои до конца, тому дам власть над язычниками, 27 и будет пасти их жезлом железным; как сосуды глиняные, они сокрушатся, как и Я получил власть от Отца Моего; 28 и дам ему звезду утреннюю. 29 Имеющий ухо (слышать) да слышит, что Дух говорит церквам. Глава 3 1 И Ангелу Сардийской церкви, Патриарху России - Алексию II напиши: так говорит Имеющий семь духов Божиих и семь звезд: знаю твои дела; ты носишь имя, будто жив, но ты мертв. 2 Бодрствуй и утверждай прочее близкое к смерти; ибо Я не нахожу, чтобы дела твои были совершенны пред Богом Моим. 3 Вспомни, что ты принял и слышал, и храни и покайся. Если же не будешь бодрствовать, то Я найду на тебя, как тать, и ты не узнаешь, в который час найду на тебя. 4 Впрочем у тебя в Сардисе есть несколько человек, которые не осквернили одежд своих, и будут ходить со Мною в белых одеждах, ибо они достойны. 5 Побеждающий облечется в белые одежды; и не изглажу имени его из книги жизни, и исповедаю имя его пред Отцем Моим и пред Ангелами Его. 6 Имеющий ухо да слышит, что Дух говорит церквам. . 7 И Ангелу Филадельфийской церкви, Святому Духу Утешителю, напиши: так говорит Святый, Истинный, имеющий ключ Давидов, Который отворяет - и никто не затворит, затворяет - и никто не отворит: 8 знаю твои дела; вот, Я отворил перед тобою дверь, и никто не может затворить ее; ты не много имеешь силы, и сохранил слово Мое, и не отрекся имени Моего. 9 Вот, Я сделаю, что из сатанинского сборища, из тех, которые говорят о себе, что они Иудеи, но не суть таковы, а лгут, - вот, Я сделаю то, что они придут и поклонятся пред ногами твоими, и познают, что Я возлюбил тебя. 10 И как ты сохранил слово терпения Моего, то и Я сохраню тебя от годины искушения, которая придет на всю вселенную, чтобы испытать живущих на земле. 11 Се, гряду скоро; держи, что имеешь, дабы кто не восхитил венца твоего. 12 Побеждающего сделаю столпом в храме Бога Моего, и он уже не выйдет вон; и напишу на нем имя Бога Моего и имя града Бога Моего, нового Иерусалима, нисходящего с неба от Бога Моего, и имя Мое новое. 13 Имеющий ухо да слышит, что Дух говорит церквам. 14 И Ангелу Лаодикийской церкви, Патриарху России -Кириллу напиши: так говорит Аминь, свидетель верный и истинный, начало создания Божия: 15 знаю твои дела; ты ни холоден, ни горяч; о, если бы ты был холоден, или горяч! 16 Но, как ты тепл, а не горяч и не холоден, то извергну тебя из уст Моих. 17 Ибо ты говоришь: «я богат, разбогател и ни в чем не имею нужды»; а не знаешь, что ты несчастен, и жалок, и нищ, и слеп, и наг. 18 Советую тебе купить у Меня золото, огнем очищенное, чтобы тебе обогатиться, и белую одежду, чтобы одеться и чтобы не видна была срамота наготы твоей, и глазною мазью помажь глаза твои, чтобы видеть. 19 Кого Я люблю, тех обличаю и наказываю. Итак будь ревностен и покайся. 20 Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему, и буду вечерять с ним, и он со Мною. 21 Побеждающему дам сесть со Мною на престоле Моем, как и Я победил и сел с Отцем Моим на престоле Его. 22 Имеющий ухо да слышит, что Дух говорит церквам.

11:46
7 Ноябрь 2013


guest_

Гость

сообщений

2

 Лучше быть здоровым , богатым и счастливым .  Почему когда вижу такие назидания , всегда оказывается что чел либо нищ , либо древен по возрасту и некие радости жизни ему уже недоступны ? Всему своё время . Если младенец будет мудр как старец и с пеленок поймет , что ” все суета сует ” , то и род человеческий прекратится …..

