Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Информация с тонких планов планеты - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Информация с тонких планов планеты - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

9:04
6 Июнь 2012


kirass

Завсегдатай

сообщений 1068

1021

Венерическое затмение.

Венера-как используемый проводник ,несет информацию Земле.Земля обработает,распределит,и отдаст на поверхность.

Фантазии.

И еще,думаю,что все эти камни и кометы,метеориты ..вообщем весь естественный космический мусор создается….мягко говоря , мыслями,не нашедшими большего применения…А их..ой..хватает…Нибиру ,канешна не построишь..а вот на знаковый весомый метеорит вполне хватит.


15:26
6 Июнь 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1022

Я ЕСМЬ Бабаджи. Приветствую всех вас, возлюбленные наши.

Сегодня открываю поток я. Наша беседа будет о том, как вам легче расстаться с отрицательной кармой, что вы накопили за это воплощение.

Как вам неоднократно уже говорили, ваша отрицательная карма есть следствие ваших небожественных поступков. Вы всегда в любой момент времени стоите перед выбором, что сделать, и этот выбор имеет двойственное решение. Либо вы выбираете продвижение по пути Света, либо вы выбираете продвижение по пути Тьмы. Вы уже понимаете, что путь Тьмы и создаёт у вас отрицательную карму.

Закон Воздаяния или Закон Кармы осуществляет возврат каждому тех энергий, что он выпустил в Пространство. Создав отрицательные энергии путём выбора Тьмы, вы получите обратно эти же энергии и на себе ощутите свой выбор.

Возврат происходил всегда с задержкой из-за плотности вашего мира, вязкости энергий в нём. Бывало, возвращение отрицательных энергий происходило через десятилетия, и непросветлённый человек был не в состоянии связать свой выбор с теми негативными событиями, которые с ним происходили через длительное время. Поэтому люди не понимали и не признавали Закон Кармы. Не видели его действие.

Сейчас вибрации Пространства высоки, движение энергий стремительно, и возврат выпущенных вами энергий происходит быстро, уже позволяя вам связать ваш выбор, как причину, с теми негативными или позитивными событиями, что в ближайшее время вас посещают.

Вы уже можете на своём опыте учиться делать правильный выбор, чтобы избежать неприятностей. Чтобы их не было, вам необходимо идти только по пути, согласующемуся с Законами Создателя, только выбирая своё развитие в направлении СВЕТА. Создавать и излучать только положительную энергию, гармонизирующую Пространство и вас самих.

Условия существования Пространства позволяют вам самим уже осознанно видеть результат вашего выбора. И если вы это видите, то разумно делать так, чтобы вас не посещали неприятности.

Если же вы явились причиной их, то ни в коем случае не реагируйте отрицательно, злобно и с раздражением на сошедшую на вас негативную карму.

Не усиливайте её, не поддерживайте новое схождение в виде негативных событий. Вам надлежит оставаться в спокойном и благостном состоянии. И со смирением перенести то, что вы вызвали сами.

Тогда в следующее время не будет опять создана негативная карма и не будет её схождение на вас. Вы разорвёте порочный круг, из которого раньше никак не могли выйти из-за непонимания происходящих событий в вашей жизни.

Для правильного прохождения своего развития вы должны быть всегда, при любых обстоятельствах, в состоянии душевного покоя и равновесия, держать в душе благость. Даже когда с вами происходят какие-то неприятности. Вы в этот момент не злитесь и не раздражайтесь, а вспомните и подумайте, что причиной их послужил ваш неверный выбор, и вы явились причиной этих неприятных событий и обстоятельств. Никто не виноват, это всё ваше действие вызвало такую реакцию Пространства.

Перенеся выпавшие на вас испытания и страдания с благостью в Душе, вы искупите ошибочный выбор и сотрёте негативную карму, что сами же себе и создали.

Как вам ранее говорилось в наших Посланиях, отрицательная карма может быть стёрта либо страданием, либо покаянием, либо действием Гармонизатора кармы – того, кто имеет такие права это сделать, имея соответствующую мантию.

