Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Информация с тонких планов планеты - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Информация с тонких планов планеты - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:43
13 Июнь 2012


Amora

Участник

сообщений 106

1201

Deep_Thought пишет:

Amora нет, как физическим зрением он не видит. Я ВИЖУ как он видит ))


НУ, если только видите… пишу из личного опыта,у меня так начиналось: быстро перед глазами как ускоренное воспроизведение неслось изображение,без настроек ,техник,единственное ,что должно присутствовать вдохновение,или заинтересованность личностью

14:51
13 Июнь 2012


Lubava

Старожил

сообщений 5606

1202

shaman пишет:

о Господии..прицепились,.теперь меня будут обвинять в шарлатанстве-)))…

 foma,я тебя не видел и не смотрел.

Я воще о других вещах говорю!!!Аууу..видешь я там видеорилик запостил?


вот так всегда. Короче мне это всё привиделось.

А вот  про шарлатанство вы сами сказали, так что не обессудьте .

15:49
13 Июнь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1203

foma

Я выше описал общий принцип – настройка на объект, остановка ВД, поток образов/чистого понимания

Alin

Материализм это ерунда. Как и все эти «поля» о которых вы говорите. Есть прямое знание, оно же видение. С позиций материализма оно не объяснимо и точка.

15:54
13 Июнь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1204

Amora пишет:

Deep_Thought пишет:

Amora нет, как физическим зрением он не видит. Я ВИЖУ как он видит ))


НУ, если только видите… пишу из личного опыта,у меня так начиналось: быстро перед глазами как ускоренное воспроизведение неслось изображение,без настроек ,техник,единственное ,что должно присутствовать вдохновение,или заинтересованность личностью


Верно, это оно и есть. В данном случае вдохновенье и интерес останавливают ВД и выполняют настройку. Не надо думать что его надо тормозить прям обязательно усилием воли

16:11
13 Июнь 2012


guest_

Гость

сообщений

1205

Deep_Thought пишет:

Alin

Материализм это ерунда. Как и все эти «поля» о которых вы говорите. Есть прямое знание, оно же видение. С позиций материализма оно не объяснимо и точка.


фуух)

Начнем издалека. 

Возьмем к примеру стихи Корнета и чьи-либо еще с этого форума. Да хоть мои в буриме.

Есть Поэт (Корнет) , а есть ремесленник от рифмы ( это я).

Так и здесь. Возвращаясь к “заводским настройкам”.

Вам, с Вашей колокольни, это видится как некий мистический опыт. А кому-то ( скромно шаркнула ногой),   все это кажется органичной составляющей нашего сугубо материального мира. 

 И в этой связке “поэт” уже я.

16:42
13 Июнь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1206

Alin, я не знаю что вы считаете материей. Я так понял, любой мистический опыт вы считаете глюками мозга. А я считаю что мозг не более чем приемник внешних волн и у меня есть веские основания так считать. Предъявлять доказательства этого по строгой научной методологии в условиях контролируемого научного эксперимента лично для вас вряд ли кто–то станет. Разве что вы сами этого сильно захотите.

17:14
13 Июнь 2012


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

1207

С точки зрения т.н. диалектического материализма доказанным является то, к чему пришли посредством РАССУЖДЕНИЙ, то есть путем логики. А то, что является продуктом работы интуиции (гипноза или любого другого пограничного состояния) и может подвергаться статистическому анализу, это уже из другой оперы.

17:14
13 Июнь 2012


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

1208

С точки зрения т.н. диалектического материализма доказанным является то, к чему пришли посредством РАССУЖДЕНИЙ, то есть путем логики. А то, что является продуктом работы интуиции (гипноза или любого другого пограничного состояния) и может подвергаться статистическому анализу, это уже из другой оперы.

17:24
13 Июнь 2012


guest_

Гость

сообщений

1209

А я считаю что мозг не более чем приемник внешних волн и у меня есть веские основания так считать.


…и приемник внешних, и генератор собственных.

не пойму, где Вы видите тут противоречие с материализмом?

