Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Информация с тонких планов планеты - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Информация с тонких планов планеты - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

4:47
21 Май 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

631

Deep_Thought пишет:

Shaman_b, я не господин, я товарищ :D если начнешь считать себя воином Света, очень скоро по закону дуализма свалишься в противоположное состояние воина Тьмы сам того не заметив.

Приходит время, войска строятся в боевые порядки, шахматные фигуры занимают свои клетки, карты раздаются игрокам, ибо им пришло время “собирать камни”. И приходит время, крысы забиваются глубоко в норы, тараканы прячутся по щелям и выемкам, комары не вылетают из гнезд, ибо для них пришло время “разбрасывать камни”. Кто ты, где твое место? Третьего не дано и выбор уже близок. Так лучше сделать его сейчас уже максимально осознанно и окончательно, чем потом действительно метаться туда-сюда когда времени подумать уже не будет?

 Либо паразитами надо считать всех живых существ. А вы, заявив что разделили всех людей на нормальных и паразитов, в итоге к каждому из них намертво приклеили конкретный ярлык и тем самым подготовили благодатную почву для манипуляторов.

Сказано мудро: “По делам узнаете вы их…” Сказано не для самих паразитов, но для нормальных людей. Так дела их анализировать начнем с вирусов или с банкиров?  Нужно ли вообще дальше продолжать, когда каждому достаточно самому в себе определиться кто он и сформировать правильное отношение к делам окружающих? Здесь все решает Совесть и либо она есть, либо ее нет. Моей совести ярлык не приклеишь, поэтому приведите пример возможной манипуляции со мной, обоснуйте, а я докажу вам, что никакая манипуляция со мной не пройдет. И нарадовская шаражка - тому подтверждение.



5:04
21 Май 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

632

beel пишет:

Шаман, значит для большинства будет всё как всегда 

Я могу точно сказать как будет для меня самого и точно прочитать те части планов Земли и Вселенной, которая касается только меня лично, что я и делаю тут постоянно.Эти все планы напрямую связаны с сознанием каждого и между собой.Так устроена эта “сеть”, что связи между собой в основном недоступны для использования, но каждый может сам прочитать свой план и части глобальных планов и для этого надо серьезно и честно проанализировать чего он конкретно ждет и к чему стремится. К сожалению большинство людей совершенно не заботятся о прочтении своих планов и скорее всего для них все будет как всегда.Что касается меня, то я рассказываю здесь пример своего видения собственного плана событий как мировоззрение. Что касается Нарады - промолчу, это ее дело, что касается вас ищите, думайте, анализируйте и даже мечтайте и фантазируйте!  Ибо все теперь возможно для каждого и не зря такой информационный океан сейчас у наших ног! Я намекаю вам, что палитра красок у вас как художника собственной жизни, неимоверно расширилась, поэтому дерзайте, пока время есть еще!

Я хочу всего лишь узнать и знать  - будут ли реальные изменения, вместо соплей всяких салус, которые только словами слОвят, а не делом делают.

Говорю же вам коротко, ясно, без всякой воды и соплей: “По вере вашей будет все для вас…” Поверите салусе, будет у вас по-салусному, поверите нараде - по нарадному. Вот только вопрос: вам оно надо, чтоб у вас было по-чужому-то?


