Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Информация с тонких планов планеты - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Информация с тонких планов планеты - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:25
21 Июнь 2012


guest_

Гость

сообщений

1291

Lena_DIIIEM пишет:

Svetlena

лучше б всего хорошего им пожелала


Я им и пожелала всего хорошего - того, чего они и себе желают сами.

19:31
21 Июнь 2012


guest_

Гость

сообщений

1292

перенесли на 21-22 

попадалось где-то тут сегодня.

вы бы хоть порадовали людей текстом с тех ссылок своего выложеного

люди, прошу всех, серьезно.

ну не пишите вы плиз “выложенного”, “вылаживать”

есть же нормальное литературное слово “размещать”.  И производные от него.

а от “выложенного” ( наложенного ) ассоциации только …с куском ченнелингового дерьма.

19:38
21 Июнь 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

1293

Svetlena пишет:

NARADA пишет:

Kornet , вы бы хоть порадовали людей текстом с тех ссылок своего выложеного последнего Послания, которые были внутри текста, чтобы интереснее было размышлять на эту тему, а то написано было в нём: “Физические изменения Земли, которые так долго удавалось удерживать под контролем, через неделю выходят на передний план.” То есть, на летнее солнцестояние 20 июня, начнётся землетрясения с цунами, а люди ни слухом ни духом не ведуют…
Хотя предупреждения были ранее от Учителей Шамбалы…


Пост 1252. Сегодня 21-е июня. Хде?… Нарада??… К ответу!…


По Японии пронесся тайфун «Гучол».Ждут ураган «Талим». 

Реки вышли из берегов в Ингушетии, людей эвакуируют

Ливни разрушили мосты и ЛЭП в ряде дагестанских сел

Второе за сутки сильное землетрясение произошло в Тихом океане

“Тропический шторм “Крис” сформировался над Атлантикой “

Серия землетрясений магнитудой от 4 до 5 произошла у берегов Камчатки 


чую землетрясы эти в Тихом океане не к добру…  

19:49
21 Июнь 2012


guest_

Гость

сообщений

1294

Judaskiss, а вчера что, нигде ничего не было?… Позавчера, неделю, месяц назад?… Нет?…  

19:54
21 Июнь 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

1295

Ну по предсказаниям все начнется с севера - китай, тибет, япония вот и тихое море, сейчас не спит.

20:04
21 Июнь 2012


guest_

Гость

сообщений

1296

А там, по моему, всегда было неспокойно… Или нет?… 

20:08
21 Июнь 2012


guest_

Гость

сообщений

1297

А там, по моему, всегда было неспокойно… Или нет?… 

именно)

20:12
21 Июнь 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

1298

ануда:D

не слежу за землетрясами особо

20:45
21 Июнь 2012


guest_ARFox

Гость

1299

У меня есть такой дискуссионный вопрос, почему в последнее время вариации, так называемого “перехода, возвышения и т.п.”, сузились до нескольких вариантов? Это “переход через портал”, это “космический корабль” и это “смиренное ожидание на планете Земля”.

11:50
22 Июнь 2012


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

1300

ARFox

почему в последнее время вариации, так называемого “перехода, возвышения и т.п.”, сузились до нескольких вариантов? Это “переход через портал”, это “космический корабль” и это “смиренное ожидание на планете Земля”.

А до этого какие ещё были варианты?

17:37
22 Июнь 2012


guest_ARFox

Гость

1301

Раньше яростно говорили о Нибиру, о сражении “добра” и “зла” (или Апокалипсис), о втором приходе Христа (Иисуса), что ещё было. А да, говорили, что будет конец всему и никто никуда не уйдёт. Были ещё кое-какие варианты, только сейчас не могу вспомнить…

17:47
22 Июнь 2012


guest_ARFox

Гость

1302

Раньше яростно говорили о Нибиру, о сражении “добра” и “зла” (или Апокалипсис), о втором приходе Христа (Иисуса), что ещё было. А да, говорили, что будет конец всему и никто никуда не уйдёт. Были ещё кое-какие варианты, только сейчас не могу вспомнить…