Самый наилучший способ для вашего развития, я считаю, путь покаяния. Он позволяет вам всегда быть чистым от негативной кармы и даёт возможность вам самим научиться видеть последствия своего выбора и устранять его неправильность. Покаяние в вашей Душе будет проявлением понимания связи ваших действий с результатом или событием, которое произойдёт после этого.

Покаяние смягчит удар судьбы и даст возможность избежать тяжёлых страданий. Но покаяние доступно тому, кто уже может осознать и почувствовать энергетическую окраску своих действий – своего выбора. Если человек не осознаёт, что творит, и творит негатив и разрушение, то он и не будет каяться за это. Такому человеку надлежит пройти страдание. И чтобы с честью его пройти и не создать новую негативную карму, необходимо в Душе иметь смирение и понимание, в общих чертах, работы Закона Кармы.

Вибрации Пространства высоки, они помогут вам понять Закон Кармы. Начните следить за событиями в своей жизни, мысленно возвращаясь назад во времени до того момента, который послужил причиной этих негативных событий.

Связав воедино причину и следствие, вы получите в руки мощнейший инструмент по регулированию своей жизни так, как бы вам того хотелось. Вы будете уже не щепкой в бурном потоке, которую бросает из стороны в сторону, а капитаном корабля, направляющим его ход к спасительной гавани.

Осознанное управление своей жизнью это очень интересное дело. Ваше сознание при этом переходит на более высокий уровень. Вам начинают быть понятными многие явления, которые до этого вы списывали на случай. Попробовав раз, другой, вы уже не захотите жить неосознанно.

В человека вложено желание управлять Пространством, ему это нравится. Он на подсознании ощущает радость творчества, радость своего созидания. И не только созидания вне себя, но и своей жизни тоже.

Надеюсь, я много интересного вам рассказал, и вы, приложив некоторые усилия, увидите в своей жизни правду моих слов и разъяснений.

Сегодня с вами был, Я ЕСМЬ Бабаджи. Ом.

http://www.knigaveka.ru/powers-of-light/050612

15:33
6 Июнь 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1023

Я ЕСМЬ Серапис Бей.

Приветствую всех! В этом новом потоке я опять с вами, наши возлюбленные люди.

Время неумолимо приближается к намеченным событиям. Напряжённость Пространства растёт стремительно. Вы все могли обратить внимание на ухудшение своего самочувствия в последнее время. Идёт сильная борьба за каждого из вас между Силами СВЕТА и Силами Сдерживания.

Тьма не хочет вас отпускать, она всеми возможными способами и различными уловками пытается подчинить вас себе, получив с вас энергию для своего существования. Поэтому будьте внимательны в любой ситуации, что с вами происходит, и смотрите на неё как бы со стороны, анализируйте с духовной точки зрения. Размышляйте о том, что в вашей ситуации даёт вам путь к СВЕТУ, а что толкает вас во Тьму. И вы будете правильно делать, если ваш выбор будет приходиться на путь СВЕТА, так как это ваш путь, вы пришли в воплощение для развития и совершенствования в переходе к Силам СВЕТА.

Если вы выбираете служение Силам Сдерживания, то это изначально не ваш путь. Но по Закону Свободной воли, вы вправе избрать любой путь и развитие в любом направлении. Для нас это потеря, а для Сил Сдерживания – приобретение.

Кто идёт не нашим путём, тем мы не помогаем, оставляем их на самих себя и на тех Сущностей, с которыми они вступают в контакт.

Любой выбор мы уважаем, и препятствовать ему не будем. Мы можем только обращаться к вам и разъяснять положение вещей, а вы уж сами решайте, что вам надлежит делать и с кем быть.

Время сжимается стремительно, изменение Пространства и всех вас быстротечно. Всё идёт в согласии с планом Квантового перехода. Подходит время разделения людей по их выборам. Каждый будет переходить туда, куда он желает. Вам пока это может быть не совсем понятно, но через некоторое непродолжительное время вы все увидите, о чём я сейчас говорю. Не будем торопить события. Всё будет происходить так, как это должно происходить, и в то время, что для этого предназначено.

Тем, кто сумел воплотиться в это время и живёт, тому должно быть очень интересно на себе ощутить все эти изменения и прохождение ключевых ситуаций изменения Пространства. Не бойтесь и не переживайте, что вы не сможете пройти эти события надлежащим образом. Всё будет хорошо. Наша помощь будет предоставлена всем, кто выберет путь своего развития и совершенствования в Духе в направлении СВЕТА.

