Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Информация с тонких планов планеты - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Информация с тонких планов планеты - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

6:11
24 Июнь 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

1396

 мне приходится только выглядеть, прикинуться несвободным, иначе не очем будет вообще говорить.

маска - не есть показатель.  :( Быть собой - банально, но правдиво

6:13
24 Июнь 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

1397

А истинный Христос сказал на самом деле: ” Я есмь и Отец одно “

 Угу, вот именно что он сказал ” я ” а не ” мы ” =) Мы в пути. Христос достиг своей конечной цели будучи человеком. Тем самым стал хорошим показателем. К чему стремится Душа человека.


6:24
24 Июнь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1398

Judaskiss пишет:

 мне приходится только выглядеть, прикинуться несвободным, иначе не очем будет вообще говорить.

маска - не есть показатель.  :( Быть собой - банально, но правдиво


Ну так и будь собой, а не подмастерьем лжеучителей. Будь свободен, уже в десятый раз тебе говорю, а ты мне опять свое. Опиши мою маску. Ты думаешь я дремучий, заросший, в длинном одеянии с бубном вокруг костра скачу?  Я свободен от этого. Я есмь ТО, что я есмь.

6:31
24 Июнь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1399

Judaskiss пишет:


А истинный Христос сказал на самом деле: ” Я есмь и Отец одно “

 Угу, вот именно что он сказал ” я ” а не ” мы ” =) Мы в пути. Христос достиг своей конечной цели будучи человеком. Тем самым стал хорошим показателем. К чему стремится Душа человека.



Удивительно как работает на индивидуальное понимание, коллективное внушение. Ты различаешь понятия “Я” и “Я есмь”? В Библии для гоев написано: “Я и Отец одно” и это слова эго, антихриста и сатаны, которые означают буквально : я и Отец одно, а вы нет, отдыхайте.

Истинный же Христос сказал: “Я есмь” и Отец одно. Чувство присутствия, которое есть в каждом осознающем себя живом существе - это и есть Отец. Он в каждом, понимаешь? А не только в Иисусе, который в результате “воскресения” просто был иудеями подменен, как они постоянно делают со всеми авторитетами толпы, еще со времен Рамзеса.  

7:50
24 Июнь 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

1400

Соглашусь, но я это уже прошел, Душа и так знает что Она и Создатель одно, она знает что всё вокруг - это по сути и есть Создатель бытия. Нет ничего кроме Единого Создателя. Мы познаем Создателя.Но так же, то что он Создал в своем БЫТИЕ( В своей фантазии) - ТО мы и познаем!!! Мы познаем его правильную фантазию до капельки, которая является реальностью для всех нас - его частиц. По сути невозможно познать Единого Создателя Всего Света и Тьмы, потому что он безграничен в своем проявлении. Однако,  Человек отличный показатель того - что из себя представляет Фантазия. И, человек отличный показатель в своей истине, в том - что из себя представляет Высший Дух Всего. Будучи родившись Человеком, я понял, что из себя представялет Единый Создатель.  Всю структуру Мироздания, которую Создатель Создал в Себе, то мы и познаем !!! Мы существуем в Создателе, мы отчасти и есть Создатель, однако, мы Части его, подобно Ему, но уже - с Свободным Сознанием, подобно Ему. ТЕперь мы не просто каждая его частичка, он ДАЛ нам большего - Свободное Личностное Сознание подобно Его, лишь только поэтому - “есть я и есть мы/они“.

8:04
24 Июнь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1401

Judaskiss пишет:

 Мы познаем Создателя.


Отлично! Хотя это Бог познаЕт себя через нас, мы познаЕм себя через Бога и все познаЮт себя всеми возможными способами, ибо в этом единственный Высший смысл жизни.

Суть в том, что увлекаясь лжеучениями, ты уходишь от себя самого, становишься ни в себе ни в Боге и начинаешь познавать нараду, а не себя.Нарада тоже познаЕт не себя, а неорганического, темного “дядю”, который и внушил ей всю ее ложь. Вот коротко и ясно все, что на самом деле происходит с нарадой и тобой прямо сейчас. Станешь свободным, станешь снова собой, Богом и твоя жизнь снова обретет Высший смысл. Хотя ты также свободен и ничего не делать вообще или играть в песочнице бирюльками-формочками “уровней”, ступеней” и “лесенок” с божками! У тебя же времени на все вечность!

8:12
24 Июнь 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

1402

Что значит Бог познает себя через нас? Это бред. Знаете почему ? Кто как ни Бог - Создал всё это ? Оно не могло появится случайно. Исходя из вашего соображения, очевидно по вашему - что когда Бог познает себя через нас, мы просто исчезнем. Как ни в чем не бывало. Помоему это бред, по вашему мы марионетки, которые в итоге исчезнут.  Я говорю не только потому - что мне это не нравится, а потому - что в этом нет смысла Нас. Тогда будет смысл лишь Его одного. Он так и останется Один, исходя из ваших соображений. Я же говорю, он дал нам большего, что бы каждая его частичка, смогла познать Себя Лично. Бог не соберается слепливать себя обратно, зачем ему оставаться одним ? Если же каждый из нас является подобие его, поэтому Богов становится уже Много, нежели он был когда-то Одним. Нет смысла в Одном, когда нас стало Много. Нет много Знаний, когда Истина одна. Нас много, и мы познаем Единую Истину Бога.


8:16
24 Июнь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1403

Judaskiss пишет:

Что значит Бог познает нас через себя? Это бред. 


Когда ты переворачиваешь мои слова, действительно получается бред. Где я писал, что Бог познаЕт нас?

Вот я копирую то, что я писал, читай внимательнее: 

Хотя это Бог познаЕт себя через нас

8:18
24 Июнь 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

1404

я лишь ошибся в обороте слов, но смысл хотел передать относительно “познающего бога по вашему через нас“  и см выше уже исправил :) А смысл остался тем же, что я и изначально хотел передать ;)

8:57
24 Июнь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1405

Judaskiss пишет:

Что значит Бог познает себя через нас? Это бред. 



А это как раз не бред, потому что Бог есть Любовь и только Любовь. Не может в нем быть чуточку Любви, немного Любви, красная Любовь, черная Любовь или Любовь 5 уровня 2 ступени лестницы чего-то там мироздания  Всеми этими качествами призмы, разделителя, расчленителя, наделено только восприятие человека. Поэтому Бог, будучи абсолютной Любовью, познает себя через наше относительное восприятие. И вся ложная информация нарады есть плод только ее особого строения и состояния восприятия или того человека, который ей это внушил.

9:07
24 Июнь 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

1406

Блин зачем я написал что это бред, вы автоматически переключились на Нараду, когда общаюсь в данный момент с вами я :)  В  следующий раз буду применять более тонкие слова “несогласия” а то толстые слова - колят глаза… )))))))


интересно, когда мы уже научимся общаться мысленно, тогда и слова не нужны будут, так как мы будем передавать сразу смысл :)

9:15
24 Июнь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1407

Judaskiss пишет:

Блин зачем я написал что это бред, в следующий раз буду применять более тонкие слова “несогласия” а то толстые слова - колят глаза… )))))))


интересно, когда мы уже научимся общаться мысленно, тогда и слова не нужны будут, так как мы будем передавать сразу смысл :)


“Мысль изреченная есть ложь” - весьма мудрое выражение, говорящее о том, что все слова это бред. А телепатия откроется когда 21 сентября начнется день Сварога и солнечные вспышки начнут ложить всю техногенную связь. Нужно же будет осознанным и бодрствующим человекам как-то дальше общаться. Вот откроются дары телепатии (а точнее мы вспомним как это делали наши предки) и этот форум станет образным из безобразного, который он есть сейчас.

9:26
24 Июнь 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

1408

Согласен, слова бред хотябы потому - что можно ошибиться в написании подбора слов, и даже не заметить ошибку, и тот - с кем ты будешь общаться в момент этой ошибки- заметит и не правильно поймет то - что ты хотел передать. Поэтому да, слова от части бред :) Получается останешься виноватым лишь ты, в своей ошибки в передаче данных, и возможно даже не поймешь этого :D Телепатия поможет всем зрить сразу смысл ))

Мысль изреченная есть ложь” угу, очень мудрое, но скорее не “есть” а “может быть ложью”  но не факт - что всегда твоя изреченная мысль является 100% ложью.

Рекомендовано к прочтению

9:33
24 Июнь 2012


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

1409

Shaman_b пишет:

 телепатия откроется когда 21 сентября начнется день Сварога и солнечные вспышки начнут ложить всю техногенную связь. 


Совершенно невозрадостно звучит…

9:34
24 Июнь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1410

Judaskiss пишет:

Согласен, слова бред хотябы потому - что можно ошибиться в написании подбора слов, и даже не заметить ошибку, и тот - с кем ты будешь общаться в момент этой ошибки- заметит и не правильно поймет то - что ты хотел передать. Поэтому да, слова от части бред :) Получается останешься виноватым лишь ты, в своей ошибки в передаче данных, и возможно даже не поймешь этого :D Телепатия поможет всем зрить сразу смысл ))


Да, и я отправил бы тебя в Источник первым же посылом образа, чтоб ты стал свободен без лишних бредовых слов и долгих и нудных дискуссий!