Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Учимся контакту с Духами - Учителями

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Учимся контакту с Духами - Учителями

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:24
9 Февраль 2011


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

1

Здравствуйте, коллеги и интересующиеся!
Я научился контактировать с Духами Светлой Иерархии. Телепатически общаюсь, пишу диктовки - channeling’и. Написал статью “Технология контакта”.
Вообще-то я принял диктовку от Крайона. Интересна для этого форума. Вот ее основная часть.

Продолжение диктовки. 8 февраля. Ночь.
Как развить способность к Контакту.
Прежде всего медитация. Просто расслабьте мыщцы лежа на чем-то не мягком. Просто забудьте о ваших человеческих заботах. Работа, зарплата, злой начальник, семья – все исчезло. Только вы и Бог. ТОЛЬКО ВЫ И БОГ………
Когда вы молитесь, вы говорите Богу. Когда вы медитируете, вы слушаете Бога.
Итак, вы слушаете Бога. В ушах шум, голове в голове. Глубокий вздох. Глаза закрыты; это – экран. На экране появляются из темноты желтые искры, пятна. Они двигаются, растут. Потом экран становится синим, фиолетовым. Потом обращайся к нам:
“Я прошу Учителей – Наставников прийти ко мне.
Я прошу прийти Учителей, которые воплощались в России, которые знают нашу жизнь.
Я прошу прийти добрых и любящих Учителей.
Пусть наши отношения будут добрыми и подпитывающими”.
Повторяте много раз. Мы придем.

В вашей голове – транс. Слышно в голове “Мы Духи пришли. Мы видим тебя”. Медитация получилась.
Конец части диктовки.
Не удивляйтесь, пожалуйста. Это Крайон говорил, а я писал. Критики, не впадайте в буйство. Только любовь спасет нас.
Моя цель научить людей контакту с Учителями из-за Завесы.

19:30
9 Февраль 2011


SLeeP

Участник

сообщений 47

2

Вроде бы нечего сложного Спасибо!

19:31
9 Февраль 2011


guest_

Гость

сообщений

3

Сознание надо очищать, духовно расти, и учителя сами придут. Лезть в астрал с неочищенным сознанием опасно. Это называется медиумизм. Можно получить одержание.


“Медиумизм - есть врожденная способность, именно, особое состояние организма, ничего общего с выявлением высшей психической энергии не имеющее. Иногда, особенность эта, к великому их счастью, остается в них спящей, но горе, если она просыпается в сознании малом или отравленном самостью, ничего кроме разложения получиться не может”. (Е.И. Рерих).

19:37
9 Февраль 2011


Slavs

Старожил

сообщений 4005

4

Svetlena пишет:

Сознание надо очищать, духовно расти, и учителя сами придут. Лезть в астрал с неочищенным сознанием опасно. Это называется медиумизм. Можно получить одержание.


Светлана, что я вижу, я вас не узнаю, обычно я тут пишу о вреде астрала?

Вот теперь вы хорошая девочка

19:39
9 Февраль 2011


SLeeP

Участник

сообщений 47

5

Svetlena пишет:

Сознание надо очищать, духовно расти, и учителя сами придут. Лезть в астрал с неочищенным сознанием опасно. Это называется медиумизм. Можно получить одержание


А вы как это определяете?

19:43
9 Февраль 2011


guest_

Гость

сообщений

6

Slavs пишет:

Светлана, что я вижу, я вас не узнаю, обычно я тут пишу о вреде астрала?


Slavs, на эту тему я уже не раз высказывала своё мнение. И вас всегда в этом плане поддерживаю,  мысленно.)))

19:47
9 Февраль 2011


guest_

Гость

сообщений

7

SLeeP пишет:

А вы как это определяете?


В интернете есть много статей на эту тему, наберите в поисковике слово  “медиумизм”, почитайте, потом решайте сами, как поступать. Во всяком случае будете знать, на что идёте. Я это никак не определяю, у меня опыт работы с подсознанием, поэтому знаю, какие последствия могут быть.

19:59
9 Февраль 2011


SLeeP

Участник

сообщений 47

8

В интернете есть много статей на эту тему, наберите в поисковике слово  “медиумизм”, почитайте, потом решайте сами, как поступать. Во всяком случае будете знать, на что идёте. Я это никак не определяю, у меня опыт работы с подсознанием, поэтому знаю, какие последствия могут быть.


спасибо почитаю

20:32
9 Февраль 2011


Sergey79

Участник

сообщений 229

9

И все???? так мало? а как же духи??

