Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Информация с тонких планов планеты - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Информация с тонких планов планеты - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:42
22 Июнь 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1321

Svetlena пишет:

Pivovan пишет:

спасибо, что посоветуете?


Ищите все ответы внутри себя. А что ещё?… 


благодарю, ВЫ правы, тот же самый совет давал Бог Д.Уолшу:

Ищи ответы внутри себя, а не вовне, спрашивая: «Какую часть моего «Я» я хотел бы пережить сейчас перед лицом этого бедствия? Какой аспект бытия я решаю призвать?» Все в жизни существует как инструмент, созданный тобой самим, и все ее события являются просто возможностями для тебя решить, Кто Ты Есть, — и быть Им.

тоже, к стати - ченелинг

19:55
22 Июнь 2012


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

1322

а мне не нравятся)сплошное не)можно еще заперется дома сжечь книги и отключить интернет))

Ну почему сразу запереться дома и сжечь книгиМожно просто абстрагироваться от всего наносного,ненужного и в большинстве своем материального, стать дауншифтером.Мне близка эта философия «жизни ради себя», «отказа от чужих целей».Жаль, что поняла это только ближе к старости

20:00
22 Июнь 2012


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

1323

спрашивая: «Какую часть моего «Я» я хотел бы пережить сейчас перед лицом этого бедствия? Какой аспект бытия я решаю призвать?» Все в жизни существует как инструмент, созданный тобой самим, и все ее события являются просто возможностями для тебя решить, Кто Ты Есть, — и быть Им.

 Это не соответствует реальности. Никто не хочет страдать, но страдания приходят помимо нашего желания. “Собственное Я” не является определяющим результаты. Какой здравомыслящий пожелает себе страданий?

Например , человек ломает ногу. Вы хотите сказать, что он захотел пережить некий опыт, чтобы что-то познать? А кого-то подвергают ужасным пыткам. Они тоже захотели пережить этот опыт? Но они что-то не помнят, чтобы когда-то при жизни они желали страдать. Кто подверг их страданию?

20:15
22 Июнь 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1324

russia_vp пишет:

спрашивая: «Какую часть моего «Я» я хотел бы пережить сейчас перед лицом этого бедствия? Какой аспект бытия я решаю призвать?» Все в жизни существует как инструмент, созданный тобой самим, и все ее события являются просто возможностями для тебя решить, Кто Ты Есть, — и быть Им.

 Это не соответствует реальности.


какой реальности? в часной или в общей ?

20:16
22 Июнь 2012


shaman

Участник

сообщений 365

1325

Это не соответствует реальности. Никто не хочет страдать, но страдания приходят помимо нашего желания. “Собственное Я” не является определяющим результаты. Какой здравомыслящий пожелает себе страданий?

Например , человек ломает ногу.


Скажу так,я как то скатывался в веселый образ жизни,пьянки гулянки дискотеки,и прочий отстой…работать не охота.Одно мое Я хочет этого…другое мое Я хочет избавится от этого..но не хватает воли.Ну вот я как то шел так..пока не получил хороший удар.Сзади напали..я очнулся без телефона и денег..я даже не видел кто это был.Я был очч злой и в плохом настроении.но я все пересмотрел,..у меня появилось осознание откудато..и жизнь немного изменилось.Много было всяких ситуации..которые сначало расцениваются как ужас какоито..и удары козлов,..а потом понимаешь что это не удар шакала а сам Дух коснулся….в нас всегда есть некая часть которая по своему на мир смотрит..и есть иная часть.Мы внатуре двоиственны.И внутренние конфликты не целостность порождает проблемы…мы всегда можем не поити кудато куда не нужно…мы всегда можем не сломать ногу если это не нужно.Всем управляет мозг или Высшее Я или еще что то…часто мы косячим сами,не слышим интуицию..вернее слышим но всегда есть и второй голосок.Здравомыслящий человек может се пожелать страдания как вызов и испытание…тот же Иисус,..или апостол Петр который сам попросил чтоб его распяли вниз головой-)))ну воооот надо было ему так!!!это оччч волевые люди и плевать они хотели на боль..этакие экстрималы в Смерти своей…или Сирафим Саровский часами стоял испытывая боль…да что то болит..но чувство каифа от того что ты воспитываешь Волю неперелдоваемое…или как четко сказал Шлахтер…—Сила Духа это способность переносить некомфортные условия—и чем максимально они некомфортнее и ты переносишь тем сильнее…по идеи любой спорт(кроме шахмат)любые тренировки тех же спецназовцев или я не знаю иогов и представителей боевых искуств это боль,страдание и преодоление себя.Так воспитывается Дух…если мы будем тело лелеять а мышцы гладить..то сильнее они не станут…+и есть момент каифа от развития..есть..


Конечно это мой скромный пример..моё имхо…за все не смогу утверждать..есть покруче проблемы и посильнее страдания,….мало,ли ..маньяки всякие,абсолютное зло,боль от которой морфии даже не помогает итд итп..это сфера глобальная.

