Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Информация с тонких планов планеты - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Информация с тонких планов планеты - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

7:37
30 Май 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

916

Svetlena пишет:

Shaman_b пишет:

А вам придется долго, нудно и больно мысленно выковыривать из себя чужой талмуд


Во мне нету чужого талмуда.   Всё своё. 

А учение Нарады не может оказаться истинным, потому что оно ложно. 


Вот видите, чужой талмуд  в вас уже защищается попыткой выдать себя за ваши личные взгляды, которых нет просто. А учение Нарады есть и ложь там предусмотрена специально для тех же целей, что и в христианстве и в ашраме Ошо. Просто не так хитро скрыта и выпирает, а христианство и Ошо оттачивали свою ложь и маскировали не один год и испытывали ее не на одном поколении обманутых ими последователей.

7:52
30 Май 2012


guest_

Гость

сообщений

917

Ничего во мне не защищается, Shaman_b. Все мои знания основаны на личном опыте и личных переживаниях. Чужого нет ничего. На вашем месте я бы не клеветала ни на Ошо, ни на Христа, не отягощайте себе карму. А к христианству, как таковому, я никакого отношения не имею. 

p.s. Давайте прекратим этот разговор, он здесь не по теме. Хотите, стройте своё мировоззрение в своей теме, но, повторяю, это ложный путь. Истинный путь это

Deep_Thought пишет:

Вообще, намерение строить свое собственное мировоззрение является неверным. Все, что ты понастроишь, обязательно развалится и тебя самого же и придавит. Верным является намерение постигать реальность/истину/себя, и его надо декларировать. А мировоззрение сложится само.

8:43
30 Май 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

918

Светлена, не я же пришел к вам лично с призывами строить свою систему, а вы ко мне с необоснованным утверждением, что это ложный путь. Поэтому если считаете, что у вас все в порядке и вас в жизни все устраивает, живете как сыр в масле среди чужеземцев, жопашников и ворья и все у вас хорошо и нет проблем, я только искренне рад за вас и вам тогда действительно ничего не надо строить!

А лжецов я буду называть лжецами всегда, ибо истину оболгать и оклеветать невозможно , а те кто извращает и искажает ее, чтобы кормиться за счет верующих, все будут в любом случае изобличены рано или поздно и не сбегут от расплаты даже на тот свет.

А что касается Deep_Thought , так он уже собирается строить свою систему вместе со мной, ибо это своеобразная лестница вопрос-ответ для познания себя и есть.

10:28
30 Май 2012


ariana_raian

Участник

сообщений 384

919

Дай нам пожить как жили, 
Помоги нам сохранить наши тела, 

Э, нет. Спасибо не надо, мы хотим перемен

11:51
30 Май 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

920

что касается Deep_Thought , так он уже собирается строить свою систему вместе со мной, ибо это своеобразная лестница вопрос-ответ для познания себя и есть.

Да я не очень понимаю чо тут строить–то? Ответил в шаманизме

12:17
30 Май 2012


solara

Завсегдатай

сообщений 818

921

Shaman_b пишет:

В фундамент новой личной, работающей на самого человека системы его мировоззрения сначала закладываются ответы на основные вопросы жизни:

1. Кто я такой?

2. Откуда я пришел и куда уйду?

3. Что я делаю сейчас на Земле?

4. Нужен ли мне Бог и кто он если нужен?

Ответы должны быть такими, чтобы они обеспечивали реальную практическую пользу непосредственно строителю системы и не вызывали противоречий. Следующий этаж системы возводится уже в зависимости и опираясь на ответы фундамента и путем их развертывания в еще несколько вопросов по каждому пункту фундаментальных. И таким образом пирамида убеждений системы строится от верхушки (Я) вниз, к основанию, которое должно быть постоянно расширяющимся и недостижимым.


Есть такая практика познания себя: попеременно задаешь себе 2 вопроса и поочереди на них отвечаешь.

1. Кто я такой?

2. Кем я не являюсь?

Таким образом можно использовать любые противоположности…

Помогает разобраться с дульностью и стать более целостным

12:29
30 Май 2012


vvs

Участник

сообщений 355

922

 Они, эти отношения, могут стать причиной новой войны на Ближнем Востоке, которая перейдет в Третью Мировую войну.

Да вроде как ГФС неоднократно говорили, что для них - Сил Света- любой конфликт или ядерная атака тьфу. Кого угодно остановить, яга-вопрос. Как же так??

