Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сказка Ложь, да в ней - Намек, Кто познает - тем Урок

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сказка Ложь, да в ней - Намек, Кто познает - тем Урок

ПользовательСообщение

8:54
13 Сентябрь 2016


guest_Мария

Гость

376

Привет всем! Трактовка Буратины прямо откликнулась в душе) как точно! А я все бьюсь с расшифровкой моей первой книги детства Конёк-горбунок! Это первая прочитанная в шесть лет мною книга! Мало понятного там было, конёк очень был близок по духу и в целом понравилась его ловкость, смелость, фантазия и поведение как настоящего друга. Как её можно трактовать?

16:52
13 Сентябрь 2016


guest_Malikorn

Гость

377

Привет всем! Трактовка Буратины прямо откликнулась в душе) как точно! А я все бьюсь с расшифровкой моей первой книги детства Конёк-горбунок! Это первая прочитанная в шесть лет мною книга! Мало понятного там было, конёк очень был близок по духу и в целом понравилась его ловкость, смелость, фантазия и поведение как настоящего друга. Как её можно трактовать?


Это зависит от того, кто будет трактовать. У нас тут есть ливеропровидцы, чутка ранее мечтавшие стать плазменными махокрылами. Ну, и других индивидуумов хватает)). И потом, Вам понравилась чья то конкретная расшифровка Буратино, вот к нему и обращайтесь насчет Горбунка.

Ответ в тему: Сказка Ложь, да в ней - Намек, Кто познает - тем Урок

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
48 + 29       (обязательно)

Ваш ответ: