Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Информация с тонких планов планеты - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Информация с тонких планов планеты - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:31
4 Июнь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

976

NARADA, а если этого ничего не произойдет, вы обещаете снять с себя полномочия учительницы эзотерики и королевы Шамбалы? :)

23:38
4 Июнь 2012


rumata64

Постоялец

сообщений 411

977

Svetlena пишет:

NARADA пишет:

Всё произойдёт уже по осени начиная с середины сентября, а не 21 декабря 2012 года, потому что на эту дату назначен Экзамен перед Богами за нашу прожитую жизнь


А если 21 декабря ничего не произойдёт, что скажете потом, Нарада?…


Отречется от престола.

23:41
4 Июнь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

978

rumata64 пишет:

Svetlena пишет:

NARADA пишет:

Всё произойдёт уже по осени начиная с середины сентября, а не 21 декабря 2012 года, потому что на эту дату назначен Экзамен перед Богами за нашу прожитую жизнь


А если 21 декабря ничего не произойдёт, что скажете потом, Нарада?…


Отречется от престола.


Держу пари что не отречется. Придумает какие угодно оправдания, но корону не отдаст :D

23:48
4 Июнь 2012


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

979

“Держу пари что не отречется. Придумает какие угодно оправдания, но корону не отдаст :D


 А кто когда добровольно  отдавал?


2

0:00
5 Июнь 2012


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

980

Не..с середины не надо..у меня день рождения..давайте по октябрю…

4:00
5 Июнь 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

981

НОВОСТИ 28 мая- 3 июня 2012

С Любовью и Благодарностью приветствуем вас, родные!

Величественный и прекрасный процесс всеобщего вознесения продолжается, Лучезарные! Он проходит и в нашей Солнечной системе, и во всем многомерном Мироздании. Всё Творение втянуто в новейшие процессы изменения глобальных структур взаимодействия, всеобщего спирального перемещения, строительства и заселения новых миров. В процессы многомерного смещения втянут уже космос с 10 по 7 уровни. Всё ЕСМЬ ОДНО, и потому вся сложная глобальная квантовая механика движения и взаимодействия, развития Жизни со всеми внутренними прекрасными системами готовится к процессу повсеместно.

Всё в великих сонастройках, начинающихся движениях смещения в более высокие вибрации или подготовках к перемещениям. Сдвиг начинается в более высоковибрационных космических кольцах, с миров, которые уже являются величайшей гордостью Творца, - высокоразвитые цивилизации и миры разнообразных форм Сознания и тел. А запустили весь процесс в нашей Солнечной системе, в дальней и особенной Галактике Млечный Путь, в формирующейся духовной Столице Мира. Так стремится к завершению реализация первого уровня особого проекта Творца ВСЕГО, включающего рождение на Земле Человека-Бога-Ангела и подготовка всего Творения к Его рождению.

Великолепие процессов движения Сознаний к Истоку и спуск Волны Любви Истока в миры можно увидеть как многообразный спектр синхроничных смещений. Посмотрите на него и в таком ракурсе, что сейчас проявлен очень явно: В Непроявленном (Великая Пустота), откуда формировалось Проявленное (космос), зеркально отражается новое состояние сознания Проявленного, и если это отражение светит ярче, совершенство проявляется в каждой детали и общем целом, то Источник Всего - Творец - дает энергию Проявленному для подъема и смещения прекрасной части самого себя к себе повыше, предоставляя более расширенные возможности творить Любовию Любовь. Проявленное успешно существует в циклах в самой стабильной форме - в виде сферы, но для смещения внутри неё открывается *нулевая точка*, и сфера выворачивается в тор, так происходят все циклические изменения и смещения, после которых вновь обретается стабильность на время сбора опыта Жизни в Проявленном.

