Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Учимся контакту с Духами - Учителями

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Учимся контакту с Духами - Учителями

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:34
22 Ноябрь 2014


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

1546

Владимир,я надеюсь это не заразно? По воздуху не передаётся? Или через экран монитора?

0:47
23 Ноябрь 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1547

St. Vladimir пишет:

 Я так думаю, что Граница/Завеса между мирами становится тоньше. Чудес будет больше.


Благодарю за рассказ… все идет по планам Творца, начинается открытие Тонкого Плана

и это будет для людей одним из самых трудных испытаний:

“1. Я вам говорил о том, что в это Великое время Квантового перехода и трансмутации Пространства у многих, очень многих людей будут открываться способности устанавливать связь с Тонкими Мирами, или, иными словами, будут открываться КАНАЛЫ, обеспечивающие контакт человека, его Со-Знания с Высшим информационным Пространством Космоса!

15. Открывающиеся КАНАЛЫ являются для людей не только возможностью почувствовать свою сопричастность Божественному ПРОМЫСЛУ, но и, как Я сказал, очередным и самым сложным Экзаменом на ВЕРУ, ибо СоТворчество при многоуровневом Пространстве несёт в себе опасность встречи с Сутями Тонкого плана, которые очень легко могут увести человека от Истины, от Бога!”

http://www.otkroveniya.ru/tolk3/t3-13.03.13.html

10:00
23 Ноябрь 2014


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

1548

Владимир

А грязное слово звучит и звучит в голове. Тьфу! Боже избавь меня! А потом услышал:

- Извините нас. Мы привлекли таким способом ваше внимание к нам.

- А вы кто?

- Мы…. недавно умерли. Нас тут несколько … человек. Нам трудно здесь в этом мире. Мучительно трудно.

привлекли ваше внимание бранью а потом извинились и вежливо разговаривали — это как то не стыкуется , нелогично и ненормально. может они подобно карманным ворам в общественном транспорте зубы заговаривали только вместо кошелька вытащили например часть вашей психической энергии? ;)
что касается истончения завесы между мирами то про это говорят уже несколько лет но только говорят . пока лично меня самого обычного человека не из сверхчувствующих это не коснется и не один раз а несколько раз ,на сто процентов не поверю :nea:

10:43
23 Ноябрь 2014


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

1549

miara-pikran пишет:

привлекли ваше внимание бранью а потом извинились и вежливо разговаривали — это как то не стыкуется , нелогично и ненормально. может они подобно карманным ворам в общественном транспорте зубы заговаривали только вместо кошелька вытащили например часть вашей психической энергии?  



Да, произошел удивительный случай. Приличные сущности, вроде финна- композитора Сибелиуса, сначала играют музыку, а потом представляются. Мир полон чудес…

Эти грешники вытащили часть энергии, говорите. Хм… Я строго слежу за собой, за своим состоянием физическим и психическим. Пока не было опасностей. Ну разве что, несколько дней не бегаю по стадиону - лень напала.

10:52
23 Ноябрь 2014


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

1550

Pivovan пишет:

Благодарю за рассказ… все идет по планам Творца, начинается открытие Тонкого Плана

и это будет для людей одним из самых трудных испытаний:

“1. Я вам говорил о том, …


Здравствуйте, многоуважаемый Пивован. Да, все идет по плану Творца. Вот только этот план резко изменили 21 декабаря 2012 года. Был короткий план - Переход за 3 дня, теперь длинный план - Переход затянулся. Ну да ладно.  Это изменение к лучшему варианту. Это хорошо!

Пивован, вот вы тут живете на этом сайте. Вы прочитали мегатонны эзо-литературы, вы написали килотонны эзо-текстов. Вы - местный патриарх от эзотерики. Я полагаю, настало время переходить от цитирования Маслова Л.И. к собственным … контактам и прочим Учениям. Все мы должны эволюционировать духовно. А если иначе, то для чего мы здесь?

11:27
23 Ноябрь 2014


new-wladimer

Старожил

сообщений 2699

1551

St. Vladimir пишет:

Да, все идет по плану Творца. Вот только этот план резко изменили 21 декабаря 2012 года. Был короткий план - Переход за 3 дня, теперь длинный план - Переход затянулся….


Никто ничего не менял Переход  (изменение мышления) зависит не от материального времени, а от Духовной готовности. Какие три дня - это про темноту, Переход идет годами, тысячелетиями.  Очередной этап начался с приходом Горбачева (перестройка),  и продолжается смена нашего восприятия Мира (по кругу).

13:49
23 Ноябрь 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1552

St. Vladimir пишет:

Пивован, вот вы тут живете на этом сайте. Вы прочитали мегатонны эзо-литературы, вы написали килотонны эзо-текстов. Вы - местный патриарх от эзотерики. Я полагаю, настало время переходить от цитирования Маслова Л.И. к собственным … контактам и прочим Учениям. Все мы должны эволюционировать духовно. А если иначе, то для чего мы здесь?


Владимир, каждый из нас имеет свое “Задание”, кто-то лечит, кто-то привносит гармонию в этот мир своим состоянием…

Движение Творца направленно на объеденение отдельных людей  (с их устремлениями и действиями - броуновское движение) на проявление единого МЫ - Творящего Начала Начал, единого целепологания. Только такая единица способна к СоТворчеству с Богом.

Творчество, к которому готовит нас Бог(всех людей), в принцыпе отличаеться от простого Развития (это приблизительно как пользователь автомобиля отлмчаеться от конструктора автомобиля).  Творчество предполагает создание чего-то принципиально Нового, но если ты начинаешь Творить то и Ответственность за это на тебя возлагается  большая. Ответственность может быть  у человека (коллектива) только тогда, когда он хорошо Осознает то, что Создает (пример Тесла, Осознавший всю степень опасности своих изобретений).

Вот и получается, на этой планете основная работа направлена на Развитие СОЗНАНИЯ Человека приводящая к Ответственности.

“Работа” по развитию Сознания процесс внутренний, и оценить его с позиции человеческой логики весьма не просто. Часто в жизни мы восхищаемся Способностями  но не  душевными, качествами человека, даже пословица есть “Хороший человек это не профессия”, до чего мы дошли… 

Мой путь,  это  Осознанность и Ответственность.  Творец поставил задачу перед своим Движением - создать Творящее Начало Начал, и только Оно способно дать направление дальнейшего развития принципиально новой цивилизации на планете Земля, под названием  Шестая расса(Творец говорил о том, что если человечество не подымется на новую ступень развития, то смысла в нем Он больше не видит и значит сценарий “обнуления” будет запущен).

При переходе в новую Шестую рассу, принципиально меняеться восприятие человека-Бога, восприятие тонкого плана и общение на уровне мыслеформ с Сознаниями покинувшими Плотный План или находящимися в других изменениях, есть неотъемлемая часть Нового состояния, так же, как сегодня трудно представить человека не владеющего компьютером и Интернетом и не умеющим получать любую информацию. 


13:59
23 Ноябрь 2014


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

1553

Ты неправильно интерпретируешь значение слова МЫ…Мы-это накопленный и сохраненный опыт воплощения нескольких поколений Духа,потому как сказать о себе сейчас Я не каждый сможет.Но Я и сложено из множества других Я,то есть Мы.

14:28
23 Ноябрь 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1554

Alexandra пишет:

Ты неправильно интерпретируешь значение слова МЫ…Мы-это накопленный и сохраненный опыт воплощения нескольких поколений Духа,потому как сказать о себе сейчас Я не каждый сможет.Но Я и сложено из множества других Я,то есть Мы.


Интепретация, сама понимаешь, дело не простое и не всегда точно можно выразить значение слов…

12:59
5 Декабрь 2014


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

1555

Вольф Мессинг появился в 13-й серии. Я удобно сидел на диване и наблюдал его страдание: умирала его Аида Михайловна. Вольф ничего не мог сделать: - “Я вижу сквозь время, но ничего не могу изменить”… Вот так… 

В голове зашумело, закружилось: - Здравствуйте, я пришел к вам. Я вижу, вы разделяете мое горе - услышал я в голове.

- Да, понимаю вас и разделяю ваше горе, уважаемый Вольф. Здравствуйте! - Тут я почувствовал, что Вольф стоит предо мной, невыскокий, маленький такой и горбатенький, с сильной сутулостью. Не вижу его, но реальность АБСОЛЮТНАЯ! Я вскочил с дивана, протянул руку. Пожали друг другу руки: - Присаживайтесь, уважаемый Вольф, - говорю, - ну хотя бы в это кресло. Он сел. Смотрю - плед на кресле не продавился под тяжестью  …. севшего.

- Не беспокойтесь, Владимир, - слышу, - мое тело другое, оно невесомое.

- Понятно, - говорю. Я тут телевизор смотрю про вас. 13-я серия.

- Как интересно. У меня то же был телевизор. Рассказывайте мне, пожалуйста, что там обо мне показывают.

Долго рассказывал Вольфу, что вижу, то и рассказываю. Потом разговор перешел на телепатичекие способности человека. Уважаемый Вольф дал мне несколько советов. Простились, он резко …. взлетел с кресла (неточное слово “взлелел”, более подходящего нет в моем словаре). Меня потрясло судорогами чуть-чуть.  Это были волны потревоженного им пространства?

Фильм о Вольфе получился сильный, есть о чем подумать.

Всем удачи на жизненном пути!

13:06
5 Декабрь 2014


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

1556

Владимир, а о чем Вам поведал Мессинг, если не секрет?

15:09
5 Декабрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22583

1557

St. Vladimir, а зачем вы рассказывали-то? Он мог и просто смотреть фильм через вас, например. Мессинг был не настоящий.

13:12
6 Декабрь 2014


Noble

Новичок

сообщений 13

1558

Я не скрываю, что крещен Святым Духом. Я дух. Первый закон для духов, запрещает вмешиваться в дела людей. А уж тем более учить их.

А тут пришел, да и все и сразу… В реальности только черт белый приходит. Под святого косит. Вот этот да, приходит.

Рекомендовано к прочтению

14:31
6 Декабрь 2014


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

1559

Lena, Мессинг “поведал” мне об активизации телепатических способностей. Ничего нового, никаких сенсаций. Эта информация доступна в книгах и Инете.

Oratora, вы задали вопрос: “… а зачем вы [фильм] рассказывали-то? Он мог и просто смотреть фильм через вас, например. Мессинг был не настоящий.” Пожалуй правильно, он мог посмотреть филм через меня без моей помощи. Но качество канала низкое. Если нет намерения медиума или контактера, то нет и канала связи. Жители 5Д мира не принимают и не дешифруют импульсные сигналы ТВ через электромагнитное поле. Они принимают эмоции человека через астральное и ментальное поле.

Мессинг был не настоящий.   Кто беседовал с настоящим? 

15:36
6 Декабрь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22583

1560

St. Vladimir, телепортически проще передавать и принимать информацию картинами и образами, а не словами. Если он мог принимать ваши слова, то мог и просто смотреть через вас.