20:18
22 Июнь 2012


nikki

Старожил

сообщений 2549

1326

Galina73 пишет:

Ну почему сразу запереться дома и сжечь книгиМожно просто абстрагироваться от всего наносного,ненужного и в большинстве своем материального, стать дауншифтером.Мне близка эта философия «жизни ради себя», «отказа от чужих целей».Жаль, что поняла это только ближе к старости


интересная разница восприятия)для меня «отказ от чужих целей» заключается в принятии ответственности.да и абстрагироваться и «бояться , не читать» тоже разные вещи на мой взгляд)но вас я поняла

12:31
23 Июнь 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

1327

Всё будет хорошо.:D

12:42
23 Июнь 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1328

>> Всё будет хорошо :D

Жизнь через смерть.

     Жизнь через смерть, это намного проще, чем жизнь через жизнь. Пусть вас не удивляет такая формулировка, потому что жизнь через жизнь это всего лишь переход с одного вибрационного уровня на другой. Мы сейчас готовим вас к такому переходу. У многих это уже получается, я это хорошо вижу, но очень многим придется вернуться в жизнь через смерть. Пока это ваша реальность и к ней нужно быть готовым. Возвращение в жизнь через смерть, это обычный путь для многих душ. Другой путь, это повышение вибраций и бессмертие.

      Учить умирать не надо, это очень просто. Нужно научиться понимать, что это не конец, а только продолжение. Продолжение жизни в другой материальной оболочке, в другой семье, но это ваша жизнь, ваша сущность, ваше  «Я». Помнить об этом очень важно. Сегодня я дам вам медитацию на жизнь через смерть.

       Закройте глаза, представьте себе, что вы умерли и вас несут на кладбище. Вы видите себя сверху. У вас уже нет тела, но есть ваше прежнее «Я». Вот вас опускают в могилу и засыпают землей. Вашего тела больше нет, его похоронили.

      Многие очень боятся смерти и даже не хотят о ней думать. Они живут так, как будто они бессмертные и когда наступает финал, они начинают страдать. Научитесь умирать и воскресать каждый день, и это станет для вас обыденным делом. Выходите из медитации только тогда, когда захочется вернуться. Это очень важно, потому что точно так же вы возвращаетесь после реальной смерти, только если захотите и когда захотите. Такова ваша жизнь. Медитацию проводите до тех пор, пока не привыкните к уходу.

      Я, Гиз из созвездия Орион, буду учить вас, пока это будет необходимо. Я никогда не воплощался в человеческом теле, но очень хорошо знаю тех из вас, кто пришел на Землю из нашей галактики. Мне поручено научить вас умирать и возвращаться осознанно, без страха.

20 июня  2012 г.

http://kuthumi.ucoz.ru/publ/diktovki_2011/diktovki...

12:58
23 Июнь 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

1329

Pivovan, Согласен! лично у меня и я думаю у многих, этот страх -  уже давно ушел, ведь когда знаешь, тебе ничего не страшно.

13:30
23 Июнь 2012


odrezden

Участник

сообщений 173

1330

Страха смерти нет у меня , а вот страх боли присутствует. Ведь  хорошо если  раз- и всё , а если мучительная, долгая смерть под обломками здания ? Или как на войне , боец оставался лежать на поле с разорваным животом ? Вот это страшно.

13:39
23 Июнь 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

1331

имхо, грешному человеку выпадает мучительная смерть, ибо лишь в тот час - лежа под обломком, у него остается время, осознать  всё. 

13:42
23 Июнь 2012


odrezden

Участник

сообщений 173

1332

Интересная мысль, но нельзя так однозначно. Бывают разные вариации.

13:49
23 Июнь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1333

Judaskiss

Не надо трепать о том, чего ты не знаешь. Я в другой теме, по поводу “бытия Богом” тебе целую лекцию написал, но твари завесили мне комп и все пропало и я понял, раз защита моя не сработала, то пока не надо об этом говорить, хотя основная суть была в том, что ты сам свободен влезть в любую иллюзию-игру, лишь бы она тебя занимала, но неотвратимо будешь отвечать за каждого человека, которого затащишь туда же.

И вот всякий уход от центра “бытия Богом”, от осознания чувства “я есмь” и определяет все условия переходов состояний сознания как в этом мире, так и в другие миры. И даже сами миры эти создает относительными и наполнение их определяет.

Рекомендовано к прочтению

13:57
23 Июнь 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1334

Shaman_b пишет:

Judaskiss

Не надо трепать о том, чего ты не знаешь. Я в другой теме, по поводу “бытия Богом” тебе целую лекцию написал, но твари завесили мне комп и все пропало


а в редакторе писать, с сохранением текста, если уж серьезную статью пишете - слабо

14:02
23 Июнь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

1335

Pivovan пишет:

Shaman_b пишет:

Judaskiss

Не надо трепать о том, чего ты не знаешь. Я в другой теме, по поводу “бытия Богом” тебе целую лекцию написал, но твари завесили мне комп и все пропало


а в редакторе писать, с сохранением текста, если уж серьезную статью пишете - слабо


я просто не хочу, чтобы мне спалили винт