Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Информация с тонких планов планеты - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Информация с тонких планов планеты - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:12
23 Июнь 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

1336

Не надо трепать о том, чего ты не знаешь. Я в другой теме, по поводу “бытия Богом” тебе целую лекцию написал, но твари завесили мне комп и все пропало и я понял, раз защита моя не сработала, то пока не надо об этом говорить,

А вы не подумали что это знак того - что вы заблуждаетесь ?  :D Но вы взяли альтернативу себе - что якобы мне пока не нужно этого знать.тем самым вы упускаете хороший знак в своей жизни, нежели моей. Причем тут я вообще? Когда ваши знаки в вашей жизни основываются лишь на вас. А вы на меня все перепихиваете… задумайтесь…

14:20
23 Июнь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1337

Judaskiss пишет:

Не надо трепать о том, чего ты не знаешь. Я в другой теме, по поводу “бытия Богом” тебе целую лекцию написал, но твари завесили мне комп и все пропало и я понял, раз защита моя не сработала, то пока не надо об этом говорить,

А вы не подумали что это знак того - что вы заблуждаетесь ?  :D Но вы взяли альтернативу себе - что якобы мне пока не нужно этого знать.тем самым вы упускаете хороший знак в своей жизни, нежели моей. Причем тут я вообще? Когда ваши знаки в вашей жизни основываются лишь на вас. А вы на меня все перепихиваете… задумайтесь…


Написал как есть, ибо мне очень много разной информации идет и не раз уже было так, что если чему не время еще быть раскрытым в общий доступ, то оно не проходит. На основании повторения таких случаев и говорю. А если бы заблуждался, то давно б уже свою “Книгу Книг” тут распространял, ибо чем больше тираж, тем меньше истины. 

14:31
23 Июнь 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

1338

 А если бы заблуждался, то давно б уже свою “Книгу Книг” тут распространял, ибо чем больше тираж, тем меньше истины.


А может наоборот? Если бы вам открылась истина знания, вы бы написали  уже Книгу Мироздания.

И поделились с людьми :)

Вот, даже рифма идет на это предложение :D И так как вы не уверенны, вы не возьмете на себя такую ответственность, совесть не позволит, так?


14:45
23 Июнь 2012


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

1339

Shaman_b:

твари завесили мне комп и все пропало и я понял, раз защита моя не сработала,
я просто не хочу, чтобы мне спалили винт

Согласна с Шаманом.
Я как-то в апреле 2010 года через своего бывшего Ученика разместила свою первую статью “Сенсационное Открытие в Египте”:
http://2012god.ru/sensacionnoe-otkrytie-v-egipte/
Уже в мае у меня сгорел штекер от блока питания от ноутбука. Мой сын вскрыл его, чтобы посмотреть, что там замкнуло и обомлел - всё было в чёрно-зелёной плесени.
У меня ноутбук Apple MAC OS, а у них нет таких поломок, поэтому заказав блок питания в Москве, мне пришлось ждать целый месяц, пока его доставят от куда-то.
Вот так у меня произошло первое знакомство с Серыми. Второе было тем же летом - в августе 2010 года, когда они пытались пройти сквозь мою Защиту.

15:13
23 Июнь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1340

Judaskiss пишет:

 А если бы заблуждался, то давно б уже свою “Книгу Книг” тут распространял, ибо чем больше тираж, тем меньше истины.


А может наоборот? Если бы вам открылась истина знания, вы бы написали  уже Книгу Мироздания.


Повторяю тебе, чем больше тираж, тем меньше истины. Сейчас в этом мире все так, а когда поменяется наоборот, то я так и скажу и тогда книгу свою опубликую.

15:22
23 Июнь 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

1341

До чего маразм крепчает. Шаман, в книге желательно, чтобы были страницы из туалетной бумаги. Так удобнее будет её читать

15:34
23 Июнь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1342

russia_vp пишет:

До чего маразм крепчает. Шаман, в книге желательно, чтобы были страницы из туалетной бумаги. Так удобнее будет её читать


Монитором одно место себе сотрешь, ибо публикация будет в интернете.  

15:41
23 Июнь 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

1343

Shaman_b пишет:

Judaskiss пишет:

 А если бы заблуждался, то давно б уже свою “Книгу Книг” тут распространял, ибо чем больше тираж, тем меньше истины.


А может наоборот? Если бы вам открылась истина знания, вы бы написали  уже Книгу Мироздания.


Повторяю тебе, чем больше тираж, тем меньше истины. Сейчас в этом мире все так, а когда поменяется наоборот, то я так и скажу и тогда книгу свою опубликую.


Да ладно, это отмазки :) Зачем откладывать на потом ? А вдруг потом уже не станет? Здесь и сейчас, лучше чем когда либо :) И темболее, кому надо - те заметят

15:46
23 Июнь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1344

Judaskiss,

Для тебя, моя книга умещается в двух словах: Ты свободен!

Я еще думаю, че такое у меня с компом сегодня, а у меня параллельно фильм идет “Внеземной” про серых, тем более основан на реальных событиях. Вот они и активировались около меня  Защиту дербанят, пока не поджарит их

15:50
23 Июнь 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

1345

Для тебя, моя книга умещается в двух словах: Ты свободен!


и это так :) спасибо, это честь для меня ))

жаль что ваше сообщение стерлось, интересно было бы почитать ваши мысли относительно “становления Богом”


16:09
23 Июнь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1346

Judaskiss пишет:

Для тебя, моя книга умещается в двух словах: Ты свободен!


и это так :) спасибо, это честь для меня ))

жаль что ваше сообщение стерлось, интересно было бы почитать ваши мысли относительно “становления Богом”



Суть в том, что нет никакого становления, а есть вспоминание и избавление от власти того, что стремится быть кем-то еще.

16:21
23 Июнь 2012


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

1347

ARFox

Раньше яростно говорили о Нибиру, о сражении “добра” и “зла” (или Апокалипсис), о втором приходе Христа (Иисуса), что ещё было. А да, говорили, что будет конец всему и никто никуда не уйдёт. Были ещё кое-какие варианты, только сейчас не могу вспомнить…

Всё это ранее мусолилось и сейчас продолжает мусолиться. Ну например Нибиру, которая якобы должна была прилететь ещё в прошлом году - не прилетела. Есть версия, что она до сих пор крутиться где-то за облаком Оорта и что это вообще бурый (коричневый) карлик - двойник нашего Солнца.(это оффициальная научная версия).

Сражение добра и зла идёт и сейчас. Достаточно почитать эту тему. Здесь же говорится и о Втором пришествии Христа. Тут гораздо важнее к чему ты сам себя относишь.

Что касается конца всему и всего - то здесь не понятно что ты имеешь в виду . В любом случае у каждого будет свой конец существования в этом мире. Ещё это зависит от того во что ты сам веришь. Помни вот это - по вере твоей да будет - так что осторожней с этим.

17:25
23 Июнь 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

1348

Shaman_b пишет:

Judaskiss пишет:

Для тебя, моя книга умещается в двух словах: Ты свободен!


и это так :) спасибо, это честь для меня ))

жаль что ваше сообщение стерлось, интересно было бы почитать ваши мысли относительно “становления Богом”



Суть в том, что нет никакого становления, а есть вспоминание и избавление от власти того, что стремится быть кем-то еще.


 наверно почищу свою луковку, и ничего не пойму 

Рекомендовано к прочтению

17:31
23 Июнь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1349

Judaskiss пишет:

Shaman_b пишет:

Judaskiss пишет:

Для тебя, моя книга умещается в двух словах: Ты свободен!


и это так :) спасибо, это честь для меня ))

жаль что ваше сообщение стерлось, интересно было бы почитать ваши мысли относительно “становления Богом”



Суть в том, что нет никакого становления, а есть вспоминание и избавление от власти того, что стремится быть кем-то еще.


 наверно почищу свою луковку, и ничего не пойму 


Начни с выкидывания из нее нарадобреда, сразу начнешь и понимать и прозревать.

18:00
23 Июнь 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

1350

Shaman_b

А я думал вы мне расталкуете свои внутренние рассуждения, а то так то тяжело понять с пару слов :) я честно не понял 

 А советы давайте тем - кто в них нуждается ок :) А не из своих личных доводов и мнений, пожалуйста.

Ибо знания Нарады помогли мне понять лучше свою Душу. И понять стремления каждых Душ, лишь к светy и никак ни во тьму :) Поэтому жить по Душе и темболее Знать, очень кстати в наше время. Ведь я кокраз таки это и искал. Знания. А не советы. Советывать и я могу :D