7:51
31 Май 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

923

 разгребайте обломки старых энергий

2012 год начнет убирать почву из-под ног тех скрытых и жестких убеждений, которые были самыми громоздким и сложно обнаруживаемыми для высвобождения. Препятствие не знает предубеждений, оно движется сквозь все барьеры. Человечество скоро начнет заново открывать для себя ясность как предпосылку для полного осознания, перед тем, как сможет начать избавляться от страха и цинизма. Будьте готовы обойти местности в вашем внутреннем ландшафте убеждений, усеянном обломками старых энергий и надоевшими препятствиями, которые больше вам не служат. Этот 2012 год как раз рассчитан для такого освобождения, так как некоторые хранилища находятся глубже других, и вам нужно будет пройти еще немного, чтобы добраться до чистой воды истинной мудрости.

В 2012 году внутреннее «я» высвободит себя в новую Мер-Ка-Na, двигаясь через напряженные ситуации. Каждый выброс корональной массы, солнечный ветер и астрологическая гравитация открывает новую вибрационную частоту. Эти крайности в мощном кристально-электрическом поле в 2012 году могут ощущаться как шаг назад, прежде чем сделать два шага вперед. Но поймите, что эти сложные фазы преследуют определенную цель в резонансном сдвиге, чтобы в рамках этих уникальных проемов открыть и воссоздать Нового Человека на Новой Земле. Так в тени будет проявлено и предоставлено высвобождение. Энергия Триады поддерживает такие проявления ясности в Кольце Огня солнечного затмения, лунного затмения и июньского солнцестояния.

Волна ОМ

Волна ОМ приносит Плеядианское раскрытие и раскрытие просветления. Пространственность будет меняться. Завершение невежества и незнания отметит начало конца третьего измерения, но только в терминах существования третьего измерения во внешних границах пространственного доступа к Новой Земле. Первые три измерения не исчезнут, разве это возможно? Скорее, они будут переформатированы в качестве основы новых измерений с 4-го по 12-е.

Рассмотрим эти слова как мягкий толчок от Духа. Посмотрите глубоко внутрь и наружу и позвольте этому любящему напоминанию обрести место в ваших мыслях и сердце. Отразите его в сочувствии и понимании в своей жизни и оцените, насколько далеко оно простирается. Обнаружите ли вы, что прошли столь дальний путь, предприняли столько тяжелых попыток только для того, чтобы оказаться в том же самом месте, откуда вы начали?

Симптомы Восхождения

Как мы уже говорили, энергия в 2012 году очень интенсивная. Каждая неделя, каждый месяц в период до 12-12-12 и 12-21-12 спланированы с такими подъемами, что вы можете ощущать перегрузку. 2012 год экспоненциально сильнее, чем 2011 год. Поскольку то, что происходит в Триаде 2012 года представляет собой нарастающий приток нефизического осознания, осознания в полной 33-чакровой Мер-Ка-Na. Пребывайте заземленными, большое значение имеет неповрежденная аура. Но у вас есть знания о том, как справиться с новыми частотами. Согласно мифам старой энергии, все восприятие и знания должны приходить к вам через ваши физические чувства, но это уже относится к прошлому. Теперь необходимо координировать приток всех 33 чакр… И вы это можете.

Таким образом, ваше самовоссоздание подходит к своему пику. Манифестация ваших убеждений будет экспоненциально усиливаться. Именно поэтому время, оставшееся до 12-12-12, особым образом приспособлено для самопроверки и программирования. Старая пословица «будьте осторожны, ваши желания сбываются» активизируется. Как мы говорили раньше, вам даны дары богов. Ваши убеждения становятся реальностью. Ваши верования реализуются в вашем опыте. В вашей жизни нет такой сферы, к которой бы не относилось сказанное, особенно в 33-чакровом поле 2012 года! Таким образом, перед вами в ближайшие месяцы простирается полоса препятствий. Вы ощущаете симптомы Восхождения, чтобы отшлифовать подготовку, и они являются итоговым экзаменом.

Интенсивность 2012 года реальна, но это давление ведет к благой цели. Не расстраивайтесь, Восхождение уже рядом.

