Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сектор 9

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сектор 9

ПользовательСообщение

17:33
4 Декабрь 2012


xe

Участник

сообщений 180

46

А продолжение будет?

11:03
6 Декабрь 2012


odamei

Постоялец

сообщений 723

47

xe пишет:

А продолжение будет?


пожалуйста… послание Энки из прошлого-настоящего-будущего: “Я вернусь”…

Это дни моей жизни. Я Энки, Властелин морей Земли. Я привез сюда команду от моего отца Ану от планетоида. Мы называем его Нибиру, который теперь наш дом, потому что наш мир был разрушен. Мы уничтожили наш собственный мир через злоупотребления, жадность, эгоизм, войны и борьбу.  (прим. пер. -  трудно судить собственно о каком мире речь, или о Сириус Б, или о Бетельгейзе, или о планете в созвездии Лира и может речь даже о планете Земля - трудно судить по этому поводу).   

Так же, как ваш мир (планета Земля) сейчас раздираемый вами, наш плохой пример.

Прежде чем я предоставлю вам эту историю, откуда вы пришли и как Вы были созданы, в своей истинной истории, которая была скрыта от других (от вас) через их эгоизм и жадность, эти слова могут принести утешение в ваших душах, руководство для вашего сердца и ума. 

Это, возможно, что некоторые из вас могут быть пробуждены, и спасутся, и руководствуясь ли к смерти или к жизни  - это не имеет значения. Но, возможно, это может спасти вас в будущем от дальнейшего горя в вашей душе. 

Я не могу сказать. Это будет ваш выбор. Поэтому я начну о моей жизни и расскажу вам, как я пришел на Землю и с какой целью.

В начале, мой отец Ану (Anu) и мать Анту (Antu) родила меня - первенец родился, сын великого Ану. Он принес им большую радость и свет. 

Antu не являлась официальной женой правителя Ану. 

Kia (K.I.A.) была его официальной первой женой, она родила сына по имени Энлиль (Enlil).

И, таким образом началась долгая война между двумя братьями, которые думали, что именно они должны править.

Это был организовано теми, кто правит вместе с моим отцом, который есть то, что вы могли бы назвать конгрессмен или президент (Правитель), что первый родившейся сын официальной жены должен управлять планетоидом Нибиру после отца.

Потому что он (ENLIL) родился после меня, в моем эгоизме проявило ревность и вызвало много боли и страданий. Я воевал с братом. 

Я стал сердиться на него, хотя это была не его вина. Так что я был послан на Землю. Мы слышали, что там было много золота сюда от управителя Alalu.

Alalu раньше был королём-правителем и был свергнут моим отцом, потому что он не был хорошим королем.

Он был эгоистичным и жестоким. Таким образом, он был свергнут и изгнан прочь. После его странствия он прибыл на Землю и нашел там много золота.

(прим. пер. Земля это часть погибшей планеты Тиамат что была между Марсом и Юпитером, возможно речь о дате 500 - 270 - 65 млн лет назад. Время течёт неоднородно во Вселенной, для нас 500 млн лет, а для Сириуса и Альдебаран лишь 8 - 6 миллионов лет назад).

 Золото используется не как деньги, а в качестве “лечебной” вещи для Вселенной, в защите атмосферы многих миров. Мы теряли нашу атмосферу от нескольких вулканов, которые мы имели на нашей планете и от разных вещей, которые произошли у нас с течением времени, и это золото защищало  наш мир, в котором мы путешествовали через пространство. 

(прим пер. Планетоид Нибиру движется по очень вытянутой орбите между Солнечной Системой и направлением его движения (вращение орбиты) в сторону Сириус Б. На данный момент его движение упрявляемо, он может изменять и свою орбиту и траекторию. В документах Аненербе его называли - “железная планета”. Планетоид полый внутри, там есть внутренний мир).

Alalu думал, что он может заработать свой путь обратно “к власти” в сердцах людей, спасая нас,  дав нам это золото. Это не работало ему на пользу. Я видел его сущность. 

Я пришел на Землю, чтобы проверить ситуацию. И таким образом я получил эту планету, как средство попытки спастись от конфликта “войны”, которую  я начал со своим братом Энлиль и это несколько успокоило меня.

(прим. пер. В книге The Terra Papers I, II (The Story of Beck'Ti) от Robert Morning Sky значительно более подробно описывается в деталях, что произошло в Солнечной Системе, а именно восстание потомка управителя AL-AL  его внука Al-Al-Gar (IKU-MAR-BEH, Zu - Зевса) против короля Сириуса ANU, гибель двух планетоидов АR (размером с Луну) в бою, уничтожение тараном планетоида планеты Тиамат, и смещение оси вращения Урана при столкновении с другим планетоидом Зевса. Позже из части Tиамат воссоздали планету Земля на новой орбите мастера генезиса Зевса. Затем через определённое время - карательные силы Ориона (флот воинов рептилоидов с Ригеля) и звёздные флоты Сириуса подвергли Солнечную Систему тотальному разрушению.  Планета Марс потеряла всю жизнь и атмосферу  при бомбардировке.  Планета Венера  стала вращаться в обратную сторону (окутанная ядовитыми газами), все планеты Солнечной Системы изменили свои орбиты. Через большой промежуток времени (требуемый для стабилизации новых орбит планет) Правитель АНУ послал своего сына Энки восстановить Землю - доделать то что было начато мастерами генезиса казнённого Зевса).

 452 000 лет назад

Это была красивая Земли с чистой водой, чистым воздухом, и много разнообразия гор и рек и ручьев. Я приехал сюда в том, что вы могли бы назвать 452000 лет назад. 

В то время, я пришел с около 200 моими коллега-мужчина. Они были учеными. Мы протестировали воды на золото. Мы нашли золото в водах, хотя это не было в изобилии, как мы надеялись.

Но мы знали, что там было золото под землей, и мы должны добывать его. Таким образом, мы вернулись на Нибиру и сообщили, что мы нашли. Контингентом было принято решение, и мы привезли на Землю около 200 000 наших коллег с нами.  Эти люди были подрядчики, строители и также ученые. Мы искали земли и обнаружили, что наибольшее обилие золота, что лучше “удовлетворит” наши потребности было в том, что вы называете сегодня Африкой, вдоль южной оконечности (современное государство ЮАР).

У Вас есть еще некоторые остатки тех шахт, которые используются  вами и сегодня. Хотя мы разрабатывали большинство основных швов (золотых жил), существуют еще некоторые карманы тут и там, что вы разрабатываете (добываете) сегодня. 

(прим. пер. - В ЮАР наибольшие мировые запасы золота на планете. Фактически больше чем во всех странах мира включая Россию вместе взятых).

Вы также найдете останки первых людей, которых мы создали в качестве рабов.

Это в моём горе, и терзает моё сердце за что я создал их для этого (для работ в шахтах и на полях). И эта карма - Я все еще отрабатываю по сегодняшний день.

Труда было трудно, и мы начали жаловаться. Мы были уединенными (далёкими) для наших жен, наших детей, и для наших близких.

Находясь вдали, и хотя эта планета была красивой и предоставила нам некоторое утешение, мы все же по-прежнему скучали по дому и по своим близким очень сильно. 

Таким образом, Мы направили контингент обратно к Нибиру сообщить о этом, и наши первые несколько кораблей с грузом золота.

Это помогло им значительно с их атмосферой и предоставило им некоторое утешение.

Было решено, что мы будем привозить семьи и своих любимых сюда, и делать то, что вы могли бы назвать “первопроходцы”, освоение (”pioneer days, pioneering”). Я не уверен, что это правильное слово, но что следовало бы сделать -  это поселение наших семей с нами, чтобы принести нам комфорт в наших долгих днях кропотливой работы (прим. перев. - речь идёт о переселенцах с их семьями).

Это  к нашей скорби также. Наши тела не сделаны так же, как человеческие тела. Наши тела менялись из-за условий на Земле. Это принесло нам болезни. Многие из наших детей, умерли в течение первого года что мы были здесь. Наша жизнь течёт дольше, чем ваша. 

Наш возраст был тогда от 1300 до 2600 в зависимости от длительности цикла. (прим. пер. по информации из различных источников: Ануннаки могут продлевать свою жизнь до 460 000 лет  и даже более, а также в случае необходимости пересаживать своё сознание в другие тела - и таким образом при желании продлевать свою жизнь на неограниченый срок, они давно победили старение ). 

Некоторые наши года становились длиннее, а некоторые короче,  потому что в эти дни пребывания на Земле - наши года были сокращены для нас здесь, и принесли нам заболевания - о которых у нас не было никаких знаний.

Мы потеряли много наших детей в первые годы что мы были здесь. 

( прим. пер. из-за ускоренных циклов и течения времени на Земле - Ануннаки переселенцы очень быстро старели по сравнению с их собратьями что были на Нибиру или в Сириусе или на прочих звёздах, колонизированных Лирианцами).

Их сверстники за пределами Солнечной Системы ещё оставались молодыми  - тогда как они сами пребывая на Земле становились пожилыми старцами. Aнуннаки также колонизировали Марс и Венеру (небольшими группами что назывались Игиги). Группы исчисляемые не более чем 200 - 300 колонистов. Из-за постоянного ухудшения атмосферы этих планет - при циклах приближения Нибиру - колонисты сильно страдали.  1 Цикл прохождения (оборота Нибиру) - у шумер назывался = 1 ШАР, его длительность была 3600 земных лет (длительность могла изменяться).

Мы привезли наших врачей и ученых, они, в свою очередь, со временем, были в состоянии обнаружить причины этих заболеваний и исцелить их.

Они выяснили способ принятия золота в высшей белой форме, который помог нам жить дольше. 

Хотя позже мы узнали, что эта “увлекательная перспектива” употребление порошка золота в конечном итоге - привело к  ранению   наших “душ” в долгосрочной перспективе. Но в настоящее время это был ответ на проблему быстрого старения, которую мы обнаружили на Земле.

Через некоторое время я предложил - мы создадим кого-то, чтобы помочь нам в тяжелой работе. Мы думали, что это будет лучше для нас. Мы нашли существ, которые вы называете неандертальцем “Neanderthal” которые имели ДНК, которое была тесно “похоже” на наше. Мы думали, что это будет хорошая идея смешать наши ДНК и их, чтобы создать работника; кого-то, что бы быть сильным, легко управляемым, и легко обучаемым.

(Прим. пер. скорей всего речь идёт о приматах гоминидах. Вот как они описаны в книге Энки: 

“Нашей сущностью то существо можно наделить, чтобы Примитивного Рабочего из него сотворить! -  Так Энки лидерам говорил.

Существо, что нам нужно, уже существует! Так Энки им тайну Абзу (Южной Африки) открыл. С изумлением слушали слова Энки лидеры другие, словами Энки они очарованы были. Создания эти в Абзу (Южная Африка) живут, чтоб ходить, они на задние ноги встают. Своими передними ногами они пользуются как руками. Среди животных степи они обитают, что такое одежда, они не знают. Они из озер и луж воду пьют, прямо ртами они растения поедают. Их тела сплошь волосами длинными покрыты, их косматые волосы на голове, словно гривы львиные.  (ну прям как дикие люди в “Поле битвы - Земля”)…

С газелями они толкаются, изобилующими тварями в воде они питаются!…

Энки повел их к Дому Жизни; где в крепких клетках несколько Существ таких было. Как увидели они Энки и других, вверх подпрыгнули, кулаками по клетке они начали бить. Мычали и фыркали они; ни единого слова произнести не могли. (говорили на другом языке)…

Среди них есть самки и самцы! Энки говорил; мужскими и женскими органами они наделены. Как и мы, что с Нибиру пришли, способны размножаться они. Нингишзидда, мой сын, их Творящую Сущность изучил; Подобна нашей она, словно две переплетающиеся змеи;

Если их и нашу сущности жизни соединить, наш отпечаток останется на них. Так Примитивного Рабочего мы получим! Команды наши понимать он будет. Как с инструментами обращаться, мы ему покажем. Вся тяжелая работа в рудниках на его плечи ляжет; . . . . . . ).

Мы старались(испробовали) многие “вещи”. Во-первых, они (опыты) не работали (не получались) очень хорошо. Мы воспроизвели существ, которые были грубые, некрасивые, и деформированные. 

(прим. пер. В книге Энки описано что первые яйцеклетки самок приматов гоминидов исскуственно оплодотворяли - и возвращали в утробу приматов. Их дети были либо с дефектами, либо как приматы нечто наподобии неарделльтальцев).

Мой брат Энлиль решил прилететь с Нибиру и посмотреть, что я делаю. У него также было хорошее знание генетики. И хотя я был зол, что он пришел, потому что это был мой мир, он принёс хорошие (продвинутые) знания вместе с собой, и помог нам с генетикой. Он помог нам значительно,  и был в состоянии придумать способ, чтоб мы могли создать форму, которая не будет столь уродливой и деформированной. Мы использовали мою ДНК, поскольку она имеет более высокую форму”higher form”, чем его. Моя мать Antu из Orion системы (скорей всего с звезды Бетельгейзе). У неё есть голубая кровь, что было необходимо.  Её тип крови имеет медь, что  помогло воспроизвести здоровые органы у людей, при смешении генов “неандертальцев” и Ануннаков.

Мы использовали мою сестру Нинхурсаг (Ninharsag) (Нинмах), как  инкубатор. Она ученый и врач. Она была одной из первых  с силами (с группой Генезиса) пришедших со мной. У неё  также было очень много общего с созданием людей.

