Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Учимся контакту с Духами - Учителями

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Учимся контакту с Духами - Учителями

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:52
18 Май 2014


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

1456

Эх, как вы быстро вникли в тему, Oratora и Нью-Владимир!
Вы живете здесь, в этом форуме… а я редко сюда хожу.
Я замкнутый, я предпочитаю общение с Духами общению с … форумом.

3:12
19 Май 2014


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

1457

St. Vladimir пишет:

я предпочитаю общение с Духами общению с … форумом.


НУ естественно. Если каждый раз за обедом можно говорить про пельмешки.


10:09
20 Июнь 2014


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

1458

Я нашел икону. Нашел ее в ярком сне, не наяву, конечно. А икона была с изображением Матери-Богородицы. Все яркие сны происходят в городе моего детства и юности в Сызрани. В это раз я вместе с компанией друзей что-то делал в реке Сызранке, в воде около берега. Я что-то делал (искал?) на мелководье в реке. Я точно помню это место на береге. И вдруг! Я что-то нащупал под водой и вытащил Нечто! Это была полусфера, вытянутая как половина луковицы, срезанной вертикально. На срезе изображена икона с изображением Богородицы с ребенком - Богом. Я человек православный, но не воцерковленный, срузу ее узнал. Полусфера сделана из полудрагоценного камня красно-розового цвета. Сзади полусферы длинная ручка (для переноски?) с крестиком на конце. Показал икону друзьям, все были в восхищении.
Сон кончился, я задал вопрос:
- Что значит эта удивительная находка?
Голос: - Это вам подарок за правильную формулировку Триады человека - Разум, Тела, Душа. Желаем вам успеха в развитии!
Яркие сны меня посещают все чаще. В эзолитературе их называют “осознанные сны”.

11:04
23 Август 2014


guest_Гость

Гость

1459

Вчера делала практику остановка внутреннего диалога чтобы связаться с вя или наставником,попросила у него совета-как дальше жить,что делать,очень трудная жизненная ситуация.Остановить ход мыслей получилось,я заснула.Приснился страшный кошмар,я кричала,но проснуться не могла,потом начала читать молитвы и в этот момент меня начало выворачивать,я проснулась и увидела-из меня вышел светящийся белый шарик и улетел(это уже был не сон,наяву увидела).Что то вытащили из меня,но непонятно-хорошее или плохое?Что это вообще было?Подскажите если кто-нибудь знает.

0:58
24 Август 2014


retev4

Завсегдатай

сообщений 1009

1460

ты чужая тебе туда нельзя и больше к этому не прикасайся ни к каким практикам свалишь себя свой круг 

9:49
25 Август 2014


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

1461

guest_Гость пишет:

Вчера делала практику остановка внутреннего диалога чтобы связаться с вя или наставником,попросила у него совета-как дальше жить,что делать,очень трудная жизненная ситуация.Остановить ход мыслей получилось,я заснула.Приснился страшный кошмар,я кричала,но проснуться не могла,потом начала читать молитвы и в этот момент меня начало выворачивать,я проснулась и увидела-из меня вышел светящийся белый шарик и улетел(это уже был не сон,наяву увидела).Что то вытащили из меня,но непонятно-хорошее или плохое?Что это вообще было?Подскажите если кто-нибудь знает.


не надо лишний раз останавливать внут диалог
это ваше подсознание видимо заканчивало сон, чтобы для сознания было попроще пережить кошмар

ложитесь дальше спать спокойно, никто ничего у вас не вытащил

11:54
25 Август 2014


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

1462

Гость, вы написали: “делала практику остановка внутреннего диалога чтобы связаться с вя или наставником,”
Да, остановка мыслей - это первое правило контакта. Мысли уходят, сознание временно отключается, а Душа, также временно, освобождается.
Второе правило контакта - это объявление Любви. Без объявления Любви бесполезно просить контакт с ВЯ или наставником, а возможно, и опасно. Я придаю ОЧЕНЬ важное значение объявлению Любви к людям, Наставникам и Богу.

из меня вышел светящийся белый шарик и улетел(это уже был не сон,наяву увидела).“. Успокойтесь. Первый контакт проходит ОЧЕНЬ эмоционально. У меня нет сравнений в моем жизненном опыте с эмоциональным потрясением моего первого контакта. Я бы выразился “крышу сносит”… Это пройдет. Ничего из вас не вытащили.

Правильно, Гость, читайте молитвы, я тоже читал молитвы и крестился в первый раз.

“Приснился страшный кошмар” Этот у вас от эмоционального потрясения. Страхи и кошмары быстро вас покинут. Больше объявлений о Любви, уважении и почтении к ВЯ и Наставникам! Я помню, по моей груди бегал какой-то зверек, его лапки отчетливо бегали по моей груди; я лежал на диване в трансе. Все страхи в прошлом.

Желаю успехов в контактах!

16:57
25 Август 2014


guest_Гость

Гость

1463

Спасибо за разъянения! St.Vladimir,любовь ко всему я конечно же могу выразить,но это будет не совсем правда,лишь временное чувство,слишком много в мире несправедливости и когда я сталкиваюсь с ней в душе возникает злость и агрессия,я борюсь со злом в себе постоянно,не всегда получается.Год назад сняла крестик,решила что христианство не для меня,Бог един,зачем мне религия,зачем мне молитвы?И вот после этого случая снова надела.Этот светящийся шар я видела не во сне,не в пограничном состоянии,наяву!Может это и был какой-то дух?!С ума пока что не сошла,адекватна и здорова.Когда надевала крестик вспомнилась сцена из Мастера и Маргариты,как поэт Иван Бездомный,ярый атеист,столкнувшись с потусторонним перекрестился и повесил себе икону на грудь..вот также и я.

12:17
26 Август 2014


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

1464

Гость пишет:
слишком много в мире несправедливости и когда я сталкиваюсь с ней в душе возникает злость и агрессия,я борюсь со злом в себе постоянно,не всегда получается.

Нас называют не Воины Света, а Работники Света. Наша работа - трансформировать негатив в позитив. Я научился этой способности. Сегодня я остался спокоен когда меня опасно “подрезали” на автодороге. Сначала меня подрезал “лицо кавказской национальности” на ВАЗ-2107, потом подрезал в извращенной форме русский человек на иномарке. Кстати, отсутствие стресса - одно из условий долгожительства.
Можно бы спрятаться от Зла и агрессии в лесной землянке или переехать в индийский храм-ашрам. Но это не для нас.
Гость, не переживайте за вылетевший из вас белый шарик. Вы в порядке. Это от эмоциональной перегрузки. Пройдет.
Успехов!

10:13
27 Август 2014


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

1465

St. Vladimir пишет:

Гость, вы написали: “делала практику остановка внутреннего диалога чтобы связаться с вя или наставником,”
Да, остановка мыслей - это первое правило контакта. Мысли уходят, сознание временно отключается, а Душа, также временно, освобождается.
Второе правило контакта - это объявление Любви. Без объявления Любви бесполезно просить контакт с ВЯ или наставником, а возможно, и опасно. Я придаю ОЧЕНЬ важное значение объявлению Любви к людям, Наставникам и Богу.

из меня вышел светящийся белый шарик и улетел(это уже был не сон,наяву увидела).“. Успокойтесь. Первый контакт проходит ОЧЕНЬ эмоционально. У меня нет сравнений в моем жизненном опыте с эмоциональным потрясением моего первого контакта. Я бы выразился “крышу сносит”… Это пройдет. Ничего из вас не вытащили.

Правильно, Гость, читайте молитвы, я тоже читал молитвы и крестился в первый раз.

“Приснился страшный кошмар” Этот у вас от эмоционального потрясения. Страхи и кошмары быстро вас покинут. Больше объявлений о Любви, уважении и почтении к ВЯ и Наставникам! Я помню, по моей груди бегал какой-то зверек, его лапки отчетливо бегали по моей груди; я лежал на диване в трансе. Все страхи в прошлом.

Желаю успехов в контактах!


блин, вот вы шикарная находка для кафедры психиатрии
не думали помочь отечественной науке своим мозгом для изучения? 

 никаких контактов с иномерно-инопланетными сущьностями нет

посто девушка влезла в более губокие слои своего мозга и оказалась неготова к содержимому, так как содержимое подсознания сильно отличается от содержимого сознания
и сознание не смогло адекватно интерпретировать данные

а если лезть дальше и глубже по нашим уровням сознания, то есть шанс застрять или свихнуться, так как сознание не будет готово обработать информацию

но вы там с голосами в голове и глюками завязывайте, а то приедут мои коллеги неровен час, они духов изгоняют галоперидолом
я сам столько уже от этих духов населения по молости спас, что на меня духовный джихад должны уже организовать ))

18:15
27 Август 2014


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

1466

Dlinno, вы ошибаетесь, Гость не влезала в глубокие слои сознания. Она спала или находилась на границе сна: “Остановить ход мыслей получилось,я заснула”. Читайте ее письма внимательнее.
Гость беседовала с своим Высшим Я. Она думает о Боге и крестике, и это ее хорошо характеризует.
Вы же пугаете псих. заболеваниями, обещаете прислать погромщиков. Нехорошо угрожать. На многих иконах написано “Новую Заповедь даю вам - да любите друг друга”. Если эту заповедь трудно понять, то есть упрощенный вариант: “Уважай ближнего как самого себя”

21:11
27 Август 2014


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

1467

St. Vladimir пишет:

Сегодня я остался спокоен когда меня опасно “подрезали” на автодороге. Сначала меня подрезал “лицо кавказской национальности” на ВАЗ-2107, потом подрезал в извращенной форме русский человек на иномарке. 


повторяющаяся ситуация однако.Может надо было выйти да врезать ЛКНу и русскому хамлу?))) А то ведь так и будут подрезать))

21:13
27 Август 2014


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

1468

Dlinno пишет:

но вы там с голосами в голове и глюками завязывайте, а то приедут мои коллеги неровен час, они духов изгоняют галоперидолом
я сам столько уже от этих духов населения по молости спас, что на меня духовный джихад должны уже организовать ))


согласна, ковырятся в настройках чревато. Но так ли вы спасли сердешных? Просто подавили и они затаились, теперь не расскажут вам про голоса. Но настроечки то вы им не подправили)))

Рекомендовано к прочтению

10:21
28 Август 2014


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

1469

Ksenia, вы затронули трудный вопрос - как ответить на Зло?
Как ответить Злу на автодороге? Как ответить нашему оппоненту Dlinno, присылающему погромщиков и подавляющему скромные ростки духовности?

Нет, не надо бить морду ЛКН, подрезающему тебя. Не надо бить морду “русскому хамлу” в дорогой иномарке. Между прочим, ЛКН в дешевой ВАЗ-2107 и русский в дорогой иномарке - для нас одинаково бедны. Они бедны духовно, они жертвы Зла и дети гиены.
“Непротивление злу насилием” - мой ответ здесь, в лозунге Льва Толстого. А еще в лозунге “ненасильственное сопротивление” махатмы Ганди в Индии.

12:55
28 Август 2014


Alto

Старожил

сообщений 7189

1470

Вовка, бегство от действительности всегда кончается одинаково - поимкой и депортацией на родину, в реальность…