Мы всю неделю наблюдали, участвовали и помогали, Лучезарные, в глобальной сонастройке живой и сложной системы движения Кундалини Мегалокальной Вселенной. Сонастраиваются сейчас Змейки Мудрости и Хранительницы Опыта разных уровней - Локальных Вселенных, галактик, звездных систем, солнечных систем с Духовной Столицей Мира. Мы с вами, находясь плотными телами на Земле, одновременно расширенным квантовым сознанием в других космических мирах и структурах, являемся непосредственными и очень важными участниками всего многообразия процессов.

Всё, что нам удалось очистить, подготовить, соединить и построить на Земле и в нашей Солнечной системе в Со-Творчестве с Небесами, мгновенно синхронно происходит и в других космических мирах. Родные и прекрасные Творцы, наша Солнечная Система - Духовная Столица Мира - продолжает движение по родовому каналу вознесения, и смещения проходят вывернутыми торами 10 - 7 плотности. Готовится к смещению уже 6-я, и когда всё подойдет к 3-ей, этот мир исчезнет в этом месте, сместив всё в более совершенное пространство. Процесс запущен, он в раскрытии программ многочисленных сложнейших трансформаций.

Мы готовимся глобально и многомерно, оставаясь в углеродных телах и поддерживая 3Д реальность, оберегая её от жесткого фотонного излучения Большой Прецессии, подавая новые потоки Энергии Любви, Даря опыт Земли и принимая равновесно Дары Любви всего космоса. Одновременно с глобальными процессами во внешнем квантовом пространстве мы готовим исполнение великих планов относительно Земли в плотной материи. Нам очень нужно углеродное тело в этих процессах, родные, берегите его, ибо оно позволяет нам быть в самой плотной материи и готовить расселение Человечества в Любви и почтении к каждой душе.

Мы продолжаем формировать коридоры перемещения душ вместе с углеродным телом в новые Солнечные системы и новые 3Д Земли. Готовим одновременно пространство этой Земли к сверкающему состоянию первоначальной чистоты и гармонии, что поможет людям быстро отсоединиться от всех оков ума и представлений, вспомнить свою истинную природу и закрытый для восприятия смысл рождения на Земле. Это необходимое условие для перемещения по коридорам на новые 3Д Земли. Мы продолжаем якорение порталов к физическим объектам, усиление их и повсеместность размещения, активацию и восстановление артефактов, оставленных давно в планетарном теле в ожидании событий тех, что начались сейчас Трудами Духа. Мы тесно взаимодействуем с Эфирными Драконами планеты, поддерживая баланс и трансформации Природных Духов. Мы множество процессов пропускаем через себя и свои кристаллические поля в тела планеты, ведь помочь Гайе Любовью и подготовить всё для трансформаций и смещений, перемещений можем только мы, родные, родившись здесь и став неотъемлемой частью Её физического тела.

Событий очень много, их скорость проявления и сложность возрастают, дорогие. Потому мы, стараясь не перегружать ваш ум, максимально просто сообщаем только о свершившихся или происходящих глобальных процессах, хотя все процессы развиваются через множество стадий и все тесно переплетены в единую, глобальную и многомерную картину. Великое и важное событие мы запустили в постоянном режиме после серий тестирования во всем возносящемся космосе. МерКаРа возносящихся с Земли, с планет Столицы Мира, Солнца, всех космических миров и их структур, запустилась в постоянном и синхронном режиме, обеспечивая вознесение. Управляют общим нашим *оркестром* МерКаРа Квантовые Боги и особая структура соединения Сознаний Солнце-Земля-Венера-Юпитер. Сейчас она переживает усложнение кристаллической формы, которая закрепится при транзите Венеры в линию с Солнцем и Землей, и продвигая все процессы глубинных трансформаций вознесения к плотной материи.

Открылись в расширенном формате 10-е Врата. Открытие 9-х Врат позволило Душам закрепляться в портале вознесения повыше и подготавливать своё мягкое вознесение из углеродного тела в кремниевое тело на Малдену и в другие миры 4/5Д формата.
Открытие 10-х Врат позволило начать процессы перемещения повыше к своим телам Света тем душам, что уходят в 5–7 плотности. Здесь наступил ответственный момент, родные, который начинается для нас сейчас. Мы с Новой Силой Света и новыми возможностями многомерных смещений в Космические Кольца (КК) получили доступ и возможность излечить 6КК, в котором обитали высокоразвитые технократические цивилизации, долгое время завоевывающие и порабощающие множество цивилизаций в нижних КК. Сейчас там пространства освобождены от Жизни, часть этих цивилизаций перемещена на исцеление, часть стерта Прецессией. Земля в нашем новом, вновь обретенном Единстве Божественных Сердец с космосом, в Любви, со всеми высокоразвитыми цивилизациями с нашей Локальной Вселенной сейчас готовится возродить там Жизнь во всем её многообразии, сиянии и красоте Любви.

Любовь привлекла много Любви, усилив многократно Проявление! Вспышка нашего Единого Божественного Сердца озарила все пределы Мироздания, меняя и преображая всё повсеместно. Процесс всеобщего вознесения запущен, МерКаРА крутится и трансформируется в более совершенные кристаллические формы. Мы с вами счастливейшие участники и вдохновители новейших процессов в истории, Великие Творцы Любви Любовью!

БЛАГОСЛОВЕННЫ!

http://preobrazenie.ucoz.ru//news/novosti_28_maja_...

12:00
5 Июнь 2012


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

982

Deep_Thought:

NARADA, а если этого ничего не произойдет, вы обещаете снять с себя полномочия учительницы эзотерики и королевы Шамбалы?”

Статус Учителя Эзотерики я передала Апостолу в апреле этого года выполнив то, что была должна - дала людям Знания Богов и подготовила Учителей для передачи им Знаний, чтобы уже они сами работали с людьми:
http://2012god.ru/forum/narada/page-1/
Работой Апостола с людьми Боги довольны.
Став Законодателем я тоже хорошо справилась и справляюсь со своей задачей во Время Перехода, который начался с 12 марта 2012 года.
Законы Богов людям даны:
http://2012god.ru/novyj-zakon-zhizni-5-zakonodatelya-zemli/
Будут ли люди им следовать, чтобы жить правильно в Материальном Мире в гармонии с самим собой, как со своей Душой, или нет - дело каждого, но ориентиры, как им следует жить на Земле, уже даны.
Информирование людей о том, что происходит в мире в связи с Переходом, чтобы подготовить людей к предстоящему Вознесению, я произвожу, если считаю, что та или иная информация от Галактической Федерации достойна того, чтобы её расшифровать и предложить людям. Подобная информация от меня есть на этой Ветке форума и на других.
А в обязанности Королевы Шамбалы я ещё не вступила, чтобы снимать с себя полномочия, потому что у меня ещё не закончилась работа Законодателя по передачи информации людям о предстоящем Вознесении. В связи с чем, вам придётся подождать времени вступления мною в должность 5 Владыки Шамбалы, а после этого предъявить повторно свои требования.


13:42
5 Июнь 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

983

классно.

14:50
5 Июнь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

984

NARADA, ченнелинговая инфа, что вы приводите, является ложной, о чем я вам уже доложил. Никакого массового всеобщего вознесения не будет. Королевой Шамбалы вы сможете стать только в своем воображении, в реальной Шамбале вы никого не интересуете. Знания, которые вы толкаете от имени Богов, на самом деле принадлежат неорганикам и процентов на 80 являются ерундой. Говорю вам обо всем этом не потому что вам завидую, а потому что надеюсь что в вас еще осталось добро и что вы еще хоть немного способны адекватно рассуждать.

