Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Информация с тонких планов планеты - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Информация с тонких планов планеты - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:57
23 Май 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

691

Judaskiss

Deep_Thought, так же как и Нарада не идет  в переход, поэтому и пробивает уже насчет устроиться повыше чем Джумшут и Равшан, да китайцев еще пару миллиардов. Да, насяльника?

14:57
23 Май 2012


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

692

Deep_Thought:

Объясните плиз для тупых с 10–й ступени лестницы мироздания.”

С 9 по 12 Ступень Лестницы Мироздания стоят Боги. Люди в своём духовном развитии могут дойти только до 8 уровня. Учителя стоят на 7 и 8 Ступенях, а вы Deep_Thought стоите на 6 уровне контакта со своей Душой.

Все равно управление есть управление. Значит оно подразумевает передачу своей воли тем, кем вы управляете, так же и промежуточные структуры, через которые передается ваша воля. Вот и объясните подробней, как это все будет происходить.”

Для этого есть Управляющие, которые являются регентами:
Санат Кумара - Тот является Князем нашего Мира, поэтому будет принимать активное участие в управлении нашим Верхним Миром после Перехода.
Аид Властилин Рая будет управлять всем Царством Мёртвых, хотя он останется Властилином Рая, а Властилином Ада останется Анубис.
Георгий Победоносец и Богородица согласились на управление Параллельными Мирами, где собраны все Прошлые Жизни всех Душ рождающихся на нашей планете, и Зазеркальем, где собраны все исправленные варианты по Кармам.
Те, кто будут работать с ними, они определят для себя сами.

15:02
23 Май 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

693

Все, Deep_Thought В уборщики и ассенизаторы! Ступень определена, так что всю жизнь убирать за “Учителями” и ремонты делать. А уж до “королевы” на 9 счтупень, так вообще ни-ни  

А со слова “властИлин” я вообще упал. Королева оказывается, не знает русского языка

15:02
23 Май 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

694

Judaskiss пишет:

Deep_Thought, Вам что не нужен Духовный правитель всего человечества? Или вы просто сами хотите им стать ?:) Ведь это же лучше, будет единый правитель человечества, темболее, который несет Духовные Знания, который понимает суть Добра и Зла, понимает что хорошо, а что плохо. Новый мир с единым правителем, помоему это начало нового единого мира )


В таком случае я как будущий подданный духовного королевства Нарады желаю знать как наша будущая королева собирается править. Кандидаты в президенты и то предоставляют свою предвыборную программу. Или быть может мы там будем как бараны которым не положено знать кто и как ими руководит??

15:05
23 Май 2012


guest_

Гость

сообщений

695

Deep_Thought

Абсолютная монархия не нуждается в предвыборных программах и обещаниях. Не холопское это дело королев обсуждать.

15:07
23 Май 2012


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

696

Спросите у Санат Кумары Deep_Thought. Он вам и предоставит предвыборную компанию…
А пока он занят борьбой со Злом - с Серыми, вам придётся подождать Вознесения, чтобы услышать то, что он скажет людям Земли.

15:15
23 Май 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

697

Где это видано, чтобы сам темный Князь мира сего со своими серыми слугами воевал!? Да у вас там кто-то точно переКумарил, чего-то не того!

15:16
23 Май 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

698

NARADA

Я уже просек что у вас люди все до одного стоят на 6 ступени, а те кто подобно вам тут всячески учительствуют, получают (независимо от той чуши что они несут) 7 ступень. Выше – ни–ни, ибо они забронированы за членами вашего высокого.общества. Однако я думал что выше 5 ступени вы мне не дадите. Ошибся. Спасибо

Но вы ушли от ответа. Я не про Тота и про Князя спрашивал, а про вас лично. Как ВЫ собираетесь духовно управлять человечеством. Пожалуйста, я жду ответа.

15:20
23 Май 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

699

Deep_Thought, Может все ж таки в Переход, А?  Я если что, так уж и быть, портал подержу открытым до последнего желающего

15:26
23 Май 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

700

Deep_Thought всему свое время, вы же знаете что по мимо хороших людей, этот сайт могут читать и темные личности, если щас все карты раскроют, то вы сами понимаете ;) Терпения, друзья :)

15:38
23 Май 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

701

NARADA

С Кумарой не знаком, а ГФС насчет вас сказали что вы – пешки, расходный материал в планах установления НМП.

Shaman_b, спасибо за портал, знать бы куда он ведет

15:43
23 Май 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

702

Judaskiss пишет:

Deep_Thought всему свое время, вы же знаете что по мимо хороших людей, этот сайт могут читать и темные личности, если щас все карты раскроют, то вы сами понимаете ;) Терпения, друзья )


Мы и есть темные личности. Глянь хоть на мой аватар. Да и на свой тоже :D темные в данном случае значит неизвестные, непостижимые даже для самих себя.

15:44
23 Май 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

703

Deep_Thought пишет:


Shaman_b, спасибо за портал, знать бы куда он ведет


Даже подвиснуть в пустоте n+1 измерения, но свободным всяко лучше, чем остаток жизни мыть ступени и продувать уровни канализации пирамиды с “учителями” сомнительного происхождения. Ибо в пустоте можно философствовать как минимум, а потом попросить все это “в студию” предоставить. 

Рекомендовано к прочтению

15:45
23 Май 2012


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

704

Deep_Thought:

Я не про Тота и про Князя спрашивал, а про вас лично. Как ВЫ собираетесь духовно управлять человечеством.”

С 2008 года мне приходится много духовно работать, так же это будет и тогда, но всё же это будет несколько иначе…
Вы знаете, что между Учителями существует духовная связь, а с теми, кого я назвала у меня прочная духовная связь, поэтому я буду в курсе того, что будет происходить на каждом уровне того направления, который они взяли на себя. Это позволит мне вмешаться на любом этапе развития событий, чтобы подкорректировать их действия.
Почитайте книгу Хейч “Посвящение”. Там об этом доступно написано.

15:59
23 Май 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

705

Deep_Thought пишет:

Judaskiss пишет:

Deep_Thought всему свое время, вы же знаете что по мимо хороших людей, этот сайт могут читать и темные личности, если щас все карты раскроют, то вы сами понимаете ;) Терпения, друзья )


Мы и есть темные личности. Глянь хоть на мой аватар. Да и на свой тоже :D темные в данном случае значит неизвестные, непостижимые даже для самих себя.


то есть я имею ввиду злых личностей :D которые поклоняются там злу и т.д  Сатанисты или кто они там :D  Просто я с ними не знаком, не знаю что у них на уме