Дорогие Люди-Ангелы, вам нет нужды быть втянутыми или сбитыми с толку этими энергиями. Фактически, в волне ОМ будет происходить противоположное. Вы действительно можете получить приток поддержки, возобновление подзарядки, мужество и решимость. Если вы удалите маску человека в этот момент ясности, который называют Кольцом Огня и волной OM. Вы ощутите новый свет¸ свет кристаллической ясности касается вас, восстанавливая ваши силы в подготовке к оставшейся части 2012 года. Это финальная трансформация, потому что вы действительно зашли далеко! Мы чествуем вас и говорим: «Прекрасная работа». Мы вдохновляем вас продолжать движение вперед. Вы ближе к квантовому скачку, великолепной Трансформации, чем вы можете себе представить. Гораздо ближе.

Вера изменяет парадигму

Мастера, трансформационная работа исходит из приверженности к определенному контексту веры. Такой вид веры предусматривает благополучие, а благополучие открывает двери к счастью.

Астрологическая модель 2012 создана, чтобы позволить вам финальное раскрытие. Поверхностные изменения уже произошли, а оставшееся требует более глубокого подхода.

Всё, о чем вы думаете, чему верите, очень мощно проецируется в 2012 году. Поэтому в этом году вы увидите, что все нежелательные убеждения будут пузыриться на поверхности, чтобы вы с ними поработали.

Вот почему мы посвящаем оставшуюся часть этого ченнелинга важности самоисследования, а также важности быть Мастером своих мыслей. Многие из вас в интенсивности 2012 года могут испытывать эмоциональное отчаяние, тревогу и депрессию. Это может быть отработано. Фактически, все это показано вам, чтобы позволить этому уйти.

Мы говорим вам, что ваши человеческие эмоции в значительной степени управляются вашими личными убеждениями. В полной мере осознавая свои фундаментальные жизненные убеждения и признавая, что вы всегда находитесь под влиянием основного из них, вы можете сформировать, и вы сформируете новый мир. Именно ради этого вы здесь и находитесь.

В этом триадном соединении вам следует осознанно и намеренно выбрать направление и цель ваших жизней. Если вы в обыденной жизни отталкиваетесь от прошлого, от того, что вы бессознательно принимаете из-за бездействия, то трансформации не происходит, а только приумножается то, что уже есть. Вы видите, что не каждый выбирает Восхождение. Но тем из вас, кто является Первопроходцами, следует сиять своим светом. Не унывайте и не втягивайтесь в напряженности 2012 года.

Напоминания о необходимости осознанности

Позвольте нам коснуться вашего плеча за несколько недель до Триады и напомнить вам о некоторых необходимых осмыслениях.

Многие из вас, людей, основывали свое счастье на достижении определенной цели или на обладании определенными вещами. Но, в таком объективно ориентированном достижении вы часто попадаете во временные линии, в которых обнаруживаете, что счастье, полученное от этих вещей, является временным и вскоре исчезает… И вы снова ощущаете, что чего-то не хватает. Вы не испытываете радости.

Многие из вас, людей, чувствуют, что жизнь успешна только тогда, когда вы получите то, что вы хотите. Но многие из ваших жизненных настроек сознательно помещают вас вне “зоны комфорта”, чтобы вы развивались.

Такие «сложности жизненных контрактов» или «настройки» выбираются Высшим Я, и от них невозможно отмахнуться или проигнорировать их. Вот почему важно смотреть на свои обстоятельства как на выбранные настройки, и взять за них на себя ответственность. Тогда, и только тогда вы сможете их преодолеть. Среди ситуаций, в которых вы находитесь, нет таких, которые вы сами бы не создали или не выбрали. Отрицание этой истины не пойдет вам на пользу. Сообщая это, мы не имеем в виду сдаться этим ситуациям, скорее посмотреть им в лицо.

Сен-Жермен и Метатрон через Джеймса Тиберонна

http://xibalba.ru/archives/6333

8:39
31 Май 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

924

да они просто посмеиваются над нами.

если чакр они насчитали 33 штуки, то некто “повыше” насчитает их и все 67, например


16:15
31 Май 2012


shaman

Участник

сообщений 365

925

Многие из физических условий, характеризующихся усталостью, болью и вялостью непосредственно связаны с процессом Фазового Сдвига. Среди них синдром хронической усталости, болезни связанные с вирусом Эпштейна-Барра, волчанка, артриты, фибромиалгия и диабет. Все эти порталы роста являются признаками того, что физическое тело держится за сопротивление и ощущает “жар” связи с чем-то огромным и прекрасным. Это средство заземления, использующее боль и дисфункции для обеспечения точки контраста вливания силы. Это “заноза”, напоминающая вам, что вы все еще человек.