Вы не одни, мы все, Иерархи СВЕТА, с вами в любое время и готовы оказывать поддержку вам всем. Помните об этом, и у вас на душе будет мир и радость в любой ситуации, в которую вы попадёте. Осознание того, что вы не одни, а с Вознесёнными Владыками, даст вам уверенность в себе и правильности выбранного пути в направлении Сил СВЕТА.

На этом я завершаю своё небольшое Послание, Я ЕСМЬ Серапис Бей.

15:35
6 Июнь 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1024

Я ЕСМЬ Джвал Кул!

Я впервые пришел через этого Посланника дать своё наставление. Здравствуйте, люди! Мне радостно, что вы проявляете интерес к нашим Посланиям и готовы воспринимать наши энергии, что мы вам даём.

Воистину время сейчас интересное, наполненное такими событиями, о которых раньше многие и не мечтали, а сейчас это реальность вашей жизни. Многие уже вступают в личный контакт с нами и получают индивидуальную сонастройку с Тонким миром. Массовость такого явления необычна.

Раньше с Тонким миром могли общаться только избранные в Пророки люди, а сейчас и стар и млад осуществляет общение с нами.

Это грандиозно! И это нас радует, как радует тех, кто с нами уже в контакте. Мы ждём усиление этого явления и подключения к нам всё большего числа людей, которые смогут поднять свои вибрации до надлежащего уровня.

У многих это получается посредством чтения наших Посланий, через использование энергии, заложенной в них.

Мы помогаем всем, кто хочет идти путём Духа и пытается сонастроиться с нами. Не думайте, что нас не хватит на вас всех – хватит, не переживайте. Мы из нашего мира можем одновременно видеть различные временные и пространственные точки вашего мира. Мы обладаем теми свойствами, о которых вам ещё, может быть, неизвестно. Не думайте про это, лучше повышайте свои вибрации, изменяйте жизнь, приобретайте Божественные качества, проявляйте Любовь к ближнему и всему окружающему Пространству. Со временем вы попадёте в наш мир и сами станете обладать многими, невероятными для вас сейчас, способностями. Это будет в надлежащее время. Не спешите. Живите сейчас.

Мы рады, что вы понимаете, что сейчас для вас главное, и видим как многие, встав на верный путь, начинают стремительно изменяться и приближаться к нам. Так поступайте и дальше, а все эти новые способности мимо вас не пройдут, вы их получите в надлежащее тому время.

С вами был, Я ЕСМЬ Джвал Кул. Ом.

15:39
6 Июнь 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1025

Я ЕСМЬ Кутхуми. Даём вам, наши возлюбленные, небольшой поток энергий.

Мне всегда радостно общаться с вами. И вдвойне радостно, что у меня очень легко происходит настройка на канал передачи наших энергий через этого Посланника.

Любая возможность по передаче наших энергий используется нами оптимальным образом. Те энергии, что мы вам передаём через открытый канал в Посланиях, вам необходимы, без них ваше развитие растянулось бы на неопределённое время. А так вы получаете для себя концентрированную положительную энергию, дающую вам возможность стремительно развиваться и совершенствоваться, а это вам необходимо.

Информационность наших Посланий тоже необходима, но она стоит на втором плане. Мы можем говорить о чём угодно, при этом передавая наши энергии, позволяющие вам развиваться. Всё это незаметно.

Читая Послание и получая некоторую информацию, вы, в самом главном, получаете энергию, которая незаметно для вас производит положительные изменения. И если бы вы были внимательны и могли бы вспомнить, какими вы были до чтения наших Посланий и теперь, то вы бы признали в себе сильные изменения, как в мышлении, так и в поведении и в открывшихся возможностях.

Замечу, что изменения происходят у тех, кто сердцем воспринимает наши Послания, не зацикливается на информационной стороне.

Те, кто пытается читать Послания, используя лишь ум, многого не приобретают, для них все Послания на одно лицо. Они их читают в надежде получить какие-то невероятные знания из Тонкого мира, а на самом деле они эти знания, заложенные в наших энергиях, пропускают мимо себя постоянно, так как, как мы вам всё время говорим, основное в Посланиях – наша энергия, а не слова или информация.

