Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Время Огня от 12.05.12

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Время Огня от 12.05.12

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:40
13 Май 2012


Manik

Участник

сообщений 59

1

Перестроение энергий планетного магнита

 Происходящие изменения в строительстве энергетического магнита планеты вызывают значительные пертурбации и в ауре планеты. Это вызывает напряжение у чувствительных людей, которых медицина называет метеозависимыми. Но нужно разделять такую зависимость. У организмов с кровеносными протоками, засоренными отложениями шлаков органического происхождения, так называемое атмосферное напряжение вызывает спазмы дополнительного сужения. У людей с утонченной чувствительностью энергетических центров, а, следовательно, и с повышенной чувствительностью всей ауры напряженное состояние планетного космоса вызывает состояния дополнительного сужения кровеносных протоков, сходные с органическими поражениями: спазмы, вызывающие в них повышения или понижения давления крови. Но эти состояния наступают от утонченного состояния всего организма, тогда как засорение органического является его разрушением.

Радостно встретим перестроение космическое энергий планетного магнита: боли, им вызываемые, называются священные.


15:41
13 Май 2012


Manik

Участник

сообщений 59

2

Очищение от скверны

 Время перехода от Кали к Сатиа юге – прекрасное время, время испытания и проверки на качества всех приобретений нравственно-моральных, – и прошлых, и нынешних. Иначе как понять и оценить их? Кому-то удобно жить и во тьме невежества, и во тьме антиморальных нравственных накоплений.

Энергии переходного периода проявляют и выявляют все недостойное, тьму его накоплений, как лакмусовая бумага. Эти энергии – огненные, энергие сияющие, энергии очищающие планету от всяких отбросов, всякой слизи мыслительной, от всякой серости!

Как прекрасно очищение планеты от всякой скверны, как прекрасно будет ее очищенное возрождение.

15:42
13 Май 2012


guest_

Гость

сообщений

3

Кого процитировали? Ссылка где?

15:53
13 Май 2012


Manik

Участник

сообщений 59

4

Svetlena пишет:

Кого процитировали? Ссылка где?


Забыл про ссылку :) agnitime.com

15:57
13 Май 2012


Manik

Участник

сообщений 59

5

Эта информация мне близка, а так же совпадают ощущения с тем, что описано в предыдущих сообщениях за февраль, март, апрель.

Нет лишних слов, только конкретная информация.

16:44
13 Май 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

6

Manik, интересный Светлый сайт спасибо  добавлю даже в закладки, стоющая информация там :)

16:51
13 Май 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

7

Judaskiss, Дерзай, ибо чем сильнее влипнешь в секты, тем труднее потом выйти из них.

А выходить все равно, рано или поздно придется или с крышей здоровой расстаться, тебе выбирать.Смотри 

16:56
13 Май 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

8

Shaman_b да лан :) сам себе устрою опыт )))))

Не ну а че смотри как пишут, мне нравится, схожи с моими мыслями ))) вот, если хотите дочитайте до конца, пишут то по сути :)


Наше воинство, Наши восприемники 

 

 Пока еще бушуют над Землей стихии, потому что нарушается равновесие мятущимся разумным населением планеты. Кризисы экономические, кризисы социально-политические, безнравственность, откровенная пошлость и низменность интересов подавляющего большинства человечества, – вот причины, порождающие буйства темных энергетических скоплений мыследеятельности человечества. Это неуравновесие вызывает такое же явление и в окружающем макрокосме планеты.

Но все больше и больше появляется задумывающихся о смысле и цели жизни человеческой. Такие ищущие осветляют ауры городов. Они – Наши восприемники: пока еще неосознанно, но идет восприятие мыслеформ света и поиск нужных знаний. Кто ищет, тот найдет, знания об эволюционных законах жизни даны и даются.