я неоднократно сталкивалась со случаями прямого детектирования в мозг, живя в свое время на территории телецентра под башней высотой в 450 метров. Когда начинаешь, допустим , напевать песню на языке, которого ты не знаешь, включаешь телек и вот она родимая с того же места, на котором ты остановилась.

И что? где тут “таинственное и необъяснимое”?

17:36
13 Июнь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

1210

Alin Детектирование в мозг идет с помощью информационных волн или волн сознания, а не электромагнитных. Спросите вон у Простака. Он это подтвердит ибо ощущал это на собственной шкуре :)

20:53
13 Июнь 2012


shaman

Участник

сообщений 365

1211

Попомни накрепко слово мое: человеки впервой умирают еще тогда, когда они родятся. И не повитуха мамке подсобляет, а сама Смерть за рожденным пришла. Лицо у нее суровое, а одежды у нее – белые и зубы ее – будто ножик вострый. Пупочек перегрызла, от утробы мамкиной тебя отделила. Вот ты и умер первый раз, пришла Она за тобой.

Оттого и Смерть нам мнится завсегда в женском обличии, в белых одеждах, с косой или серпом. Потому как уже видели мы ее однажды. Только если в этой жизни тебе сиську в рот положат и теплым молоком накормят, то в той жизне чего сам народил, то и сосать будешь.

А по твоей воле или не по твоей, невинно или повинно – различиев не делается. Сами себя на куски режем, в камерах удушливых морим, танками давим, пулями разим – самим нам и муку посмертную принимать за это выйдет. Вот так, паря, я слово магии смертной силы разумею. Вишь, какой я стался из чрева мамкиного? Так и на том свете получается: какого выносил в себе духа ко дню смертному, таковым тебе и быть навечно в царстве смертном. 


вот и весь ченнелинг.

Воще книга Протоколы Колдуна Стоменова очч сильная.Я её когда прочел  как в трансе ходил.

22:24
13 Июнь 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1212

БОГ ВРАЧЕВАТЕЛЬ АСКЛЕПИЙ

Люди планеты Земля, моя душа рвется к вам, чтобы воссоединившись воедино, начать помогать на этапе становления Перехода Земли в другие измерения. Ваш подвиг заставляет весь Космос с трепетом и любовью наблюдать за вами, Ангелами, спустившимися на Землю и сотворяющими Жизнь.

Ваши достижения во всех областях жизненных ступеней достойны подражания. Еще никто и никогда не проходил такой путь жизни-Творчества, который проходите вы, не взирая ни на какие неудобства и перепития вашего трехмерного мира. Вы достойны похвалы истинных Богов, творящих жизнь, как на этой планете, так и в отдаленных уголках вашей Вселенной. Вот поэтому вам все хочется и хочется вновь возвращаться на Землю в различных формах и различных воплощениях для того, чтобы вновь и вновь творить на ней и познавать вами же и сотворенное.

Недалек тот день и час, когда эта милая и маленькая, сотворенная вами планета Богов завершит свой очередной этап развития и поднимется на следующий эволюционный виток. Как приятно осознавать то, что вы, такие мужественные души, сдаете экзамен жизнетворчества на отлично экстерном и перешагиваете в быстром темпе из одного класса в другой. Такого примера сотворения материального мира еще не испытывала ни одна цивилизация и ни одна планета вашей Галактики.

Сотворяя миры, вы способствуете расширению и собственного сознания и разума, вы набираетесь опыта познания вами же и сотворенного. И это так! За это вас любит и преклоняется перед вашими мужественнейшими душами весь Высший Мир.

А теперь давайте поменяем тему нашего разговора на вопрос врачевания и исцеления ваших временно-созданных вами же физических тел, полученных на этой планете с включенными в них тех же элементов жизни, которыми обладает и ваша Земля. Ваша медицина шагает семимильными шагами, но она соизмерима только с темпом расширения вашего сознания. И чем скорее пойдет воспоминание вашей Божественности, чем больше вы будете вмещать в себя Света, объединяя в этом воплощении все свои фрагменты души, существующие вне времени и пространства, тем быстрее будут развиваться темпы ваших научных открытий.

