Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Информация с тонких планов планеты - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Информация с тонких планов планеты - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:52
9 Май 2012


guest_

Гость

сообщений

436

Terra пишет:

Я заглянула в соответствующую тему. Приветствие ее почитала. Нет слов…Вернее есть, но все сплошь неприличные-браные и банные) Даже ввязываться в диспут нет смысла-тотальное поражение психики и разума на мой взгляд.


Аналогично. 

18:53
9 Май 2012


guest_

Гость

сообщений

437

Puerterra пишет:

Svetlena, все учения поучительны, мамы всякие важны. 


Даааа… 

18:54
9 Май 2012


donbraun

Старожил

сообщений 4113

438

Svetlena вы всё сильнее превращаетесь в смайлик, остановите этот процесс…

Терра, вы говорите о чудесах, но это слишком неопределённое понятие, чтобы им спекулировать. Прозревание будущего вы называете чудом? Мгновенное исцеление человека тоже? Нет, всё это доступные людям вещи и естественные. У меня стойкое ощущение, что вам очень хочется играть роль судьи..

Deep_Thought это значит мотивация и подход к делу были неосновательными.

18:57
9 Май 2012


guest_

Гость

сообщений

439

donbraun пишет:

Svetlena вы всё сильнее превращаетесь в смайлик, остановите этот процесс…


Да нет, мне он нравится. Хороший процесс. Всё лучше, чем многабукАв.  

19:01
9 Май 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

440

Svetlena пишет:

Terra пишет:

Ваше “множество пророков” либо списывали друг у друга одно и то же, либо вы все за уши притянули приписывая им единодушие. Это без учета того, что добрая часть “пророчествующих” -это обыкновенные психбольные.


На нашем сайте это Нарада и Ко. Точно психбольные. И как их земля носит?…  


Они не списывают друг у друга, а настраиваются на определенные эманации информационного поля в результате чего считывают идентичную инфу. Что, впрочем, не отменяет ее бредовости. Для материалистов – это что–то вроде коллективных галлюцинаций. Для получения достоверной инфы требуется очень высокий уровень трезвости и осозноннасти, которого у этих ченнелингистов конечно нет

19:04
9 Май 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

441

donbraun пишет:


Терра, вы говорите о чудесах, но это слишком неопределённое понятие, чтобы им спекулировать. Прозревание будущего вы называете чудом? Мгновенное исцеление человека тоже? Нет, всё это доступные людям вещи и естественные. У меня стойкое ощущение, что вам очень хочется играть роль судьи..


Все вами перечисленное, мгновенное исцеление, прозревание будущего, можно смело отнести к разряду чудес, которые по вашим же словам “неопределенное понятие”. И при этом же они “доступны и естественны”. Вы сами себе противоречите)

Видимо настолько “доступны и естественны” что никому кроме вас не встречались. Среди моих знакомых нет, например, ни одного мгновенно исцелившегося, ни узревшего будущее) А круг моих знакомых весьма обширен. То есть вы оперируете недоказанными фактами, подтверждая свои сомнительные аргументы. Какая то амебоподобная аморфная позиция, растекающаяся во все стороны сразу, я же говорю-у вас нет скелета-принципов вашего мировоззрения, какие то сплошь противоречия. Что касается ваших ощущений насчет меня, то вы ошибаетесь.

19:08
9 Май 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

442

donbraun, А какая тут вообще может быть основательность? Меня больше интересовала сама технология и исследование ченнелинговых механизмов чем инфа, которую можно получить таким образом. Механизмы исследованы, технология отработана, зачем продолжать?

19:26
9 Май 2012


donbraun

Старожил

сообщений 4113

443

Deep_Thought ваше право, только вся технология была разработана многие тыщи лет назад и заложена в потенциал человека. И в этом процессе считаю важным именно информацию, обогащающую сознание человека. Менделеев увидел элементы во сне, сколько же мы можем тогда узрить в контакте с духом?!

Terra я просто хотел сказать, что то, что для когото является чудесами для других может быть полной естественной реальностью. Я очень рад, что ошибся на счёт вас.

пс.:мы тут с вами упоминали Иисуса, а ведь он только и делал, что исцелял, исцелял и прозревал, и не он один. Множество засвидетельствованных и задокументированных фактов

 Svetlena 

19:38
9 Май 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

444

Terra пишет:

Сказки надо отнести к сказкам, легенды к легендам, а “Мастера и Маргариту” к романам) Видите как все просто.


Все правильно, значит и ченелинги надо считать Ченелингами, чего возмущатся

19:39
9 Май 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

445

donbraun, вы сперва разберитесь в чем суть эксперимента прежде чем заявлять что технология разработана многие тыщи лет назад. Если вы считаете что эта информация (в большинстве случаев непроверяемая, не применимая на практике а нередко откровенно бредовая) обогащает сознание человека, то давайте из вас тоже сделаем шизофреника–контактера, какие проблемы? будете пачками получать послания от инопланетян, бохов и от Марии Магдалены и будет вам счастье :D

19:40
9 Май 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

446

donbraun пишет:


пс.:мы тут с вами упоминали Иисуса, а ведь он только и делал, что исцелял, исцелял и прозревал, и не он один. Множество засвидетельствованных и задокументированных фактов


Вот поэтому он и Иисус, а не Вася Пупкин, сплошь и рядом мгновенно исцеляющий и узревающий) Так что ваше заявление об обыденности данного явления большое преувеличение)

Что касается Менделеева, уж сколько раз твердили миру, что во сне мозг работу не прекращает…

19:42
9 Май 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

447

Pivovan пишет:

Terra пишет:

Сказки надо отнести к сказкам, легенды к легендам, а “Мастера и Маргариту” к романам) Видите как все просто.


Все правильно, значит и ченелинги надо считать Ченелингами, чего возмущатся


А того, что никакой художственной ценности не имеют, а лишь выносят людям мозг. Поэтому и относятся к категории бредятина.

19:50
9 Май 2012


guest_Миха

Гость

448

Единственное чудо в этой жизни это рождение ребенка. Все остальные т.н.  ”Чудеса” это технологиии просто пока недоступные нам. Древние люди называли это “магия”. Психиатры называют по-своему (Одно знаю точно: в каждой больнице свои “правила”, свои цели).

Рекомендовано к прочтению

20:01
9 Май 2012


donbraun

Старожил

сообщений 4113

449

Deep_Thought это суть искажение вашего зеркала, думается. Та инфа, которую довелось спонтанно принять мне носила шокирующий, визуальный, глубокий символический смысл.

Terra вы можете спокойно оставаться на своём фундаменте и не строить здание, и вас никто не заставит это делать пока у вас не появится достаточно материала, это ваш выбор.

Что касается Менделеева, уж сколько раз твердили миру, что во сне мозг работу не прекращает…

ну, дальше что то же из этого следует…

20:03
9 Май 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

450

Terra пишет:

А того, что никакой художственной ценности не имеют, а лишь выносят людям мозг. Поэтому и относятся к категории бредятина.


это уже эмоция и субъективная оценка… жаль