 Хотя если рассматривать все эти варианты, то вполне легко заметить, как ранние варианты перетекали в последующие варианты, или как они видоизменялись в результате новых взглядов. К примеру, Нибиру, она, кажется, с планеты разрушения превратилась в космический корабль, который отвезёт “нас” в “новый мир”. А второе пришествие видоизменилось в порталы. Но, тем не менее, раньше все эти варианты были отдельны друг от друга и существовали, не зависимо. А сейчас чётче проявляются основные варианты “перехода, вознесения…”. Хотя не исключено, что и они ещё изменятся после 2012 года, если ни чего не произойдёт и если появятся новые взгляды.

 

18:17
22 Июнь 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1303

21 июня 2012 г. Татьяна Мироненко
Дорогие друзья! Буквально вчера, получив по почте в подарок свой авторский экземпляр Журнала <Мировой Ченнелинг: духовные сообщения> №3 - май-июнь 2012 г., я прочитала интереснейшую статью Натальи Котельниковой - Как идёт Вознесение планет? - Ченнелинг в Риге. В этом ченнелинге автор описывает своё пребывание в звёздной системе Сириуса Б на собрании Галактической Конфедерации Света местного региона Галактики, где выступали представители многих внепланетных цивилизаций, в том числе и Куратор Земли. Он выступил с докладом о ходе земных перестановок. Он сказал о том, что ПЛАНЕТА Земля уже Вознеслась в астральном плане, но
физическая часть пока пробуксовывает!
 Всвязи с этой ситуацией, я вышла на Учителя Эль Морию и спросила его: <А что же нужно сделать, чтобы выровнять оба плана, и помочь планете и всему человечеству в Переходе?> И он мне ответил следующее:

ПОСЛАНИЕ УЧИТЕЛЯ ЭЛЬ МОРИЯ.
ВЫХОД ИЗ СОЗДАВШЕЙСЯ СИТУАЦИИ

Ты - Учитель, ты это знаешь. И всё, что желает твоё сердце, реализуется в жизнь. Желания твоего сердца - закон для ума, это аксиома. Не ум должен идти впереди, а сердце! От того, как мыслишь ты, от того, какие поступки совершаешь в жизни, от этого зависит и судьба всей планеты. Как только
всё человечество поймёт это, так сразу же произойдёт Коллективное Вознесение. Так как планета связана с тобой и с каждым человеком в отдельности очень тесной связью, вы неразрывны в своём сознании, да и в своей физической части тоже. Почему материя застряла в пространстве? - спрашиваешь ты. Почему физический план отстаёт от Духовного?

Я отвечу тебе так: Ищите причину в себе и только в себе, а не где-то снаружи. Всё, что в данный момент происходит на планете, неразрывно связано с вашим сознанием, с вашим мышлением и вашим образом жизни. Ни животный, ни тем более растительный мир никак не влияют на сознание планеты. Скорее наоборот. Только ваше сознание, сознание каждого человека имеет прямое воздействие на эти два царства и на сознание планеты в целом. Всё, что вы считаете ненужным в вашей жизни - войны, различного рода катаклизмы, голод, разруху и прочее, создаёте вы сами. И поэтому каждый человек несёт прямую ответственность за происходящее на планете. Многие годы мы неоднократно повторяли вам - НАЧНИТЕ С СЕБЯ!
Загляните внутрь в свою душу, вам комфортно с ней? Вас ничто не тревожит в ваших мыслях, словах, делах, поступках? Вас не тревожит ваша ЛИЧНАЯ СОВЕСТЬ - самый верный и лучший критерий и помощник в вашей жизни? И вы увидите, что не всё так гладко обстоит с позиций вашей совести и обстоятельств вашего существования на данной планете.