Ничто так не изменяет жизнь, как кропотливая работа над собой и своими разумом и эго. Ведь вы изначально создали для себя идеальные физические тела, идеальнейшие, если можно так выразиться, биокомпьютеры, запрограммированные на постоянное бесперебойное и бессмертное существование.

Эти самовосстанавливающиеся и самовоспроизводящиеся физические тела никогда не должны были стареть и изнашиваться. Но, они очень тесно связаны с вашей мыслительной деятельностью, легко управляются вашей душой, как и запланировано вами же ранее. То есть, чем выше поток и вибрации мыслительной деятельности, тем стройнее и слаженнее работает ваш механизм. И поднимая свой статус Божественного бытия, вы изначально должны были истончать свое физическое тело, привнося в него все больше и больше энергии Света и трансформируя одни виды энергии в другие, чем вы в настоящее время и занимаетесь.

Сонастройка Высшего с земным сознанием приведет вас к более совершенному и более красивому физическому телу, и результаты вашего эксперимента по этому совершенствованию начнут использовать и внедрять у себя и на других планетах не только вашей Вселенной, но и в отдаленных мирах. Ведь изменяя свое физическое тело, вы изменяете и совершенствуете свои тонкие тела, а также и все окружающие вас энергии, и, наоборот, окружающий вас мир оказывает непосредственное воздействие на все ваши тела, так как все едино и взаимозависимо.

И вот только теперь, и только в этом великозначимом воплощении вы достигли пика вами задуманного эксперимента по воссоединению всех существующих в вашем мире энергий в себе, создав такое красивое и уникальное, подчиняющиеся любому вашему приказу, физическое тело для проживания в физическом мире, сотворение и познание которого так интересно.

Да, вас ожидает еще более увлекательное путешествие в другие миры и другие измерения, что также повлечет за собой и изменение ваших тел, в которых будет продолжать путешествие ваше сознание и души как во времени и пространстве, так и вне этих параметров.

Вот так энергия, которую я бы назвал вашим языком, суперэнергия Вселенского движителя - ЛЮБВИ, по Великому Замыслу нашего Творца, позволяет нам творить и созидать такие необыкновенные и прекрасные миры различных жизненных потоков, познавая и исследуя которые, мы познаем и исследуем себя, как Великих Бого-Творцов.

ченнелер - Татьяна Мироненко

http://my.mail.ru/community/kryon2012/679E45F54200...

1:19
14 Июнь 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1213

Alin пишет:

Но очень скоро я поняла, что нельзя манипулировать людьми. Это не только вопрос личной отвественности. Это еще и вопрос….личного одиночества. 


+100

Вы очень точно выразили суть того, почему Бог дарует свободу выбора каждому и не манипулирует нами… 

Рекомендовано к прочтению

1:29
14 Июнь 2012


guest_

Гость

сообщений

1214

Pivovan пишет:

Как приятно осознавать то, что вы, такие мужественные души, сдаете экзамен жизнетворчества на отлично экстерном и перешагиваете в быстром темпе из одного класса в другой.


Перестаньте читать и постить туфту, Пивован. Лучше почаще перечитывайте это:

35 небо и земля прейдут, но слова Мои не прейдут.
36 О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один;
37 но, как было во дни Ноя, так будет и в пришествие Сына Человеческого:
38 ибо, как во дни перед потопом ели, пили, женились и выходили замуж, до того дня, как вошел Ной в ковчег,
39 и не думали, пока не пришел потоп и не истребил всех, - так будет и пришествие Сына Человеческого;
40 тогда будут двое на поле: один берется, а другой оставляется;
41 две мелющие в жерновах: одна берется, а другая оставляется.
42 Итак бодрствуйте, потому что не знаете, в который час Господь ваш приидет.
43 Но это вы знаете, что, если бы ведал хозяин дома, в какую стражу придет вор, то бодрствовал бы и не дал бы подкопать дома своего.
44 Потому и вы будьте готовы, ибо в который час не думаете, приидет Сын Человеческий.
45 Кто же верный и благоразумный раб, которого господин его поставил над слугами своими, чтобы давать им пищу во время?
46 Блажен тот раб, которого господин его, придя, найдет поступающим так;
47 истинно говорю вам, что над всем имением своим поставит его.
48 Если же раб тот, будучи зол, скажет в сердце своем: не скоро придет господин мой,
49 и начнет бить товарищей своих и есть и пить с пьяницами, -
50 то придет господин раба того в день, в который он не ожидает, и в час, в который не думает,
51 и рассечет его, и подвергнет его одной участи с лицемерами; там будет плач и скрежет зубов.

http://jesuschrist.ru/bible/%CE%F2_%CC%E0%F2%F4%E5...