Многие ученые, которые были в группе Генезиса - также выдвинули (предоставили) свои усилия и помощь. В создании человека участвовал не только я и моя сестра (Нинхурсаг, Нинмах).

Было много различных идей, и много мыслей, и трудные испытания, которые шли в течение длительного периода времени, прежде чем мы смогли достичь совершенного Создания.

Мы назвали его “human” - человеком. “HU” после Великого Бога-Творца, Создателя всего сущего. Это имя мы дали ему. Человек -  гибрид  из генов днк Ануннаков  и неандертальцев. И таким образом мы получим человека. Мы, наконец, создали совершенную форму.

Это существо оказалось хорошим рабочим. Они были легко приспособляемы к различным средам обитания, их было легко кормить, и легко ими командовать (отдавать приказы). Они были простого ума.

Но Мы обнаружили, что они не могут размножаться. Мы должны были держать их воспроизведение (размножение) на  себе.  Девушки Ануннаков вынашивали в себе искусственно оплодотворённые яйцеклетки земных девушек.

Я получил яркую идею, которой моя семья была не очень довольна, дать им часть меня или часть моей матери на самом деле.

В родословной и в крови была способность к воспроизводству. Это было сделано генетически, и мы получили большой успех с этим  через некоторое время. Примерно в 8000 году до н.э. мы, наконец, усовершенствовали этих созданий достаточно, получив то, что вы называете Адам и Ева, которые были первыми в состоянии воспроизвести себя.

(Прим. пер. - Идёт речь о самом последнем варианте людей. Были разные варианты людей, разные расы. Были люди гиганты ростом около 3 метра в высоту (Гильгамеш). Обнаружили скелеты кроманьйонцев датируемые 40 000 лет назад -  они отличались от современных людей тем что у них не было “страсти” Так называемого “дара перьев” гена от птицеподобных мастеров Генезиса “AK-HU”).

Вся эта работа была сделана в том, что мы называли Энкиду “Enkidu” а вы сейчас называете Шумер (Месопотамия). У нас были научные лаборатории там, который позже великий потоп уничтожил.

(прим. пер. Всемирный потоп произошёл в конец ледникового периода, при смещении земной оси, во время приближения к земле планетоида Нибиру. В книге Энки это событие описывается как мгновенное обрушение и перемещение громадных полярных пластов “шапок” льда (несколько километров в высоту), при смещении земной оси, которое вызвали громадные цунами циклопических масштабов - прокотившихся по поверхности планеты. Относительно непострадавшими оказались только те высокогорные плато и области гор, что были высотой не ниже 2200  - 2300 метров над уровнем моря . Все остальные регионы были буквально сметены и похоронены пот многометровыми слоями ила и отложений песка, глины. грязи, мусора.  Датировать точную дату конца ледникового периода и всемирного потопа невозможно).

Я буду продолжать с историей человечества в этот раз. Мы были так успешны в их продолжении рода (привили людям ген  ”страсти- желания”), что они размножились так быстро, что мы были не в состоянии удержать счет их числа. Это было немного подавляющим. Но они были замечательными работниками, и они помогли нам очень много в добыче золота.

Пришло время, когда мы решили научить их искусству. Мы полагали, что они могли бы принести утешение для нас в других целях, кроме добычи полезных ископаемых. Мы учили их ведению хозяйства, сельскому хозяйству, строительству. Мы были довольно эгоистичны в использовании их в такой манере.

Мы стали довольно ленивыми в наших путях развития и чрезмерно возвысили себя на нашей станции над Землей.

Мы начали считать, что мы были богами - когда на самом деле мы ими не были.

И это принесло большие испытания для нас в будущем  того времени.

Люди были довольно легко обучаемы и узнали много вещей. И таким образом началось то, что вы называете цивилизацией. То что вы называете Шумерской цивилизацией в это время.

Этот период, который продолжался в течение нескольких и нескольких тысяч лет.  Энлиль пришёл и был весьма ревнивым к моему успеху. Он не любил людей.  Он считал, что они должны быть максимально простыми служащими и не более того.

Он решил, что они должны быть уничтожены с лица земли и что мы должны найти другой способ добывать золото.

(прим. пер. - В книге Энки описывается, что люди своими вечными криками и вознёй беспокоили “богов -Ануннаков”. И действительно сообщество людей было далеко от идела во времена Шумерской цивилизации, тогда многие другие народы и расы жили по прежнему в каменном веке ( процветал каннибализм, содомия и прочие преступления).  Даже в наши дни есть ещё племена - которые по прежнему живут фактически в каменном веке, и могут не брезговать каннибализмом).

Это касается и морали части “современных” людей “цивилизированного” общества - которые в душе несут зло от самого их рождения поганого.

Я не хотел этого (уничтожения людей). Мое сердце было для этих существ, и я считал их, как своих детей в пути.

Они были моими творениями. Хотя я был довольно эгоистичным в этом желании, как я любил своё удовольствие. Я любил их. Я имел детей от некоторых земных девушек. Я думал, что это было для улучшения их ДНК, а также их дочери были большой красоты и удовольствия.

Нибиру проходила мимо планеты Земля, и это было причиной в определенные времена трудностей. Мы знали заранее, что Земля будет нагреватся, и что лед и различные вещи в разных местах могут привести к затоплению. (произошло смещение оси Земли !).

Когда Энлиль увидел это (то что в ближайшем будующем будет), он сказал мне, чтобы не позволить людям узнать.

Но я утверждал, что они должны знать об этом. Без его ведома я сказал одному из моих сыновей (Зиусудре), который был от моей связи с земной девушкой, что он должен построить большую лодку, корабль - ковчег. Построить его определенного вида формы, которая будет защищать его и его семью и и примет его в горах, пока вода не отступит. Это человек, которого вы зовёте Ной существовал около 6000 лет до нашей эры.

Это было время великого потопа, хотя было много наводнений до этого, но не было ни одного такого разрушительного, как это.

(прим. пер. - трудно судить о реалистичности даты 6000 лет до нашей Эры.  Возможно это ошибка при получении ченнелинга.  Известно что всемирный потоп и гибель сотен миллионов мамонтов, шерстистых носорогов, саблезубых тигров, гигантских пещерных тупомордых медведей, гигантских ленивцев и ещё 200 других видов животных произошла массово и фактически мгновенно в конец ледникового периода.

У мамонтов в рту осталась трава - ту что они беззаботно жевали в тот момент - затем нечто мгновенно  и со страшной силой покрутило их тела и останки (туш) вморозило в вечную мерзлоту Сибири и Аляски. Там не только мамонты - там несколько сотен видов животных ледникового периода - массовые могильники миллионов различных животных.

Дату конца ледникового периода оценивают с 12386 года до нашей Эры  -  по   8700 год  до нашей Эры. ( примерно 10000 -12000 лет назад).

Но возможно это ошибки несовершенной человеческой науки и происки масонов-олигархов “кукловодов” с целью запутать людей. И всемирный потоп и конец ледникового периода ДЕЙСТВИТЕЛЬНО был не так давно (чуть более 8000 лет назад).

Мы, как “овцы” покинули этот мир (поверхность Земли) в наших судах и остановились над планетой в них, и смотрели с верху. Это принесло большую отрицательную карму  для наших душ. Так как мы должны были быть защитниками тех, кого мы создали, и быть лидерами и руководством для них духовно, но мы не были. 

Мы были эгоистичны и жадны, и тем самым принесли испытания для наших душ, которые мы должны отрабатывать еще и сегодня.

Это был хороший урок для нас,  и мы никогда не видели такой бойни. 

Было такое разрушение, которое разрушило наши сердца, и учило (показало) нам, что мы должны больше давать и заботится о других менее удачливых - чем мы сами. Я был рад в моем сердце, что я защитил человека, которого вы зовёте Ной и, таким образом, мы смогли повторно заполнить Землю для него и его потомков.

(Прим. пер. - смог выжить не только Ной (Зиусудра) и его семья и слуги - смогли выжить различные народы и расы на высокогорных плато и высоко в горах (горцы).

Энлиль был в ярости. Но с течением времени мы смогли уговорить его принять тот факт, что эти существа нуждались в жизни. И что они заслужили наше руководство и любовь и совет. 

Если мы хотим, чтобы подняться, они также должны подниматься. Это их цель. Они являются нашими учителями, так как эта вечность течёт  в разных мирах, мы все, чтобы научиться любить, дарить, а не быть такими жадным и эгоистичными.

“Still many lessons to learn” по-прежнему много уроков, чтобы учить в такие времена, как Атлантида. 

Наши потомки должны был узнать (учить) те же уроки, которые мы только что сделали, ибо они разрушили их мир, а также Лемурию и во многих других местах на Земле. Потому что они неправильно использовали знания и технологии, которые мы дали им. И эти уроки для этого мира, и для множества миров в будущем.

Теперь речь о вашей ДНК и почему это так. 

Есть 39 видов из системы Орион, Сириус и Плеяд, которые все из той же “same” (одинаковой) системы, которая включает в себя вашу Землю, а также вашу Солнечную систему.   Эти 39 вклад в вашу ДНК. 

Но мы выбрали только те высшие духовные качества. Это был грандиозный эксперимент.

И хотя мы физически использовали вас в качестве рабов, это была ваша ДНК, которая был составлена из этих вещей. Ваша душа была помещена внутри вас от Творца, а не нами.

И таким образом мы играли в Бога в организации вашей физической ДНК, что мы не должны были делать.  Хотя там была цель для этого, которую мы нашли потом, и мы пострадали с нашей стороны. Но, мы узнали от этого  также.

Так что это было не столько проклятие для нас, а как средство обучения для нашего вида.

Для того чтобы стать как “Отец”, стать творцами, чтобы узнать, как любовь является главной целью любой души, быть помещённой в физическое тело. Таким образом, вы начали вашу жизнь в трёхмерном мире, и это даст вам возможность получить знания, и расти, и достичь уровня, где мы находимся в конечном счете.

Великий эксперимент - имел такой успех, что вы будете превосходить даже нас.

От вашего духовного роста - вы выросли гораздо быстрее.

Многие из вас, кто родился на Земле в первой физической жизни, также закончил свой рост души в этом же мире и будет идти вперед и будет делать то, что мы делали на новых мирах и создавать новую жизнь. И это был великий эксперимент.

Тот факт, что души могут расти быстрее и учиться быстрее и таким образом достичь совершенства, лучше, мудрее с большей любовью и больше света, меньше темноты и боли и меньше горя, чем мы страдали.

 Это приведет к исцелению не только вашего мира и вашей солнечной системы, но и в другие миры и другие солнечные системы, и в другие  галактики также. 

Этот великий Свет и Любовь, что у вас будет расти и расширяться и приносить радость и комфорт для многих. И таким образом, это был успех.

Многие из ваших групп крови, находятся в разных мирах.

1) Те, которые имеют группу крови “O positive and negative are from Sirius” , “O” - Первая группа крови, Резус фактор положительный и отрицательный   являются выходцами с Сириуса.

2) Those who have “A”  or “AB” are from Orion - Те, кто имеет группу крови “A” Вторую группу крови,  или “АВ” - Четвёртую группу крови из созвездия Ориона.

3) Those who have a B negative are from the Pleiades. Те, кто имеет группу крови “B” - Третью отрицательный резус фактор выходцы из Плеяд.

Те у кого Третья группа крови  ”B”  положительный резус фактор , выходцы из области Ориона - звезда Betelquese (Бетельгейзе). 

Есть много вещей, о вашей ДНК, что они не обнаружены ещё. Это будет “приходить обратно”возвращено в ближайшее время.

У вас есть две цепи нити ДНК которые должны быть, и возрастающие (увеличение) до двенадцати.

Некоторые из внеземных посетителей в прошлом приняли это от вас и оно (это) должно быть возвращено. Это было сделано с определенной целью, тестирование, чтобы увидеть, чтобы посмотреть, как вы будете и как всё изменится.

Много раз в прошлом мы оставляли вас исключительно на самих себя, чтобы посмотреть, что происходит и что будет происходить.

Хотя мы не связывались с вами некоторое время, мы также посещали и держали вас в нашем поле зрения. И это ваша ДНК.

Ваша ДНК не похожа на любую другую. Около 90% вашей ДНК, в настоящее время начинает пробуждаться. Ваши неиспользованные гены, что вы называете мусорной ДНК, на самом деле ваше просвещенное ДНК, который был отключен на некоторое время, чтобы вы могли расти и учиться от вас самих и ваших ошибок. 

(прим. пер. Мусорная ДНК (англ. junk DNA) — последовательности геномной ДНК, функции которых пока не установлены. Термин был впервые предложен Сусуми Оно в 1972 году. Ранее считалось, что около 95 % последовательностей ДНК генома человека можно отнести к мусорной ДНК. Такие последовательности включают в себя последовательности интронов и участки ДНК между генами, а также повторенные участки. Однако в 2012 году в публикациях проекта «Энциклопедия элементов ДНК» (ENCODE) было показано, что доля мусорной ДНК сильно завышена, и до 80 % генома имеет биохимические функции. Существует также альтернативное название «некодирующая» ДНК. Однако оно не совсем верно, так как в «мусорной» ДНК присутствуют транспозоны, кодирующие белки, функция которых пока не установлена, а также некоторые регуляторные элементы. По одной из версий, некодирующая белок ДНК, по крайней мере частично, используется при производстве различных видов РНК, а именно тРНК, рРНК, микроРНК, малые ядерные РНК, малые ядрышковые РНК. Все эти РНК участвуют в критически важных процессах жизнедеятельности клеток и даже многоклеточных организмов).