15:10
5 Июнь 2012


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

985

Deep_Thought, что именно из Послания, расшифровку которого я привела в ссылках по той информации, что есть в интернете, является ложной:
http://2012god.ru/forum/forum-17/topic-854/page-24/post-259916/#p259916

Предлагаю вам Deep_Thought расслабится и подождать, чтобы ответить самому себе, что было для вас истинно, а что ложно.

15:17
5 Июнь 2012


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

986

Antiskeptik пишет:

классно.


про пророчество 666

даже здесь заповеди)))

какбуд-то люди первобытные знали, что они люди и им надо вести себя цивилизованно

представьте себе малых детей в детсаду- они тоже ничего не знают еще пока, что им предстоит- как воспитают , как донесут, зазомбируют так и будет…

 вот и тут ..прямо лазарев( мне нравятся его и книги и высказывания) но все так какбуд-то он сам через это прошел. 7 ступеней пройдет Душа ее будет трясти,а так пройдет 13. Сам проходил изведал знает

15:30
5 Июнь 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

987

NARADA Я про с. 65 п. 974 этого топика, а не про то, на что вы сослались. Мне не нужно ждать 21 декабря чтоб опровергнуть то, что вы там написали. Лапшу вы там вешаете.

15:37
5 Июнь 2012


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

988

и потом ” унижение души”, опять подмена понятий- душа не унижается- унижается личность….

чесна …мы были на его семинаре, я взорвала мозг ему,что он даже больше не смотрел в мою сторону

Рекомендовано к прочтению

15:41
5 Июнь 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7805

989

а вот информация хоть и не новая о вознесении еще на одной планете:

Произошло Вознесение планеты Эрис

После планеты Ландрас, которая Вознеслась в марте 2011 года и Вознесения планеты Партос, которое состоялось осенью 2011 года в дни проведения фестиваля Крайона в Мюнхене, вознеслась третья планета -Эрис. Ее Вознесение произошло также в дни проведения фестиваля Крайона в Мюнхене- 07.04.12. Многие могли осознавать и чувствовать в своих телах Света вибрации, так объясняют себя некоторые изменения имевшие место в последние дни и становится ясным, как мы все взаимосвязаны.

===
Инфо от Сабины Сангитар: 

Моя возлюбленная семья ! 
Эрис совершила Вознесение, причем с такой силой, что привело к огромным вибрациям в планетарной решетке. Поэтому я держала эту информацию при себе, чтобы дать возможность и время жителям планеты Эрис для перестройки и создания силового поля. Я хотела сначала получить информацию об этом. 

 Вознесение совершилось 07.04.12 и пришло, несмотря на тщательную подготовку и знание об этом, полностью неожиданно. Совершенный звук и внутреннее видение длились 37 минут. При этом было высвобождено так много свободной энергии, что в планетарной решетке образовались так называемые Териаэнергии. Эти энергии были отведены. Особенно много этих энергий приняла наша планета. Это привело к ощущениям головокружения и ощущению как бы стояния себя возле себя. 

продолжение в ссылке

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:Blog...

Deep_Thought, какие ваши доказательства того что данная ченнелинговая инфо ложная? твои утверждения бездоказательны, они ни на что не опираются. а вот у противоположные стороны достаточно вариантов, описаний и вообще информированности о схожих процессах

15:46
5 Июнь 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

990

newEra-s пишет:

Antiskeptik пишет:

классно.


 будет трясти,а так пройдет 13. Сам проходил изведал знает


Лазарева реально скоро будет трясти, также как и всех, кто повелся на его бредни и верит этому хитрому еврею.  Главное, что в очередной раз имеют русский народ, словно каких-то лохов Духа, а они уши развесили и верят во всякую чушь. Маслов туда же, Барановский вылез и словно балдой вещает,Трехлебалов со своим “здравомыслием”, Скляров - сантехник и вся эта братия информационно работает в одну и ту же сторону: “Вы все грешны, сиры, убоги, вы не Боги!” И все это одна и та же разрушительная идеология только под разными углами и соусами, да с разной маскировкой.