Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Время Огня от 12.05.12

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Время Огня от 12.05.12

Тема закрыта
ПользовательСообщение

1:24
23 Декабрь 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

226

Космическое событие

Приближается космическое событие, которое оставит свой след в развитии и становления магнита Новой Эпохи. Синтез взаимодействия нескольких максимально приблизившихся планет имеет мощное энергетическое воздействие на всю солнечную систему. Такое воздействие не проходит бесследно, вызывая значительные энергетические пертурбации и изменения в обычных соотношениях макроклимата ауры планет.

Все предусмотрено и учтено, все, что произойдет при сближении планет, будет использовано во благо Новой Эпохи.

И это – закономерность: от прошлого, взяв из него лучшее, в настоящее обновленное усовершенствованием, и устремиться в будущее, которое должно быть еще прекрасней.

Строим его.

Парад планет

Торжественны ритмы энергий созданных необычным взаимодействием планет. Несказанно чудесны такие взаимодействия (парад планет). Так прекрасна жизнь космоса, так удивительно ее творчество, которое бывает судьбоносным. Восхищаемся и преклоняемся.

http://agnitime.com/

1:36
23 Декабрь 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

227

Хахах)) Новый парад планет? Который вознесет уже сразу в 7-е измерение?  Чудные вы граждане, смеху не хватит на вас)))

10:51
24 Декабрь 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

228

Волны Света

Очень важен настрой на волну Света. Устремление к ней дает созвучие нужное. Устремляйтесь ввысь высокими и чистыми помыслами и соответствующими им действиями – и будет сонастрой и созвучие с Нами и Нашим творчеством жизни на планете.Ясносияющие мысли очищают пространство, прокладывая дорогу Нашим лучам. Так становятся сотворцами, сотрудниками и воинами Света.

Наши сотрудники

Наши сотрудники имеют каждый свое поручение. Кто-то выполняет внешнее задание, зримо конкретное, а кто-то работает на ментальном плане, воспринимая Наши мыслеформы, записывая их и наполняя ими пространство. Важно и нужно каждое поручение, но сферу деятельности каждый выбирает такую, где сможет принести максимальную пользу.Не должен рубить дрова тот, кто работает в ментальной сфере, кому она доступна. Физическая любая работа сама по себе не плоха, но ее пусть выполняет тот, кто сможет выполнить только ее. Это – тоже творчество, если выполнять ее с огоньком.Но не должен брать на себя ненужный груз человек с утонченной чувствительностью, тем более с открытыми центрами. Его огненность есть достояние всечеловеческое, к которому нужно относиться бережно. Даже присутствие светоносца приносит благо человечеству мира плотного. И важна, и нужна работа духа его, передача знаний человечеству. Благословенна она во все времена была и будет. Огненности творчества не многие достигают до уровня раскрытия центров. И ценим таких огненных творцов духовности.

http://agnitime.com/