А теперь настало время для Мира - чтобы подняться, и для вас чтобы подняться, и это пробудит ваши неиспользуемые гены ДНК.

Эта ДНК обладает знаниями в ней- и вы должны будете подниматься. Это приведет к увеличению пока вы не достигнете  всех двенадцать нитей ДНК.

Когда вы полностью подниметесь вы будете иметь все двенадцать ДНК нитей неповрежденными и полностью освещёнными(поднятыми).

Это пробуждение и рост вашей ДНК вызвано выравниванием великих солнц,  и большого вихря и приток более высоких уровеней вибрации. Ваша солнечная система что проходит через плоскость эклиптики также является её частью.

(возможно идёт речь о эклиптике нашей Галактики Эриданус “Млечный Путь”.)

Я буду продолжать с нашей историей, о тем, что произошло. Мы создали много войн с участием человечества. Энлиль прибыл на Землю, чтобы помочь с добычей золота. Он чувствовал, что я был неэффективен в том что я делал, и это сделало меня очень рассерженным. 

После того как все каторжные работы и трудные испытания мы прошли !  Мы закончили тем что использовали тех, кого мы учили искусству  садоводства и другим навыкам - для обучения технологиям и навыкам для ведения войны.

Это было эгоистичный причиной многих смертей среди людей. Это принесло дальше болезни и страдания,  и  я стыжусь за себя, за эту часть моей жизни.

Это то, что вы могли бы назвать в вашей истории “войнами Фараонов”. Наши потомки (люди) продолжали те войны, которые мы начали. 

Это является частью войны которую вы зовёте Первая мировая война и Вторая мировая войны и многих других войн. Это должно прекратиться! 

Те вещи, которые носят религиозный характер не созданы для людей к участию в войнах,  но принести единство человечества.

Хотя  Энлиль вызвал большой раздор в размещении лжи в мире через кто должен быть истинный Бог, или кто из лидеров должен быть, или то или это.   Это привело человечество к вопросу, кто действительно Бог, кто являются реальными правителями Земли, быть эгоистом в своих желаниях, чтобы править миром самим. 

О! - Я потомок Энлиль, или я потомок Энки! Это вызвало столько горя и много войн. Это должно быть решено сейчас. 

Должен быть конец Войнам! Конец Болезням!

Этот мир поднимется и человечество поднимется,  но те, кто идет в этой манере (то есть тех, кто желает продолжать войну, и быть эгоистом, и править миром сами!) Должны будут умереть физической смертью и перевоплотиться в другом трехмерном мире (на другой планете), чтобы они могли продолжать свой процесс обучения. Научитесь любить и быть в мире друг с другом.

И именно поэтому мы выбрали это время, чтобы вернуться на Землю во всей её полноте. Там будут массовые наблюдения  нас. Там будет конец войнам, конец лжи, той лжи, что ваше правительство говорит вам эти много лет, и к концу разрушений. 

Нет больше ядерным войнам или оружия. Там будет конец  всему этому наконец-то! Для этого (человеческим войнам) не будет разрешения для продолжения. Это не должно пойти дальше во Вселенную или в Солнечную систему. Это должно закончиться здесь в этом мире.

В этом трёхмерном мире, не будет больше ядерного оружия, не будет более оружия, которое может убить миллионы людей. Этому должен быть положен конец.

К сожалению, этого было частью и моих рук дело. Я продолжал аргумент, который я начал на Нибиру с моим братом Энлилем на этой планете.

Это продолжалось через моих потомков. И поэтому, я прошу прощения за эгоизм и жадность. И я работаю с этой негативной кармой,  с Галактической Федерацией теперь в течение длительного времени. Они помогут вам в будущем.

Именно по этой причине я возвращаясь ввиде правителей, учителей и лидеров. Я пришел, чтобы помочь научить любви и прощении моих потомков, и многих, кто слушает по всей Вселенной и Галактике.

Я сам использую себя в качестве примера того, что я должен был быть  ”Love” и “Light” (Любовью и Светом) для других.

И я обещаю продолжать работать в будущем, чтобы принести исцеление для многих других миров, которые благодаря моему нечестию (”злобности, злых поступков, wickedness”) и зла многих других видов стали наводнены темнотой и нуждаются в исцелении и Любви Света от Творца.

И это такая хорошая возможность для меня на данный момент. Я благодарен, что я в состоянии дать благодарность и поделиться этой историей с вами. То, что я молю снова у вас прощения, и я вернусь скоро. Я возвращаюсь в качестве привлечения любви, света, прощения и исцеления в мире.

Я поделюсь с вами, что записи, сделанные во время моей жизни правильны. Хотя есть много вещей что скрыты, они было запланированы с самого начала. Это было чтобы увидеть если бы вы расли по своему усмотрению и что вы будете делать.

Эти записи выйдут (прийдут) сейчас с истиной и полнотой, а также сообщения, что все тайные библиотеки будут распахнуты, и что истина может быть известна во всей её полноте. Вы сможете сами читать те вещи, которые были неправильными или сказали вам, что было ложью. Эта ложь будет удалена из вашего ума, и только истина будет известна.

Я сожалею, что эти вещи приходят к вам в такой поздний образ для мира, сбросив её иго, и она (Земля) готовится к её Вознесению. 

Многие трудные времена будут приходить для тех, кто по всему миру. Те души, которые переходят от их физических тел, которые умрут, получат на самом деле их исцеление и вознесение в четвёртое измерение. Там будет большое присоединение обоих измерений.

Те, кто поднимаются и те, которые проходят в духовный мир присоединятся вместе.

Там будет большое собрание семьи и воссоединения, который состоится в ближайшее время. Там будет большое  исцеление многих сердец и многих душ в то время.

Я здесь, о Мир! Это мои слова! 

Я, Энки. Я до сих пор существую. Я здесь, и я вернусь в ближайшее время. Я не появлюсь, как вы ожидаете меня, как говорили об этом раньше. Но я предстану в моем корабле. И я вернусь, как я когда-то был, как Энки.

Что вы можете знать  что это я, а не как разные религии меня изображают. Это неправильно.

Мое сердце и любовь с Вами. Это время время великого просветления. Время чувства великой любви нашего Творца, Великий Творец всего сущего; Всего Что Есть. Отец вашего духа и и душ,  что изливаются на этот мир и наполняют его светом и любовью.

Я знаю, что эти времена - порой кажутся катастрофическими. Бедствия, которые приходят к вам кажется, трудно себе представить.

Смерть есть, но это изменение, Рождение нашей истинной сущности.

Знания исходят из тех времен, прошедших времён, и будущее должно принести вам истину всех вещей.

Войны и бедствия, которые постигли вас в прошлом были наши творения. Мы использовали наших рабов в битвах наших войн для нас. Мы использовали вас в качестве пешек в шахматной партии, как вы это знаете сегодня. Это было неправильно. Мы были эгоистичны. Этим войнам  теперь будет конец.

Я знаю многие сердца, связанные с этими вещами и Вот почему я говорю о них в это время.

Я должен положить конец всем войнам, ядерному оружию и оружию массового уничтожения. Эти вещам больше не будет разрешено войти в Солнечную систему.

Для этого приходит это время большого исцеления, время Любви и Света.

И война не должна существовать никогда  больше.

(прим. перев. Он правильно говорит так как всю историю начиная с космических войн Сириуса и заканчивая земными примитивными войнами - воевали только сами с собой, обратите внимание “воевали только сами с собой !”, “свои против своих” ).

Сердца, не только в этом мире, но многих миров вашей солнечной системы и дальше в галактиках, будут исцелены. Поэтому на этот раз это время великой радости и с нетерпением ждем с надеждой и счастьем. И хотя многие из вас отойдут в физической форме (умрут ), но ваши сердца будут знать, что вы все ещё существуете, что смерть это не конец, а начало своей истинной сущности. Это продолжение вашего путешествия и вашей учёбы любить, делиться друг с другом, и эти вещи будут также. Таким образом, я приношу эти слова утешения для вас в это время. Это время вашего наибольшего испытания еще впереди.

Но знаю, что есть надежда и свет, и ожидание любви, а не только смерть и разрушение.

Есть те, в местах руководства (правительства масонов) желающие господствовать над тобою.. Они “поставили”(поместили) страх в сердца людей для того, чтобы управлять ими. Так что не слушайте их,  их время подходит к концу. И хотя даже кажется, разрушительно и хаотически, их время заканчивается, и истина должна быть известна.  Я, мои братья и сестры, и многие другие из других миров, которые создали вас - возвращаемся.

Их ДНК находится в вас. Они имеют большую Любовь и Свет, и принесут исцеление и знания. Таким образом, вы будете знать свою истинную сущность.

Весь ваш ДНК - откуда оно пошло, кто вы есть на самом деле, почему вы здесь, и откуда вы родом.. 

Это должно принести большой комфорт для вас. Не только это, все великие библиотеки, которые были скрыты от мира должны быть открыты и эти знания должны быть приняты вами также.

Я буду продолжать с вашей историей, историей Египта. Это был мой мир. Египет был основан в 10200 году  до нашей Эры. Это было время строительства  великих п

13:27
6 Декабрь 2012


odamei

Постоялец

сообщений 723

48

Я буду продолжать с вашей историей, историей Египта. Это был мой мир. Египет был основан в 10200 году  до нашей Эры. Это было время строительства  великих пирамид.

(прим. пер. - В книге Энки описывается что великие три пирамиды на Плато Гиза и Сфинкс были построены Ануннаками сразу после конца Ледникового Периода, Смены Оси вращения Земли и Всемирного Потопа. То есть иными словами Потоп и Конец ледникового периода был до 10 200 года до нашей Эры. Что и совпадает с общепринятой датой - примерно в 12386 году до нашей Эры. Вот как это строительство описано в книге Энки:

На равнине, выше речной долины, Нингишзидда большую модель создал, Ровными углами и четырьмя гладкими сторонами он ей совершенный вид придал.

Рядом с ней большую гору он поместил, ее стороны к четырем сторонам света он обратил Своими мощными инструментами Ануннаки ее камни обрезали, друг на друга они их и поднимали.

Он еще одну гору создал, около неё, что близнецом была её, С галереями и комнатами внутри гора построена была, для пульсирующих кристаллов предназначалась она.

Когда все работы были почти завершены, чтобы камень последний на вершину положить, лидеры были приглашены.

Из электрума, что Гибиль из смеси слепил, Камень Вершины этот сделан был.

Солнечный свет до самого горизонта он отражал, ночью он огненный столб напоминал, Силу всех кристаллов в небеса лучом он направлял… 

Лидеры Ануннаков внутрь Великой Горы-Близнеца вошли, тем, что там увидели, восхищались они;

Экур, Дом, Горе Подобный, вершина была названа, маяком, к небесам обращенным, служила она…

Энки Энлилю сделал такое предложение: Когда-нибудь в будущем будет вопрос возникать: Кто и когда это чудо смог создать?

Давай рядом с горами-близнецами памятник возведем, Веком Льва его назовем, Пусть лицо Нингишзидды, создателя гор, будет на нем изображено,

Пусть прямо на Место Небесных Колесниц смотрит оно, Когда, кто и зачем все это создавал, будущим поколениям этот памятник пусть бы рассказал!

Так Энки Энлилю предлагал. С этим Энлиль согласился и к Энки с такими словами обратился: Командующим Места Небесных Колесниц Уту снова должен стать; Пусть взор льва точно на восток будет обращен, пусть с лицом Нингишзидды будет он!

Когда памятник из скалы вырезали, форму льва ему придавали…

Позже восставший Мардук заменил лицо Нингишзидды у Сфинкса лицом своего сына Асара от земной девушки: 

“Мардука как правителя - Ра, Сияющего, они почитали”…

 ”Чтобы память о Нингишзидде стереть, образ его на Каменном Льве, правитель Ра заменил ликом Асара, сына своего”…).

Тогда (10 200 год до нашей Эры) уже были небольшие деревни сельского хозяйства.

Шумерская культура  существовала до появления Египетской  уже на протяжении нескольких тысяч лет. Это было до Великого потопа.

(прим. пер. - То есть иными словами Всемирный потоп был между появлением Египетской Цивилизацией и Шумерской Цивилизацией. И сразу после потопа были построены Ануннаками три Пирамиды на плато Гиза, а затем Сфинкс. В книге Энки написано что площадка для запуска звёздных колесниц в кедровой Роще не пострадала при Потопе - Это речь о Баальбек в Ливане . Именно там кедровые рощи, и именно там доисторическая площадка с Циклопическими блоками Гигантских размеров.

В шумерских и аккадских текстах говорится о том, что боги, явившиеся с Неба в огненных колесницах, «могли летать в различные земли, даже за край неба, к звездам, иногда забирая с собой избранных из смертных людей…» Описания не этих ли событий мы встречаем в Ветхом Завете: «Явилась колесница огненная… и понесся Илия в вихре на Небо»…

Шумерский властелин (царь) Гудея двумя тысячелетиями раньше изобразил на глиняных табличках: «Передо мной возник сияющий (металлическим одеянием) человек, судя по удивительному шлему на голове он был богом. Он стоял рядом со своей божественной чудо-птицей (черной), которая носила его…» Далее в тексте говорится, что человек-бог приказал Гудее немедленно заняться строительством сооружения, где будет находиться чудо-птица; после окончания работ сами боги будут её охранять.  Этих «черных птиц» шумеры называли “My”. Правитель шумерского города Палаш сделал о них такую запись: «My, молнией взлетающий в небо, подобен огромному костру». На языке шумеров слово «му» переводится как «поднимающийся прямо вверх»…

Фараоны были нашим творением. Мы решили попробовать, чтобы оставить вас на ваше усмотрение на некоторое время, чтобы увидеть, как вы пошли бы. Мы выбрали те существа, которые были с наиболее одаренной родословной, самая духовная ДНК.

Мы создали так называемые фараонов и царей, чтобы быть правителями и учителями, чтобы направлять людей и учить их нашему пути. Но со временем наши потомки боролись за то, кто будет править. Они стали эгоистичными и жадными, как мы сделались.

Мы не ставили им прекрасный пример, как мы должны были делать, и, таким образом войнах фараонов началось.

(Прим пер. Война между кланом Энлиля и кланом Мардука, И паралельные и последующие войны Земных правителей на поверхности Земли).

Много смертей, болезней, испытаний и напастей обрушилось  на людей, из-за этих вещей (Войн).

Атлантида пала, потому что эти вещи просходили (Войны). Я знаю, что эти вещи кажутся тяжкими, но они являются обучением и образованием души.

Было много правителей фараонов, которые были хорошие, и многие которые не были так хороши. Но они учали народ нашему  пути, нашей истории, и многим вещам, которые были хороши. Они преподавали медицину, сельское хозяйство и строительство. Учения (Знания), которыми мы учили наших детей по-прежнему на Земле сегодня. Многие технологии, которые являются более продвинутыми (чем современные человеческие) будут возвращаться, так что вы можете создавать вещи, которые являются более гармоничным с Землей.  Медицина будет идти вперёд.   Древние учения, древние способы исцеления, древние религиозные способы (пути) вернуться. Возвращение к Единому Творцу - ещё будет впереди. 

Многие вещи должны измениться после вознесения, в том числе (включая) Землю.

Вознесенный мир будет мир Света и Любви, исцеления и обучения, и большой радости для тех душ, которые поднимаются и готовы для этого. На их последующем путешествии, их души будут в том, что вы могли бы назвать первый класс обучения. Это будет как собирается новый класс для обучения. Существует более высокий уровень жизни и обучения для их душ. Тем не менее, это не конец. Он по-прежнему  в том, что вы могли бы назвать вторым классом и третьим классом обучения, и т.д.; для наших душ всё это путешествие, поскольку мы продолжаем возвращаться туда, где наш Творец (откуда мы все исходим). 

И все души со временем вернутся к источнику.  Мы только впереди вас (вашего развития) лишь на коротком расстоянии, и вы будете там, где мы сейчас находимся.

У вас будет много радости и счастья, чтобы с нетерпением ждать это. Не плачь о тех, кто перейдут в их физической форме (умрут) они только за вами в их обучении, и на их пути (путешествии). Вы будете оборачиваться (поворачиваться) и помогать им в их последующем обучении, а также другим душам которые еще не родились.  И вы узнаете, как создать свой собственный мир и одушевить их. Вы будете заполнять их физической формой для ваших детей и внуков. Это путешествие, и мы все в нём.  Это путешествие учения и роста. Это путешествие Любви и Света.

Нам жаль, что мы оставили вас на так долго по своему усмотрению (на ваше усмотрение). Это было для роста души.  И теперь, когда мы видим, как много хорошего вы можете сделать, а также видим, как много вреда вы можете сделать, мы решили вернуться в это время и помочь Вам через процесс вознесения. Мы хотим помочь вам с вашим ростом души  и поэтому не нужно больше бояться этого. В истории вашей войны многие уроки были извлечены. Хотя казалось, что многие души были рассмотрены (считались) злом, от этих времен эти души научились иметь сострадание для следующей жизни (в последующей жизни). Они видели, как великий ужасы, которые они совершили, когда они шли дальше в духовном мире между жизнью, и оглянулись на уроки и почувствовали большое раскаяние. 

И таким образом они узнали, сострадание в своем сердце. Эти вещи являются для обучения души, на её путешествии души.

Нет ненависти в сердце Творца в этих вещах. Это всё для нашего обучения и роста нашей души. Наш великий Творец всего сущего есть Свет и Любовь, и это наша цель, как  нашей души. Чтобы быть, как Он и Она, а также, ибо они оба вместе, как Один (Единый).

Создатель - это баланс мужской и женской энергии, которая формирует Свет всех вещей. Если бы вы могли представить себе большое сердце, большого белого биения Света, с самой высокой безусловной Любви в центре всего творения, то есть Бог, Творец всего сущего. И это то, что мы жаждем, чтобы  вернуться  к  нему  и  стать нами самими.

4400 лет назад до н. э. шумеры, судя по астрономическим таблицам и поясняющим их текстам, считали, что наша Солнечная система состоит из 11 планет и еще одной – Нибиру, родины нефилимов и ануннаков, которая появляется между орбитами Марсар и Юпитера с периодичностью в 3600 лет. Нефилимы передали шумерам знания об истинной природе Земли и Солнечной системы, о планетах за орбитой Сатурна и о самой важной планете – Нибиру, с которой они прибыли на землю. Из древних шумерских текстов и астрономических таблиц впервые получено подтверждение гипотезы о причине появления пояса астероидов. В текстах говорится, что 174 000 циклов назад Нибиру (1 цикл Нибиру - 1 Шар = примерно 3600 лет), пересекая орбиты Марса и Юпитера, разрушила планету, которую шумеры называют Тиамат (626.400.000 лет назад). Она была значительно крупнее Марса. 

(Прим. пер. - трудно судить является ли Нибиру тем планетоидом который протаранил Тиамат.  Шумеры могли просто быть дезинформированы, или написать свои личные догадки на табличах(которые не имеют ничего общего ни с реальной историей, ни с реальными фактами).

Из различных источников удалось откопать небольшие сведения о Нибиру:

The Nibiru was used by Annunaki as a artificial planet,  Annunaki are originally from Orion. Later, this artificial planet was taken by the Galactic Forces to be used as a Galactic Federation starship. 

Annunaki are for some time now with the Light's side and now they are called Annanuki. 

Nibiru's size - its diameter is 47,000 miles which is 75.639,168 km (75 639 километров, что  менее Сатурна, но значительно больше Гигантов Урана и Нептуна). 

Пирамиды для оказания помощи Вознесения. 

Есть много вещей внутри них, которые должны выйти (проявиться) еще. Они машины. Они будут включены и помогут с процессом вознесения, которое должна произойти. 

Они также находятся в гармонии с другими специальными “местами” вокруг Земли. То, что вы называете лей-линий “ley lines” или линий сетки “grid lines” Земли были созданы в самом начале. Эти специальные сетки и места”sites”  создают ваши временные рамки, в структуре жизни, существование.

Вся сетка будет Освещена и священные места будут исходящими. Вся Земля будет гореть и подниматься. Это будет славное время, полное знания и любви. Все души будут чувствовать эту любовь и этот свет. Это будет время великого волнения и изменения. Да, там будут какие-то проблемы, но также души будет знать, от волнения встречи семей прошлого, настоящего и будущего, единения.

Я буду говорить о звездах в Солнечной системе, и вашего планетарного творения. В начале была пустота. Не Существовало ни света, не было ни звука, только “биение сердца”. 

Это было дыхание создания (творения) от Творца. Это то, что вы могли бы назвать электромагнетизмом. И тем не менее, это не то же самое, что вы думаете на земле (не подобно земному физическому явлению элекромагнетизма). 

Это разные “явления”.   Это Светлее (легче). Это дух. Это душа. Таким образом, всё - душа.

И душа “вышла” и “сказала”, что есть пустота и Я хочу, чтобы заполнить её. Эта пустота была Любовь и Свет и творение. 

Великий Бог всех душ веял энергией от его сердца. Он послал большую Любовь и Свет. Это было похоже на ветер, что вы могли бы представить как сильный ветер. Выдох вашего дыхания в космосе, выдох вашего дыхания в космосе, и это создает действие и реакцию. 

(прим. пер. - возможно речь идёт о “Большом Взрыве” 15-23 млрд лет. Когда вся видимая Метагалактика образовалась из микро точки меньше атома с плотностью сжатия  и массой - 10 в 90й степени. И о неком едином сверхразуме “пустоты”, абсолютно всей материи-пространства, всей Метагалктики, всей этой Вселенной, всего этого третьего измерения (третьей плотности)).

 И таким образом большие солнца рождались через огонь, его дыхания Света и Любви. И из этих великих солнц (звёзд) рождались миры вокруг них, так же, как ваше Солнце должно родить новый мир (прим. пер - планеты рождаются из звёзд , когда звезда выбрасывает вращающийся гигантский сгусток энергии-плазмы,  Плазма, по мере остывания в вакууме космического  пространства преобразуется на поверхности в  магму, кипящие металлы и прочее. Со временем ядро этого выброшенного сгустка плазмы из звезды- уменьшается выгорая , но при этом внешняя часть магмы затвердевает образуя кору планеты, а внутри коры - магма, разжаренные газы, пластические расплавленные слои базальтов и гранита . Также образуется и внутренняя полость планеты с двумя отверстиями на полюсах для выброса газов ядра на ранней стадии формировании планеты.  Но для того что полость планеты стала обитаемой - потребуеться значительное время для стабилизации внутреннего ядра из плазмы, и его уменьшения(выгорания) до тех размеров - которые позволят быть обитаемой внутренней полости . Также вакуум космоса входит во внутреннюю полость планеты  через два прохода на полюсах).

Это то, как миры начинаются (зарождаются). Это то, как Солнечнвя Система (её планеты) начинались (зарождались). И таким образом миры вступают(приходят) в бытие, и с течением времени эти миры становятся пригодны для жизни (стяновятся обитаемыми).

С их ядра, энергия исходила и кора формировалась. Почва формировалась. Семена, доставленные (взяты) с других планет продвинутыми существами и выведенные ими так, что теперь эти растения могли расти на  новых мирах (на новых планетах). И таким образом, растения, деревья, кустарники рождались, чтобы диверсифицировать (делать разнообразными, неоднородными) миры. 

Затем начинают с создания наименьших существ, тех, кого вы называте амёбы и бактерии, эти “первенцы” жизни. Мы также приносили (доставляли) животных из других миров, и также создавали новые виды с помощью генетики.

Мы делаем эксперименты на этих мирах, как мы сделали с вашим миром (c вашей планетой). И это то, что вы также будете делать в будущем. И таким образом вы будете идти вперед, как создатели, и создавать свои собственные миры. (мы не создатели, мы Творцы…

И наполнять (высаживать) их растениями и животными на свой(ваш) выбор, чтобы посмотреть, как это будет, и так вы увидите как это делается. Это будет ваша школа и ваши дети должны воодушевлять их в качестве вашего творения через собственную генетику. И таким образом, вы должны учиться, расти и стать такими, как мы. Мы должны двигаться дальше, и вы должны двигаться дальше, и это, как Вознесение в будущем. Это будет только увеличение знаний и Света и уровня вибрации в Вашей Сущности. И таким образом миры живут (движутся) на веки веков, навечно и вечно, всегда начинают и продолжают расти, поскольку это есть бесконечность (движения, бытия).

И да, есть большое пространство (пустота, вакуум) там, что постоянно расширяется и никогда не кончается. Многие  у вас обеспокоены “взрывом Солнца”. Существует много излучения (радиации), идущее от Солнца в это время,  и это потому что оно готовится родить. 

И да, там будет больше излучения (радиации) на Земле. Различные факторы, от солнечной системы, Галактики, и также Вселенной что способствуют изменениям на Земле. Время, как вы знаете, что оно ускоряется и будет изменяться. Большинство душ будут изменены в течение этого времени.

Есть те, кто перейдут (уйдут) - (прим. пер. -дословно умрут физически),  и продолжать свое путешествие в других мирах и получат другой опыт. Но будут некоторые, кто останется физически. Будут некоторые из вашего правительства и военных которые будут скрываться под землей. Есть Некоторые из древних сознанием древних пещер от предыдущих цивилизаций что остались, которые останутся.  Это их выбор и судьба. 

Древние избранные, выйдут потом, и помогут возобновить новый трёхмерный мир (прим. пер. - вашу поверхность планеты). Они будут приносить знания, которые они скрыли там в предыдущих жизнях в виде древних записей. Многие из Хопи (”Hopi”) так сделают.

{прим. пер. - Хопи — индейский коренной народ, проживающий на площади 12 635 км^2 в резервации Хопи на северо-востоке Аризоны. Традиционно принадлежит к группе народов Пуэбло. По всеамериканской переписи 2000 г. население резервации хопи составляло 6 946 человек. Наибольшая по величине община проживала в Фёрст-Меса, штат Аризона. Народ Хопи говорит на языке хопи шошонской подветви юто-ацтекских языков).

Многие из Майя и Перуанцев, которые имеют знания из этих пещер, которые до сих пор скрыты от мира, так и сделают. 

Они будут возвращаться туда и защитят себя от радиации. Они выйдут снова, чтобы помощь принести для Новой Земли.