6:24
21 Май 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

633

СЕГОДНЯ ЗАТМЕНИЕ

Информация от Лэнды о затмении на 20 . 05. 2012 год

В момент солнечного затмения наша планета Земля создаёт сферическую систему защиты ядра. Эта защита состоит из красной энергии ядра и формирует взаимосвязь со всей тонко энергетической структурой планеты. Включены все двенадцать зодиакальных вектора. Которые поочерёдно работают на формирование ярко зелёной магнитной энергии и голубой магнитной энергии. Задействованы в работу квазитрон планеты, который формирует два вектора восточный и западный, ограниченные ярко жёлтой энергией. И два вектора на осевом канале, где работают соленоидные, распределяющие энергию структуры. Эти вектора ограничены ярко розовой энергией. Вектора канала осевого вращения имеют более широкий захват, чем вектора работающие на квазитрон планеты. они разделены между собой не только разграничивающей энергией, но и векторами с голубой и ярко зелёной энергиями само ядро состоящее и излучающее красную энергию ЭРМА сферу из малиновой энергии, которая в свою очередь формирует новые сферы энергий, которые транслируются по каналам из оранжевой энергии. В процессе трансляции энергии меняют собственный цвет, а значит и вибрации при изменении бледно голубого цвета на салатовый формируется цвет ярко жёлтый, при изменении салатового на светло сиреневый опять присутствует ярко жёлтый цвет. На канале осевого вращения луч оранжевой энергии расширяется. На канале квазитрона планеты тот же процесс прохождения сферических сгустков энергии, но сам луч стабилен.
Сейчас мы просмотрим, как же сегодня работает вся тонкоструктурная система планеты, посылающая энергии на собственную защиту от внешних воздействий.
ЭРФАГОН - красная, с серебристыми искрами., изменяет частоты звуковых импульсов. И формирует взаимосвязь со всей тонко энергетической структурой планеты. Зодиакальные векторы состоят из магнитной энергии голубого цвета БЛИСКО. Закладывает в голограмму позицию развития умственного плана и мыслительного процесса. Эта жизненно важная энергия разума необходима для защиты. Планета разумное существо и она знает как защитить себя от внешних воздействий.
ЭРГИНО – ярко зелёная энергия, создаёт эффект развития пробуждения жизненных сил материи способствует ускорению колебательных движений магнитных полей, выравнивает энергетику планеты, обеспечивает определённый климат, и работу голограммы. Эта жизненно важная энергия также необходима планете для защиты.
Защита вектора квазитрона энергией СФИРО, нейтрализует побочные эффекты при повышении давления, как коронарного, так и обще планетарного.
А защита осевого канала из малиновой энергии МИРО, подаётся в верхние слои атмосферы, способствует кондиционированию, очищению, извлечению наработки, сортировке плазмы. Преодолевает энергетические барьеры.
Осевая канальная оранжевая энергия ЭРКАДО, несёт импульс силовых двигательных сокращений. Формирует временные программы и потому является двигателем энергетических сгустков выходящих в защитный слой планеты.
В процессе трансляции энергии меняют собственный цвет, а значит и вибрации при изменении бледно голубого цвета БЛИСКО – нежно голубая с серебром энергия. Закладывает в голограмму позицию развития умственного плана и мыслительного процесса., на салатовый ЛИБРЕССО - бледно зелёная энергия малых колебаний. Переход развития на более высшую ступень эволюции, способствует развитию жизненно важных центров животного и растительного порядка Способствует стабилизации импульсов и колебания магнитных полей. Обеспечивает климат.
формируется цвет ярко жёлтый, СФИРО, стабилизирующий и формирующий давление. при изменении салатового на светло сиреневый ГЛАЗИР – светло сиреневая энергия собирающая свободные эльгаммные частицы в пространстве планеты, опять присутствует ярко жёлтый цвет, стабилизирующий давление
Итак, планета, сама себя защищает от ненужных вибраций.

6:35
21 Май 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

634

ПОЛУЧЕНИЕ ИЗ ЦЕНТРАЛЬНОГО МАГНИТНОГО СОЛНЦА ГЕНОВ ХРИСТА.

Моё Возлюбленное Высшее Я, я прошу тебя сейчас осуществить во мне и через меня Единый Великий Космический Генезис и передать мне полный квантовый набор – Гены Христа из Центрального Магнитного Солнца, которые должны сейчас стать частью моей эволюционирующей Сущности и эволюционной программой для Вознесения. Да свершится всё это согласно Святой Воле Бога.

Из Единого Сияющего Источника моего Я Есмь Присутствия пусть Божественные Гены Возлюбленного Космического Христа загрузятся сейчас в мою собственную матрицу Света в моей ДНК, чтобы моё Сердце изменилось и воскресло, открываясь Истине и Безусловной Любви.

ХРИСТОС ХРИСТОС ХРИСТОС

ИЕСУС ХРИСТОС КРИСТАЛЛИУС СОЛОС ХРИСТОС

(читать мантру 13 раз и во второй строке в слове ХРИСТОС ставить ударение на И. а в первой строке привычно на О.  Во время прочтения мантры идёт Вознесение и загрузка генов Христа в человека.)

