Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Странные сообщения от Аштара

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Странные сообщения от Аштара

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:51
13 Апрель 2013


Dzimitr

Участник

сообщений 122

1

Всем привет. Не так давно, моему товарищу, зарегенному на форуме Лотоса ( ariom.ru ), пришли довольно странные личные сообщения. Интересно услышать ваши комментарии.

 Доброго времени суток “Имя Отчество товарища” (хотя в инете он нигде и никогда не указывал своего имени). 
В результате наблюдения за динамикой вашего духовного роста, а также учитывая нестабильность вашего текущего состояния, коллегия центра управления единогласно сошлась в выводе, что вы в полной мере готовы к полёту в ближайшее время.
За получением дальнейших инструкций, а также своего билета, обращайтесь в ЦУП Галактической Федерации Света.

С уважением, представитель ЦУП Галактической Федерации Света в секторе № 11, Аштар Харум.

На что товарищ ответил :

“честно я что то не понял ответа, так как понимать данное сообщение, кто такие ЦУП Галактической Федерации Света.?
и что за билет? ребята я разговаривал с другим, а кто вы ?
объясните пожалуйста.”

 Ему поступил следующий ответ.

Мы не удивлены слышать о том, что ты общался с другими сущностями. Мы с тобой в контакте на тонком плане уже около двух земных лет. Однако, в последнее время (около полугода), связь с тобой, действительно- была потеряна, поэтому пришлось воспользоваться данным форумом, как одним из вариантов контакта с тобой в трёхмерном пространстве (теперь ты понимаешь, что сдесь не просто так оказался и это не обычная площадка в интернете ? ).

Данная “сессия общения” ведется через нашего человека. В народе таких людей называют контактёрами. Цель этих людей - связующее звено между нами и людьми твоего типа.

Если коротко, то Суть в следующем :
В скором времени грядут большие перемены в Галактическом пространстве и соответственно в вашей Солнечной системе.
Конкретно ты находишся в трёхмерном пространстве с определенной миссией, выполнение которой было практически тобой завершено, и даже те результаты, которые имеются на данный момент вполне удовлетворительны. Но, как ты должен понимать, сдесь имеется и присутсивие тех сил , которые не могут допустить выполнение тобой данной миссии. Они взялись плотно за тебя в последнее время (около полугода), и пытались заглушить твой контакт с нами всяческими способами, и как видишь, в некторой степени это им удалось сделать, к сожалению.

Мы до последнего не вмешивались в эту ситуацию, но теперь уже время поджимает настолько, что ты уже не можешь больше находится в подвешенном состоянии, а именно в нём ты и находишся сейчас, т.к. у тебя включилась защита от подключения к тебе тех не добрых сил + эти же силы поставили на тебя своё программное блокирование. То, что у тебя включилась собственная блокировка - это неплохо в принципе, т.к. ты сохранил в полной мере то, что копил все года, и то что понадобится в скором времени, но и не хорошо т.к. ты перестал развиваться и потерял связь с учителями на тонком плане.

Дальнейшие шаги в ближайшее время:

1. Мы снимаем твою блокировку на тонком плане, и берем под защиту, т.е. грубо говоря, тебе уже не придется тратить свою астральную энергию, отбиваясь от паразитов.

2. Затем есть два варианта развития событий, где ты должен будешь сделать осознанный выбор:

Первый - ты на время покидаешь планету физически, т.е. твоё тело переходит в 5-ти мерное пространство, мы забираем тебя на один из кораблей флотилии (они висят над планетой, но для людей они не видимы), выполняем перенос накопленного тобой опыта, создаем фрактальную голограмму, и затем отправляем тебя обратно, изменяя условия твоего нахождения на планете, т.е. грубо говоря, даётся другая миссия;

Второй - отличается от первого тем, что ты больше не возвращаешся на планету, а получаешь миссию в другом месте и мягко говоря посложнее (подробности будут обговариватся уже конкретно на борту корабля).

Дальнейшее общение с тобой будет происходить на тонком плане по защищенному инфо-каналу, который в полной мере будет установлен после снятия с тебя блокировки. Надеемся, что удастся завершить эту операцию в течение земного месяца. Желательно в этот период отказаться полностью от употребления алкогольных напитков, т.к. кроме этилового спирта в них сейчас добавляются определенные наномодули, заглушающие определенные ключевые элементы тонких тел человека.
Ты сам почувствуешь, когда блокировка начнет ослабевать, и в конечном счёте она исчезнет абсолютно. Мы могли бы сделать это за один сиг времени, однако это может вызвать определённые трудности в сонастройке твоих тонких тел, поэтому коллегией было принято решение о выделении более длительного промежутка времени на данную процедуру.

ЦУП - это Центр Управления Полётами нашей флотилии.
Билет представляет собой определенные ключи к твоим скрытым способностям, которые имеют информационный характер. Сначала нужно разобраться с блокировкой, чтобы успешно использовать билет.

p.s. Если возникнут какие либо вопросы технического характера, можеш смело задавать. “Сессия общения” продлится в плоть до снятия с тебя блокировки. Естественно , что некторые вопросы могут быть обсуждены только по защищенному инфо-каналу.

С уважением, представитель ЦУП Галактической Федерации Света в секторе № 11, Аштар Харум.

20:49
13 Апрель 2013


guest_

Гость

сообщений

2

А к себе не приглашали на корабль по адресу : Москва , Институт Сербского , палата № 6 ???

21:07
13 Апрель 2013


guest_

Гость

сообщений

3

слог какой-то …не “великосущностный”. И грамматические ошибки типа “Сдесь” вместо здесь…

Разыграл кто-то из знакомых.

22:03
13 Апрель 2013


Argo

Старожил

сообщений 2376

4

Alin пишет:

слог какой-то …не “великосущностный”. И грамматические ошибки типа “Сдесь” вместо здесь…

Разыграл кто-то из знакомых.


стихами что-ли должны выражаться?
и они не обязаны знать правила русского языка.

22:32
13 Апрель 2013


Eola

Постоялец

сообщений 460

5

Alin пишет:

слог какой-то …не “великосущностный”. И грамматические ошибки типа “Сдесь” вместо здесь…

Разыграл кто-то из знакомых.


Ну там сноска есть на контактера:

“Данная “сессия общения” ведется через нашего человека. В народе таких людей называют контактёрами. Цель этих людей - связующее звено между нами и людьми твоего типа.”

Я бы, честно говоря, не поверила ни слову. Но… Во-первых, месяц - это не срок и внутренние изменения если будут, то не заметить их будет невозможно. Во-вторых, пока можно позадавать интересненькие вопросы. Мне, например, интересно, зачем другая программа с посещением корабля? А во сне перепрограммировать никак???…

Но я тоже больше склоняюсь к розыгрышу.

23:25
13 Апрель 2013


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

6

Awtar… возвращайся уж к нам…. 

0:06
14 Апрель 2013


Axe

Участник

сообщений 224

7

Dzimitr пишет:

Если коротко, то Суть в следующем :
В скором времени грядут большие перемены в Галактическом


Уж ни 21го декабря случаем? Ха-ха)) тут жеж общение на тему без вариантов))

Вот почему мне такие сообщения не приходят? ах, гуляй поле для удовольствия)

ну там например: ” ах- да-да, забыл помню вас в ЦУПе, скафандры красивенькие. мда.. Слыш, а на телефон денег не збросишь? ей богу верну потом”

0:20
14 Апрель 2013


guest_

Гость

сообщений

8

Автор лишнюю букву т приписал в слове сТранные…

1:04
14 Апрель 2013


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

9

naza пишет:

Автор лишнюю букву т приписал в слове сТранные…


3:22
14 Апрель 2013


AlteRnaTiVe

Участник

сообщений 57

10

Могу сказать одно автору ,чтоб они остали пора начинать налегать на спиртное.

7:30
14 Апрель 2013


guest_

Гость

сообщений

11

Argo пишет:


стихами что-ли должны выражаться?
и они не обязаны знать правила русского языка.


при чем тут стихи ( хотя можно и стихами). Есть слог легкий, светлый, читабельный, а тут в данном сообщении ….трудно заставить себя прочесть его до конца, как будто через желе продираешься.

ЗЫ будь я эзотериком приплепа бы что-нибудь про вибрации

7:55
14 Апрель 2013


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

12

да..и про волны любви надо добавить)))


предложите им дать интервью на видеокамеру… Аштару там…ну или хотя бы какой нить уборщице в ЦУПе

11:02
14 Апрель 2013


Axe

Участник

сообщений 224

13

А вот СаЛуса эффектнее подходит к делу. Тот сразу набивает стрелу на стадионе, а не утэта черти-шо

Рекомендовано к прочтению

11:57
14 Апрель 2013


miara-pikran

Старожил

сообщений 7805

14

Желательно в этот период отказаться полностью от употребления алкогольных напитков, т.к. кроме этилового спирта в них сейчас добавляются определенные наномодули, заглушающие определенные ключевые элементы тонких тел человека./blockquote> а вот это уже серьезно :medic: :ooo:

11:57
14 Апрель 2013


guest_

Гость

сообщений

15

Lena_DIIIEM,

Вы меня не верно поняли))

Этот Аштар…ему вроде не одно тысячилетие лет от рождения?  Плюс он крут: космолетчик и все такое. А что же он мысли выражает, как очень средний ученик очень средней школы. Это не послание - это каша из фраз.