Этим людям мой совет: попытаться читать, не концентрируясь на видимом смысле Посланий, а попытаться вобрать в себя их энергию.

Как это сделать? Объяснить трудно, одно знаю и вижу, что есть люди, которые правильно воспринимают наши Послания, и нам видно как происходит их изменение и рост на пути Духа.

Успех в чтении Посланий зависит от самого человека, читающего их, от его настроенности и открытости для восприятия заложенных энергий.

У кого-то пока, может быть, не совсем правильно получается воспринимать Послания, но всё равно стоит их читать.

Энергия, с которой читающий соприкасается, даже пытаясь использовать только свой ум, оказывает хоть и небольшое, но изменяющее воздействие на человека. К следующим Посланиям у него будет уже немного другой подход.

Изменения таким способом будут идти медленно, но всё же в положительную сторону. И наступит тот день, когда у читающего откроется сердечная чакра, и он воспримет всю энергию, заложенную в Послании, сразу.

Тогда этот человек неожиданно для самого себя, совершенно по-другому взглянет на наши Послания, и уже перечитав их, получит основной импульс для своего развития и совершенствования.

Будьте с нами, хоть в уме, хоть в сердце. Мы будем вам помогать, постепенно подстраиваясь под вас. Будем находить ту возможность, при которой у вас начнётся развитие на пути Духа.

Мы не хотим вас терять. Каждый человек нам дорог, ведь вы все призваны стать Силами СВЕТА, и вы этого сами хотели перед своим воплощением в этом Плотном мире.

Сегодня в небольшом потоке был, Я ЕСМЬ Кутхуми, с любовью ко всем. Ом.

http://www.knigaveka.ru/powers-of-light/06-2012

15:50
6 Июнь 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1026

Я ЕСМЬ Афина Паллада, и я снова с вами, наши возлюбленные люди.

Вот и дождались мы того момента, когда начался массовый контакт с нашим Тонким миром. Уже многие смогли настроиться на разговор с нами. И стали получать от нас энергию и наставления уже индивидуально. Дальше будет ещё больше людей входить в контакт с нами. Просим вас, кто впервые входит с нами в контакт, не пугаться и не думать, что это наваждение, или вы сходите с ума. Всё реально, и пугаться не стоит.

Любой Владыка обязан перед разговором назвать себя. Поэтому вы в себе получаете обращение “Я ЕСМЬ” и после него называется имя того, кто с вами говорит. В нашем мире нельзя врать, и всем, кто вступает с вами в контакт, нужно называть себя. Если вы не “слышите” имени вступившего с вами в контакт, то обязательно спросите: “Кто со мной сейчас говорит?”, и любой, кто бы он ни был, должен назвать себя. Это относится ко всем Сущностям и Силам, хоть к Силам СВЕТА, хоть к Силам Сдерживания. Но Силы Сдерживания навряд ли смогут на таких высоких вибрациях, как у вас сейчас, войти с вами в контакт. Контакт идёт с нашим миром и с нами. Опасаться вам нечего. Радуйтесь лучше.

У кого-то не совсем сразу получается установить общение – наберитесь терпения. Мы настраиваем обмен энергиями, и если с первой попытки не получилось полноценно вам принять наше сообщение, то мы будем приходить ещё и ещё, пока контакт не станет устойчивым, и вы сможете однозначно понимать то, что мы вам говорим.

Начинается Новая эра в общении миров. Мы все радуемся и делимся нашей радостью с вами, наши возлюбленные люди. С того момента, как мы с вами установим полноценный контакт и обмен мыслями-энергиями, мы будем помогать вам нашими наставлениями в подготовке к первому Пику Квантового перехода. Вы же принимайте усилия, чтобы удержаться на уровне таких высоких вибраций, чтобы наш контакт не прервался. И тогда вместе мы достигнем победы. Вы войдёте в Шестую расу и перейдёте с планетой в Новый прекрасный мир.

Мы ждём вас всех. Держите свои вибрации на высоком уровне.

Я ЕСМЬ Афина Паллада.

