Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Информация с тонких планов планеты - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Информация с тонких планов планеты - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:14
24 Май 2012


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

766

Kornet:

Нарада, а как ты относишься к тем жизням, которые ты уже не прожила, а проживёшь?”

Это моя последняя Жизнь - 12, поэтому вся Память Души по её Прошлым Жизням объединились в одну мою память при нашем единении.
Но у меня ожидаются в будущем ещё две новые Личности, о которых я уже знаю, потому что определены задачи для этого. В следствии чего, вся моя прошлая жизнь и две прошлые Личности были лишь трамплином для будущих Личностей, которые поднимаются на новые духовные уровни.
Первая моя Личность была обычной женщиной - ту меня очень хорошо осветил shaman.
http://2012god.ru/forum/forum-17/topic-2076/page-49/post-257511/#p257511
Вторая моя Личность начала своё развитие после Второго Рождения 2 января 2002 года, а завершилось её духовное развитие, как Учителя Эзотерики совсем недавно в апреле. То есть, я достигла вершины в эзотерике.
http://2012god.ru/forum/narada/topic-2021/page-1/
Сейчас у меня формируется новая Третья Личность, как Законодателя, потому что я не остановилась на достигнутом, а пошла дальше на новые уровни своего духовного развития перейдя в новую для себя нишу или на новый виток лестницы.

17:26
24 Май 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

767

NARADA пишет:

Это моя последняя Жизнь - 12, поэтому вся Память Души по её Прошлым Жизням объединились в одну мою память при нашем единении.


Да верно эта жизнь в Материальном Мире ваша последняя с чем и поздравляю

А в какой Мирок пойдёте определились?

17:26
24 Май 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

768

NARADA а вы не путаетесь в своих личностях? И не ругаются ли они между собой?

17:31
24 Май 2012


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

769

Нет. НЕ путаюсь. А знаете Deep_Thought, почему? А потому, что каждая из них занята своим делом. Если мне нужно что-то приготовить, то этот Опыт есть у моей Первой Личности, а если нужно детально разобрать эзотерический вопрос, то это сделает Вторая моя Личность.

17:35
24 Май 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

770

NARADA пишет:

Kornet:

Нарада, а как ты относишься к тем жизням, которые ты уже не прожила, а проживёшь?”

Это моя последняя Жизнь - 12, поэтому вся Память Души по её Прошлым Жизням объединились в одну мою память при нашем единении.


Ты не поняла вопроса.  Возможно я не корректно задал. Я считаю что ВСЁ уже есть и ВСЁ уже произошло. Я пытался спросить,  помнишь ли ты о своих будущих жизнях,  не говоря уже о прошлых?  Если ты понимаешь, о чём это я

17:43
24 Май 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

771

NARADA пишет:

Нет. НЕ путаюсь. А знаете Deep_Thought, почему? А потому, что каждая из них занята своим делом. Если мне нужно что-то приготовить, то этот Опыт есть у моей Первой Личности, а если нужно детально разобрать эзотерический вопрос, то это сделает Вторая моя Личность.


А интегрировать ваши личности в одну не пробовали? Цельность приятней разделенности, уверяю вас.

18:21
24 Май 2012


guest_

Гость

сообщений

772

NARADA пишет:

Нет. НЕ путаюсь. А знаете Deep_Thought, почему? А потому, что каждая из них занята своим делом. Если мне нужно что-то приготовить, то этот Опыт есть у моей Первой Личности, а если нужно детально разобрать эзотерический вопрос, то это сделает Вторая моя Личность.


Кошмар какой. Надо же так разделиться в самой себе. 

p.s. А царство, разделившееся в самом себе, не устоит. (с) 

18:27
24 Май 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

773

Svetlena

я так понял что NARADA описывает не разделение на личности а перевоплощение из одной личности в другую.

18:33
24 Май 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

774

NARADA пишет:

Нет. НЕ путаюсь. А знаете Deep_Thought, почему? А потому, что каждая из них занята своим делом. Если мне нужно что-то приготовить, то этот Опыт есть у моей Первой Личности, а если нужно детально разобрать эзотерический вопрос, то это сделает Вторая моя Личность.


удобно ))

18:35
24 Май 2012


guest_

Гость

сообщений

775

Sinegorie пишет:

Svetlena

я так понял что NARADA описывает не разделение на личности а перевоплощение из одной личности в другую.


Sinegorie, а хрен редьки ли слаще?… Чем, действительно, целостность не устраивает?…


18:36
24 Май 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

776

Sinegorie пишет:

 

я так понял что NARADA описывает не разделение на личности а перевоплощение из одной личности в другую.


 Не, это просто память, можно вспомнить что угодно в любой момент с помощью Души :)  Ведь опыту хоть отбавляй =)

18:56
24 Май 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

777

Judaskiss

пишет:

 Не, это просто память, можно вспомнить что угодно в любой момент с помощью Души :)  Ведь опыту хоть отбавляй =)

Для души это память верно! и ненужно не каких раздвоенный и Аватаров, и.т.д.

У  NARADA это Личности это совсем другой вопрос)))

NARADA

пишет:

Нет. НЕ путаюсь.каждая из них занята своим делом. Если мне нужно что-то приготовить, то этот Опыт есть у моей Первой Личности, а если нужно детально разобрать эзотерический вопрос, то это сделает Вторая моя Личность.

19:00
24 Май 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

778

Sinegorie, я думаю Нарада имеет ввиду тоже самое ) Пример тот же: если же ей надо будет что нибудь приготовить, она сможет  вспомнить это по прошлым Личностям с помощью Души конечно ж

Рекомендовано к прочтению

19:04
24 Май 2012


guest_

Гость

сообщений

779

Judaskiss пишет:

она сможет  вспомнить это по старым Личностям с помощью Души


Judaskiss, что за безобразные выражения вы нахватались у Нарады. 

19:05
24 Май 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

780

Judaskiss пишет:

Sinegorie, я думаю Нарада имеет ввиду тоже самое ) Пример тот же: если же ей надо будет что нибудь приготовить, она сможет  вспомнить это по старым Личностям с помощью Души конечно ж


Тогда всё отлично, это обычное дело для всех живущих в этом Мире.

Но я ждал ответа от Нарады. а то вдруг ошиблись