СОЛНЕЧНАЯ МАНТРА ДЛЯ ПЕРЕХОДА В ВЫСШИЕ ИЗМЕРЕНИЯ

Разрушает страхи, тревоги, страдания, дуальность,привязанности и все их причины в сознании, поднимает завесу, увеличиваетчастоту вибраций.

ОМ РАМ ОМ РАМ ОМ РАМ

ДЗЕН ДЗОН ДЗУН ДЗАН

ОМ РАМ

ДЕН ДОН ДУН ДАН

ОМ РАМ

ХИРАМ МААТ ХИРАМ

МАГНИТ РААМ РААМ

СУРИЯ ЛАМ ОМ ЛАМ

КА ЛАМ КА ЛАМ КА ЛАМ

ЧИ ЛАМ ЧИ ЛАМ ЧИ ЛАМ

О ЛАМ О ЛАМ О ЛАМ

АБАМ АБАМ АБАМ

ХРАНИТЕЛЬ РЕЙ ХРИСТОС

ОН ЕСТЬ СВОБОДЫ МОСТ

ОМ РАМ ОМ РАМ ОМ РАМ

ДЗЕН РАМ КАЛАМ ЧИЛАМ

ДЗУН ОМ РААМ

ДЗЕН ДОН

ЭЛАЙЯ МАТЬ ЭЛОН

Петь 13 раз

КОМАНДА ВЕЧНОСТИ ,Сефера 144

источник

Читайте мантры и у вас будут гены крокодила Гены

6:54
21 Май 2012


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

635

Ну вот, но найдутся же люди, которые скажут, что в этом, сочиненном от безделья, бреде “что-то есть”. :)

7:06
21 Май 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

636

eeki пишет:

Ну вот, но найдутся же люди, которые скажут, что в этом, сочиненном от безделья, бреде “что-то есть”. :)


Так же как в библии, уважаемый eeki, также как в любой книге, в любом фильме, абсолютно в любом источнике информации, действительно есть Любовь Бога, ибо любой и есть Любовь и это есть сам Бог и это его самое верное и короткое определение.

9:03
21 Май 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

637

Кто ты, где твое место? Третьего не дано и выбор уже близок. Так лучше сделать его сейчас уже максимально осознанно и окончательно, чем потом действительно метаться туда-сюда когда времени подумать уже не будет?

Вот классический пример манипулирования: вы предлагаете сделать непойми какой выбор из двух непойми каких вариантов непойми зачем ибо уже скоро–скоро якобы что–то непойми–что произойдет. Практически все манипуляции на этом основаны, от правителей мира до мелких торгашей.

Моей совести ярлык не приклеишь, поэтому приведите пример возможной манипуляции со мной, обоснуйте, а я докажу вам, что никакая манипуляция со мной не пройдет. И нарадовская шаражка - тому подтверждение.

Я уже привел выше: вы полностью заглотили масонскую квантовую наживку 21.12.2012 и ваши предсказания на эту дату мало чем отличаются как от предсказаний самой Нарады, так и от прочих ченнелеров, разве что подаются под специфическим ведически–шаманским соусом. Это сейчас вы стали осторожничать, говоря что большинство людей ничего не ощутит, а раньше вы и переход в 4d обещали, и отзеркаливание, и разрушение «антимира», т. е. полностью повелись на эти ложные кодоблоки. Это и есть пример манипуляций, которые с вами уже прошли.

9:35
21 Май 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

638

Deep_Thought пишет:

Вот классический пример манипулирования: вы предлагаете сделать непойми какой выбор 

Ну, и какая мне выгода от моей такой манипуляции? Сделайте пойми какой выбор. Поймите сначала, что именно вам выбрать. Выбор вполне может быть такой, чтоб ничего вообще не делать, во всем ваше право и свобода выбирать. Где манипуляция-то? 

Моей совести ярлык не приклеишь, поэтому приведите пример возможной манипуляции со мной, обоснуйте, а я докажу вам, что никакая манипуляция со мной не пройдет. И нарадовская шаражка - тому подтверждение.

Я уже привел выше: вы полностью заглотили масонскую квантовую наживку 21.12.2012 

Тогда говорил про себя и свой собственный переход 2012, сейчас говорю тоже самое, никак не могу понять в чем разница-то? Масонов никаких не существует, мы уже вроде это выясняли и обосновывал я вам за все тайные общества. Дату 21.12.2012 я взял из Славянского календаря “Коляды дар” или “Круголет числоБога” и это начало “дня Сварога”, начало новых Вселенских и галактических космических временных циклов. Где тут опять манипуляция? Хватит уже меня смешить.


12:13
21 Май 2012


Ti_GOR

Завсегдатай

сообщений 825

639

Shaman_b пишет:

… Масонов никаких не существует, мы уже вроде это выясняли и обосновывал я вам за все тайные общества.

простите мне мою недогадливость,    но я не понял, что означает это “масонов никаких не существует“? …

12:24
21 Май 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

640

Ti_GOR пишет:

Shaman_b пишет:

… Масонов никаких не существует, мы уже вроде это выясняли и обосновывал я вам за все тайные общества.

простите мне мою недогадливость,    но я не понял, что означает это “масонов никаких не существует“? …


Да ладно вам извиняться!  А означает это, что если вы узнаете вообще о существовании или деятельности тайного общества и при этом не являетесь его членом, то это общество, не что иное как фикция и выдумка для отвода глаз от реального фактора влияния или деятельности конкретных лиц.

13:19
21 Май 2012


Ti_GOR

Завсегдатай

сообщений 825

641

Shaman_b пишет:

…если вы узнаете вообще о существовании или деятельности тайного общества и при этом не являетесь его членом, то это общество, не что иное как фикция и выдумка для отвода глаз от реального фактора влияния или деятельности конкретных лиц.


 понятно …

13:37
21 Май 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

642

Ну, и какая мне выгода от моей такой манипуляции? Сделайте пойми какой выбор. Поймите сначала, что именно вам выбрать. Выбор вполне может быть такой, чтоб ничего вообще не делать, во всем ваше право и свобода выбирать. Где манипуляция-то?

Ну да, сперва вы поставили меня перед фактом драматического выбора одного из двух вариантов (изначально речь шла о паразитах и нормальных людях), а теперь, увидев что я не клюнул, вы пытаетесь оправдаться, обесценив собственное предложение. Ну–ну :D Вам лично может выгоды от этого и нет, а тем кто дергает вас за ниточки – вполне.

Тогда говорил про себя и свой собственный переход 2012, сейчас говорю тоже самое, никак не могу понять в чем разница-то?

Неправда, вы говорили про переход человечества а не вас лично. Например, вы говорили что человечество будет разделено на две части, где одна часть перейдет в 4–е измерение, а вторая впадет в кому с созерцанием квадрата Малевича.

Масонов никаких не существует, мы уже вроде это выясняли и обосновывал я вам за все тайные общества

Теперь вы меня смешите. При том непонятно, то ли вы придуриваетесь, то ли правда не врубаетесь. Я вам в том же блоге объяснил, что для того, чтоб общество сделать тайным, незачем скрывать сам факт его существования. Есть белое масонство, которое все белое и пушистое, и в нем нет ничего тайного, над ним стоит такое серенькое масонство, которое уже менее пушистое и менее открытое, и т д, чем выше уровень тем более тайным и темным оно становится. Что творится на высших уровнях масонства неизвестно никому кроме тех кто там находится.

Дату 21.12.2012 я взял из Славянского календаря “Коляды дар” или “Круголет числоБога” и это начало “дня Сварога”, начало новых Вселенских и галактических космических временных циклов. Где тут опять манипуляция?

Вот те на! Древние славяне оказывается писали про космические и галактические циклы, которые к тому ж совпали с этими липовыми распиаренными циклами Майя? Плиз, дайте ссылку, хочу тоже приобщиться к столь необычному наследию наших предков.

14:02
21 Май 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

643

Deep_Thought пишет:

Ну, и какая мне выгода от моей такой манипуляции? Сделайте пойми какой выбор. Поймите сначала, что именно вам выбрать. Выбор вполне может быть такой, чтоб ничего вообще не делать, во всем ваше право и свобода выбирать. Где манипуляция-то?

Вам лично может выгоды от этого и нет, а тем кто дергает вас за ниточки – вполне.

В любом случае выбора всегда существует вариант: “оставить все как есть” и неправда, что я о нем не говорил.Просто я сказал что времени думать все меньше и меньше, но это не значит что думать и думать нельзя. Вполне можно даже целую жизнь прожить, в каждом случае выбирая “оставить все как есть”. Теперь я понял, что те, кто дергают за ниточки вас, предпочли этот третий вариант. Ну ваше дело, просто времени на размышления уже давно нет. Так где тут вообще манипуляция, а где паранойя “дерганья за ниточки” или мания преследоавания? 

Тогда говорил про себя и свой собственный переход 2012, сейчас говорю тоже самое, никак не могу понять в чем разница-то?

Неправда, вы говорили про переход человечества а не вас лично. Например, вы говорили что человечество будет разделено на две части, где одна часть перейдет в 4–е измерение, а вторая впадет в кому с созерцанием квадрата Малевича.

Я говорил и говорю про переход человечества, который произойдет только для меня лично! Для меня переход человечества будет выглядеть так как я рассказал, для вас по-вашему. Что тут непонятного-то? Это не значит, что для каждого человека переход будет выглядеть также как для меня.

Масонов никаких не существует, мы уже вроде это выясняли и обосновывал я вам за все тайные общества

Теперь вы меня смешите. 

Я тогда еще спросил вас русским языком: “Вы масон?” Вы сказали нет. Все, можно дальше не обсуждать данный вопрос. Пусть каждый думает как считает нужным.

Дату 21.12.2012 я взял из Славянского календаря “Коляды дар” или “Круголет числоБога” и это начало “дня Сварога”, начало новых Вселенских и галактических космических временных циклов. Где тут опять манипуляция?

Плиз, дайте ссылку, хочу тоже приобщиться к столь необычному наследию наших предков.

Юзайте гугл, а то про дурацкие, несуществующие спутники с кинопленкой вы быстро дезу нашли. Значит и про “Ночь Сварога” и “День Сварога” найдете без проблем и почитаете. 



Рекомендовано к прочтению

16:57
21 Май 2012


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

644

Alto пишет:

переход человечества, который произойдет только для меня лично! 

Ы!))) ТЫ САМ ПОНИМАЕШЬ


Я не понимаю только одного: ТЫ ХОЧЕШЬ УЗНАТЬ ОТ МЕНЯ КТО ТЫ ТАКОЙ И КУДА ТЕБЕ ИДТИ?

А остальное я все понимаю.

17:32
21 Май 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

645

Ну ваше дело, просто времени на размышления уже давно нет. Так где тут вообще манипуляция, а где паранойя “дерганья за ниточки” или мания преследоавания?

Дык это у вас нет времени и это у вас паранойя. Ну и дергайтесь себе наздоровье, а при чем тут другие? Особенно учитывая то, что по вашему же утверждению все что вы говорите касается только вас.

переход человечества, который произойдет только для лично! Для меня переход человечества будет выглядеть так как я рассказал, для вас по-вашему. Что тут непонятного-то? Это не значит, что для каждого человека переход будет выглядеть также как для меня

Ясно, для вас лично произойдет переход, Нарада лично станет королевой и именно так будет выглядеть реальность лично для вас. В этом случае вас обоих заберут ангелочки в белых халатах.

Я тогда еще спросил вас русским языком: “Вы масон?” Вы сказали нет. Все, можно дальше не обсуждать данный вопрос. Пусть каждый думает как считает нужным.

Тогда не надо высказывать своих суждений на форум если вы боитесь что они будут оспорены.

Юзайте гугл, а то про дурацкие, несуществующие спутники с кинопленкой вы быстро дезу нашли. Значит и про “Ночь Сварога” и “День Сварога” найдете без проблем и почитаете

То есть вы сами признаете что это деза. Спасибо, вопросов больше нет.

Насчет пленок, понимаете ли, мне еще студентом довелось чуть–чуть поработать в РКА и других сподручных организациях. Там занимались в том числе отцифровкой фотографий, полученных со спутников. Я не только видел печатные станки, на которых происходило проявление этих пленок, но и довольно много спутниковых пленок и фоток валяется у меня дома. Вы обвинили меня в том, что я лгу, а ссылки, приведенные мной из интернета подтверждающие мою инфу, в том числе из Викпедии вы назвали желтой прессой. Извините, но вы либо тролль либо идиот, при том первое для вас хуже.