 Kornet

Когда меня начало кобасить осенью я весь интернет перерыл пытаясь понять что происходит.По некоторым симптомам я сам себе поставил диагноз волчанка..хотя мой врач его не потверждает.Она сказала сдать на этот вирус Эпштеина,он был обнаружен но это детский вирус и он у 80 процентов проблема не в вирусе а в том что он размножился гаденышь-)..потом мне казалось что у меня диабет,потом воще мне казалось что я умираю,и уже подумывал  что не помешает бы прикупить пистолет на всякий случай.потом мне чуялась атака на тонком плане и сущности..У меня был тотальный холод,озноб,…но сопровождалось вибрацией в позвоночнике и иногда неким каифовым состоянием силы особенно ближе к ночи.С утра я в жутком состоянии и мне кажется что болен.К вечеру мне кажется что сие есть переход.И вот такая постоянная раздвоенность…внутренние протеворечивость и депрессивное состояние ограниченности и неосознания.

Вообщем незнаю.Это наверное для меня Знак?Хотелось бы чтоб все написанное было правдой.Вообщем огромная Благодарность что выложил эту статью.

А так хз че творится…

16:24
31 Май 2012


solara

Завсегдатай

сообщений 818

926

Kornet пишет:

Многие из вас, людей, основывали свое счастье на достижении определенной цели или на обладании определенными вещами. Но, в таком объективно ориентированном достижении вы часто попадаете во временные линии, в которых обнаруживаете, что счастье, полученное от этих вещей, является временным и вскоре исчезает… 


Да уж…бывает мирская суета затягивает в свои объятия

Размышляя на эту тему, пришла к выводу, что счастье для меня - это прежде всего отсутствие внутренних проблем.

По-сути - проблем не существует, существует лишь восприятие ситуации. И именно от восприятия  зависит - станет ситуация проблемой или нет

10:23
1 Июнь 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

927

31.05.12. Вам, кто есть и всегда будет служить Жизни.


Я Есмь Иисус.

Всем, кто был и всегда проявлял своё божественное происхождение, очень скоро будут возвращены прошлые возможности. Следует всегда иметь внутренний созидательный настрой и особенно, быстрое гармоничное освобождение от прошлых отрицательных качеств, способных остановить ваше восхождение и совершенствование.

Благодаря тем важным и большим положительным наработкам в прошлых воплощениях, которые способствуют открытию сейчас ваших информационных каналов, вы сможете уже очень скоро вновь узреть тех, кто продолжает пребывать за завесой. Если считать то, что было возможно только избранным, в сравнительно поздние и совершенно тёмные годы, когда сознание находилось и действовало по законам того ужасного времени, то теперь многие уже готовы совершить своё восхождение.

Достаточно много было вам сообщено и расшифровано того, что касалось вашего особенного положения. Также вам было неоднократно и даже очень много раз раскрыто значение вашего божественного происхождения, дающего вам колоссальное преимущество перед ранее жившими земными цивилизациями.

В который раз было опять всё забыто и утеряно, особенно мои учения, которые я давал своим ученикам и многим, следовавшим за Мной. В который раз Нам приходилось начинать всё с начала. Опять приходить в мир темноты, пороков, преступлений и насилия.

Теперь вы стоите у черты, разделяющей нас, благодаря усилиям тех, кто постоянно жертвовал собой. Мне теперь достаточно знать о том великом моменте, который соединит многих, стремящихся к воссоединению, благодаря усилиям тех, кто действовал и продолжает действовать согласно божественным канонам.

Если иметь желание, способное воссоединить миры, разделённые усилиями тех, кто был и создавал занавес духовного разобщения, если иметь такой же энергетический потенциал, то тогда произойдёт мгновенное просветление всех живущих. Для этого требуется определённое число устремлённых, желающих своего и особенно тех, кто продолжает ещё упорствовать в своём невежестве, основной массы человечества, освобождения.

Теперь многим будет явлено знамение от имени Создателя, которое даст тот недостающий энергетический потенциал, способный в одно мгновение изменить вас. Способный так преобразить ваш мир, так изменить ваши представления о самих себе, что остальное произойдёт уже совершенно естественно и просто.

Теперь следите за своим внутренним миром, своими мыслями, чувствами, делами. Желайте быть там, где будут открываться и полностью проявляться ваши удивительные способности. Именно там вы будете проявлять многие утраченные свои божественные возможности. Для этого будьте всегда открыты и готовы принять свои удивительные творческие качества.