17:20
6 Июнь 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1027

Мельхиседек - О работе контактеров.. июня 2012г.

Применение техники безопасности перед началом контакта и в процессе контакта поможет контактеру не вступать во взаимодействие с негативными духами астрального плана. Ради справедливости следует сказать, что не все существа астрального плана обязательно негативные или праздношатающиеся. Ведь астрал - многонаселенный многомерный мир, имеющий в себе многочисленные подпланы, на которых существуют и высокие души, ждущие очередного воплощения в физических мирах. Туда спускаются ангелы для общения со своими подопечными, там обитают души ваших предков. То есть наличие канала связи с астралом не является негативной ситуацией. Напомню, что шаманы и медиумы общаются с астральным планом бытия.

Тем не менее, каждый контактер должен всегда помнить, что искажения в принимаемой информации могут быть. Даже самые мощные контактеры, такие, как Ванга, Эдгар Кейси, ошибались. Современные контактеры и ясновидящие тоже, бывает, ошибаются, интерпретируют поступающую информацию с искажениями. Телепередача <Битва экстрасенсов> наглядно показывает, как личность экстрасенса интерпретирует информацию. Мало надо еще распознать, что увидел и услышал> контактер-экстрасенс. И очень показателен нравственный уровень участников передачи, уровень их <астрального общения>.

Современная цивилизация, имея за плечами столетие атеизма и материализма, до сих пор шельмует людей с паранормальными способностями. Ортодоксальная наука отрицает очевидные факты общения людей с тонкими планами бытия. Но новые экстрасенсы и контактеры начинают свою деятельность не на пустом месте. Опыт предшественников помогает не совершать печальных ошибок.
Хочу еще добавить, что разночтения в информации из разных <каналов> не свидетельствуют о том, что у кого-то канал <чистый> а у кого-то <нечистый>. Чистых каналов вообще не существует! И если ваш собеседник из тонкого мира говорит вам, что только через вас идет подлинная информация, а у остальных нет - есть повод задуматься и проверить, кто с вами говорит. Если вам говорят, что какой-то канал попал под влияние лукавых духов, возможно, так и есть. Если у вас есть возможность связаться с контактером и предостеречь его, сделайте это, и будьте крайне деликатны!

Информацию от всех без исключения каналов воспринимайте критически. Никогда не уповайте на непогрешимость контактера. Некоторые существа астрального плана посылают через контактеров послания, наполненные слащавым пустословием. Вроде бы и вреда нет от таких посланий, но и пользы от них нет. Пустой расход энергии и времени контактера не его способствуют духовному продвижению.

Послания от Иерархии Света принимают сегодня многие контактеры в разных странах. Смысл всех посланий сводится к тому, что необходимо духовное пробуждение многих людей, осознание людей себя духовными существами, осознание необходимости соблюдения нравственных норм, Законов Космоса, бережного отношения к планете, к себе подобным.

Возможности Интернета позволяют сегодня быстро распространять информацию по всему миру. Тысячи волонтеров переводят ченнелинги иностранных контактеров, распространяют информацию на форумах единомышленников. Это очень полезная работа. Однако, послания, принимаемые иностранными контактерами, иногда существенно отличаются от тех, которые приняли российские контактеры. Дело в том, что менталитет Сотрудников Света, живущих в разных странах, существенно различается. То, что кажется естественным на Западе, в России вызывает иногда недоумение. Тем не менее, сегодня каждый человек, интересующийся духовными знаниями, имеет возможность получать их на доступном ему языке, и не только в прямом смысле.

Состояние планетарного эгрегора сегодня претерпевает значительную трансформацию. С одной стороны, государственные эгрегоры изолированы друг от друга, но эгрегор планеты начинает объединение всех разрозненных частей перед лицом проблем планетарного характера. Вы можете почувствовать это по характеру информации, поступающей от контактеров со всех концов света.

