Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Учимся Любить...

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Учимся Любить…

ПользовательСообщение

18:52
21 Ноябрь 2014


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

211

А я  если и раздражаю кого - то не специально , честное пионерское !!  

Но видится мне , что может это нужно им , чтоб научиться не воевать но принимать с миром  

19:33
21 Ноябрь 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

212

Pilot Ka пишет:

От женщины зависит слишком многое , она может поднять своего мужчину до неземных высот любовью , и она же способна погубить его , извратив самую суть любви

Не может, если речь идет действительно о мужчине. Скорее наоборот, мужчина способен женщину поднять до своих высот. (я не о себе, чтоб тут не думали)

Мужчина, если он мужчина, а не то, чем щи наливают, в любых условиях остается мужчиной и хранит силу духа своего.

20:16
21 Ноябрь 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

213

Pilot Ka пишет: (пост 178)

Я не на допросе , чтоб на вопросы отвечать

  Тем более по щелчку )

Строиться не приучена знаете ли

Тем более повторюсь - если человека по настоящему интересует тема , полагаю он не будет приставать с вопросами , а изучит предмет интереса самостоятельно. 

По крайней мере так делаю я )

Lena_DIIIEM  пишет:

Пилот Ка, при всем моем уважении и симпатии к тебе, но сейчас ты пронесла бред (пост 178)

Вот честно не понял, а в чем бред ты углядела в ее словах?

Ну сайт же не исправительная колония в самом деле, чтобы вот такое требовать:

Lena_DIIIEM  пишет:

Если даешь знания - всегда надо готовиться к тому, что будут задаваться вопросы, будут проверки на то, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ли человек это владеет этим знанием (имеет опору под ногаме тем самым), а не просто, слизал где-то, нахватался вершков и довольный делицо. Нет, кому сколько дадено-с того столько  и спросицо. А с Пилоткой как видицо мне…назвалась груздем, а в кузов лезть не хочет, прячется…ну и как это понимать?!

Как это понимать? Принимать индивидуальность человека.

И вот здесь:

Lena_DIIIEM  пишет:

не, Пилот Ка, так не делается, если честно. Если выставляешь блоги, то уж и коммы , будь добра, читай…надо уметь не только писать\говорить, но и слушать, не говоря уже и о умении вести конструктивные диалоги

А что на сайте именно Пилотка не умеет вести конструктивные диалоги? Вы, собственно говоря, если хотите, чтобы человек делился с вами своими знаниями и мироощущениями, так будьте сами добры по-человечески к нему относитесь, а не по-скотски. Лена это не к тебе лично. Просто твои комменты именно на эту тему вышли. Я так полагаю, вместо того, чтобы выставлять свои претензии к кому-то, стоит в себе покопаться по какой причине человек не желает отвечать и даже для комментирования блог свой закрывает.

Мне блог Пилотки не понравился. Но я не пошел туда сраться! А кто у нас там первый отметился и чьи посты потом были удалены? И в этом вопросе я поддерживаю Пилотку. Это ее право открывать свой блог для срача или убрать возможность комментирования. И нечего на зеркало пенять. Хотите вести конструктивные диалоги так ведите, а не на личность автора блога как псы цепные кидайтесь.


3:41
22 Ноябрь 2014


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

214

Азерат

Вот честно не понял, а в чем бред ты углядела в ее словах?

В том, что в мирном призыве к диалоге, в точнее, к ответу на вопросы- она переворачивает так, что якобы я ее *по щелчку* чуть ли не принуждаю это дело и чуть ли не *строю* ее. Это раз. 

Во-вторых, она соврала…про то, что если ее интересует тема, то она ее самостоятельно изучит. Ога, как жешь…а зачем тогда пошла учиться и кто ей там сертификаты (и за что?) выдавал?…Почему САМОСТОЯТЕЛЬНО не освоила данную область?

Как это понимать? Принимать индивидуальность человека.

Ну да, конечно. Индивидуальность-как с гуся вода

А что на сайте именно Пилотка не умеет вести конструктивные диалоги? 