3:28
14 Июнь 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1215

НОВОСТИ 4 – 10 июня 2012

С Любовью и Благодарностью приветствуем вас, родные!

Великие преобразования продолжаются как в нашей Солнечной системе - Новой Духовной Столице Мира, так и во всем Мироздании, Лучезарные Со-Творцы! Через Великое Центральное Солнце (ВЦС) нашей МегаЛокальной вселенной, в которую структурно и духовно входят и наша Локальная Вселенная, и все её галактики, пошла новая Волна Любви Источника ВСЕГО. Она проходит сейчас через новое 13-е Кольцо и принимается всеми структурами. К концу июня она дойдет до космических Колец, и её невиданная ранее Сила Энергии Любви будет использоваться для широкомасштабных Творческих реализаций дальше, для вознесения и преобразования всего Мироздания.

Всю неделю продолжались и готовились очередные изменения по всем плотностям Сознания Столицы Мира (СМ) и космосов. Синхронно эти все процессы происходят во всех структурах Мироздания. В 12-ой плотности СМ продолжается строительство единого Дворца Царя и Царицы, включающего все 12 Дворцов Управителей секторов Вселенной, растет новый шпиль - 13-ый, который соединится с ВЦС. Все готовятся принимать и распределять Энергию Любви по всем структурам. Волна Источника Творца ВСЕГО распределяется многомерно и широкомасштабно с непременной привязкой к СМ, ибо здесь находятся все основные программы управления - в месте, где родилась Новая Вспышка, способная менять всё в Мироздании до самых плотных миров 3Д формата.

Шестое космическое кольцо (6КК), которое активно зачищалось на прошлой неделе, в прошедшей земной неделе всё очищено, и сейчас там происходит грандиозный засев новой Жизни на планеты. В этом великом Дарении участвуют огромное число Квантовых Богов, высокоразвитых цивилизаций и возносящиеся души с Земли, Венеры и Юпитера. Всё оживает вновь после Большой Прецессии, стёршей разрушающиеся цивилизации в огромных космических пространствах, но уже в более совершенном формате.

Как только всё вступило в Со-Творческую фазу в 6КК, наше общее Единое Божественное Сердце и Сознание Земли и Небес приступило к аналогичным процессам в 5КК. Там тоже множество разрушенных миров через агрессию технократических *серых* опытом цивилизаций и внутреннее их собственное духовное несовершенство. Всё, что может быть излечено - излечивается, всё, что разрушилось глобально и невозвратно – отправляется в Свет Истока, и Солнечные системы и планеты засеваются Жизнью вновь.

Синхронно изменения на этих уровнях проходят и в структурах Земли всей нашей Солнечной системы. Они уже вывернуты в тор, и, значит, готовы к перемещению выше. Они перекристаллизовываются, насыщаются энергиями Света и Любви, совершенствуются порталы к нашей 3Д материи, усиливаются через них потоки. В 5Д Земли уже развернуто новое магнитное поле высоких вибраций, оно плавно меняет структуры ниже, чтобы раскрыть землянам и новое магнитное поле в 3Д, помогая всему человечеству просыпаться.

Под развороты всех божественных программ и событий продолжаются очистки планетарных пространств, в том числе астральных уровней. Аккуратное переформатирование программ влияния на человечество продолжается, затрагивая множество эгрегоров больших и малых. Зомбирующие через ум структуры мягко переводятся в частоты Сердца, напоминая людям кто они истинные, давая шанс душам проявить свою божественную природу и совершать действительно свободный выбор.