Обвинять контактеров в нагнетании негативных ожиданий не имеет смысла. Прятать голову в песок тоже вряд ли получится. По телевидению стали чаще показывать научно-популярные передачи, связанные с прогнозами ортодоксальной науки относительно дальнейшего развития цивилизации, развития планеты. Эти прогнозы тоже указывают на неблагоприятные тенденции. Так что, обвинять контактеров в инициировании негативных энергий нет смысла. Только слепой и глухой, или человек, совершенно не интересующийся социальными вопросами, не видит опасных тенденций - приближение продовольственного и энергетического кризисов, климатические аномалии, нагнетание напряженности в отношениях между странами, между народами, между религиозными группами. Мир на грани больших перемен. А какой характер этих перемен будет, в огромной степени зависит от нас с вами - будут ли социальные потрясения, природные и техногенные катастрофы, или цивилизация сможет преодолеть опасный порог без потрясений.

Иерархия Света передает информацию всеми возможными каналами. Мы не только обращаем ваше внимание на опасные тенденции развития цивилизации, но и предлагаем вам методы воздействия на эти негативные процессы. Чем больше будет людей, раскрывающих свой потенциал, чем больше будет <проснувшихся>, чем больше людей будет жить в соответствии с Космическими Законами, тем легче и гармоничнее будут происходить неизбежные перемены.
Аминь. Мелхиседек. 


http://velichko.ucoz.ru/blog/melkhisedek_o_rabote_...

14:54
7 Июнь 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1028

ИНФОРМАЦИЯ ИЗ ШАМБАЛЫ 4.06.2012 год.

Главная пирамида Гизы, работает на красной энергии ЭРМА, производящей формирование матицы и других структур всевозможной материи. Формируются трёхмерные платформы и создаются зеркальные отражения, для сбора информации в четырёхмерном мире. Мир четырёхмерный работает на оранжевой энергии ЭРКАДО, которая несёт импульс силовых двигательных сокращений. Формирует временные программы.

Формируется пять платформ из малиновой энергии МИРО, которая подаётся в верхние слои атмосферы, способствует кондиционированию, очищению, извлечению наработки, сортировке плазмы. Преодолевает энергетические барьеры, производит раскрытие параллельных миров. В малых дозах благотворно влияет на рост растений, производит эксонацию (отбор,) животного мира.
А также из ярко зелёной энергии ЭРГИНО, которая создаёт эффект развития и пробуждения жизненных сил в материи, способствует ускорению колебательных движений магнитных полей, выравнивает энергетику планеты, обеспечивает определённый климат, и работу голограммы.
Платформа из ярко жёлтой энергий СФИРО, нейтрализует побочные эффекты при повышении давления, как коронарного, так и обще планетарного. У человека вызывает атонию кишечника бессонницу, нервное истощение.
Три платформы формируют сферы из оранжевой энергии ЭРКАДО и светло жёлтой энергии. СФАС – светло жёлтая энергия, способствующая адаптации в пространстве новых волновых импульсов.
Платформы объединены между собой одной энергетической волной.
Две других платформы формируют семь сфер для привнесения энергии из оранжевой энергии ЭРКАДО с ядрами из светло жёлтой энергии СФАС, они объединёны единым энергетическим полем из жёлтой энергии. ФЕРИС, которая формирует сигнальную систему планеты, излучает потоки отработавшей плазмы.

Четырёхмерное пространство оранжевого цвета, из энергии ЭРКАДО формирует две сферы из сине зелёной энергии ЭРГАМО, производит воздействие на мозг человека и его магнитные среды, с ядрами из светло зелёной энергии ЛИБРЕССО - малых колебаний. Переход развития на более высшую ступень эволюции, способствует развитию жизненно важных центров животного и растительного порядка Способствует стабилизации импульсов и колебания магнитных полей. Обеспечивает климат.
Платформа из нежно зелёной энергии ФЕАРО, формирует процесс новых формаций мыслей.
Это пространство объединяет три взаимосвязанных платформы.
Первая платформа имеет трёхмерные плоскости: 2 – синего цвета, из энергии ФИАДО, которая стабилизирует умственное развитие.
2 платформы из энергии светло сиреневого цвета ГЛАЗИР, которая собирает свободные эльгаммные частицы в пространстве планеты.
Одна плоскость из энергии ярко жёлтого цвета СФИРО, и одна плоскость из энергии светло зелёного цвета. ЛИБРЕССО, малых колебаний. Переход развития на более высшую ступень эволюции, способствует развитию жизненно важных центров животного и растительного порядка Способствует стабилизации импульсов и колебания магнитных полей. Обеспечивает климат.