Мы сейчас говорим о ее блогах и ответах, поэтому и говорим об этом, зачем сюда тащить лишних персонажей?

 Я так полагаю, вместо того, чтобы выставлять свои претензии к кому-то, стоит в себе покопаться по какой причине человек не желает отвечать и даже для комментирования блог свой закрывает.

Че за абсурд? Зачем мне копаться в себе, что бы узнать, почему другой чел поступил так или иначе?…смешно, ей богу…если ты ссылаешься на индивидуальность, то так же должен понимать, что тогда мы все отличны и реакции на те или иные моменты(одинаковые) в наших жизнях могут разницо. Отсюда вывод, что мало ле че я накопаю в себе-это может быть не верным. Лучше спросить у чела, что бы понять. 

8:03
22 Ноябрь 2014


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

215

О как!Мне по барабану о чем вы все думаете,чем мыслите и чем в меня бросаетесь!Это карма у вас такая,не весёлая.Откуда такой вывод?Не оттуда ли:свет мой,зеркальце,скажи???

9:14
22 Ноябрь 2014


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

216

Во-вторых, она соврала…про то, что если ее интересует тема, то она ее самостоятельно изучит. Ога, как жешь…а зачем тогда пошла учиться и кто ей там сертификаты (и за что?) выдавал?…Почему САМОСТОЯТЕЛЬНО не освоила данную область?


Ленчик не суди , коли не знаешь как на самом было  ) 

Как раз самостоятельно и освоила  , а уже после прошла курс обучения.

9:21
22 Ноябрь 2014


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

217

Alexandra пишет:

О как!Мне по барабану о чем вы все думаете,чем мыслите и чем в меня бросаетесь!Это карма у вас такая,не весёлая.Откуда такой вывод?Не оттуда ли:свет мой,зеркальце,скажи???


Это не напускное безразличие ) не маска )

 Это моя личная философия , мой образ жизни - я не воюю с людьми , я не запрещаю им чувствовать то что они чувствуют и выражать себя так как им хочется ..а позволяю им быть такими  какие они есть и делать всё что им заблагорассудится ) 

даже если кто нибудь возненавидит меня - меня это не тронет , и более того - я с любовью буду смотреть на этого человека )

Вот в соседней ветке немного подробнее об этом 

http://2012god.ru/forum/forum-6/topic-2611/page-8/post-414996/#p414996

Про карму пошутила , благо с чю всё в порядке

17:49
22 Ноябрь 2014


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

218

Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ

– Я люблю тебя, – заявила Гордость. – Ты красива, умна, и мне льстит, что ты со мной. Я обладаю тобой, а ты лучше, чем у других. Поэтому ты мне нужна. Ты – мой атрибут.

– Я люблю тебя, – простонала Страсть. – Я поглощу тебя, обласкаю, а ты в ответ растворишь меня в себе. Я хочу тебя и хочу удовольствие, которое ты мне доставляешь. Ты – моя нега.

– Я люблю тебя, - снизошёл Эгоизм. – Я позволил тебе быть рядом со мной, потому что ты даешь мне то, что я хочу. Ты подчиняешься мне, и это меня устраивает. Ты – моя раба.

– Я люблю тебя, – умоляло Отчаяние. – Я не могу жить без тебя, потому что я вообще не умею жить один, а ты сильна. Я хочу быть рядом, пусть даже не любимым тобой. Помоги мне не быть одиноким. Ты мое – лекарство.

– Я люблю тебя, – поклонилось Восхищение. – Ты лучшее, что создал Бог. Я придумал тебя и не хочу разочаровываться. Позволь мне быть твоей тенью. Я не буду ни о чем спрашивать и ничего не хочу знать. Я просто буду рядом, когда буду нужен. Ты – мой идеал.

– Я люблю тебя, – прошептала Осторожность. – Мне хорошо с тобой, но всё меняется. Мы изменимся тоже. Я не могу доверять себе, потому что не знаю, что ждет меня с тобой. Но я пойду с тобой, пока ты соответствуешь тому, что я знаю о тебе. Ты – моя надежда.

– Я люблю тебя, – сказала Любовь. – Я пойму тебя, если захочешь поговорить. Я помолчу с тобой, если ты захочешь тишины. Я помогу тебе, если ты захочешь найти себя. Я – твой друг и твоя нежность. Ты – мой друг и моя нежность. Если захочешь.

18:33
22 Ноябрь 2014


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

219

Пилотка,все это мы уже проходили…с Ларисой.Поверь - не интересно трижды обьяснять .Перечитай её записи и комментарии к ним…Все это можешь отнести к себе.В этом мире любви нет и никогда не было,есть лишь кривое отражение реальности.

18:55
22 Ноябрь 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

220

– Я люблю тебя, – сказала Душа. – Потому что я не могу не любить. Мне нужны чувства, чтобы я могла радоваться и желать жить. И для этого мне нужна ты. И я хочу восхищаться тобой и для этого придумаю тебя, ибо не хочу разочаровываться. И буду гордиться тобой, ибо хочу видеть тебя красивой, умной, и мне будет льстить, что ты со мной. Я хочу обладать тобой. Ибо ты мой допинг. Ты мой наркотик. Я хочу поглотить тебя, обласкать, чтобы быть в неге с тобой. Ты мой воздух, без которого я не смогу дышать. И если тебя не будет со мной, то я упаду в отчаяние. И я буду хотеть быть рядом, даже если ты не будешь любить меня. Но я буду с тобой, пока ты будешь соответствовать тому, что я знаю о тебе. Но если вдруг ты изменишься, то мне перестанет быть хорошо с тобой. Но я буду надеяться, что этого не произойдет.

Когда же Душа умолкла, то еле различимый голос прошептал в тишине:

– Не бойся. Я буду с тобой рядом, чтобы отчаянье не повергло твою душу во тьму. Я буду с тобой рядом, чтобы страсти тела не поработили твою душу. Я буду с тобой рядом, чтобы твоим сердцем не завладела гордость. Я буду с тобой рядом, чтобы ты могла с надеждой смело смотреть вперед. Я всегда буду рядом, хоть ты никогда меня и не увидишь. И я ничего не попрошу взамен, но отдам тебе все, что имею сам. Все, что мне нужно – это знать, что ты есть. Все, что я хочу – это видеть, как ты радуешься жизни. И потому возьму все горе себе. Ибо я твой Дух, хоть ты и не знаешь меня. Я тот, кто тебя видит, кто тебя знает, кто тебя слышит и понимает, даже тогда, когда ты сама себя не понимаешь. Но ты не должна закрывать свою душу, чтобы я мог в нее войти.

19:11
22 Ноябрь 2014


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

221

Нда,все таки душа маленькая неразумная искра,из которой либо пламя возгорится,либо потухнет навсегда.А ей на смену спешит другая искра….надеюсь более разумная.

14:34
26 Ноябрь 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

222

Alexandra 18:33 22 Ноябрь 2014

Опа ля….

В этом мире любви нет и никогда не было

Круто! Да по вере тебе, милая… Только прежде чем настаивать дальше, убедись, что готова к отсутствию любви на веки вечные.


14:47
26 Ноябрь 2014


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

223

От женщины зависит слишком многое , она может поднять своего мужчину до неземных высот любовью

Сила человека - в целостности.

Сила женщины - в слабости.

Сила мужчины - в женщине.


Рекомендовано к прочтению

15:26
26 Ноябрь 2014


Azerat

Старожил

сообщений 5837

224

Сила женщины - в слабости.

Сила мужчины - в женщине.

Ох уж мне эти женщины, любят думать, что они - это весь мир и без них мужчина вообще никто будет..

Мужчина, если он мужчина, а не абы что, то он имеет силу духа и неважно есть с ним рядом женщина или нет. А вам женщинам нужно познать истинную суть мужского духа прежде, чем судить об этом. Говорить красиво можно, да толку от этого мало будет.

18:26
26 Ноябрь 2014


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

225

Я бы по-другому сказала…

Мужчина-создает..

Женщина -украшает…

Ответ в тему: Учимся Любить…

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
32 + 49       (обязательно)

Ваш ответ: