Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Информация с тонких планов планеты - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Информация с тонких планов планеты - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

9:35
24 Июнь 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

1411

Lena_DIIIEM пишет:

Shaman_b пишет:

 телепатия откроется когда 21 сентября начнется день Сварога и солнечные вспышки начнут ложить всю техногенную связь.


Совершенно невозрадостно звучит…


3 дня темноты на всей планете )

9:39
24 Июнь 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

1412

Shaman_b пишет:

Judaskiss пишет:

Согласен, слова бред хотябы потому - что можно ошибиться в написании подбора слов, и даже не заметить ошибку, и тот - с кем ты будешь общаться в момент этой ошибки- заметит и не правильно поймет то - что ты хотел передать. Поэтому да, слова от части бред :) Получается останешься виноватым лишь ты, в своей ошибки в передаче данных, и возможно даже не поймешь этого :D Телепатия поможет всем зрить сразу смысл ))


Да, и я отправил бы тебя в Источник первым же посылом образа, чтоб ты стал свободен без лишних бредовых слов и долгих и нудных дискуссий!


Спасибо :D но я свободен в своем познании, потому что будучи получаю опыт и пользу от того - во что я верю :)  Если бы это было пусто, я б не писал ничего относительно того, во что я верю ;)

9:48
24 Июнь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1413

Lena_DIIIEM пишет:

Shaman_b пишет:

 телепатия откроется когда 21 сентября начнется день Сварога и солнечные вспышки начнут ложить всю техногенную связь. 


Совершенно невозрадостно звучит…


У тебя в подписи написано все, что нужно сделать, чтобы возрадоваться и быть на связи со всеми людьми сердца и знания. А сотовые телефоны я и сейчас ненавижу, равно как радио, телевидение и все остальные инфомусорные каналы сми. 

9:55
24 Июнь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1414

3 дня темноты на всей планете )

Чушь

9:57
24 Июнь 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

1415

Deep_Thought пишет:

3 дня темноты на всей планете )

Чушь


посмотрим :)

10:05
24 Июнь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1416

Deep_Thought пишет:

3 дня темноты на всей планете )

Чушь


Я тоже думаю что это чушь, ибо должно быть еще больше Света реальности, что уже сейчас кстати, можно заметить по изменению спектра солнечного света в сторону белого.

10:18
24 Июнь 2012


waielit

Новичок

сообщений 11

1417

Ваше сознание и ваша способность различать дадут вам
возможность продолжить эволюцию

Возлюбленный Бабаджи
23 июня 2012 года


Я ЕСМЬ Бабаджи.

Я пришел этим днем, для того чтобы возобновить наше общение и наши беседы, которые мы ведём с вами через этого посланника.

Сегодня мне о многом хотелось бы сказать. И наш разговор затронет самые главные темы, темы вечные, те темы, которые не теряют своей актуальности на протяжении миллионов лет человеческой эволюции.

Всё преходяще. Преходящи ваши воплощения. Даже ваша планета прекратит свое существование после того, как выполнит свою миссию.

Сейчас я перейду непосредственно к теме сегодняшней беседы. Вы знаете о том, что сейчас на Земле происходит смена эпох. И каждая новая эпоха приходит со своими энергиями, которые призваны внести коррективы и изменения в эволюцию человечества Земли.

Сейчас наступает эпоха, когда вы должны повернуть свое сознание от тленного к вечному. И это сделать нелегко, но придётся. И тогда, когда я находился в воплощении, я все свои усилия прилагал к тому, чтобы люди, приезжавшие ко мне со всего мира, потеряли интерес к внешним проявлениям и устремились всем своим существом к вечному миру. Миру, который невидим и не воспринимаем человеческими органами чувств, но при обретении определенных качеств души, этот мир становится ощутим, и он притягивает вас, все ваше существо, потому что вы интуитивно чувствуете, что это и есть то, к чему вы должны стремиться.

Ваше состояние сознания определяет все, что с вами случается в жизни. И не только в этой жизни, но и все то, что с вами будет происходить в будущем, в будущих жизнях. Поэтому мы приходим и даем свои беседы. Для того чтобы вы смогли изменить свое сознание, развернуть его в сторону Божественной Истины, Божественной реальности.

Трудно объяснить, но можно дать ощутить состояние созвучия с Божественным миром. Мне удавалось в тихие предрассветные часы или после заката солнца давать эти состояния присутствующим на утренних и вечерних богослужениях. Я распространял это состояние изнутри себя на всех присутствующих. И после того как человек хотя бы раз испытывал состояние созвучия с Божественным миром, он обретал тот личный опыт общения с Богом, который оставался с ним до конца жизни. И можно долго убеждать человека, что нет никакого Бога, но если чувство Божественного хотя бы раз коснулось сердца человека, он никогда не поверит вам.

Поэтому все, что вам необходимо – получить личный мистический опыт соприкосновения с Божественным. И тогда любые развлечения и безделушки иллюзорного мира больше не будут привлекать вашего внимания. Все многообразие иллюзии меркнет по сравнению с богатствами духовного мира, которые вы должны обрести.

Трудно поверить рассказам других людей, но тогда, когда человек сам испытает дыхание вечного мира, когда он соприкоснется с вечностью, то никакие соблазны иллюзорного мира уже не будут привлекать его внимания.

Поэтому я настаиваю на том, что вам необходим личный мистический опыт.

Сегодня мы коснемся вопроса, как распознать к какому плану Бытия относится ваш мистический опыт, который вы обретаете. Есть в невидимом мире многие слои. И есть те слои, которые не являются Божественными. Поэтому человек, устремляющийся к Богу, не всегда может осознавать и почувствовать разницу между различными планами невидимого мира.

Когда я давал своим ученикам ощутить Божественный мир, я делал это насколько возможно бережно и тактично. Но есть другие люди, которые забыли Бога, но не утратили способности к манипулированию астральным планом, его обитателями. Такие люди могут манипулировать и индивидуумами, ищущими Бога и зазывать их в свои группы и приобщать к своим ритуалам.

Поэтому я хочу предупредить вас. По мере утончения иллюзии все труднее и труднее распознать тех людей, которые всецело посвятили свою жизнь Служению Богу от тех людей, которые сделали служение богу своей профессией.

Почувствуйте разницу между служителями Бога и служителями культа.

Только ваше Высшее Я, ваша интуиция иногда способна сделать это тончайшее различение. И именно тогда, когда вы сможете за всеми ритуалами и внешними атрибутами различать истинных слуг Бога от слуг своего эго, именно тогда вы будете готовы расстаться с иллюзией вашего мира и перейти на более высокие планы Бытия.

Сейчас наступило то время, когда многие будут говорить о Боге. Редко кто будет дерзать отрицать Бога. Но каждый будет под богом подразумевать разное. И ваша задача – так развить и натренировать ваши духовные мышцы, чтобы научиться делать ваше различение при любых внешних обстоятельствах.

Суета внешнего мира должна отступить. Со временем вы почувствуете разницу между внешней суетой и внутренним покоем. И вы отдадите предпочтение внутреннему чувству покоя и гармонии.

Суета покинет ваш мир. И тогда вы сможете приобщиться к миру Божественному. Все тленное со временем покинет ваш мир. Но не раньше, чем вы научитесь делать ваше различение между истинным, Божественным миром и миром иллюзорным.

Ваше сознание и ваша способность различать дадут вам возможность продолжить эволюцию.

Многие тонкие слои вам предстоит преодолеть в своем сознании, пока вы сможете утвердиться на скале Божественного состояния сознания.

А до тех пор вы будете падать и подниматься, обретать ваш опыт и совершать ошибки.

И не важно сколько раз вы ошибались, важно, чтобы вы пришли к Богу. Вернулись Домой.

Я ЕСМЬ Бабаджи, с любовью к вам.

http://www.sirius-ru.net

10:58
24 Июнь 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

1418

А зачем использовано слово есмь вместо есть? Можно было написать и “я - бабаджи” Наверное для того чтобы обозначить некоторую причастность его учения к славянской культуре? Видимо учение бабаджа само по себе не авторитетно, поэтому необходимо приобщить к бабаджи то, что пользуется авторитетом, чтобы придать некоторый вес его словам. С подоплёкой угадал?

11:17
24 Июнь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1419

Judaskiss пишет:

Deep_Thought пишет:

3 дня темноты на всей планете )

Чушь


посмотрим :)


Judaskiss

Послушай на эту тему послание Великого Шамана, настоящего мастера самоосознания:


11:32
24 Июнь 2012


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

1420

Judaskiss

три дня, говоришь..ну ладно…было б чем заняццо в это время)))

11:35
24 Июнь 2012


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

1421

Shaman_b

разве только в сердце дело то?

11:38
24 Июнь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1422

Lena_DIIIEM пишет:

Shaman_b

разве только в сердце дело то?


Именно, только в сердце. Остальное все требуха и ложное, нанесенное суетою…

12:23
24 Июнь 2012


Yana30

Постоялец

сообщений 439

1423

Judaskiss пишет:

Душа и так знает что Она и Создатель одно, она знает что всё вокруг - это по сути и есть Создатель бытия. Нет ничего кроме Единого Создателя. 


Мои апплодисменты! Браво!!! Жаль только, что Нарада с Вами никак не согласится :)

Нет ничего, кроме единого Создателя, мы познаем себя и создателя через себя, потому что мы и есть Создатель. Мы= создатель, Бог, познающий себя.  Бог = мы, познающие Бога через себя , как его проявление/ воплощение / реализацию . 

Judaskiss, Вы молодец! Более глубокое понимание все чаще видно в Ваших постах!  Думаю, 3 месяца -будет  максимальный срок для Вас, чтобы полностью отказаться от учения Нарады и понять, что Вы уже обладаете более полным осознанием и более глубоким пониманием мира (только временами все-таки защищаете свою первую учительницу). Я искренне рада за Вас! :)

P.S. И да, поскольку нет ничего, кроме Единого Создателя, как Вы сами только что написали, то не может быть никакого ада и рая, где бы создатель чистил сам себя от самого же себя . Вы же понимаете, что наказание Богом самого себя за познание самого себя через самого себя - полный нонсенс. 

Рекомендовано к прочтению

12:41
24 Июнь 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

1424

Yana30 пишет:

Judaskiss пишет:

Душа и так знает что Она и Создатель одно,



Одно исключает различия. А вы различие делаете на ОНА и Создателя. Если бы душа и создатель были ОДНИМ, тогда и говорить о двух было бы нельзя, но вы как ни странно говорите.


И второе: если душа и Создатель одно, по вашему, то тогда Создатель склонен впадать в иллюзию и двойственность, а этого не может быть. Создатель вне двойственности, а душа в ней находится, значит они разные, а не ОДНО.


12:54
24 Июнь 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

1425

Yana30 пишет:

Бог, познающий себя. 


Бог это тот кто обладает всем знанием. Что это за Бог такой, который чего-то не знает. Это не Бог. Тот кому требуется познание, находится в невежестве, т.к. невежество означает отсутствие знания о чём -либо. Бог находящийся в невежестве… что за глупости