Вторая платформа имеет пять трёхмерных плоскостей: две светло зелёного цвета из энергии ЛИБРЕССО, одну светло сиреневого цвета из энергии ГЛАЗИР, одну из энергии голубого цвета БЛИСКО, которая закладывает в голограмму позицию развития умственного плана и мыслительного процесса.
Одна платформа из энергии синего цвета ФИАДО. Третья платформа имеет шесть трёхмерных плоскостей: две голубого из энергии БЛИСКО, две светло сиреневого цвета из энергии ГЛАЗИР, которая собирает свободные эльгаммные частицы в пространстве планеты.
Одну платформу из энергии светло зелёного цвета ЛИБРЕССО и одну платформу из энергии синего цвета ФИАДО. Пирамида работает на фоне тёмно синей энергии ЭРМАГО, которая производит отражение в зеркальные миры.
Итак. Процесс переформировки умственного мышления запущен, но это не означает что в одночасье всё человечество будет мыслить по другому Вероятно будут наблюдаться такие странности и курьёзы, что будет сложно разобраться в жизненных ситуациях

http://blogs.mail.ru/mail/ludmilaalekseeva24071947...

15:01
7 Июнь 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1029

радикальное изменение: Транзит Венеры 2012 года

Я думаю, что многие люди осознают, что мы проходим через серию очень мощных Настроек и Рекалибровок Энергии. Они начались с Равноденствия в марте и всё ещё продолжаются, приближаясь к Транзиту Венеры 6 июня.

Это первая часть основной Перенастройки, которая отправит нас через портал 2012 года за пределы Реальности Новой Земли. И ключевое слово — это Перенастройка. Мы все перенастраиваемся и рекалибруемся на уровне Светового Тела, чтобы мы могли повысить наше сознание и индивидуальные частоты к уровням, которые позволят нам чувствовать себя комфортно и счастливо на Новой Земле. Это означает в действительности, что многие из нас сталкиваются с испытаниями в отношении денег, жилья, отношений и работы — со всеми основными жизненными темами 21-го столетия.
Так происходит потому что всё настраивается на Новый лад, и если есть что-либо, что не находится в гармонии с Новым, ощущается, как огромный стресс, когда это что-то разрушается и отпадает. Если мы мудры, мы поймём, что лучше всего позволить процессу проистекать и плыть вместе с ним, нежели пытаться бороться против него. Просто знайте, что на смену тому, что вы отпустите, придёт что-то гораздо лучшее и более гармоничное вам и вашей жизни на Новой Земле.

Эти перемены и испытания могут быть очень интенсивными, и это в некоторой степени последняя настройка перед большим «Ууух!», когда мы будем проходить портал 2012 года.

Венера — это уровень Сознания Солнечной Системы, который резонирует с Богиней Энергии, с Любовью и Отношениями, с Деньгами и Страстью, и Красотой. Теперь эти предметы высвечиваются и трансформируются. В Планетарном масштабе мы видим, насколько разрушается Экономическая система, особенно в «Первом Мире» США и Европе, и как она даёт место Новой Экономике, которая приведёт нас к устойчивому и ко-оперативному образу жизни. На частном уровне, многие обнаруживают, что радикально меняют своё отношение к деньгам, что желание явного потребления заменяется на желание жить в балансе и гармонии с Землёй.

Деньги — это всего лишь средство для достижения сбалансированного образа жизни, в которой акцент ставится на пребывание в энергиях красоты и гармонии со всеми существами на Земле и с самой планетой.

В связи с этим, так важно найти работу, которая воспламеняет вашу Страсть к жизни и находится в гармонии с целью вашей души, доставляет вам Радость. Многие из вас почувствуют побуждение отпустить старые методы работы и достичь такой работы, которая станет выражением вашей Души и вашей Страсти.

Что касается Личных Отношений, здесь также будет напряжение в тех отношениях, основа которых более не находится в гармонии с целью вашей Души и энергиями Новой Земли. На данном этапе вы будете направлены на пересмотр ваших контрактов в отношениях, или на создание новых отношений, более настроенных на то, кем вы становитесь и на то, что вы хотите создать в своей жизни.