16:38
7 Ноябрь 2013


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

3

Филадельфийская церковь - грузинская.
К сведению. :)

21:52
7 Ноябрь 2013


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

4

Это вроде перефразированное и дополненное послание  из нового завета? Вы хотите сказать, что вам это было передано Свыше? Не богохульствуйте уж лучше. Если вы хотите просто напомнить людям о их миссии, сделайте это простыми и честными словами, так будет полезнее.

22:12
7 Ноябрь 2013


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

5

Прошлое оставьте в прошлом. Начинайте новое.

0:26
8 Ноябрь 2013


Eola

Постоялец

сообщений 460

6

6 Впрочем то в тебе хорошо, что ты ненавидишь дела Николаитов, которые и Я ненавижу.


Вселюбящий Бог и “ненавижу”. Не катит

Как же нас любят новоявленные форумчане фигней заваливать. И че им неймется. Есть же соответствующие сайты, че к нам-то со своим уставом…

1:44
8 Ноябрь 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

7

Eola пишет:

Как же нас любят новоявленные форумчане фигней заваливать. И че им неймется. Есть же соответствующие сайты, че к нам-то со своим уставом…


Таки да. Там же и написано в профиле - прохожий. Они любят свою шняжку ходить проповедовать, паства ведь мигрирует, теряется, нахрен их посылает, надо постоянно новых зайкОв добирать!

4:52
8 Ноябрь 2013


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

8

невозможно читать эту ахинею…

9:00
8 Ноябрь 2013


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

9

Витек вернулсо! //цветыичепчики!

Ну кроме “ненавижу” доставило “18 Советую тебе купить у Меня …
чот немного как-то со слогом Библейским не пересекается..
А вот Масловщиной децл.. попахивает 

19:26
15 Ноябрь 2013


firegate

Постоялец

сообщений 752

10

так пусть придет и сразится, есть что сказать ему на его молчание и ключ Давидов давно вскрыт и меч обоюдоострый размножен. что он имеет против Эфесской церкви? не могли бы вы передать ему приглашение на разговорсветильник он сдвинуть собрался я те сдвину… мало не покажется

21:40
15 Ноябрь 2013


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

11

Главное тут, что Иисус всех их ПОСЛАЛ.

6:13
16 Ноябрь 2013


firegate

Постоялец

сообщений 752

12

russia_vp пишет:

Главное тут, что Иисус всех их ПОСЛАЛ.


Вот и ходим мы до сих пор…путь ищем…

И подсказки повсюду… на всех заборах…

Зеркала… они как звон… ледяных украшений…

Зекрала… они как сон, что не имеют значений…

Для “особо одаренных существ” из интернета, ворующих с моего компа не только фотки, песни, но и программыхотел бы разъяснить

и напомнить

“змей” украл “молодильные яблоки” когда “иванушка” спал под деревом…

ты действительно тупой, “змей”?

он не спал, а притворялся

обрати внимание на многомерность… ничего я не “взламывал”, это иллюзия для меня

и не надо ковыряться в моём компе и шуруповерт я уже купил а графу “рекомендованное вам” можешь засунуть вслед за роялем соседской девочке

[yuotube]iZiq51mUeEU[/youtube]

Хоть я и был виртуально на месте каждого из них, но все же это не моё “письмо”

Это “заметка про вашего мальчика”

“отстань, противный”, либо выражайся ясней

6:16
16 Ноябрь 2013


firegate

Постоялец

сообщений 752

13

повторение - мать

Рекомендовано к прочтению

6:24
16 Ноябрь 2013


firegate

Постоялец

сообщений 752

14

ладно быстая ты… давай ка сначала попробуем

6:26
16 Ноябрь 2013


firegate

Постоялец

сообщений 752

15

а лучччи завтра… программу то вернешь?

Ответ в тему: Послание Иисуса Ангелам семи церквей

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
30 + 41       (обязательно)

Ваш ответ: