Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Учимся контакту с Духами - Учителями

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Учимся контакту с Духами - Учителями

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:58
1 Июль 2012


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

1081

Если сравнивать наши ответы по сайту, то … вывод напрашивается сам.

Shaman_b, вы хотя бы понимаете, что сейчас происходит с людьми и с вами в частности?
Напомню:
http://2012god.ru/forum/forum-17/topic-2076/page-99/post-265573/#p265573
http://2012god.ru/forum/forum-17/topic-2278/page-4/post-265994/#p265994
Продлится это действие до 5 июля, хотя пик пришёлся на 26-27 - 29 июня - негатив из людей так и изливался, а вот остаточное действие от него будут долгим.
Так что, я рада тому, что вы избавляетесь от Тёмной Энергии в себе, которая потом обнуляется и не причиняет никому вреда. В будущем это вам поможет открыться к Истине, а пока удачного вам Очищения.

13:09
1 Июль 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1082

NARADA пишет:


В будущем это вам поможет открыться к Истине, а пока удачного вам Очищения.


Да я-то и не закрывался к Истине, просто вы рискуете так заиграться в свои иллюзии, что кто-то из ближних вам, может вызвать специализированную бригаду. А они там привыкли слушать про королев Шамбалы, законодателей, Наполеонов и Богов. Один укольчик и вы “овощ” месяца на три. Нам же тут скучно будет и тоскливо, ведь никто цунами не объявит так чтоб пришлось его нам отменять. Объявите хоть что-нибудь, ну там землетряс или наводнение на пол-европы, а мы отменим, как было уже с землетрясением на Украине, а то несерьезно как-то получается, что королева Шамбалы элементарным даром предвидения не обладает  а мы тут без серьезной работы сидим.

p/s подпись забыл,хоть это у нас и не важно, однако помню что у вас так принято… Командир Ангелов Света

13:25
1 Июль 2012


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

1083

Хочу вам напомнить Shaman_b, с чего всё началось - с Послания, которое выложил Kornet:
http://2012god.ru/forum/forum-17/topic-2076/page-84/post-262794/#p262794
Именно с него я и дала ту расшифровку, а не само Послание:
http://2012god.ru/forum/forum-17/topic-2076/page-84/post-262835/#p262835

Что до землетрясений, то они только увеличиваются по амплитуде:
http://quakes.globalincidentmap.com/

13:29
1 Июль 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

1084

А знаешь Шаман, я как-то пропускала все эти послания,не особо вдумываясь,однако то, что происходит сейчас со мной………это именно то, о чём и пишут они.26-го я поссорилась с мужем,да так, что(аж стыдно! и горестно) схватилась за нож.Ничего серьёзного не было,гнев был управляемым,но я увидела себя со стороны.Мне стало стыдно за себя,за свои поступки и за свой дурной характер. Мы помирились на следующий день,но что-то внутри стало по другому: перестала Играть что ли. Это конечно только меня касается,но что-то произошло……при чём коренным образом изменилось.Раньше бывало такое,но не так,как сейчас. Простите ребята если кого обидела в этот период

13:36
1 Июль 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1085

Alexandra пишет:

А знаешь Шаман, я как-то пропускала все эти послания


Да знаю я Александра, что они этими посланиями негативные ситуации, сами и программируют. А потом еще проверяют, собирают обратную статистику, получилось или нет. Поэтому лучше и дальше “забить” на все эти послания и продолжать радоваться жизни и свободе, трудиться на благо себя и Рода, несмотря на разные жалкие происки тварей и врагов, которым кердык надвигается неотвратимо, вот они и копошатся как крысы перед глобальной травлей.

13:48
1 Июль 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

1086

Это не значит что буду углубляться в чтение,но мотать на ус придётся

18:23
15 Июль 2012


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

1087

Давно интересуюсь вопросом – почему одни люди могут общаться с Высшими мирами, а другие – нет? Контактеров все больше с каждым днем. Все они разные, но сообщают об одном и том же.
Прочитал книжку Секлитовой Л. “Тайная жизнь Небесных учителей”, подумал собственным разумом, проанализировал собственный опыт. Получилось следующее:
А. Кто может быть контактером? Контактером может быть человек высокого уровня развития – интеллектуальный человек. Обычно это человек, постигший задачи материального мира, и ищущий себя в мире духовном.
Б. Как открыть канал связи к своему Учителю?
1. По Секлитовой самый верный способ – это стресс. Стресс вызывает всплеск эмоций, которые преобразуются в тонкие энергии. Они-то и пробивают Завесу между мирами. Причиной стресса может быть – предательство, измена, потеря близкого человека, клиническая смерть и возращение. Избавь Бог, конечно, от такого способа. Плохой способ. Однажды мне написал 17 летний парень Артем с Дальнего Востока – он прошел таким путем….
2. Путь размышления как способ открытия канала. Он близок к способу 1, но без трагических предпосылок. Эмоции возникают в результате ОЧЕНЬ углубленного прочтения эзотерической литературы. Лучше всего читать запоем в течение месяца. Естественно, что кандидат в контактеры должен соответствовать критерию А. Затем нужно составить обращение и читать его (с глубоким чувством) во время медитации много раз.
Это мой способ.
3. Человек подготовился к связи с Высшими Учителями еще в прошлых воплощениях. Этот способ слишком специфический и здесь не рассматривается.
Всем удачи в развитии!

21:32
15 Июль 2012


oratora

Гуру

сообщений 22596

1088

St. Vladimir пишет:

Прочитал книжку Секлитовой Л. “Тайная жизнь Небесных учителей”, подумал собственным разумом, проанализировал собственный опыт. Получилось следующее:
А. Кто может быть контактером? Контактером может быть человек высокого уровня развития – интеллектуальный человек. Обычно это человек, постигший задачи материального мира, и ищущий себя в мире духовном.


Обычно настоящий контактёр действует просто как канал, по которому идёт некая информация. Зачастую сам контактёр при этом находится в неосознанном состоянии. Классические примеры контактёров : Е. Блаватская и Э.Кейси. Одна принимала информацию посредством автоматического письма, а второй впадал в транс. При этом Кейси был без сознания , а ассистент записывал то, что он в этом состоянии говорил. Блаватская тоже во время сеанса находилась в неосознанном состоянии и только потом, после транса читала то, что она записала.

Ещё один пример контактёров -  пифии.  Они , находясь в гипнотичском состоянии, отвечали на вопросы. 

Так что ни какого значения интеллект контактёра не имеет. 


21:48
15 Июль 2012


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

1089

Многоуважаемая oratora, уж очень категорично вы заявляете о ненужности интеллекта.
Вообще-то, интеллект необходим для роста, для подготовки контактера. Не для процесса контакта! И вообще, интеллект очень полезное свойство.

Oratora, в своем посте 1088 вы обсуждали ТЕХНИКУ контакта. Вы правильно описали технику с глубоким трансом. Это самая информативная техника из всех, свойственна большим специалистам - титанам. Она приходит после 10 или более лет практики.

21:58
15 Июль 2012


oratora

Гуру

сообщений 22596

1090

St. Vladimir,  я не говорила , что интеллект вообще не нужен. Я говорила, что дпя контакта он не имеет значения. Ассистентка графа Калиостро была неграмотна, но зато прекрасно поддавалась гипнозу.  Он вводил её в транс, а она отвечала на вопросы.    

22:02
15 Июль 2012


nikelodeon

Участник

сообщений 112

1091

Как открыть канал связи к своему Учителю?      

Если речь идет  о получении  Знаний только на свою текущую жизнь, достаточно просто мысленно сосредоточится и выразить соответсвующее намерение или обратиться к своему Высшему Я,  Учитель\Духовный проводник есть у каждого.

21:17
16 Июль 2012


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

1092

Oratora: “… дпя контакта [интеллект] не имеет значения. Ассистентка графа Калиостро была неграмотна, но зато прекрасно поддавалась гипнозу. Он вводил её в транс, а она отвечала на вопросы“.
Объем спускаемой информации определяется словарем человека-канала или другими словами его интеллектом. Асистентка отвечала на простейшие вопросы, достаточные для мага Калиостро. Граф был не эзотериком, а магом. Если я ошибаюсь насчет графа, то поправьте меня.
Р. Кэйси и Блаватская ЕП погружались в глубокий транс и получали информацию соответственно своему высокому развитию.
Выводы:
1. Каналом является погружаемый в глубокий транс, а не его ассистент. Глубина и качества канала определяется тоже им.
2. Вопросы заранее подготовленные может задавать любой человек.

15:29
18 Сентябрь 2012


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

1093

Как Аштор отправил меня к Атомарусу. 26.08.2012г.
Вы, конечно, знаете новость – в Тонком мире появился Атомарус. Атомарус – это разумный кристалл, привезенный с Сириуса. Он недавно активизировался после 28000 лет сна, благодаря московской “Группе Света”. И есть у меня дружественный, обучающий меня Бог Аштор. Аштор является Богом параллельной Галактики и прибыл сюда для помощи нашей планете. Ну, в общем, все как всегда у продвинутого контактера….
НО! Сегодня появилась новинка. Аштор внезапно вызвал меня меня и заявил:
- Нужно срочно помочь Атомарусу!
- Но как я, простой человек, могу помочь столь великому Кристаллу?
- Владимир, вы не простой человек, вы – контактер, просто думайте о нем, просто передайте ему Любовь и Добро. Повторяйте за мной:
- Мы, люди Земли любим вас, Атомарус. О чудо – я повторяю за ним, находясь в легком трансе…. Мои мысли повторяют слова Аштора. Я не могу остановиться.
- Мы, люди Земли, желаем вам скорейшего восстановления сил. Я опять повторяю слова Аштара.
Далее я говорил сам. Говорил я то же самое – о Любви и Добре. Не буду здесь полностью выкладывать свое Обращение к Атомарусу… Оно сокровенное. А еще я пригласил своих друзей – Ромашку и Подсолнуха. Есть у меня такие друзья-растения на Тонком плане. Я иногда их приглашаю на свои беседы с Высшими.
Мои друзья начали то же что-то лепетать Атомарусу, повторяя мои слова. В общем, он поблагодарил нас за поддержку.
А потом явился Аштор и поздравил меня с удачным Обращением. Еще он поздравил с удачным явлением моих маленьких друзей-растений.

Рекомендовано к прочтению

16:18
18 Сентябрь 2012


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

1094

St. Vladimir

Постоянно читаю ваш ник, как Святой Владимир

3:01
20 Сентябрь 2012


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

1095

Kseniya, в день регистрации ника я смотрел фильм о линкоре “St. Ishtvan”. Святой Иштван - это любимый и популярный святой в Венгрии. Я служил в Венгрии, тогда ВНР. У меня есто фото - я на фоне памятника Св. Иштвану. Так вот, линкор “Св. Иштван” - гордость Австро-Венгерской империи спустили на воду в 1915 году. Его потопили в первом же плавании итальянские торпедные катера. Погиб Св. Иштван совершенно бесславно. Впечатленный печальной историей, я зарегистрировался с своим ником в память о Св. Иштване. Лично я не имею с святостью ничего общего. Я -обычный человек. Ну разве что только прошел через Завесу…и чуть-чуть контактер.

Интересная тема - как влияют святые, канонизированные на дух своего народа. Наши эзотерики эту тему пропустили без внимания.