Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Контакты особого РОДА

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Контакты особого РОДА

Тема закрыта
ПользовательСообщение

1:00
26 Март 2012


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

1

Ну что? Зажжем по полной? Вынос Мозга, Всем Встать.

22.03.12 16:09
Попытка связи с Галактической Федерацией Света.
Я: Я вышел на связь, если можно так сказать. Уже задал свои вопросы. Задавай ты тоже.
Андрей: Пусть представятся. Кто они и каковы их цели на земле.
Я: Галактическая Федерация Света, по другому они себя не называют. Для них свет = разум.
Я: Говорят, что у нас есть представление о “правильном” организации власти - типа ООН и Лиги наций.

Я: Образ Перехода у них, как будто галактика - часы, и мы попадаем под стрелку этих часов - луч.
Спрашиваю что при этом произойдет, они говорят наше состояние сознания измениться,
втирают про со-творцов. Я спросил как они выглядят, пришел образ каких-то кошек.
Индуктор:
Я: Они не знают любви, но знают сотрудничество. Имеют связи в правительствах стран.
Их понимание Нового мирового порядка - мелкие ячейки общества человек по 10-20, сидящих за круглым столом.
Я спрашиваю: а если кто-то сильный будет диктовать свои праила? Отвечают: мы этого не допустим.
Спрашиваю цель НМП, отвечают - совместное познание Вселенной.
Я им говорю, что обычные люди стремятся к духовному развитию, в отличие от власть предержащих,
они говорят, что не имеют об этом представления (об обычных людях)
Индуктор:
Я: Кажется я начинаю понимать. Ячейки у них - это прайды, они такими прайдами путешествуют по Вселенной.
Во главе стоит особь мужского пола, но разговаривал я сейчас с женщиной.
Я: Они раньше курировали древних египтян, утверждают, что построили пирамиды.
Я: У них есть намерение истребить половину мужского населения, с целью создания прайдов.
Истребиться по их мнению, слабая часть.
Индуктор: Что они думают про Серых?
Я: У них сотрудничество: у них одни технологии, у серых другие (генетические, медицинские)
Индуктор: В каких отношениях они с масонами?
Я: У них есть свой консультант - контактер в любой правящей верхушке. Независимо от того, чем они занимаются
Индуктор: Про.третье послание.КОН можеш спросить?
Я: Это мы так называем, что звучало в этом послании, их было много.
Индуктор. 16:32  Там человечеству было предложено вступить в ГФ. Это было реальное преждожение или фальшивка?
 Вполне реальное. Но у них немного странные понятия о сотрудничестве. Подтвердили мои догадки - кроме серых и них,
 есть еще 2 инопланетных расы. Они не могут о них рассказывать.
Почему они только к себе относят понятие ГФС, я так и не понял.
Если у нас будет что предложить им, будут торговые отношения, если не будет, то они просто навяжут нам свою волю.
Навяжут волю в плане научного развития.
 Я: Слушай, я устал, я вымотан. У меня спина болит, жарко. У них какая-то агрессивная энергия.
Индуктор: Спасибо и досвидания нашим друзьям, иди покури )


1:02
26 Март 2012


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

2

Вот второй контакт.

Стенограмма контактерской сессии с Ниндзя (анти–КОН)

23.03.2012
21.45

К: Я вышел на контакт. Или на контакт со своим подсознанием, неважно. Мы закольцевались, когда взорвали первую термоядерную бомбу на Новой Земле. Они подтвердили мои опасения. Куда двигать ТС не сказали, но сказали, что при успешном выходе из петли, нам придется принять сражение с ГФС. Но насколько я понял, они могут помочь в крайнем случае (вроде смерти). Поживем - увидим. Когда и как выйти из петли - это наша проблема.

К: Просто когда мне задали вопрос на уроке, когда я находился в состоянии “Бога” (как они сказали, нашем нормальном состоянии), мне задали вопрос про тироксин, мол какой он правовращающийся или левовращающийся. Я ответил: надо вниз. Причем я подумал перед этим. Остался 1 вопрос: когда?

И: Спроси насчет учебных сетей и Красотки

К: Говорят, это было просто для того, чтобы мы задумались.

И: Какова их философия? Спроси, верят ли они в Бога?

К: Я с ними на контакте, вроде как наша философия совпадает. Про кошек спросил, ответили: да, они живут прайдами (про символику не стал уточнять), Сказал, про ощущение насчет программы. Они ответили: прикольно.

К: Они мне так объяснили: отсутствие цензора это нормальное состояние разума.

И: Спроси про анти–КОН.

К: Они и есть анти-КОН. Прекратили обучение в связи с моим рождением, они решили, что мы сами найдем выход.

И: Что собой представляет анти–КОН? Структура.

К: Сеть, насколько я понял, типа сетевого маркетинга.

И: Спроси про Переход.

К: Контакт прекратился: я начал сомневаться. Насколько я понял переход и все, что с ним связано - выдумка ГФС, конечно Ниндзя тоже постарались, но они преследовали другие цели. Насчет петли времени, в этом определенно что-то есть. По их словам, мы совершили ошибку, когда взорвали первую бомбу (по их словам взорвали именно мы, а не американцы). Все, что последовало за этим - это попытка наставить “На путь истинный”. Теорию петли времени они скорее подтвердили, чем опровергли.

К: Про петлю времени я спросил: это 4й виток, они сказали да. Спросили про мой уровень допуска (ну я то знаю, что у меня 8). Они удивились, сказали нифига себе, ни у кого такого не было.

И: Это их юмор. Они большие приколисты. Как ты их видел/ощущал/осознавал?

К: Именно так как ты описал. Энергия легкая, ненапряжная, как говорится “век бы слушал”

1:11
26 Март 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

3

Цель проекта: исследование иных миров, реальностей и форм сознания методом управляемого входа в ИСС.

Задача Индуктора: поключить Контактера к нужному каналу связи и удерживать его во время контакта.
Задача Контактера: осуществлять сам контакт.

Индуктор – Deep_Thought
Контактер – PROSTAK

Стенограммы наших контактов собраны тут:
http://extras.wen.ru/index.wml

1:15
26 Март 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

4

Стенограмма контактерской сессии с Серыми
21.03.2012 23.12

Индуктор:
что происходит?

Контактер:
Вначале небольшой безотчетный страх и напряжение в шее. Потом возникло желание закрыть уши руками, создав “эффект раковины”

Индуктор:
Что сейчас?

Контактер:
Фантазия пришла: Я бегу по полю, за мной гонятся “Тарелки”, издавая высокий звук, из них выходит широкий луч, котороый меня все-таки настигает. Засасывает внутрь, встречаю т.н. Серых. Они типа спрашивают: кто ты? Я говорю им, они меня обратно на Землю, хочу вернуться - но поздно.

Индуктор: Продолжаем.

Контактер: Контакт прервался. Насколько я успел понять, а понять я успел немногое. Общаются телепатически, проводят генные эксперименты по скрещиванию своего вида и нашего. Короче они уже давно здесь бывают, преследуют сугубо свои непонятные цели. Было ощущение, что они бесплодны. видел вроде двух. руки по-моему трех-палые (не уверен, может 4х) В “тарелке” были без скафандров. Еще могу сказать, что между ними не существует браков, скорее партнерские отношения.

Индуктор: какое эмоциональное ощущение они у тебя вызывали?

Контактер:
Когда их увидел - почувствовал, что на равных с ними или даже сильнее. Страха точно не было, было немного омерзения, как к слизням или лягушкам.

Контактер:
Я кажется говорил, у них партнерские отношения. У них нет начальников.

Индуктор: В одном из снов я контактировал с одним из серых на некой орбитальной станции. Он сказал что ему стыдно за то что его собратья творят на земле

Контактер:
Не могу сказать с увереностью, но, по-видимому, их ментальные способности объясняются тем, что они клоны. У них по-видимому как у пчел, есть улей и некий прародитель. Не могу сказать с уверенностью, что прародитель жив.

1:19
26 Март 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

5

Стенограмма контактерской сессии с Красоткой.
23.03.2012 16.24

Контактер:
Не знаю, не уверен, что вышел на связь. Но ответы примерно такие: она землянка, была в команде, которую посылали на Марс, уцелела только она. Миссия… какая у Богоматери миссия? Сохранить человечество, постараться решить конфликт между нами и рептилоидами или подготовить к войне. Ей бы хотелось, чтобы никто не вмешивался в нашу историю, но иного выхода нет, ГФС более подготовлены, они не в силах их остановить (либо они отрезаны друг от друга, либо еще что-то не понял). Я не знаю, это бред какой-то. Такое ощущение, что она и еще кто-то застряли вместе с нами в этой петле, не успели эвакуироваться.

1:24
26 Март 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

6

Словарь терминов нашего проекта:

Анти–КОН – космическая структура, противоположная КОН
ГФС – Галактическая Федерация Света
КОН – Коалиционный Отряд Наблюдателей
Кошки – условное название представителей ГФС
Ниндзя – условное название представителей анти–КОН

1:33
26 Март 2012


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

7

Лично я расшифровываю КОН как “Коалиция Объединенных Наций”

1:37
26 Март 2012


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

8

PROSTAKты сам в контакте…или ссыль забыл положить?

1:39
26 Март 2012


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

9

в контакте

http://vk.com/audio

И… До встречи

1:41
26 Март 2012


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

10

Я постараюсь вернуться, жаль, не знаю, чем придется за это заплатить…

1:44
26 Март 2012


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

11

не прийдется…если по умному шагать….

а шутка аудио в контакте не красит вас…вам не 15 лет…


1:52
26 Март 2012


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

12

1:53
26 Март 2012


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

13

Попробуйте так. И еще, почта prostak11@yandex.ru

Рекомендовано к прочтению

1:53
26 Март 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

14

Rodnoj пишет:

PROSTAKты сам в контакте…или ссыль забыл положить?


Ссылка вот: http://extras.wen.ru/index.wml

Цель проекта: исследование иных миров, реальностей и форм сознания методом управляемого входа в ИСС.

Задача Индуктора: поключить Контактера к нужному каналу связи и удерживать его во время контакта.
Задача Контактера: осуществлять сам контакт.

Индуктор – Deep_Thought
Контактер – PROSTAK

Вот так!

2:17
26 Март 2012


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

15

Если у меня спросят: “Чего ты хотел этим добиться?” Я отвечу: Всего лишь хотел, чтобы мир стал лучше, и даже если я ошибался, сама мечта того стоила…