Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Информация с тонких планов планеты - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Информация с тонких планов планеты - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:48
8 Май 2012


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

391

Terra

а что вам не понравилось? вы можете своё слово сказать,а другим почему нельзя? помоему это называется дискриминацией…

23:56
8 Май 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

392

ser882 пишет:

Terra

а что вам не понравилось? вы можете своё слово сказать,а другим почему нельзя? помоему это называется дискриминацией…


Да мне понравилось) Я готова обсуждать “откровения”) Запросто) И не раз выступала с критическими сообщениями. Модераторам вот не нравится эта тема) Закрывают)

0:10
9 Май 2012


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

393

Terra

так обсуждения скатываются в грубости(то что не тонко),и к сожалению эти кто-то выдают себя за понимающих эти диктовки..а насчёт модераторов,думаю никому бы нехотелось бы приглашать к себе домой на чаепитие буянов,и каждый раз убирать бардак и погром после этого..

0:33
9 Май 2012


Awtar

Постоялец

сообщений 671

394

08.05.12. Cвобода

1.Очень странный вопрос о том,что важнее для человека:память о прошлом и счастье в настоящем или будущее которое может вообще не наступить?Но при всей странности этого вопроса он актуальнее всего сейчас ,а  в средствах массовой информации говорится о проблемах в настоящем, решение которых не поможет счастью в будущем простых людей жизнь которых происходит в  ожидании перемен!

2.Думаю я,что любой здравомыслящий человек должен понимать,что не может быть жизни если нет любви и какие могут быть перемены в обществе если каждый думает прежде всего о благополучии своего существования направляя свой творческий потенциал на разрушение природы в построении будущего где мало места добру и единству ,а без них уже много лет,если не сказать веков человек остается в положении паразита.

3. А ведь ещё в далёком прошлом Иисус Христос говорил людям о том как избавится от рабства греха став свободными,но в мире накапливается тьма. С каждым ставшим свободным, а точнее подобным элохимам, тьма не может по смыслу своего существования как либо взаимодействовать.

1:03
9 Май 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

395

Terra пишет:

Ох уж эти маслоиды. Их в дверь, они в окно. Пивован, ну прикрыли же вчера тему по масловским откровениям, буквально сразу как открыли. Вы теперь в каждой теме будете это постить?


ну прикрыли тему… , что дальше… закрыть сайт, Вы этого хотите?  писать буду там где это возможно и уместно, не нарушая правил форума

1:45
9 Май 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

396

Pivovan,поддерживаю вас. пишите,размещайте материалы включая те что с сайта Откровения.ру. их несомненно читают в этой ветке.

6:37
9 Май 2012


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

397

Pivovan,поддерживаю вас. пишите,размещайте материалы включая те что с сайта Откровения.ру. их несомненно читают в этой ветке.

Конечно пусть пишет. Всё равно это всё только до конца года.

7:39
9 Май 2012


Antiskeptik

Завсегдатай

сообщений 909

398

Sun21 спасибо за инфу. 

14:37
9 Май 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

399

А какой смысл превращать ресурс этого форума в дублер сайта откровений? Просто копипастя сюда диктовки.

Если для обсуждения, то окей, будьте готовы и к критике. А не к жеванию, пардон розовых соплей. Но сдается мне жалуются модерам как раз сторонники Маслова, получившие альтернативную точку зрения. 

14:46
9 Май 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

400

Пивован, у меня к вам вопрос, да и ко всем сторонникам масловок, вот что вы будете делать, когда заявленный на 21 декабря КПец не случится? Ваши дальнейшие действия? 

1.Полное разочарование в доктрине и смена мировоззрения

2. Найдете оправдание не случившемуся предсказанию.

3. Утешите себя тем что все случилось “на тонком плане”

4. Уверуете в новые сроки.

Или что-то иное..?

14:59
9 Май 2012


Axe

Участник

сообщений 224

401

Terra, а вы то сами верите в БП, коль уже зарегались на этом сайте?

14:59
9 Май 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

402

Terra пишет:

А какой смысл превращать ресурс этого форума в дублер сайта откровений? Просто копипастя сюда диктовки.

Если для обсуждения, то окей, будьте готовы и к критике. А не к жеванию, пардон розовых соплей. Но сдается мне жалуются модерам как раз сторонники Маслова, получившие альтернативную точку зрения. 


В этой ветке представлена информация из разных источников, на равных правах, в том числе,   с сайта откровения.ру, те кто заинтерисуется может пройти на любой из выбранных сайтов и продолжить знакомство с информацией. Информации много и она не однозначна, по этой причине вести дискуссии весьма затруднительно.

Если бы, по Диктовкам были представлени альтернативные мнения, а обсуждение проводилось в рамках заданной темы, без флуда, то модераторы не закрывали бы эту тему. Но поскольку все свелось к травле одного из участников форума, то далее обсуждение превратилось в бардак.

Любое мнение, если оно обосновоно и является глубоким убеждением человека - заслуживает уважения. 

15:02
9 Май 2012


ariana_raian

Участник

сообщений 384

403

СОВЕТУЮ ВСЕМ ПОЛНОСТЬЮ ИГНОРИРОВАТЬ ПОДОБНЫЕ НАПАДКИ И ПРОВОКАЦИИ!

Отвечая на них, мы подвергаемся риску, что и эту ветку закроют!

Рекомендовано к прочтению

15:03
9 Май 2012


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

404

Terra, поддерживаю ваши усилия: маслобесов как и прочих мракобесов, давить давить давить вплоть до полного искоренения! Вот когда планета очистится от всего этого мусора, тогда и наступит Переход. Не потому что добрые инопланетяне помогут, а нашими собственными усилиями, эволюционным путем!

15:13
9 Май 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

405

Terra пишет:

Пивован, у меня к вам вопрос, да и ко всем сторонникам масловок, вот что вы будете делать, когда заявленный на 21 декабря КПец не случится? Ваши дальнейшие действия? 

1.Полное разочарование в доктрине и смена мировоззрения

2. Найдете оправдание не случившемуся предсказанию.

3. Утешите себя тем что все случилось “на тонком плане”

4. Уверуете в новые сроки.

Или что-то иное..?


Если не случится капец - вздохну с облегчением, потому как я не Его ожидаю продолжу жить и исследовать самого себя.

1. Доктрину менять не буду, Диктовки были заключительным этапом (подтверждением) формирования мировозрения, в котором Откровения дополнили некоторые пробелы.

2. Я не футбольный болельщик ищущий оправдание проигрышу любимой команды, понимание ситуации в которой нахожусь и адекватные действия, вот ивсе что мне нужно.

3. Утешение не мой удел, Осознание себя на всех уровнях, в том числе (если получится) и на “тонких планах”.

4. Нет, особенно я не привязываюсь  к срокам, готов в любой момент перейти на другой уровень Сознания.