Многие будут желать своего освобождения благодаря героическим усилиям тех, кто уже очень скоро будет владеть своими утраченными способностями. От их решительных действий многие смогут проснуться и совершить своё вознесение, своё возвращение. Желайте быть и служить Жизни. Жизни, которая была, есть и будет. Здесь будет проявлен божественный порядок. Также здесь произойдут события, которые смогут изменить многих представителей самых разнообразных цивилизаций.

Тем, кто был здесь, предстоит полностью изменить Землю. Изменить всё то, что способно измениться. Вы станете самыми открытыми и просветлёнными существами, которые когда-либо были созданы самим Творцом. Теми, кто будет всегда идти впереди тех, кто продолжал быть истинным подобием своего Отца, своего божественного и истинного соответствия Создателю.

Вам, кто есть и всегда будет служить Жизни. Вам, кому дороги законы Творца, суждено открыть и проявить Его творящую Жизненную Силу.

Желания, способные окрылять, всегда дают возможность, к проявлению таких крыльев. С вами всегда были рядом те, кто вдохновлял вас, вел к вашему окончательному освобождению. Я счастлив, осознавать таких представителей человечества, которые уже способны  осуществить свои самые возвышенные желания.

Мир ждёт своих победителей. Я был и остаюсь с вами. Иисус

http://www.diktovki.ru/index.php?option=com_conten...

15:49
1 Июнь 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

928

Послание от Гайи: Катастрофические события не обязательны!
2 апреля 2012
Мои дорогие, Я - ЕСМЬ Гайя, говорю с вами! Вы просили Меня объяснить, что произойдет с Моим телом в ближайшем будущем. Многие ждут, что Я буду двигаться в более драматическом варианте, чем Я делала это до сих пор.
Ко всем тем, кто в страхе и кто верит в скорые катастрофические события, Я говорю: ничего из подобных потрясений не случится.
Ни в ближайшем будущем, ни потом, и это целиком зависит от того, куда направлено коллективное человеческое сознание.

В таком контексте необходимо сказать, что сознательное намерение, твердо и уверенно выраженное и идущее от самого сердца определенного количества людей, примерно 8-10% достаточно, могут легко превозмочь оставшееся коллективное сознание, неважно сознательное оно или бессознательное.

Тысячелетиями ваш коллективный разум был под воздействием желаний тех, кто утверждает, что Я в их власти, в их владении, но кто никогда не уважал и не почитал Мое духовное состояние и потребности, и кто таким образом непрерывно злоупотреблял Моей милостью, терпением и любовью и бесстыдно эксплуатировал Мое тело.

Через религиозные средства они говорили вам, что со временем Я либо буду полностью разрушена либо в конечном итоге окажусь в катастрофических событиях.
Они впечатали эту идею в ваши умы, чтобы такое видение привлекало и накапливало так много энергии, чтобы казалось, что Я не смогу избежать подобного рода бедствий.

Однако, катастрофы не нужны, мои дорогие! Если ваше сердце и ваш ум находятся в мире и излучают любовь, тогда нет необходимости Моему телу сотрясаться или быть разрушенным.

Также как и с вашим телом! Если есть расстройство, беспокойство или болезнь, оно всегда может быть самоисцелено, когда вы позволяете течь природным , данным Богом энергиям .

Те, кто так долго Мной злоупотребляет, также злоупотребляют и вами и они стремились внушить вам веру в болезнь или даже больше того, в неизлечимые болезни и смерть.

Нет никакой необходимости ни в одном из этого, все это лишь вопрос невежества и отделения от Божественного Сознания и осознания единства.
Только если вы верите в то, что вы всего лишь тело и больше ничего, вы умрете и не сможете быть исцелены.
То же самое применимо ко Мне: если вы знаете, что Я Сама по Себе в первую очередь духовное существо с сознанием, вы понимаете, что Мое тело может быть исцелено без больших катастрофических событий, которые могут разрушить и уничтожить большинство существ, обитающих на Мне и вызвать для них лишние несчастья.

Божественному не нужны ваши страдания, чтобы вы пробудились к духовному существу, которым вы в действительно являетесь.

Однако,также правда и то, что многие пробуждаются через страдания. Но будьте уверены, что страдания НЕ обязательны, чтобы с них начинать.
Идея необходимости страдания была представлена вам теми, кто злоупотребляет Мной и также и вами.

