Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Информация с тонких планов планеты - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Информация с тонких планов планеты - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

1:58
6 Май 2012


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

376


Gnum ходуно-технонелогический, три в одном флаконе.

9:46
6 Май 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

377

04.05.12 Пробуждение

1. Я долго наблюдал и продолжаю наблюдать, как трудно проходит Духовное пробуждение Народа и как неохотно люди идут к Богу, хотя у современных людей нет никакого выбора, и для спасения их самих другой дороги уже не предвидится!

2. Но без Духовного пробуждения просто невозможно не только спасение, а значит, продолжение сложного пути эволюции Со-Знания, но и вообще что-либо обсуждать, ибо без пробуждения нет будущего не только для Народа России, но и для всего человечества!

3. Конечно, в Моей власти остановить Духовную вакханалию человечества одним мощным природным катаклизмом! Да, Я могу создать такие условия, при которых не может быть никакого иного пути спасения, кроме как пути к Творцу, но тогда потеряет всякий смысл такой долгий (по человеческим меркам) диалог Творца с Со-Знанием людей, постепенно повышающий его до уровня СоТворцов – людей, сознательно или неосознанно выбравших трудную дорогу САМОсовершенствования!

4. Я говорил людям, и не один раз, о том, что ВСЁ Пространство строго (поверьте Мне) подчинено Канонам Вечности, и Матрица (Программа) спускается на нижний уровень, в Плотный план, для всего живого и неживого, и только людям, единственным во Вселенной, дано Право (Свободной воли) творить Новую матрицу и в конце пути подойти к возможности СОТВОРИТЬ Новый мир!

5. Должен вам сказать, что эти Мои СЛОВА, важнее которых нет ничего, остаются неуслышанными, хотя они могли бы стать гимном СОТВОРЧЕСТВА человека с Создателем, раскрывающим уникальные способности человека-СоТворца, заложенные в каждом человеке, которые должны были бы стать определяющими при выстраивании совершенного Нового мира – Мира, основой которого является СОТВОРЧЕСТВО в Любви со Мной, вашим ПервоТворцом.

6. Поверьте Мне, это Я заложил в каждом человеке все возможности и способности СоТворца, дав людям Право не только творить, но и совершенствовать себя до наступления ОСОЗНАНИЯ, и прежде всего Духовного осознания, того, что внутри человека есть Бог!

7. Внутри каждого человека есть Бог и хранится код Вечности, а значит, каждый человек несёт в себе полный набор свойств ПЕРВОТВОРЦА, ибо является частью Его Великой голограммы, и, также как и ПервоТворец, человек не сфокусирован и проявлен везде и всюду.

8. Многие люди даже не догадываются о том, какой потенциал заложен внутри них самих, и что присутствие здесь и сейчас в любой точке Пространства есть способность не только Целого, но и всех Его частиц!

9. Люди всё пытаются использовать Знания, накапливаемые столетиями, всё пытаются выстроить свою собственную картину Мира на базе научных открытий, которые, тем не менее, (и во всех случаях) являются прямыми подсказками СВЫШЕ, однако во всём этом упрямо проявляется только человеческий промысел, лишённый, к сожалению, понимания главной сути взаимоотношений частицы и Целого!

10. Поверьте Мне, люди ещё очень долго могли бы “ходить вокруг да около”, а без Моих подсказок все научные исследования зашли бы в тупик, и он уже наблюдается в фундаментальной науке, а тот научно-технический прогресс, которым люди так гордятся, есть лишь перепевы “хорошо забытого старого”!

11. Наступает Момент ИСТИНЫ, хотя многие миллионы людей на Планете (и не только в России) продолжают делать вид, что ничего не происходит! Но наблюдающееся (объективное) изменение условий существования всего живого (Я говорю о повышении частоты вибрации Пространства) всё же заставит людей, и очень скоро, обратиться ко Мне с просьбой о спасении!

12. Знайте, что спасение не есть только Духовное прозрение! Мне необходимо такое ПРОЗРЕНИЕ, которое должно раскрыть в людях потенциал СоТворца, ибо, если этот потенциал не раскрыт, то это только означает, что миром правит совсем не Любовь и не совершенство, а лишь Духовное невежество, блуд и полное моральное и нравственное разложение, толкающее людей к самоуничтожению!

13. Что ни говори, но спасение заключено в Духовном пробуждении, и без осознания человеком своего потенциала СоТворца ничего хорошего в этом мире не произойдёт!

14. Человечество в тупике, поэтому без кардинальных изменений образа мышления (жизни), а самое главное, без изменения Со-Знания ПРОБУЖДЕНИЯ у людей быть не может!

15. Прошло то время, когда человек мог позволить себе прозябать в Духовном невежестве и жить за счёт эксплуатации природных ресурсов Планеты; больше человек так жить не должен, ибо, поверьте, говоря вашим языком, есть возможность использовать совершенно другие энергии, эффективность которых не идёт ни в какое сравнение с тем, что человек сейчас берёт у Природы!