О можно поговорить просто со своей душой, с ее опітом предідущих жизней, не открівая а просто общаясь? есть практики? напишите!

21:25
9 Февраль 2011


guest_

Гость

сообщений

10

Strgey79 пишет:

О можно поговорить просто со своей душой, с ее опітом предідущих жизней, не открівая а просто общаясь? есть практики? напишите!


Развивайте интуицию.

22:14
9 Февраль 2011


Argo

Старожил

сообщений 2376

11

Svetlena пишет:

Сознание надо очищать, духовно расти, и учителя сами придут. Лезть в астрал с неочищенным сознанием опасно. Это называется медиумизм. Можно получить одержание.


“Медиумизм - есть врожденная способность, именно, особое состояние организма, ничего общего с выявлением высшей психической энергии не имеющее. Иногда, особенность эта, к великому их счастью, остается в них спящей, но горе, если она просыпается в сознании малом или отравленном самостью, ничего кроме разложения получиться не может”. (Е.И. Рерих).


любой читинг опасен. религия, кастыли для духовного развития, прокачка чакр, молитвы всякие, мантры.

действует защита от дурака и читеров.

потому что читинг и “нужен” только для стадии дурака, но опасен. а на более поздней стадии в нём нет нужды. а значит в нём нет нужды вообще.

придёт время - сами придут.

“читинг - обман и обходные пути системы, для извлечения выгоды. работает в неких бытовых системах. но система уровня мироздания совершенна, имеет защиту от дурака и награждает откатом обманщиков(читеров), распределяя их по психиатрическим больницам, по сути фильтруя поток” 

23:09
9 Февраль 2011


guest_

Гость

сообщений

12

Argo пишет:

по сути фильтруя поток


Согласна, Argo. Но не всё так просто…)))

5:24
10 Февраль 2011


guest_

Гость

сообщений

13

St. Vladimir

а почему Вы решили, что это именно духи светлой иерархии? Или тот же Крайон?

Вы с кем-то сравнивали стиль, манеру общения? Или просто почувствовали, что это Он. Или наоборот, что Ваш Крайон “крайонестее”?

При общении с духами все настолько субъективно, что лучше вообще с ними не связываться.

Имхо, конечно.

Просто для интереса зайдите на сайт российских транскоммуникальщиков и попробуйте послушать примеры аудиофайлов( регистрации для этого не требуется). Вы удивитесь разночтению.

Например, женщина выкладывает файл, на котором ее муж из ТМ якобы говорит : ” я рядом с тобой”. Я для интереса прослушал и слышу женский голос : ” ошибки бессмертны”.

Кто прав? Не по звучанию, не по смыслу,  не по половой принадлежности ничего общего.

То есть, она слышит, что ее любят, поддерживают, а меня тем же файлом предостерегают от ошибок. Как так? От кого контакт : от темного или от светлого? И что услышит человек, если ему не сказать, что там что-то есть? Просто шорох?

Дух лжет или мозг?

Арго прав. Так можно и до психушки “дообщаться”


Рекомендовано к прочтению

8:32
10 Февраль 2011


Argo

Старожил

сообщений 2376

14

Alin пишет:

Арго прав. Так можно и до психушки “дообщаться”



я не имел ввиду угрожать психушкой.

я имел ввиду, что если человеку приходится обманывать систему, значит человек ещё не того уровня, что-бы быть естестевенным с системой. если человек не того уровня и неестественнен, значит он ещё не готов. если не готов, а лезет, тогда психушка.

как определить - готов или нет? если челоловек прибегает к разным побочным инструментам, т.к. без них он не сможет, значит не готов.

всё просто.

защита от дурака действует только на дураков, а не на всех.

не надо приписывать моим словам тот смысл, которого там не было, как к примеру это делает славс. 

9:24
10 Февраль 2011


Sergey79

Участник

сообщений 229

15

Svetlena пишет:

Strgey79 пишет:

О можно поговорить просто со своей душой, с ее опітом предідущих жизней, не открівая а просто общаясь? есть практики? напишите!


Развивайте интуицию.


Как? Я всю свою сознательную жизнь развиваю интуицию, ну по долгу службы нужно, и как по мне ничего не развил, когда она кричит (душа) я ее не слышу или не так понимаю….я придерживаюсь все идей по поводу того что не надо лезть, не надо делать то чего не просят или не дано, кому дано получится само по себе и учителя придут сами и объяснят, а кто лезет ради интерсе или еще какой то своей выгоды то…., кому дано получится само по себе…., вот я с душой собираюсь пообщаться, уже есть мысленный процесс как, нет обстоятельств при которых это все благополучно получится))))