Если вы живете в мире друг с другом и любите один другого и уважаете и любите Меня и живете в сотрудничестве со Мной, катастрофические события не происходят!

Отравленное и загрязненное и то, с которым обращались плохо, может быть исцелено человеческой любовью и заботой и я Сама сделаю так, чтобы посвященные сердца нашли средства очищения того, чему был нанесен вред.

Так что в этом отношении нет необходимости в больших землетрясениях или сильном извержении вулканов или в гигантских цунами и бурях! Я легко могу гармонизировать Себя с мелкими движениями этих элементов, если вы позволите Мне.

Вы спрашивали, что вы можете сделать, чтобы этот процесс вознесения проходил наиболее возможно гармоничным образом без больших потрясений.

Вы видите, что когда человечество теряет свое место в сердце, когда теряется любовь и настоящее истинное самосознание, начинаются бедствия.

Потому, если человечество восстановит свою подлинность сердца и любовь, гарантируется Мое восстановление и исцеление.

В таком случае мы легко вместе переместимся в высшие измерения, без потрясений, сбоев и разрушений.

Вы не сможете по-настоящему исцелить Меня без вашего разума, мои дорогие. Вам нужно войти в не-двойственное (не-дуальное) ощущение, помещенное в ваши сердца и смотреть оттуда и чувствовать мое исцеление.

Обнимите Меня своим Миром Сердца и очистите Любовью своего Существа волны огорчения и расстройства Пусть эти смягчающие вибрации любви и мира обнимут целиком Мое тело, особенно когда вы ожидаете землетрясений и других смещений пластов.

Представляйте и ощущайте в своем сердце районы, где непосредственно ожидаются такие события и чувствуйте единство нас, позволяя, вашему врожденному умиротворению успокаивать то, что иначе дало бы воспаление - да, смотрите на эти районы и составляющие элементы так, словно они воспалены.

С вашей умиротворяющей любовью и спокойствием в ваших сердцах, вбирайте эти воспаленные части Моего тела в ваших любящие сердца, можете исцелить их, они могут выздороветь.

Делайте это, Мои дорогие, отныне и никогда не разрешайте себе следовать пропаганде разрушений, которая так лелеется теми, кто несет в своих умах только вредоносные намерения.

Как вам известно, творчество работает изнутри наружу. Энергия и осуществление следуют за тем, что вы вначале чувствуете и представляете в своих сердцах и тем самым потом становится реальностью.

Все, что происходит с Моим телом целиком зависит от сознания и намерений человечества.

Мы не разделимы и вам можно взять ответственность за то, что вы будете испытывать!

Я нежно люблю вас, вы должны знать. Но Мне нужна ваша помощь, чтобы мы вместе переживали Божественную Реальность. В Божественной Реальности никогда не случаются катастрофы!

Я ЕСМЬ Гайя!

Послание передано Уте.

http://radiantlyhappy.blogspot.com.au/2012/03/mess...:
Translator: Elizabeth Cusova

http://velichko.ucoz.ru/blog/poslanie_ot_gaji_kata...

Рекомендовано к прочтению

18:44
1 Июнь 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

929

какая то не умная гайя писала.. (зелёненький смайлик) . 

не верю что мудрое превратилось в безумие. 

Мало у кого из продвинутых(!) людей получилось бы выразить её любовь в словах человеческих. а тут такое..

 (надеюсь эта тема это не только мониторинг инфы с тонких планов, но и позволяется высказываться….  )

23:06
1 Июнь 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

930

Меня так умиляют все эти пивовашкины копипасты!!!!

Вот скажите честно все как на духу: если это вещает вам сама планета, рассказывает вам о о своей любви, об изменениях в своем “теле” - почему вы беспрекословно верите в то, что она настолько любит вас? А может, ненавидит реально, например? Что это именно её сообщения? Где этот ценз?

Вот если бы пивовашкин или святой Вовчик получили/скопипастили в чОннелинге сообщение вида: “Вы - эпическое быдло… у вас одутловатое от синьки лицо… никаких жизненных интересов кроме как жрать и спать у вас нет, а ваши дети вырастут дебилами”, - смогли бы мы лицезреть тут такое послание? Или копипастится и публикуется только маслом-медом мазанное?

Еще раз подчеркиваю: выше был приведен искусственный пример. Безличностный. А то некоторые граждане тут неадекватно реагируют на подобные сообщения и склонны принимать их лично к себе)))