16. Всё это может быть открыто человечеству, но только тогда, когда Со-Знание людей достигнет уровня СоТворца, который уже будет адаптирован к Новым условиям – Монадам Творца!

17. Я продолжаю уговаривать людей обратить внимание или свой взгляд внутрь самих себя и постараться сконцентрироваться на своём внутреннем “Я”, увидеть в себе Бога, и тогда слово “ЭНЕРГИЯ” наполнится совершенно новым содержанием, открывая Со-Знанию человека пока ещё не известные ему Знания о строении Вселенной!

18. Сегодня, к сожалению, только избранные люди могут хотя бы немного заглянуть за “Горизонт” и увидеть многомерность Пространства, в котором правит совсем не энергия, как характеристика Проявленного плана, а информация, для которой не существует времени, предела скорости распространения и непреодолимых препятствий!

19. Люди в любом случае должны будут перейти в более высокочастотный Астрал, а значит, им всё равно придётся переходить (адаптироваться) на другие характеристики Пространства, свойственные Абсолютному Вакууму.

20. Подобие людей ПервоТворцу, проявленное в Плотном плане, сохраняется и на других уровнях многомерного Пространства, поэтому и формирующееся сейчас СОТВОРЧЕСТВО сохранится во всех других (более тонких) планах и может быть искажено только по желанию самого человека!

21. Я понимаю, что за тысячелетия Духовного рабства у человека выработался устойчивый ген страха и полной внутренней безысходности, но ведь теперь Я Сам, ваш Творец, принял решение быть Вершителем судеб людей и активным соучастником Духовного пробуждения людей, поэтому без создания для людей условий Духовного пробуждения просто не обойтись!

22. Я говорю о том, что Духовные медитации или молебны просто необходимы, но эти Мои слова относятся прежде всего к тем людям, которые уже выбрали свой путь к Богу, и таких людей уже никак не удержать в старом бездуховном мире!

23. Но вы должны помнить, что Мой ПРОМЫСЕЛ и промысел СоТворцов нацелен на то, чтобы спасти людей (человечество) с наименьшими потерями!

24. А это значит, что Я Сам и Моё Движение “За Государственность и Духовное возрождение России” должны в Проявленном плане создать условия, при которых у людей появился бы шанс, и единственный шанс, открыть в себе потенциал СоТворца, а значит, появилась бы возможность изменить образ жизни и выбрать, наконец, промысел Духовного совершенствования.

25. Такими условиями, которые открывали бы возможность Духовного пробуждения, могут быть только условия изменения Проявленного плана, когда в Со-Знании людей начали формироваться КЛАСТЕРЫ Высшей справедливости, или КЛАСТЕРЫ Божественной регулярности!

26. Божественная регулярность – это не только Власть Бога и даже не только проявленная СОБОРНОСТЬ СВОБОДНЫХ людей, это, прежде всего, есть Духовное пробуждение внутри самого человека, способное заставить его увидеть в себе Свет Истины – Свет ПервоТворца!

27. Не может быть РАЯ в Проявленном плане, называемом людьми Царствием Божьем на Земле, без такого Духовного пробуждения, когда человек безучастен ко всем изменениям Пространства, которые, тем не менее, очень скоро достигнут своего максимума, предопределив переход человека на Новые вибрации!

28. Человечество будет вынуждено открыть новые источники для своего существования (Я специально не говорю “Новые энергии”, ибо слово “энергия” относится к категории Плотного плана), но это произойдёт только тогда, когда “маленький” человек перестанет быть “маленьким” и поймёт, что он сам есть не только хозяин своей собственной судьбы, но и Творец МАТРИЦЫ Нового Пространства!

http://www.otkroveniya.ru/tolk3/t3-04.05.12.html

11:23
6 Май 2012


Sun21

Старожил

сообщений 2935

378

Каких энергий и событий мы можем ожидать в мае 2012 г.?

Энергия, приходящая в этом месяце, достигает действительно большого уровня. Вероятно, вы ощутите, что все почувствуют в себе возросшие силы. Легкие ситуации будут ощущаться лучше, а трудные — хуже. В этом месяце все будет ощущаться и выглядеть для вас более экстремальным. Это будет вызвано тем, что энергетика ситуаций возрастет. В этом месяце они будут иметь более энергичный отпечаток или более сильную вибрацию, чем обычно.

Будет присутствовать чувство большого расширения, и для многих из вас оно может быть подавляющим, но оно не будет причинять вреда и сдерживать кого-то из вас. Фактически, в этом месяце все будет двигаться так быстро, что вы будете очень хорошо понимать, что вас сдерживает или блокирует в вашей личной жизни. Но не потому, что тот блок стал больше, а потому, что вы движетесь быстрее, и поэтому усиливается ощущение сдерживания. Блок не становятся сильнее, это вы двигаетесь быстрее. Именно в этом заключается отличие.