Коллективная МерКаРа Солнечной системы продолжает движение в оптимальном режиме для мягкости процессов. Пришли коды очередного Ключа на наше Солнце от Центрального Солнца нашей галактики, и единая МерКаРа крутится уже в нашей галактике Млечный Путь. Закрепление новых расширенных структур коллективной МерКаРа с системами и цивилизациями нашей галактики прошло с транзитом Венеры через Солнце, и мы уже с вами, дорогие, в новой степени единства с галактическими структурами всеобщего вознесения.

Продолжились и изменения в матрице Сознания Единства Небеса-Земля под названием Бог-Человек-Ангел. Происходит очередной многомерный спуск энергий и программ активации этой новой формы, рождаемой здесь возносящимися великими душами Земли. Матрицы для расселения Бога-Человека-Ангела при вознесении СМ расширяются на все структуры Мироздания. Этот процесс затронул и новые соединения Кундалини всех уровней, и спуск новых энергий Святого Духа с образованием новых структур построения Архангелов и Ангелов во всех Пределах, и преобразование структур возносящихся представителей Человечества и Земли.

Происходящие процессы сдвигов смогли продвинуть и процессы остальные в раскрытии их божественного потенциала. Произошло частичное отделение от нашего Солнца двух новых солнечных систем 3Д формата для расселения туда не возносящегося человечества после их очисток и необходимых настроек Сознания и тел. В системы эти вошли Души Солнц - два новых Квантовых Бога РА, Квантовые Богини и Боги планет, они заняли свои объекты Служения. Великое и новейшее в Истории Мироздания событие, родные! Сейчас в системы новые начинают поступать очередные мощные энергии Любви и встают порталы энергий Святого Духа для поддержания там Жизни. Начинается засев Жизни в виде природных форм на подготовленные матрицы систем и планет. Одновременно готовятся порталы для перемещений.

На неделе получено новое Божественное Разрешение Отца/Матери, выделены все необходимые энергетические резервы, расширен тотальный контроль за коллективным Сознанием всего человечества, ибо неделя ознаменовалась и неприятными событиями с попытками испытаний новейших технологий, несущими глобальные разрушительные процессы, как на Земле, так и в Солнечной системе. Тенденция эта пресекается всеми доступными средствами, как и пресекалась ранее, предотвратив уже не раз развязывание глобальной атомной войны. Повторения истории с Марсом не допустим. Продолжайте оставаться в Радости, Гармонии Божественных Сердец, Великие Творцы Любви Любовью, постоянно наращивая Свет Сердца через Принятие с Любовью всего и всех. Мы с вами есть гарант Решения Творца ВСЕГО, что все процессы завершения эксперимента на Земле закончатся самым благоприятным образом для всех душ. Находясь телами на Земле, а Сознанием на Небесах, мы обеспечиваем мягкость и красоту всех процессов в плотной материи.

Конец недели ознаменовался величайшим и уникальнейшим событием в Истории Мироздания – спуск части Сознания Творца нашей Вселенной в высокие вибрационные уровни Земли. Это Квантовый Бог 8000-х уровней, которого в ченнелингах все называют как Отец, что соответствует истине. Мироздание бесконечно и все космические миры Творятся Квантовыми Богами разных уровней, как и наша Вселенная со всеми внутренними многомерными структурами – вселенные, галактики, системы и т.д. Возможность всем управлять ОН теперь имеет не только через разнообразные структуры всеобщего вознесения, воплощенных Квантовых Богов, сверхдуши и космические души, через новые переформатированные в более совершенные форматы квантовые и космические миры, но и непосредственно на месте - из структур Новой Духовной Столицы Мира! В нашем распоряжении ЕГО мощнейшее Сознание Любви через Единое Божественное Сердце возносящихся, через Единое Сознание Любви, сеть Глаза Бога, сети построений Архангелов, Архей и Ангелов. МЫ ЕСМЬ ОДНО, Лучезарные, в уже более расширенной аспектике и возможностях Творить Любовь Любовью!

БЛАГОСЛОВЕННЫ!

http://preobrazenie.ucoz.ru//news/novosti_4_10_iju...