И пусть Наше воинство еще не столь велико, но оно сильно Нашей мощью, оно очищает планету вместе с космическими огненными потоками, вместе с Нашими Лучами. Очищает светом своих устремлений служить делу добра. Они – Наша опора, и Наша сеть всепланетная энергетическая, сияющая светоносным огнем совместных энергий.


 

p.s. разве плохо пишут?

17:01
13 Май 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

9

Shaman_b пишет:

Judaskiss, Дерзай, ибо чем сильнее влипнешь в секты, тем труднее потом выйти из них.

А выходить все равно, рано или поздно придется или с крышей здоровой расстаться, тебе выбирать.Смотри 


Я осознаю свои дейсвтия, я не могу вляпаться в секты, потому что глубоко в Душе я знаю правду :) И эта правда вырывается из Души с каждым моментом приближения к цели, что придает уверенность в подленности той или иной информации ))))

17:03
13 Май 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

10

Judaskiss

я еще 10 лет назад также протащился по рерихам, потом понял что к чему там на самом деле .. ты выбрал сам свой путь, ну так иди, поймешь надеюсь тоже


поймешь, что только через предков своих можно к истине прийти внутри себя

и все, больше никак 100%

17:34
13 Май 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

11

А что пойму то, по вашему Шам?)) по моему же - пойму лишь то, что мне нужно для дальнейшего развития, ведь я научился доверять Душе, не собираюсь спорить с ней :) Если же бы я исходил из Личный целей к познанию каких либо знаний, которые угоже лишь Личности для материальных благ, то да, не отрицаю - я бы наткнулся на кучу ошибок, которые естественны для Личности, ведь Личность порой всего лишь думает что знает, а Душа не думает, она знает 

17:46
13 Май 2012


guest_ksunechka

Гость

12

Так как же определить, к какой группе метеозаисимости относится тот или иной человек? Например, Я, страдаю головными болями годков так два, но при этом стала замечать, что голова начинает болеть , когда на солнце происходит вспышка, дальше на Земле начинается магнитная буря, Я себя чуствую удовлетворительно, а вот после бури у меня опять начинает болеть голова 2-3 дня, так вот вопрос

:  к какой группе метеочуствительности Я отношусь?

18:14
13 Май 2012


Manik

Участник

сообщений 59

13

Shaman_b пишет:

Judaskiss, Дерзай, ибо чем сильнее влипнешь в секты, тем труднее потом выйти из них.


Осторожность конечно не помешает, но лично я скажу так: когда начинаю ознакамливаться с теми или иными трудами, внутри формируется либо притяжение либо отторжение.  В случае с Рериховской информацией - второе. Так же есть много других книг, к которым “не лежит душа”.

У Рерихов много томов сами знаете, а в данном случае информации очень мало:

Сентябрь 2011: 6 постов по несколько предложений

Октябрь 2011: 7 постов  по несколько предложений

Ноябрь 2011: 8 постов  по несколько предложений

Декабрь 2011: 7 постов  по несколько предложений и так далее..

К данной инфо. внтури сформировалось притяжение, потому и решил поделиться с другими, ведь многие на этом сайте уже научились отличать ИНФОРМАЦИЮ от ЗНАНИЯ.

Рекомендовано к прочтению

18:15
13 Май 2012


Manik

Участник

сообщений 59

14

Помимо всего прочего, автор ни к чему не призывает и не пользуется затёртыми фразами типа: Возлюбленные вы мои.. всё по сути и со смыслом!

18:17
13 Май 2012


Manik

Участник

сообщений 59

15

Judaskiss пишет:

А что пойму то, по вашему Шам?)) по моему же - пойму лишь то, что мне нужно для дальнейшего развития, ведь я научился доверять Душе, не собираюсь спорить с ней :) Если же бы я исходил из Личный целей к познанию каких либо знаний, которые угоже лишь Личности для материальных благ, то да, не отрицаю - я бы наткнулся на кучу ошибок, которые естественны для Личности, ведь Личность порой всего лишь думает что знает, а Душа не думает, она знает