Они будут приносить семена и животных, их знания генетики. Они помогут воссоздать трехмерный мир для тех, кто туда вернётся (речь о поверхности планеты Земля).

Знаю, что будет  Вознесение Земли, разделение друг от друга измерений. Там будет Новая Земля из третьего измерения частоты, и вибрации и вознесённая Земля более высокой колебательной частоты.

Это похоже на процесс рождения на Земле и тех элементов Земли, где вы живете сейчас, которые должны подниматься  - взойдут(вознесутся) с её духом, а также и новый дух вступит в новую трёхмерную Землю, и это будет Новая Земля (речь о поверхности планеты Земля). 

Ей будет дано новое имя, и это будет совершенно новый мир.

Я буду говорить больше о космосе. Многое связанно с планетами вашей Солнечной системы. Они должны остаться, они проходят(пройдут) через их собственные изменения и процесс вознесения.  Разница будет лишь  в появлении новой планеты, которая рождается от солнца. Новая планета займёт место, где орбита Марса сейчас, а Марс  вернётся туда, где он был ранее. (Скорей всего намного ближе к орбите Земли). Он был сбит с его орбиты вращения, и вот почему стал подобен  пустыне. 

(прим. пер. - Гигантский шрам на поверхности Марса  - самая большая в солнечной системе долина Моринера. Она состоит из нескольких каньонов или регионов. Общая длина составляет 4500 километров (это почти четверть окружности всей планеты), ширина — 200 километров и глубина — 11 километров. Для сравнения эта система каньонов больше земного Гранд-Каньона в Аризоне в 10 раз по длине), в 7 раз — по ширине  и также в 7 раз — по глубине. Названо это “чудо природы” в честь американской космической программы «Маринер», после обнаружения его аппаратом Маринер-9 в 1971 году).

Жизнь на поверхности Марса умерла и он потерял свою атмосферу. Но он вернется туда, где он был, и Марс должен быть очищена и  обновлён, поэтому он может быть населён снова.

И его положение орбиты будет за  орбитой Венеры; пояс астероидов между Марсом и Юпитером должен остатся. Таким образом, будут только небольшие изменения в вашей Солнечной Системе. Уран, Нептун, Плутон, и все другие внешние планеты должны оставаться там, где они есть. Новая Земля, которая получит новое имя. Она должна быть четвертой от вашего солнце в её расположении. ( прим. пер. - орбита Земли переместится ближе к орбите марса?). 

Если есть там некоторая путаница, там должны быть карты принесённые далее в будущем.

Таким образом, люди будут иметь знания о том, какая именно Солнечная система на самом деле, сколько планет, где они находятся, из чего они сделаны, их вращение, и время (период оборота), и различия между ними, кто населяет каждую планету и виды из них. Все эти вещи должны быть выдвинуты(перенесены) в будущее, и это знание принесёт комфорт для тех, кто говорит правду.

Расположение орбит планет в будущем:

Солнце   —->  Меркурий;     Венера;      Марс;     Новая “3D Земля”- бывшая Земля”;     Новый мир рождённый от Cолнца;    пояс астероидов;     Юпитер;     Сатурн;      Уран;      Нептун; Плутон и возможно другие планеты дальше за орбитой Плутона.

Я буду говорить о Нибиру, потому что многие здесь, на Земле не имеют знаний о ней,  или знания которые они получили, были изменены. Они не верят, что она существует, когда на самом деле это не за горами. Она находится позади Солнца и скоро весь мир увидит её.

В самом начале, когда вы впервые увидите её, она будет выглядеть как маленький красный крест. Это происходит из-за специфического преломления лучей света от неё в Земной атмосфере - при визуальном наблюдении её.

Каждый будет знать, что движется она в сторону Земли. Нибиру не ударит Землю напрямую (столкновения не будет). Но она  будет обоходить Землю так близко, что вызовет замедление вращения Земли, причём планета Земля фактически остановит своё вращение в течении дня и ночи последущий другой день ( Будет Три дня (суток) темноты - причём в Европе и Азии будет три дня ночи, а в обратном полушарии (Северная и Южная Америка) - три дня день). Это будет выглядеть как один день, так же, как предсказывали Писания (Продолжительность ночи будет трое суток).

Когда солнце заходит - не будет темно. Останется свет, как будто Солнце остановилось, и Земля не будет вращаться. Одно полушарие Земли будет получать очень теплое излучение со стороны солнца, которое будет “вокруг” Соединенных Штатов. Трое суток солнечного излучения и света для Северной и Южной Америки.  И это будет очень темно и холодно над Европой и Китаем (Азией).  Ночь в Европе, Африке, Индии, и над всей Азией и Австралией. (Возможно в Англии , Ирландии, Исландии  будет виден “застывший ” Закат а над  Югом Австралии и на Новой Зеландии и Японии будет виден “застывший ”  Рассвет ! ).

Но тогда, как Нибиру пройдёт мимо орбиты Земли - этот период будет продолжается примерно в 36-часов, она пройдёт Землю(покинет орбиту Земли). Вращения Земли при этом должно развернуться и пойти в другом(обратном !) направлении. 

Солнце теперь будет всходить на Западе и садиться на Востоке!!!. Полюса Земли должны изменить своё направление (полярность), не физически (то есть планета не перевернётся), но  электро-магнитным полем. Это  изменит негативные и позитивные “заряды” на  полюсах планеты, и это должно изменить состав  электромагнетизма Земли (То есть стрелка компаса теперь будет показывать не на Север а на Юг). И Нибиру должна проходить мимо. 

И это также дает нам возможность для прихода и ухода с Нибиру на Землю очень легко, и поэтому у вас будет масса наблюдений нас - через наблюдения “Vesica Pisces” или вихрь, который откроется непосредственно после прохода Нибиру.

Все великие солнца будет согласовывать с миром, ибо этот сдвиг, который будет очищать Землю. Те, кто были (будут) спрятаны в пещерах и подземных местах - выйдут снова, чтобы начать цивилизацию поверх. Те, кто будут подхвачены Галактической Федерацией и другими, которые сделали предыдущие соглашения делать это, они вернуться на Землю, и они должны будут восстанавливать. Они будут возвращать растения и животных и семена, и это будет прекрасный мир и цивилизация снова. На этот раз они будут учиться жить в единстве с Землей, и не загрязнять её, или причинять ей  вреда в любой форме. После очищения Земля должна быть красивым миром. Нибиру будет продолжать свое путешествие вокруг Солнца по вытянутой орбите снова, и мы будем уходить. 

Те, кто согласился пойти с нами должны уйти с нами. Некоторые пойдут с кораблями Галактической Федерации и посетят другие части миров и галактик (скорей всего речь только о нашей Галактике), они заселят другие планеты. Марс должен вернуться туда, где  раньше была Венера и должен быть исцелён и заселён людьми, и он должен создать новую цивилизацию снова. Новый мир должен родиться от Солнца. Он займет то место, где Марс в настоящее время и также должен быть заполнен обитателями и быть славным и, таким образом, это будет красивая новая цивилизация, новой Солнечной Системы  и  Вселенной,  и  она будет  ”катиться” жить  в    их  жизненном  путешествии. 

Да, Нибиру была создана нами как Планетоид.  Внутреннее ядро планетоида используемое чтобы быть, что вы бы могли назвать как астероид. Мы научились создавать цивилизации и планеты, и разные вещи. 

Это не истинный (не обычный) мир, он зародился - как астероид,  вот почему мы называем его планетоид. Но все же он обслуживаем (исправен). Он имеет растения и животных, и мы существуем (обитаем) на нём как  в обычном мире (на обычной планете). 

(прим . пер  - Скорей всего Обитаема полость Нибиру- так как планетоид значительно удаляется от Солнца, а затем катастрофически приближается к Солнцу - и перепады температур на поверхности могут варьировать от минус 220 градусов ниже нуля,  до плюс  80 - 120 градусов по Цельсию. Также может быть обитаема сама кора - обшивка планетоида, под поверхностью).

У нас есть много городов. Они очень отличаются от ваших городов. Они чистые и яркие. Они имеют высокие технологии. Мы создаем наш воздух, нашу воду и все, что нам нужно. 

У нас есть знания проявления творчества. У нас есть наши поединки (бои) и аргументы.

Мы не являемся духовными существами. Мы Существа, как и вы находимся в смертном теле, но наша продолжительность жизни бывает разной. Наши тела немного отличаются, чем ваши, и поэтому у нас было много трудностей, когда мы пришли на Землю. Наши тела используются для увеличения долговечности. Находясь далеко от Солнца, а затем ближе к солнцу, так как наше путешествие на Нибиру является эклиптичным. Что вы называете эклиптика. Это овальные вытянутое путешествие вокруг Солнца (по очень вытянутой орбите). Именно поэтому мы нуждались в золоте. Потому что, когда мы выходим в космос (удаляемся от Солнца) становится очень холодно, и мы должны нагревать наш  мир. Но когда мы очень близко к солнцу, то становится очень тепло (жарко). Таким образом, золото в нашей атмосфере защищает нас в нашем путешествии вокруг Солнца. 

Это занимает от 1300 до 2600 лет, в зависимости, от цикла. Некоторые циклы становятся длиннее, а некоторые меньше. Мы идем вокруг  Солнца снова. Мы должны пройти  возле Земли в ближайшее время, это зависит от разных причин (само время подлёта), потому что мы были ускорены и замедлялись в связи с сопротивлением “хвоста” (шлейфом частиц тянущимся за Нибиру), и различных вещей что в космосе происходят(влиянием гравитации различных планет Солнечной Системы, и крупных астероидов”малых планет” за поясом Коппера). Там будут какие-то катаклизмы на поверхности Земли,  но не так плохо,  как когда выстраивание планет от солнца происходит. Это приведет к очищению Земли.

(Прим. пер - вот описание приближения последнего Всемирного потопа в Книге Энки:

В сто двадцатом Шаре Потопа на Земле ожидали (120 шар - это число оборотов Нибиру вокруг Солнца с момента прибытия планетоида в Солнечную систему - если считать один оборот примерно 3600 лет то потоп произошёл 452 000(прибытие Энки) — 432 000(120 шар- оборотов) = 20 000 лет назад, но так как периодичность каждого оборота была разной, скорей всего от 12 386  до 8700 лет до нашей эры).

На десятом Шаре жизни своей Зиусудре (в Библии Ной, он сын Энки и земной девушки) предстояло испытание, В Созвездии Льва лавины было смутное очертание.

Несколько дней до Дня Потопа Земля грохотала, словно от боли страшной она стонала; Несколько ночей перед страшным бедствием Нибиру в небесах, как пылающая звезда, сияла;

Потом средь бела дня вдруг темень Землю накрыла, а ночью Луну будто чудовище проглотило. Земля сотрясаться начала, силами, дотоле неизвестными, она была возмущена.

В зареве рассвета черное облако на горизонте поднималось, Утренний свет темнота сменила, будто тень самой смерти его погасила. Потом громовые раскаты еще громче стали, яркие молнии небеса озаряли. В тот день, в тот незабываемый день сначала рев оглушительный раздался, так Потоп начинался;

На Белой земле в нижней части планеты, земля задрожала (Речь о Антарктиде); Потом с ревом, тысяче громов равным, с ее поверхности Ледяная глыба сползала (ледяной много километровый  Антарктический щит), Невидимая сила Нибиру ее толкала, в южное море она с грохотом упала. Одна ледяная глыба о другую разбивалась, Белая Земля (айсберги), как яичная скорлупа, ломалась. Внезапно приливная волна возникла, небес самих водяная стена достигла (2-3 километра в высоту, до нижнего уровня облаков !) Завывание шторма свирепого, какого раньше никто не видел, в нижней части Земли началось, Его ветры водяную стену двигали, течение приливной волны на север понеслось; 

Водная стена на север наступала, к Землям, которые в Абзу (Южная Африка) обитали, она подступала. Оттуда к землям оседлым она воды свои устремила, Эдин она затопила. (Была и вторая подобная волна с Северного полюса) А также потопов было несколько!).

По другой информации Анту  это официальная жена правителя Ану и мать Энлиля (возможно ошибка при получении ченнелинга).

Я буду говорить о себе. Я вернусь как я уже говорил раньше, через мой корабль, который приземлится на Пирамиды в Гизе (Три Великих Пирамиды Плато Гиза - Египет). 

Я буду ходить по Земле как Кецалькоатль, и т.д. Люди будут знать меня по имени. Они будут видеть меня таким, каким они думали  что это я,  или был. 

И тогда они увидят правду. Они увидят, что я Энки! Это я возвратился на Землю, как эта Сущность. То, что я вернулся в Любви и Свете, чтобы помочь им.  Я не только возвращался в те жизни (в те прежние времена), но я вернусь в этой жизни, как Вознесение произойдёт.

Я был многими лидерами на Земле. Мое первое перевоплощение было Кецалькоатль на полуострове Юкатан. Я появился как Kukulcan для майя. В Перу я был известен как Виракоча. Я также появился у тибетцев и у китайцев, также различными лидерами и правителями. У меня было разных имен. Гуань-Инь и Гуань Чин, я был сперва женщиной, а затем мужчиной. 

Quan Chin родился около 300 лет после Гуань Инь. А также я был человеком по имени  Yet Li (я не уверен в правильности написания) около 1600 года, в Китае, в провинции  Yu Lang. Это можно проверить в записях. Я появлялся и в различных иных формах, но не в физической. Я был известен и в древние времена, как Энки, Оаннес, Титан, Юла и многие другие, слишком многочисленные, чтобы упомянуть. Я был тем, кто создал Атлантиду. Это был курорт для меня, а также местом обучения для моих детей и потомков. Кроме того  для тех  кого он создал (для людей), и они наследовали его. Хотя позже, много тысяч лет спустя,  мои потомки уничтожили его через свой эгоизм и жадность.

И таким образом те атланты, во время затопления острова, бежали на Юкатан, в Африку (Египет), в Европу, во Флориду, и на многие острова в Карибском море. Все эти места имеют моих потомков. Многие из них были известны как Ольмеки, Майя, Тольтеки, и многие другие. 

(прим. пер. - всё расы на Земле и все виды людей, от негроидных пигмеев и индейцев амазонии - до нордических блондинов скандинавов, были либо созданны Ануннаками (творцами жизни), при помощи ДНК опытов на приматах, либо появились в результате их интимных отношений с земными женщинами, и дети от таких браков всегда были нордические блондины. Первой девушкой землянкой была дочка Ниники (Тиа-мат). Нинки (жена Энки) выносила этого ребёнка гибрида примата гоминида и генов Ануннаков. Были и дети от самого Энки у земных девушек ( известно о двух мальчиках и одной девушке, самым последним был Зиусудра (Ной), он также был нордическим блондином высокого роста . Энки придумывал язык для этих рас (первичные протоязыки), давал им письменность, и имена их божеств. 

Столь много различных рас и видов - было экспериментом, чтоб посмотреть как они будут дальше жить и адаптироваться).

Тем не менее, есть свидетельства о переселенцев с Атлантиды сегодня в Средиземном море - Крит (Минойская Цивилизация), на полуострове Юкатан, в Антарктиде, и даже на севере Соединенных Штатов. Те люди, принесли знания с ними, когда они бежали с гибнущей Атлантиды. Многое из того, что написанно в ваших книгах сегодня является правильным. Несмотря на то, что они не имеют полной картины, (полной правды) которая вскоре выйдет в то, что вы называете третьим измерением, ваш физический мир.

Эти вещи ещё предстоят. Но всё будет только тогда, когда они как предполагаются (должны быть), и поэтому имейте терпение.

Я хочу, чтобы перейти к другим вещам и существам. 

Рептилии являются различным видом, чем вы есть. У них кожа, как нечто наподобии живота рептилии или змеи, как вы называете их на Земле. Они дышат  кислородом и влагой через землю, через воздух. 

Они высоко-техничные (технологически продвинутые), высоко-военизированные, и воинственные. Они учатся, как любить, но тем не менее есть некоторые, которые работают с военными, что не очень хорошо. Они имеют более низкий спектр рептилий.

Есть много видов рептилий в секторе Ориона. Многие из них имеют добрые сердца и хорошие души и высших видов, чем те, которые пришли на Землю. Они являются родственниками. Мой отец Ану женился на моей матери Анту, которая является рептилией.

У неё есть медь в крови. У неё есть знания “кротовых нор” червоточин и космических путешествий. Она хорошая душа. Она является духовной душой. У неё есть любовь в её сердце для многих. Она не пала (не падшая). Она не то, что вы называете падшими. Она считается  Nephilim, однако, и как более высокое духовное существо, далеко вперёд на миллионы лет от тех которые на Земле.

Она живет на планете, которую вы называете  7BAC69.  Это далеко в космосе около 6 млрд. земного путешествия (c земной скоростью) . Она существует уже в течение 17 миллиардов лет и обитаема рептилиями за последние 10 миллиардов лет или около того. Это прекрасная планета. Это очень тропический мир, как ваш Эверглейдс во Флориде только с большим количеством цветов.

Мы живем под водой, и мы создали специальные здания (города). У нас есть технология, чтобы сделать их светлыми и тёплыми. У нас есть технологии, чтобы путешествовать по-разному. Мы могли дышать под водой, в те дни. Мы продвинулись технологически себя так сильно, что не вы можете себе представить. Это слишком сложно объяснить. Но вы узнаете о этих вещах в будущем. Вы узнаете, откроете свои сердца и для других видов, которые выглядят по-разному от вас, и для разных (иных) жизней чем вы, и которые имеют разные (другие) убеждения, чем вы. Это будет славное время для вас, чтобы путешествовать в пространстве и узнать все эти вещи. Как я уже сказал, существует 39 видов. Шестнадцать из них, кто похож гуманоидов. Некоторые имеют разные уши или другие глаза или другой цвет кожи, но в основном являются гуманоидами. Остальные рептилии разных сортов. Некоторые высокие, короткие, некоторые светлокожие, некоторые темнокожие, некоторые из водных миров, и некоторые из сухих миров.

Все они были выбраны из высшего духовного знания и любовь в их сердцах, чтобы разделить эти вещи. То, что это замечательный эксперимент под названием Земля может выйти, как Исцеляющий свет на многие миры. Этот эксперимент пришел к его выполнению (завершению). Он был завершён, и он находится в конце его стадии. Знания из этого эксперимента выйдут во Вселенную, так что многие миры могут воспользоваться ими в течение миллионов лет, чтобы прийти и получить свет и пройти Восхождение (Вознесение) также. Так что Земля находится на пути, что был достигнут мирами до неё, и будет продо

13:30
6 Декабрь 2012


odamei

Постоялец

сообщений 723

49

Так что Земля находится на пути, что был достигнут мирами до неё, и будет продолжать, как другие миры уже это сделали. 

Время меняется. Помните, как она началась. Откройте свои сердца и не бойтесь. И хотя многое может произойти, ваша душа должна идти дальше и не будет Света и Любви и счастья для всех. Нежная любовь должна дождем, как слезы от Отца вашего, вашего Создателя, и исцелит ваши сердца и души и Земли.

И тем не менее, есть много вещей, которые ваше правительство, и те, кто контролирует попытаться заставить вас бояться. Страх должен закончиться, и больше не будет. 

Это должно быть как большое зеркало, которое между вами двумя. Все отрицательные энергии что они пытаются ориентировать (направлять) на вас - должны отскакивать, как от зеркала и вернуться (возвращаться) к ним. Это должно положить конец их тирании, их несправедливости, ненависти и гнева, их войн и боли. Все что они изображали на этих людях в этом мире должно закончиться.

Те, кто с другой стороны зеркала будут, как “Алиса в зазеркалье”. Они будут в состоянии видеть сквозь это зеркало, с другой стороны, и увидеть всё то, что было сделано, но не чувствовать этого зла больше. Они будут защищены, и знать, что они находятся в безопасности (спасены). Они будут чувствовать мир, полный яркого Любящего света и почувствуют радость и комфорт. Они будут видеть своих близких, которые прошли в духовный мир.

Для этих миров будет объединение в один. Должна быть большое радостное время семейного объединения (воссоединения), счастья и исцеления. Это будет время знания льющегося вниз на все души, которые пострадали в этих жизнях. Это время для них , время, чтобы быть с Отцом и своим близким. Всё, что они знали в прошлом, будет выходить вперёд (иными словами они вспомнять прошлые жизни и прошлые знания). Они будут иметь полное представление о своих жизнях и их цели (назначение).

Это выйдет (произойдёт). Этот мир взойдёт (вознесётся), и должен быть яркой звездой в небесах. Другие миры будут получать любовь от этого мира. Это займет миллионы лет в соответствии с вашим временем, но оно будет казаться, как момент(один миг), и это будет большая радость для всех. Для тех, кто по другую сторону, в темноте, хотя будет казаться, что это время великих испытаний, боли и горя, но это не так. Оно учит их души. Это время, чтобы перейти к новой жизни. Они должны возродиться снова. Даже если они  забудут эту жизнь и начнут всё заново, их души должны идти дальше. Они должны получить знания, которые им нужны. В один из дней они достигнут данный момент времени, и они будут подниматься (вознесутся) также. Так что это не наказание. Это не сделано в гневе или с ненавистью. Это просто обучение для их души. Это будет краткий миг для них. Как во всех процессах обучения для ребенка, они растут. Иногда скорбь или боль на самом деле наибольшее время обучения. Моменты (время) пройдёт, улыбка возвратится, и их сердца исцеляться. Так что это только Великий Отец учит своих детей тому, как стать подобными как он. 

Я буду говорить немного больше о процессе вознесения, так как люди, кажется, немного запутались. Для тех, кто учит, что это просто обмен сознания (или изменение сознания), что является истиной (верно) в зависимости от того, как вы на это смотрите. Но с изменением сознания - вы можнете изменить мир. Вы можете изменить свою внешность до своей истинной сущности. Когда вы исцеляете дух (душу), вы исцеляете ум. Когда вы исцеляете ваш ум, ваш ум (разум-сознание) может делать что угодно -  всё (все вещи).  Вы можете создавать вещи (творить).  Это как Великий Творец. Это был мыслительный процесс. Он думал о нас. Он думал о расширении себя, чтобы узнать больше. Вы отправляете это сознание выйти в мир.   Это становится тем, что вы называете жизнеспособным. 

Это становится землей (планетами), звездами и лунами. Все вещи созданы с помощью мысли.  Поэтому, если вы исцеляете ваши мыслительные процессы, вы отправляете это в космос.

Великий Творец, Он (две сущности Он/Она в идеальном равновесии) поможет вам проявить это в реальности. Поэтому, когда вы со-творцом с вашим Небесным Отцом, Он учит нас, как создавать миры, как заполнить их  нашими детьми. И таким образом мы идем дальше. Мы продолжаем (идём) вечно. Мы рождены как душа. Вы идёте дальше и растёте как душа. Вы становитесь физическим существом. Вы начинаете ваш рост как  в детском саду, и вы продолжать расти, первый класс, второй класс. Даже сейчас, для меня,  я в восьмом измерении и  я буду продолжать расти. Я ещё не вернулся к Отцу. У меня есть много, чтобы узнать и преодолеть себя. Я не то, что они называют “богом”, не настолько совершенен. Я далек от этого. Я все еще учусь и расту, и, таким образом, вы тоже последуете. Вы будете следовать по моим стопам. У всех нас есть вещи, которые мы изучаем, как души. Следующим шагом является рождение собственных детей душ (создание молодых душ). Они будут следовать по нашим стопам, и миры будут идти на веки и вечно. Один вечный круг, как  выше есть ниже, и как ниже есть выше.

Мы являемся одним навсегда. Многие из наших детей на Земле имеют много страхов. Я хотел бы успокоить их и утешить их в это время. Я вернусь и не так, как ожидали. Правительство будет пытаться изобразить это. Это ложная картина (обман). 

Как религии учат  они будут думать, что я буду просто плавать (опускаться) с неба и появлюсь как ангел. Это неверно.  Хотя я восьми мерная сущность, которая живет в пятом измерении, время от времени - у меня есть средства, чтобы спуститься (прибыть) физически, и это то что я буду делать. Так что они будут знать, что это я сам Энки, создатель человечества. Я Quetzalcoatle, Kulkulcan, и многими другими именами. Они будут знать меня по виду.

У меня есть физическое тело, но все же это идеальное тело, что у них (у вас) будет то же самое. Они станут,  как я. Там где я  -  не болеют больше,  я не чувствую боли больше, и я не ощущаю голода или жажды, я не умру физической  смертью. То же самое будет для них (для вас) . Это будет целая новая жизнь. Наполненная радостью, “Sunshine”- Солнечным светом, смехом и обучением; Единство. Нет больше войн,  нет более гнева  друг с другом,   нет более недисциплинированных детей.  

(прим. пер. - иными словами там в пятом измерении с более высокой частотой вибрации - нет зла вообще).

Это будет радостное время, свободное время. Там будет уважение друг к другу, независимо от того, какой национальности, независимо от того, какой цвет кожи, какого бы вида или из каких миров вы пришли. И да, там будет много представителей из других миров, которые посетят и помогут научить вас. Это будут те, кто внёс вклад в вашу ДНК и всех тех, кто рядом. Это как суперкубок. Они все соберутся вместе, чтобы посмотреть это уникальное и замечательное впечатление, что вы будете испытывать. Это будет такое радостное время.  Нет (не будет)  больше заболеваний и болезней.

(прим. пер. - есть предположение что пятое измерение (плотность) это такой же “реальный” и “физический” мир как и наше третье измерение (третья плотность) - единственное существенное различие, что там наболее более высокая частота вибраций - колебаний всего сущего там.    Любое зло (низкие вибрации) там погибают - они не смогут находиться там).

Многие говорят о правительстве (речь о касте богачей масонов) пытающихся преподать урок заболеваний населению (сократить популяцию населения планеты, при помощни различных вирусов и заболеваний). Это не будет разрешено. Так что вам не нужно беспокоиться. Многие говорят, что вы должны собирать вещи и еду для чрезвычайной ситуации (речь о запасе еды, необходимых инструментов, воды, и наличие подземного убежища на случай планетарной катастрофы - смещение оси Земли и изменение вращения Земли при приближении Нибиру). 

Это не нужно. Что необходимо, так это ваш дух, ваша душа, ваше открытое сердце, и осознавать Любовь и Свет. Больше молиться, медитировать больше, и быть добрым к окружающим вас людям. Быть не таким как те что связанны с их собственностью и физическими вещами.  Всё  это не важно. Только люди - их души  имеют важное значение. Мир будет продолжаться. Всё будет происходить. Вы должны любить друг друга и быть добрыми друг к другу. Следите за своими словами и мыслями. Поделитесь тем что вы должны друг с другом. Живи так, как я жил. Делай, как я сделал, и когда я вернусь, всё изменится, и я вернусь как я уже говорил ранее в моем корабле. Я буду садиться на пирамиды в Гизе (Египет), и все библиотеки и знания выйдут.

Те из Галактической Федерации, и те кто находиться здесь для помощи - выйдут. Они будут оказывать помощь в том, что они могут, что разрешено. 

Это не будет в общей сложности спасательная операция, как все говорят. Вы должны сделать свою часть, и быть готовыми. Так что вам нужно отделить себя от физических вещей, потому что они уйдут в определенной степени. 

Вы проявите вещи, в которых  вы будете нуждаться, в тех вещах, и они будет высшим духовным “калибром”. (Речь о духовном состоянии человека, о его морали, о его душе)

Будьте готовы, чтобы делать вещи, которые являются более необходимыми. Когда вы поднимаетесь (вознесётесь), всё будет известно. Мечты(сны) будут приходить всё более и более красочными, и вы должны помнить их все лучше и лучше. 

Многие хранят ведомости, и это поможет принести впредь истину, а также библиотеки будут открыты. Радостное вещи будут приходить далее. Вам не нужно бояться. Вы не должны быть в страхе, что на этот раз - время становиться свободными, становиться Светом, становиться Любовью. Там будут те, кто будут путешествовать по новым мирам.

И будут те - чьим душам, еще нужно учиться и расти. Но знайте, что мы не прекратим своё существование . Каждая жизнь другая (разная). Ваша душа живет вечно. Я должен сказать  о  таких проблемах для тех людей,   которые имеют такое состояние страха,  что они создают для себя  такие ненужные блокировки духа (их души). Они не должны бояться! 

Это время с нетерпением ожидания большой Любви и Света.   Как солнце, сияющее после месяцев и месяцев дождей.  Время, которое идет как солнце вырваться и льет на этой земле полно света, радости и весеннего времени (весны). Вот как это будет. Кроме того, ситуация меняется к лучшему, потому что больше душ, которые открываются к Свету. Некоторые из катастрофических событий были уменьшены. Они будут продолжать это делать. С многими вещами Галактическая Федерация также помогает.

Но все же некоторые события будут происходить, и знайте, что вы будете в безопасности (спасены), ваши семьи будут в безопасности, а также многие другие части мира будут в безопасности (спасены). Это будет славное время. И это начнётся снова (новый мир будет снова), когда солнечная система выйдет из фотонного пояса, и подальше от центрального Солнца (от ядра Галактики?) и вернёться обратно в отрицательную энергию. Последующий период роста и суда прийдёт к планете,  и новый мир и его начало снова. 

(прим. пер. - возожно речь идёт о чередующихся катаклизмах происходящих на поверхности Земли при систематическом (циклическом) приближении Нибиру, и при каждом катаклизме души достойных (хороших) людей спасают, остальные рождаются заново, опять и опять - пока зло не покинет их).

Но это всего лишь новое начало. Будет новый вегетационный период (период роста) и новое трудное время (упадок морали) для того, как мы учимся.

Когда Нибиру проходит мимо Земли, это приведет сперва к остановке вращения Земли, а затем врещение планеты будет в обратном направлении. Полюса изменятся, не физически, но электромагнитно. Таким образом, Северный полюс  станет как Южный полюс сейчас ( стрелка компаса будет показывать не на Север - а на Юг), положительные и отрицательные заряды поменяются местами. Это вызовет некоторые изменения на поверхности Земли  и катаклизмы. Будет три дня темноты, когда Земля перестанет вращаться, а затем она начнёт вращаться в обратную(другую) сторону.

Когда Нибиру подойдёт (подлетит) так близко к Земле, мы сможем путешествовать к Земле так быстро. Сейчас это достаточно близко, что наши корабли могут транспортировать легче (проще) от Нибиру. 

Многие из Галактической Федерации прийдут в то время. Они помогут подобрать тех, которые сделали предыдущие соглашения, чтобы быть учителями и целителями (лекарями) на кораблях. 

И многие люди будут подобраны также  для процесса Вознесения. Они, в свою очередь, также будет способствовать пробуждению других для процесса вознесения, и когда это будет происходить каждому индивидуально. Есть многие, кто уже пробудился к процессу вознесения, которые заключили соглашения, чтобы быть здесь, на Земле и помогать другим и Гайе (Гайей - “Гайя” GAIA - называют планету Земля и внутреннюю полость Земли, полую Землю).

Вы увидите, что многие из них собрались здесь. Это отличный женский центр. Это где Vesica Piscus открывается. Именно здесь многие сердца пробуждаются, чтобы быть с нашей Галактической Федерации братьев и сестёр, те кто имел много опыта здесь, на Земле. Вот почему так много собралось в группах и пришли вместе для общей связи и цели. И это должно быть подготовлено, чтобы помочь другим с этим процессом, их подобрали так что у них не будет страха. Есть много еще непробужденных и они будут нуждаться в этой помощи. Там будет крупный материнский корабль прибывать на Землю (прим. пер. возможно его название “Athabantian”). Это принесет много душ от Галактической Федерации, кто ученые, врачи и юристы. Те, которые имеют эти знания и помогут реформировать это правительство. Те, кто поможет исцелить Землю выйдут в то время. Они в основном будут размещены в Египте. Но они будут распространяться далее в другие основные центры, такие как Юкатан, Тибет, а также Северной Америки. Там будет один центр здесь, в Финиксе. И эти врачи, юристы, целители и учёные будут идти вперёд и помогут принести знания, которые будут для исцеления Земли. Многие, после восхождения с Земли, будут хотеть идти на помощь другим мирам. Все будет происходить одновременно, как Земля поднимется (вознесётся). Там будет расщепление в поперечнике.  Поэтому помните, что те, кто на стороне Света будет иметь всё это исцеление, всю эту Любовь/Свет, весь этот “золотой эффект” наступит в их сущности, и все эти знания возвратятся. А те кто будет с другой стороны зеркала (злые люди- злые души), для них время будет казаться темным и катастрофическим; это время для их души, чтобы пройти через процесс обучения трудиться там, где они будут проходить. Они пройдут от катастрофических событий и получат возрождение в другом мире, времени и пространстве.    Некоторые могут решить (избрать) остаться на Земле пройти через этот процесс.

Расщепление (разделение) друг от друга двух измерений будет происходить. Я хочу говорить на стороне Света, а не тьмы. Мы знаем, что происходит в тьме, хотя я кратко изложу снова, это будет казаться, что все катаклизмы, и все эти вещи будут с ними происходит. (А  дословно изменение оси Земли, изменение магнитного поля Земли, изменение вращения Земли, цунами и вулканы громадных масштабов). 

Те кто взошли (вознесутся) - будут исчезать прямо на их глазах. Те, кто находятся в нижних колебательных (вибрационных) уровнях будут оставаться, то время как те, кто поднимается на более высокий колебательный (вибрационный) уровень - будут в свете. И это всё, что я скажу для темноты.

Земля будет очищена и преобразована в новую Землю. Как я уже говорил, она будет заселена и исцелиться и очиститься, новый трехмерный мир. Ей будет дано новое имя и новое место в Солнечной системе (ближе к орбите Марса, или заменит Марс на его орбите). Что касается тех, кто вознесся в высокие колебательные уровни, в пятое измерение, они будут там, где они должны быть. 

Они будут в свете любви и исцелении. Для них это будет совершенно новая жизнь, полная солнечного света, радости, знания и мира. Они будут идти вперед и начнут свой собственный мир в свои творческие периоды, изучение новых вещей. 

Там будут некоторые, которые будут перемещаться  между двумя измерениями, чтобы помочь. И будете учиться у них также, чтобы узнать, как создавать свои собственные миры и как обстоят дела (и как работают вещи) в мире пятого измерения. Многие узнают новые профессии и науки. Некоторые решат стать путешественниками и получат знания о Солнечной системе, и о многих мирах,  и как они функционируют. Что вы можете назвать космонавтами (астронавтами), но еще больше. Некоторые из них будут изучать процесс червоточины путешествия и отправятся в различные измерения. И там будет много новых вещей, для изучения в новом пятом измерении. Я всегда хотел, чтобы сосредоточиться на положительном, на  Любви Свете. 

В некотором (определенном) смысле, это все хорошо, но это уже пятимерный мир, с которым я связан прямо сейчас. И поэтому у них есть надежда, свет и любовь с нетерпением ждать воссоединения семей, и многие знания преподаются им (научат их) в этом первом шаге, в этом новом измерении. 

А так как есть много шагов в каждом измерении, известно, что существуют различные уровни в пятом измерении. Как они растут в духе и знания, которые они будут выполнять эти вещи, и станут в конце концов, где я есть. И я продолжу, где я, а затем перейти (идти) в высшие измерения.

Многие из моих братьев и сестёр, Ануннаки работают со мной в Галактической Федерации. Это для преодоления того, что мы узнали в прошлом, и того, что мы сделали не так. Мы работаем с тем, что вы могли бы назвать нашей кармой. Мы не были совершенны. Мы были далеко от этого. И мы всё ещё не совершенны,  даже как мы сейчас есть. Это обучение и  процесс развития (роста) для всех душ. 

Но мы вступили в время Мира и Света и Любви. И это, куда вы будете идти и идёте сейчас. В этом вы будете иметь много радости, и с нетерпением ждать. Знайте, что те, кто приходит на Землю на кораблях, здесь не для того, чтобы причинить вам вред в любой форме, так как ваше правительство заявило.

Те, кто имеют отрицательные сущности уходят (уйдут). Им сказали, чтобы уйти. Им больше не будет позволено вредить никому и делать всё, чтобы вредить Земле в любой форме. 

Те корабли (обьекты), что вы видите здесь в небе  - из Галактической Федерации, и других федераций, связанных с ней. Те, кто из свободного мира здесь для исцеления и обучения. 

И что угодно, что ваше правительство изобразит с этого времени не будет истинным, и вы будете в состоянии сказать (увидеть), разницу между правдой и тем, что не соответствует действительности. И кроме того, это им не удастся (не смогут), потому что они будут выглядеть дураками, так как они учили страху и тьме. Это вернётся к ним трижды, и они будут падать (падут). И там больше не будет правительств, не будет больше религиозных учреждений, все будут свободны и реформированны. Таким образом, у вас больше не будет этого страха. Правда должна выйти вперед. Сердца будут исцелены и знания будут даны, и Любовь, мир, и благодарности будет предостаточно (изобиловать). Там будет прощение, как одного к другому, и даже для тех, кто пытался причинить вред вам, и пытался вселить страх в ваши сердца. 

Вы простите их, а также, потому что вы будете понимать, где и откуда они пришли, и их мотивы за этим. Вы простите их, как собственных детей. Как и когда вы учите ребенка не трогать огонь, так как он получит ожог, или учите его не говорить плохих слов. Вы не хотите причинить им вред в любой форме, кроме как учить их через доброту и Любовь, и личный пример. И это то, что вы научитесь делать в будущем. Вы узнаете, как быть самим родителями, ваших собственных душ детей, и как воспитывать их в любви и свете (как поднять их в Любовь и Свет).

И все же, вы будете учить их, как иметь свободную волю в физической форме, и это трудная вещь, чтобы показать. И, таким образом, жизнь будет продолжаться, и будет много прощения и любви друг к другу. Такие замечательные вещи, которые вы будете учить!

Вы понятия не имеете о том, как много новых различных цветов (красок) у вас нет на Земле, новых растений, новых цветов, новых способов выращивания вещей. Вы будете в одном, и в мире с животным царством. Они поделятся своими знаниями и опытом также. И все различные виды прошлого Земли будут выходить вперёд, и вы получите знания о них, и почему они были созданы, и откуда они пришли и с какой целью. Вы узнаете, как собрать семена из миров и что было бы лучше, чтобы создать свой собственный мир;  разные миры, которые имеют различные небеса (атмосферу) и воздух, различные способы (пути) жизни. Вы получите знания о них. Некоторые из них имеют атмосферу из метана, а некоторые имеют различные газы, которых нет в вашем мире. Некоторые не дышут кислородом, некоторые живут под землей, некоторые выше в мире духов(в духовной сфере - реальности).Вы узнаете  различные измерения, и как путешествовать туда и обратно.

Это будет радостное время! Всё это предстоит ! Вы не должны бояться любых миров (астероидов, комет, планет) в ближайшие время чтоб упасть на Землю. Многие говорили, что предстоят катастрофические события (столкновения) с другими планетами, и даже если Нибиру пройдет близко - то она не должна ударить Землю. Говорили что будет падение большого астероида - это не так. Это не должно происходить, потому что метеорит(Астероид) должен распадаться на куски, и это может вызвать незначительные повреждения здесь и там. Это не будет опустошение Земли, так что вы не должны бояться о этом, или любого другого удара метеорита по Земле, потому что мы смотрим на Землю в это время (следим за Землёй). И новый мир (очищенная Земля) должна быть защищёна также, для неё должно быть новое место (новая орбита), и это ещё одна вещь, которая должна защитить её. 

(То есть иными словами изменив свою орбиту, возможно Земля больше не будеть впредь  страдать от разрушительных катаклизмов при приближении Нибиру). 

 Следите за Солнцем и его излучением (радиацией) и будьте осторожными, потому что летом излучение должно быть более сильным. Вам понадобится больше блокировки от солнечных лучей, и вещи чтобы защитить вас от солнечной радиации. Пейте много воды. Имейте запас воды на руках с собой, немного. Не нужно так много беспокоится об этом, только небольшое предупреждение быть осторожными - так как солнечное излучение должно быть сильнее, особенно когда Нибиру приближается.

ПРИМЕЧАНИЕ: Добавление 2009-информации видел в Интернете заявили некоторые исследователи, что Нибиру была направлена?? на земле в качестве оружия, чтобы уничтожить ее, но был взорван Галактической Федерации. Я спросил Сананда которые подтвердили, что это было так. Те, кто населенных Нибиру перешли на другую планету в их системе. Они вооруженные Нибиру, как битва звезда и была направил его на Землю. Галактическая Федерация получила разрешение от Духовной Иерархии нашей Солнечной системы, чтобы защитить Землю через свои Вознесения цикла и так тронут Нибиру в другое измерение. Это было сделано в передовой метод, чтобы не вызвать разрушение нашей солнечной системы и галактики. Это означает, что спина земле не остановит. Однако другие факторы остаются. Будущее возможности. Будущее может измениться и делает ежедневно, свободной воли и выбора. Имейте в виду, твои мысли, чувства и сердца. Вот и все. Сананда Я буду обсуждать ваше правительство и то, что будет происходить в ближайшее время, так что вы можете быть в курсе. Мы были здесь с вами в наших судах (космических кораблях) с ведома правительства (ваше правительство знало об этом). Там были существа (речь о серых - Greys), которые работали вместе с правительством охотно, и это создало проблемы для нашего выявления себя перед вами. 

Большинство из них (из Серых) уже покинули землю. Но те немногие, кто остался это будет конец для них также (они также покинут землю). У нас нет больше страха перед ними или военными (”We have no more fear of them or the military”).  Они (зло) сражаются до последнего дыхания, но правда выйдет вперед, и людям больше не нужно бояться.

До вас (пятой цивилизации) на земле - были ещё четыре цивилизации, и знания о них выйдут (возвратятся) именно так, как должно быть и как они были. 

Когда сегодня ваши археологи проводят раскопки, и они находят эти вещи, которые кажутся им (датируются) миллионами лет, они так думают. Эти предметы от предыдущих цивилизаций этого мира. Вы пятая цивилизация на Земле. Всё началось ещё в древнем Шумере (Месопотамия). До этого было наше прибытие с Нибиру, и наше создание человеческого рода. 

(прим. пер. - сперва была вспышка сверхновых Sirius С и затем Sirius B, возможно часть сириусян перебрались на Нибиру.  Почти две тысячи лет назад римский философ Луций Анней Сенека писал о Сириусе : “Краснота Собачьей звезды глубже, у Марса - мягче, её нет совсем у Юпитера…” Сегодня упоминание о красном цвете Сириуса может показаться по меньшей мере странным: не надо быть специалистом-астрономом, чтобы найти на ночном небе эту яркую бело-голубоватую звезду. Судя по сочинениям персидского астронома Аль-Суфи, такой она была и в X веке нашей эры. Но ещё во II веке выдающийся астроном древности Птолемей в своем “Альмагесте” включил Сириус в список красных звёзд. Советский астроном Д.Мартынов, рассмотрев возможные механизмы таких изменений, пришел к выводу, что Сириус B, спутник самой яркой звезды нашего неба, в одно из первых столетий нашей эры взорвался как Сверхновая. Точнее, как “полусверхновая”, так как “настоящая” Сверхновая, взорвавшись так близко от нас, стала бы одним из грандиознейших небесных явлений в истории человечества (в лучшем случае, но не забудем и о мощной радиации, возникающей при таких взрывах). До момента взрыва Сириус B был красным гигантом, что и обусловливало цвет всей системы Сириуса. После взрыва он превратился в белый карлик - исключительно плотную звезду размером с Землю.  Ещё в 1950 году М.Гриоль и Ж.Дитерлен в “Журнале общества африканистов” обратили внимание на необычные представления догонов о Сириусе: эта звезда считалась тройной, главный компонент именовался Сиги толо, а спутники его - По толо и Эмме йа толо. Здесь следует заметить, что догоны делят все небесные тела на планеты, звёзды и спутники. Звёзды именуются “толо”, планеты - толо таназе (”звёзды, которые движутся”). Первые входят в “семью звёзд, которые не обращаются (вокруг другой звезды)” - того дигилеле тогу; вторые - в “семью звёзд, которые обращаются” - толо гону тогу. Спутники называются толо гонозе - “звёзды, которые описывают круги”.
Странно, но факт - единственная известная в настоящее время информация о взрыве Сириуса В исходит именно от догонов. Олубару сообщили французским исследователям, что вскоре после появления догонов на Земле спутник Сириуса - звезда По(Сириус Б) - внезапно вспыхнул, а затем начал постепенно тускнеть и через 240 лет стал совершенно невидим).
Были на земле и другие цивилизации с существами (обитателями), такие как Лемурия, и все знания того времени и тех периодов выйдут также. Но в этот раз я не буду более сообщать о них. Я не буду говорить о них долго, только то, что они действительно существовали, и что было четыре предыдущих цивилизации до вас. То есть артефакты и знания остались, показывающие, что они действительно существовали, и все знания будут возвращены в ближайшее время.
Они научили меня многим вещам. 
Я был взят, как вы сказали бы, “домой”, чтобы встретить Ану и Энлиля, и всех тех, кто были в древности у моей семьи. Меня учили, и напомнили о вещах, которые известны издревле. Я вспомнил, как путешествовать через то, что вы могли бы назвать червоточины, порталы, вихри, сетки панели Земли. Меня учили, почему они были там, звездные системы и миры без конца и края. Я вспомнил, через что мы должны были пройти. 
Мне напомнили, как вам напоминают в настоящее время , и есть многие из вас кто сейчас пробуждается.
И вы также идёте через этот процесс сейчас, и многие другие на Земле будут также, как вы подниматься (возноситься). Вы будете следующими по моим стопам, как я уже говорил ранее. 
И когда я поднялся (вознёсся)  я просто изменил мою ДНК. Я ускорил её. В общем, вы будете делать то же самое.   
Есть много вещей (предметов и знаний), которые я оставил, так что они будут найдены в это время, и это поможет многим. Я оставил много учений в Индии, Китае, Южной Америке и Перу, а также на полуострове Юкатан, штат Юта и в Аризоне. Есть некоторые артефакты в северной части США также. Есть много вещей, которые я оставил в древности, которые будут приходить далее. И да, ваше правительство забрало много вещей, которые были древними и спрятали их от вас (они не хотят чтоб люди узнали правду о истории планеты и развитых  цивилизаций на ней). Но они выйдут и будут найдены еще раз. Они будут выведены из библиотек. Знание моего путешествия, мои писания, которые не исходят тем не менее, также появится.
Вы сможете читать о моём времени в Индии, и о тех аватарах и учителях, которые меня учили. Их слова выйдут также, и вы сможете узнать больше о моей жизни тогда. Это произойдет в ближайшее время, и даже записи из Ватикана должны быть освобождены(обнародованы).
Я не был идеальным. Я был смертным. Но у меня было высшее знание, высшее воспоминания, и я проснулся раньше в моей юности, узнав кто моя истинная душа была. Таким образом, это помогло мне в моей жизни, чтобы подать пример того, что необходимо сделать, чтобы я мог помочь вам в этом современном времени. Также я не хочу чтоб  меня ставили на пьедестал и поклонялись мне. Я не Бог, но я сын Божий, как и  вы сыновья и дочери Бога. У всех нас есть немного божественного внутри нас и этого выйдет, и мы будем равны в одном сердце, разуме и духе (душе).
Моя жизнь в детстве была нормальной. У меня были друзья, мы играли в игры. Я заболел гриппом. Я сломал ногу один раз, и это было довольно болезненно,так как у нас не было нормальной медицины тогда, что у вас есть сегодня. Я попал в неприятности в школе, и меня ругали. Я делал много нормальных детсских поступков(проступков). Многие люди думали, что я - это совершенное существо, словно ангел без крыльев,  но это не так. У меня было смертное тело и оно было подвержено вещам для смертных. Я не делал зла, у меня не было недобрых мыслей.
Многие из них заняты обучением и готовятся для встречи тех, которые должны прийти через вознесение. Они все счастливы и усердно занимались, готовились в духовном мире для тех, кто поднимется (вознесётся), и для долгожданной встречи с ними.   Это будет такое радостное время!
Тем, кто будут подниматься ещё многое предстоит сделать после праздника,  и когда веселье встреч завершиться. 
Я просто смеюсь, потому что я могу представить сцену происходящего (встречь семьей). 
Затем наше внимание будет уделяться обучению и исцелению, помогая Земле пройти через процесс её вознесения, и помогать другим кто ещё на Земле. Многие умрут, и пойдут в мир духов, и это будет для них неожиданностью. Они должны будут пройти через их классы, их изменения, готовится к реинкарнации, а затем обратно на Землю, и на другие миры. 
Также там  будет много обучения и делать исцеление. Но это также будет захватывающее время, помогая другим и делиться Любовью и Светом, очень много хороших вещей, чтобы смотреть вперёд, в то, что кажется тёмным временем.  Но в действительности будет много Света и Любви в лечении и обменом и Любви. Какое замечательное время, чтобы жить в (эти дни вознесения).
 Это почему так много людей (обитателей) из других миров и существ из других измерений стоят и наблюдают. Они готовы помочь, где они могут и где они будут допущены к этому.
 Они также должны наблюдать и разделить радость света и любви тоже !
Я хотел бы говорить о пирамиде в Тибете. Не многие люди имеют знания о ней. Он похоронена (скрыта) под льдом и снегом.
Она защищена снегом и льдом, чтобы сохранять её священной (нетронутой) и сбалансировать Землю. 
Часть года вы можете увидеть вершину(верх) её, и они (теневое правительство) послали учёных  вниз, на неё. Эта пирамидальная гора была построеная мною как Энки, вместе с Энлилем и многими другими (ануннаками). Это Священное место. Она имеет связь с созданием души, баланс Земли, и приход душ в смертные тела на Землю. 
Вот почему вы не можете найти любые комнаты (помещения) или библиотек в ней,  это связано с теми же вещами (аспектами), как пирамиды Гизы и всей мировой историей.
Она имеет дело с душой и она полна света и чистой белизны и Любовь Отца.
Очень древняя Библиотека которая находится поблизости - находится под землей, и имеет (включает) большое знание космоса, и как космос (миры) возникают, и свет. 
Существует знание о Свете и как он работает в космосе, и как он исходит от Отца, и процесс создания души. Это знание также выйдет в срок. 
Но это не произойдёт до тех пор - пока библиотеки на полуострове Юкатан и плато Гиза (великие Пириамиды) не будут открыты, а также знание из других библиотек что скрыты в различных местах. Это знание очень священно для Творца всего сущего.
Он дал разрешение для нас, чтобы поместить его на этой Земле.  Это знание выйдет после того, как процесс вознесения Земли будет завершено.
Многие получат знания здесь с помощью учителей. Те кто находятся на судах(космических кораблях), и те кто находится на высших духовных элементов предоставят эти знания.
Они будут помнить (вспомнят), откуда они пришли, как душа. В основном это для тех, кто пришёл в четвёртое и пятое измерение. 
Но будут некоторые на Новой Земле и в новом мире (новой рождённой планеты от Солнца), которые также  получат это знание. Так что, когда они восстановят эту Новую Землю в трехмерном виде (мире) они будут знать, как жить в единстве,  и быть едиными с космосом. Они будут связаны с Творцом всего сущего и жить так, как они должны, без разрушения Земли(не загрязняя её). Они будут жить в единстве, и в духовной Любви и в Свете с Творцом.

14:46
8 Декабрь 2012


xe

Участник

сообщений 180

50

adamei - Благодарю вас! Еесли это возможно прошу коментировать некоторую информацию из текста(ваше личное мнение), у вас есть талант подмечать и уточнять некоторые моменты и это очень интересно. 

20:35
8 Декабрь 2012


odamei

Постоялец

сообщений 723

51

xe пишет:

adamei - Благодарю вас! Еесли это возможно прошу коментировать некоторую информацию из текста(ваше личное мнение), у вас есть талант подмечать и уточнять некоторые моменты и это очень интересно.


Вы мне льстите…   таланта у меня нету…  просто “воспаленный” ум…

а что Вам прокомментировать..? какую “некоторую информацию”..?

если про послание Энки: “Я вернусь”… то ловите…

Прилетит вдруг волшебник
В голубом вертолете (звездолете)
И бесплатно покажет кино (Blue Beam),
С Днем Рожденью поздравит,
И, наверно, оставит
Мне в подарок пятьсот эскимо!

и какой фильм покажет..?! фильм ужасов или волшебную сказку… зависит только от людей… ведь “пульт” у них… 

2:01
9 Декабрь 2012


xe

Участник

сообщений 180

52

Кино каждому отдельно покажут?

21:11
9 Декабрь 2012


odamei

Постоялец

сообщений 723

53

xe пишет:

Кино каждому отдельно покажут?


  а Вы билеты “купили”..?! у меня на последнем ряду… на всякий случай…


Ответ в тему: Сектор 9

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
29 + 28       (обязательно)

Ваш ответ: