Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Странные сообщения от Аштара

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Странные сообщения от Аштара

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:21
14 Апрель 2013


Sam Blue

Завсегдатай

сообщений 925

31

Я верю в мистику и в знаки судьбы!

17:23
14 Апрель 2013


guest_

Гость

сообщений

32

Тока я не поняла, то ли их ещё не забирали, то ли уже вернули…

18:45
14 Апрель 2013


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

33

Alin пишет:

хех)) мою почту заспамила некто Якуба, астролог. Обращается по имени. Я вижу заголовки писем с обращениями: ” Инна, караул! на носу перемены”, когда очищаю почту от спама Каждую неделю, иногда дважды в неделю.


Не знаю как на других сайтах, а на Майле можно поместить отправителя в чёрный список или создать фильтр. Благодаря этому, я спам вижу раз в полгода от силы.

8:13
15 Апрель 2013


guest_

Гость

сообщений

34

Argo пишет:

возможно полтора года назад чем-то таким увлекалась. там у них целая мафия. можно оставить емаил на одном сайте, а потом его вся кодла знает.


угу)) это первый форум, где я зарегестрирована под своим именем. И то только после того, как Кирасс меня разоблачил. А вообще-то для всяческих движений в интернете у меня есть ящик на выдуманный персонаж мужского пола. Это помогает, но только в беседе с вирт-обывателями ( не всегда, как доказал Кирасс). А для надзирающих органов мы абсолютно прозрачны. Это я говорю, как работник компании, видящая, как время от времени к оборудованию за стеклом в моем кабине приходит дяденька из органов (может они и устраивают утечку данных, а может Якуба и не женщина вовсе и даже не астролог)

16:18
15 Апрель 2013


Dzimitr

Участник

сообщений 122

35

В общем вы были правы. Это оказался розыгрыш от знакомца :)

ТОпик можно сносить ..

16:30
15 Апрель 2013


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

36

Argo пишет:

А я на Якубу специально подписывалась. 

какой-то признак мазохизма.

а я помню на них так ругался, так ругался, на п и на х, пытаясь отписаться. два года спам приходил.


чей-то вдруг, Якуба нормальный,просто надо очень многие его письма понимать не буквально.прислушаться можно. что он пишет,все равно что-то загранное все равно существует…

16:32
15 Апрель 2013


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

37

как все у вас сложно

а еще лена джем говорит, что на берегу постоит..не корабль летит за всеми, так что ожидайте

16:36
15 Апрель 2013


guest_

Гость

сообщений

38

просто надо очень многие его письма 

а что это Вы о нем, как о мужчине говорите?

У меня он “Анастасия” вроде

16:52
15 Апрель 2013


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

39

да какая разница Alin

может быть это и не один и тот же человек, может женщина , а может и мужчина…

это все равно…

просто эти люди или человек таким образом сумел наладить поток поступления денежных средств…моя подруга постоянно страдает,она за его консультации отдает до 3.5 тысяч рублей в месяц…ну я имею ввиду гороскопы и все прочее…так а таких сколько? вот и все…

мне тоже приходят его консультации рекомендации (или ее) мне нравится, я правдв ничего не заказываю…иногда даже помогает, лишний раз сдерживаешься ,зная наперед что тебя ждет


21:36
15 Апрель 2013


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

40

Dzimitr пишет:

В общем вы были правы. Это оказался розыгрыш от знакомца :)

ТОпик можно сносить ..


ну вот….пИчалька