Эти энергии и испытания будут продолжать возникать в преддверии транзита 6 июня, и вы можете обнаружить к этому времени, что очень глубокие и фундаментальные изменения происходят в вашей жизни. Пожалуйста, без паники! Все эти процессы ведут вас к лучшему и более глубокому, более подходящему для вас, к чему вы направляетесь после портала 2012 года!

Вы также можете обнаружить, что чувствуете очень интенсивные симптомы последней настройки вашего Светового Тела для Транзита и последующего Портала на физическом уровне. Выходя на связь с чакрами Звезда Души и Звезда Земли, вы можете чувствовать боль и дискомфорт в ногах, головокружение, тошноту или дезориентацию, приступы гриппа и простуды. Это всё является частью процесса, так как ДНК активизируется, и Световое Тело прогоняет энергию через систему, дабы свести всё к гармонии и активации. Что также активирует Храм Божественного Совершенства Человека в ДНК и способность сделать «следующий шаг» в предстоящем процессе Духовной и Физической Эволюции.

http://xibalba.ru/archives/6761

19:14
7 Июнь 2012


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

1030

Молодец, Kornet, выложил коллекцию хороших инструкций. Диктовка от Афины Паллады: “Любой Владыка обязан перед разговором назвать себя. Поэтому вы в себе получаете обращение “Я ЕСМЬ” и после него называется имя того, кто с вами говорит. В нашем мире нельзя врать, и всем, кто вступает с вами в контакт, нужно называть себя. Если вы не “слышите” имени вступившего с вами в контакт, то обязательно спросите: “Кто со мной сейчас говорит?”, и любой, кто бы он ни был, должен назвать себя. Это относится ко всем Сущностям и Силам, хоть к Силам СВЕТА, хоть к Силам Сдерживания. Но Силы Сдерживания навряд ли смогут на таких высоких вибрациях, как у вас сейчас, войти с вами в контакт. Контакт идёт с нашим миром и с нами. Опасаться вам нечего.”

Так и есть. Закон имени существует и работает!. Я применяю его в каждом контакте. Серые выполняют, выполняют также Рептилоиды и Иллюминаты. Однажды встречался “частично Темный” - Ян Сибелиус. Он имел претензии к советскому и русскому народу. После нашей беседы он снял обвинения к нам.

Повышение энергии от контактов тоже имеется. Подтверждаю!

19:39
7 Июнь 2012


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

1031

Kornet, я должен добавить о честности источника канала. Дух не может неправильно назвать свое имя. Это так. Но есть еще принадлежность Духа к некоторой группе, сообществу или Иерархии. Каждый Дух принадлежит к какой-то группировке. Одинокие Духи встречабтся редко. Например, у меня есть друг - Фиолетовый луч ОНО. Он принадлежит Богу и его помощник, но никуда не входит. Почему друг? Потому что при разговоре с ним я улыбаюсь и впадаю в теплые чувства. Он взаимно. Как будто мы вместе пили пиво в студенческие времена.

Почему не всем даны контакты? Почему не все “проснулись”? Надо быть приличным человеком и соблюдать 10 Заповедей - и контакт получится!

Всем удачи в развитии!

20:12
7 Июнь 2012


guest_

Гость

сообщений

1032

St. Vladimir пишет:

Всем удачи в развитии!


Я бы сказала - в лечении! 

p.s. То, что вы принимаете за “развитие”, нужно лечить.

21:58
7 Июнь 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

1033

St. Vladimir пишет:

Почему не всем даны контакты? Почему не все “проснулись”? Надо быть приличным человеком и соблюдать 10 Заповедей - и контакт получится!


Вы полноценно соблюдаете первую заповедь? 

а про кумиров помните слова..?

Рекомендовано к прочтению

22:28
7 Июнь 2012


St. Vladimir

Постоялец

сообщений 698

1034

Antiskeptik, мой кумир - это Бог с его помощниками.

22:33
7 Июнь 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

1035

Вот странные люди, то они говорят тут на всех ветках, что они со-творцы и частички Бога, то потом эти частички в своей общей массе называют это кумиром….