Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Учимся контакту с Духами - Учителями

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Учимся контакту с Духами - Учителями

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:48
29 Август 2014


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

1486

Pivovan пишет:

St. Vladimir пишет:

Зачем копить добро в пустыне бытия?
Ведь жизнь нам в долг дана,
и то на срок недолгий,
а то, что в долг дано,
не собственность твоя.



Владимир, бесполезно разговоривать с тем, кто еще спит… у каждого свое время пробуждения… Этот физический  Мир(сна) - огромная “детская” площадка с множеством ярких, красивых “игрушек”(подвиги, почет, слава, профессианолизм, семья и т. д.)… каждый имеет возможность, за многие воплощения, наигаться ими вдоволь


  окей, я пойду еще храпока дам
проснулись? отоспались? других будить насильно не хорошо
идите уже из дома по делам, а не гоняйте по нему с громкоговорителем и табличкой “ору во благо, вставте сони”
и дверь закройте за собой, чтобы скозняка не было и кот не убег 

19:24
29 Август 2014


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

1487

Dlinno, “обучено около 400 студентов (медицина) ( около 20 доктаров наук, парочка кандидатов”. Странное соотношение докторов/кадидатов 20/2. Обычно в научной школе есть обратное соотношение 2/10 или еще меньше - 1/20.
А вообще, ваше заявление о педагогических подвигах вызывает одобрение.

“я этой сектанской литературы уже начитался”. Христианство тоже было сектой. С первых христиан римляне снимали кожу и сжигали их. Я лично встречался только с двумя опасными сектами и только заочно по ТВ. Ну и еще ваш пример. Почти абсолютное большинство сект безопасно.

19:55
29 Август 2014


Alto

Старожил

сообщений 7188

1488

Большинство сект безопасно? 

А может они еще и полезны?

Не, ну кому что, конечно… Если вам нравится, когда в голову какают…

11:46
30 Август 2014


new-wladimer

Старожил

сообщений 2699

1489

DrZhivago и Dlinno.

Вы зря смеетесь над St. Vladimir.

Если бы Вам пришлось испытать часть того, что ему пришлось перенести, Вы бы раговаривали по другому.

12:14
30 Август 2014


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

1490

new-wladimer пишет:

DrZhivago и Dlinno.

Вы зря смеетесь над St. Vladimir.

Если бы Вам пришлось испытать часть того, что ему пришлось перенести, Вы бы раговаривали по другому.


Что конкретно!!! он перенес?. А я вам скажу, еслиб вам пришлось перенести, то, что перенесля я! У каждого свои “переносы” так то!

12:55
30 Август 2014


Alto

Старожил

сообщений 7188

1491

new-wladimer,

начинаем уже хвалиться, кто больше бед хлебнул? Весьма сомнительные достижения, скажу я вам.

Кроме того, можно понять, что после больших потрясений у человека съезжает крышак набекрень. Но именно понять, а не принять, разницу чуете? И уж тем более никак не получится согласиться с тем, что шиза - это хорошо и нормально, безопасно и полезно.

14:28
30 Август 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1492

Kseniya пишет:

new-wladimer пишет:

DrZhivago и Dlinno.

Вы зря смеетесь над St. Vladimir.

Если бы Вам пришлось испытать часть того, что ему пришлось перенести, Вы бы раговаривали по другому.


Что конкретно!!! он перенес?. А я вам скажу, еслиб вам пришлось перенести, то, что перенесля я! У каждого свои “переносы” так то!


естественно, одних испытания  очищают, других озлобляют… так то!

14:28
30 Август 2014


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

1493

New-Vladimer: “Вы зря смеетесь над St. Vladimir.
Если бы Вам пришлось испытать часть того, что ему пришлось перенести, Вы бы раговаривали по другому.”
Что я перенес? Мне интересно. Объясните пожалуйста.

14:32
30 Август 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1494

DrZhivago пишет:

new-wladimer,

начинаем уже хвалиться, кто больше бед хлебнул? Весьма сомнительные достижения, скажу я вам.

Кроме того, можно понять, что после больших потрясений у человека съезжает крышак набекрень. Но именно понять, а не принять, разницу чуете? И уж тем более никак не получится согласиться с тем, что шиза - это хорошо и нормально, безопасно и полезно.


ничего сташного, часть присутствующих на форуме ею болеет и нормально, как то уживаемся (Живаго, не напрягайся,  себя и тебя не исключаю, в этом мы равны )

15:47
30 Август 2014


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

1495

О сектантах и сектах, обсуждаемых в данной ветке
По словам доцента Московской духовной академии Глухова И.А.: «секта — такое отделившееся от единства Русской Православной Церкви, её учения и обрядов религиозное общество, которое имеет особое, отличное от неё учение, богослужение и устройство и живет отдельной, самостоятельной жизнью, стараясь осуществить в своей замкнутой среде свои религиозные идеалы.». [Wikipedia].
А теперь глубоко вздохните, выключите короткие эмоции и включите длинные мысли, а еще хорошо бы включить и Душу, у кого она есть. С сектами боролись еще со времен образования первых религий и государств.
Меня называют тут сектантом, вкладывая в слово “секта” нетерпимость и злобу. Я являюсь эзотериком и у меня нет “… отличного от РПЦ богослужения”. Я не живу “отдельной жизнью”. У эзотериков нет храмов и каких-либо священников.
Перейдем к материальной, политической жизни: борьба с врагами народа 1937 год в СССР, охота на ведьм в средневековой Европе, охота на ведьм в США в 1950 - е годы, и, наконец, люстрация в фашистской Украине.
Каждый раз это была борьбы с инакомыслием, каждый раз общество тормозилось в развитии. Взглянем глубже – а кому это надо? Кому нужна борьба с т.н. “сектами”? Чьи рога видны за спинами охотников на сектантов и прочих ведьм?
Вы – местные отрицатели и Темные учителя – уж очень напоминаете пособников Теневого правительства.
Если уж вспомнить ваши обвинения меня также и в шизофрениии, то вы точно пособники.
Смотрите дальше и глубже!
С уважением и Любовью!

16:09
30 Август 2014


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1496

St. Vladimir пишет:

А теперь глубоко вздохните, выключите короткие эмоции и включите длинные мысли, а еще хорошо бы включить и Душу, у кого она есть. 

… и, наконец, люстрация в фашистской Украине.


Это при выключенных “коротких эмоциях” и включенной Душе можно позволить себе, так запросто, давать политические определения целой стране ?

19:42
30 Август 2014


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

1497

Pivovan пишет:

Kseniya пишет:

new-wladimer пишет:

DrZhivago и Dlinno.

Вы зря смеетесь над St. Vladimir.

Если бы Вам пришлось испытать часть того, что ему пришлось перенести, Вы бы раговаривали по другому.


Что конкретно!!! он перенес?. А я вам скажу, еслиб вам пришлось перенести, то, что перенесля я! У каждого свои “переносы” так то!


естественно, одних испытания  очищают, других озлобляют… так то!


 огрызаться начал.  якобы блаженный

20:58
30 Август 2014


new-wladimer

Старожил

сообщений 2699

1498

St. Vladimir пишет:

New-Vladimer: “Вы зря смеетесь над St. Vladimir.
Если бы Вам пришлось испытать часть того, что ему пришлось перенести, Вы бы раговаривали по другому.”
Что я перенес? Мне интересно. Объясните пожалуйста.


Извини, я наверное тебя спутал с кем то

Рекомендовано к прочтению

22:14
30 Август 2014


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

1499

New-Vladimer, у меня не было испытаний, ну разве что умерли 2 сына. Рак крови, а потом героин. Сейчас живем с третьим, младшим сыном. Об этом я не писал тут. Не то место. Вы действительно перепутали.
Но мудрый Пивован правильно сказал: одних испытания очищают, а других озлобляют .

11:33
31 Август 2014


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

1500

St. Vladimir пишет:

Но мудрый Пивован правильно сказал: одних испытания очищают, а других озлобляют .


Даа, а я уж подумала про вас, что вы и правда, того, просветлели(((