Не рассматривайте никого другого, рядом находящегося. Никого! Ни своего правительства, ни зачинщиков войн и страданий людских, ни коллегу, ни соседа, осуждающих вас и поступающих, с вашей точки зрения, с вами несправедливо, никого и ничего другого. А видьте только себя, каким бы неприглядным вы себе не казались. Никого, кроме себя! Найдите несколько минут, чтобы в тишине посмотреть на себя со стороны: А всё ли я делаю так, как делал бы Господь Бог или Его Сын Иисус Христос? Все ли ваши поступки соотносятся с понятиями Божественного, Чистого и Непорочного? Далеко не все смогут сопоставить эти понятия с собой, далеко не все сумеют найти в себе силу воли, чтобы изменить себя в лучшую сторону, кропотливо работая только над собой, своим поведением и поступками. Но мы надеемся на лучшие времена, мы надеемся, что при расширении вашего сознания вы всё же примите на себя ЛИЧНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за все происходящие события на вашей планете, только не перекладывая эту ответственность на чужие плечи, а каждый, неся свой крест и вырабатывая сострадание в первую очередь к себе, а затем и ко всему окружающему вас.

Здесь не нужны какие-либо большие знания или умения, здесь нужна только индивидуально просыпающаяся ЛИЧНАЯ СОВЕСТЬ! Работайте над собой, работайте каждое мгновение вашей жизни на Земле, и вы увидите плоды своего собственного труда во всё возрастающем процветании вашей планеты в целом.

На этом я заканчиваю и очень рад, что у вас возникают вопросы именно этого порядка, вопросы, касающиеся в целом всей планеты и её судьбы. НАЧНИТЕ С СЕБЯ - я не устану повторять этот постулат, и он будет являться самым прямым ответом на все ваши вопросы.

Ваш друг и соратник - Учитель Эль Мория Хан

http://velichko.ucoz.ru/blog/poslanie_uchitelja_eh...

Рекомендовано к прочтению

18:25
22 Июнь 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

1304

Как только
всё человечество поймёт это, так сразу же произойдёт Коллективное Вознесение


Уууууууууууу, ну кароче можно ещё две тысячи лет подождать… :D

Почти все мое мнение о мире и человеке , я сейчас сам и прочитал в послании, которое разместил Pivovan, спасибо :D  Неужели эти гуру наконец поняли, что надо начинать с себя? ))) Какие-то они отсталые простите за выражения, мня себя во всей красе, лишь сейчас поняли истину :D

18:29
22 Июнь 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1305

Санат Кумара - Обращение к человечеству 21 июня 2012 года

Я ЕСМЬ Санат Кумара, пришедший к вам вновь.
Миры, звезды, Небеса ликуют перед небывалой возможностью, которая вновь открылась благодаря Милости Бога.

Я пришел к вам этим днем летнего солнцестояния, для того чтобы усилить свои энергии и для того чтобы вы смогли ощутить наше Единство. Единство каждой частицы жизни с Единым и неделимым нашим Отцом на Небесах.

Небывалая космическая возможность стала проявлена после решения на сегодняшнем заседании Кармического Правления и последовавшего за этим утверждения на Великом Центральном Солнце, звезде Сириус.

Я пришел не для того, чтобы вы получили возможность прочитать очередное Послание. Я пришел для того, чтобы вы осознали свое Божественное предназначение. Очень мало на вашем этапе эволюционного развития просто читать наши Послания. Вы должны прикладывать все ваши усилия, для того чтобы ваше сознание стало способным вместить Божественные Истины. И одной из этих Истин является то, что ваша планета изменяет свои вибрации. И это изменение открывает для вас возможность следовать по Божественному Пути развития.

Вы стали взрослее. Вы приготовились к тому, чтобы сделать следующий шаг в вашем эволюционном развитии. Еще буквально вчера Кармическое Правление и Высший Совет этой вселенной сомневались: давать или не давать новую возможность? Продолжить ли данную диспенсацию или нет? И вот сегодня решение принято! Нужно сказать, что на космических весах выверялось буквально каждое ваше движение души, а не только ваши поступки и действия в эти сложные предшествующие месяцы.

Мы вынуждены были констатировать грандиозное сопротивление со стороны противоположных сил. И мы обязаны учесть те усилия, которые прикладываются немногими душами. Чаши весов были выровнены. И требовалось совсем немного, чтобы Божественная возможность продолжилась. Я вызвался помочь. И благодаря моему моментуму достижений, который я заложил в космический банк, я и другие Владыки получили возможность вновь приходить и давать Послания человечеству Земли.

Эта возможность не заслужена человечеством. И она дается вам сейчас как аванс. Поэтому вы должны постоянно помнить о том, что каждое ваше действие, каждая ваша мысль или чувство в ближайшее время могут определить дальнейшую судьбу мира.

Когда вы берете кредит в банке, вы рискуете, что можете не вернуть деньги. Я поручился за вас, что вы сможете выполнить свои обязательства, которые вы брали на себя перед воплощением. Я желаю вам обрести ту степень осознанности, которая позволит вам устремиться самым верхним Путем.

Возлюбленные, достаточно всего лишь нескольким индивидуумам продемонстрировать новое сознание и новое мышление. Это очень сложно, но это сделать необходимо. Потому что как только немногие смогут продемонстрировать новый тип отношений, основанный на новом сознании и новом мышлении, миллионы других людей смогут использовать этот моментум достижений. Коллективное бессознательное человечества способно аккумулировать как негативные проявления человеческого сознания, так и позитивные устремления отдельных личностей. Поэтому один человек, способный продемонстрировать в этих сложных условиях необходимый уровень сознания, возлагает свои достижения на алтарь Служения человечеству. И все человечество приобретает возможность к дальнейшей эволюции.

В этом – принцип, и в этом – Путь. Каждый из тех, кто достигал определенного уровня сознания в прошлом, готовил путь человечеству на сотни и тысячи лет вперед. Две тысячи лет прошло со времени воплощения Иисуса, еще больше времени прошло с момента воплощения Гаутамы Будды, но до сих пор человечество пользуется их моментумом достижений.

Каждый из вас способен продемонстрировать новое сознание. Каждый из вас способен взойти на следующую эволюционную ступень, чтобы показать пример. Для новой эпохи характерно то, что все ваши достижения будут очень быстро распространяться по всему земному шару. Каждый ваш шаг в верном направлении будет встречать небывалую поддержку Небес.

Но также справедливо, что те индивидуумы, которые выбрали отделить себя от Бога, очень быстро будут пожинать плоды своей негативной кармы. То, что не соответствует новому этапу эволюционного пути, будет деградировать и исчезать с лица Земли. То, что соответствует новому этапу, будет процветать благодаря Милости Небес.

Вы видите вокруг себя и те и другие проявления. И каждый из вас имеет возможность выбрать смерть или бессмертие, жизнь для себя или жизнь для Общего Блага, тлен или вечную Жизнь.

Более ясно и определенно еще никогда не говорилось. И в этом состоит веление времени.

Я желал бы закрепить сказанное одним примером. И этот пример дан самой жизнью. Сейчас, когда время моего присутствия истекает, я должен сказать, что вечная жизнь и бессмертие являются для вас сейчас такой близкой возможностью, которая достижима прямо сейчас. Никогда раньше в прошлые времена не было такой возможности. Чем больше мерзость запустения вокруг вас, тем большую ценность в глазах Бога имеют ваши достижения.










Посмотрите на лотосы, которые цветут на болоте. Несмотря на царящий вокруг тлен и процессы брожения, Бог являет чудо цветка Жизни.

Каждый из вас является чудом в руках Бога. Все определяется только вашим сознанием и вашим устремлением к Божественному.

Я ЕСМЬ Санат Кумара. Ом.

http://velichko.ucoz.ru/blog/sanat_kumara_obrashhe...