В этом месяце будьте готовы признать, что стоит на вашем пути. Посмотрите реально на то, как вы оказываете сопротивление и как это сопротивление проявляется в вашей жизни. Рассмотрите, чему вы сопротивляетесь или чего избегаете, независимо от того, что это может быть, – вещи, которые для вас благоприятны или представляются плохими, или люди. Есть различие между тем, когда вы говорите чему-то “нет”, и сопротивлением. Если вы говорите чему-то “нет” и уходите, позволяя ему тоже уйти, то вы не сопротивляетесь. А если вы говорите “нет” снова и снова, а на самом деле все-таки совсем не уходите, то вы сопротивляетесь.

Если ситуация в вашей жизни сохраняется, и вы можете продолжать отталкивать ее или говорить “нет”, то вы сопротивляетесь. Исследуйте в этом месяце реальное сопротивление. Исследуйте, как вы его осуществляете, если вы все еще охвачены им, и как вам можно было бы, наконец, позволить ему уйти и принять — либо принять изменения, которые вы должны сделать, либо принять ситуацию такой, как она есть, но принять в ней что-то таким образом, чтобы вы могли двигаться с ней дальше. Это лучший способ использовать эту обширную энергию, приходящую в этом месяце, потому что ваши блоки и ваше сопротивление будут для вас более очевидными, чем когда-либо прежде.

Какие специфические шаги и действия мы можем предпринять в нашей жизни, чтобы использовать энергии мая 2012 г. наилучшим образом?

Есть несколько вещей, которые должны благоприятствовать вам в этом месяце. Одна из них — это собственное терпение и понимание, когда вы ищете, что вас блокирует. Проявляйте также терпение по отношению к другим. Если вы можете чувствовать себя расстроенным собственными блоками и сопротивлением, просто представьте, как они действуют на окружающих, которые не читали этого послания и не знают, чего ожидать. Всюду будут встречаться люди, которые чувствуют свое бессилие. Они хотят продвинуться вперед, но на их пути стоит что-то невидимое.

Вместо того, чтобы посмотреть, какие у них сохраняются привычки, которые стоят на их пути, они начнут обвинять вас или других людей, или будут обвинять вещи, которые не подчиняются их контролю. В этом месяце вы будете видеть вокруг себя расстройство, поэтому проявляйте к другим терпение и доброту, которые продвинут вас дальше. Они будут очень полезны. Это что-то типа смазки для колес. Это должно способствовать сглаживанию трудных ситуаций и поможет всем остыть и успокоиться. Достаточно просто проявлять терпение и понимание по отношению к другим, – не пытайтесь решать проблемы за других.

Вот деятельность, которую вы можете использовать на собственном пути, чтобы она помогла раскрыть некоторые ваши сопротивления и в конечном счете пройти их. Когда перед вами стоит вопрос или проблема или что-то такое, что не дает вам двигаться дальше, сядьте с ручкой и листком бумаги и начните эту деятельность.

Шаг один:Сформулируйте и напишите проблему. Например, вы можете написать, – ” Мой брат доводит меня до белого каления,” – или – ” Мои дети не убирают свою комнату.” Что бы это ни было, запишите ситуацию одним или двумя простыми предложениями.

Шаг два: нужно задать вопрос, — “К ак долго это продолжается? Как долго повторяется этот конкретный вид ситуации?” Напишите ответ.

Шаг три: нужно написать ответ на следующий вопрос, — ” Какую эмоцию я испытываю, когда эта ситуация становится наихудшей? Какую эмоцию я ощущаю, когда такого рода ситуация достигает самого тяжелого момента?” В шаге три побуждающее к сопротивлению чувство не должно быть слишком сложным. Выберите одно или два простых слова: гнев, расстройство, потрясение, бессилие, беспокойство, усталость и т. д.

Что бы это ни было, напишите одно или два простых слова, не слишком уточняя. Чем проще вы это сделаете, тем легче вам будет позже с этим работать.

Шаг четыре: нужно написать, как вы хотите решить эту проблему. Запишите свой совершенно фантастический вариант, как можно ее решить. Например, вы можете написать, — “Мой брат приносит извинения и начинает вести себя по-другому,” — или, — ” Мои дети убирают свою комнату без напоминания, а затем убирают также кухню!” Запишите подробно в деталях, как вы хотите, чтобы это произошло наилучшим образом.

Шаг пять: нужно записать, какую эмоцию, по вашему предположению, вы будете испытывать, когда осуществится это воображаемое решение. Запишите, какую эмоцию вы надеетесь при этом испытать — что вы ожидаете пережить. Как и в шаге три не нужно его формулировать сложно. Лучше всего использовать одно или два простых слова.

Шаг шесть: нужно взять и записать эти две эмоции из шагов три и пять. Запишите наихудшее свое чувство, которое вы ощущали, и лучшее из того, что хотите эмоционально ощутить, как только эта проблема будет решена. Спросите себя, — ” Когда еще, кроме этой ситуации, я ощущал это в своей жизни? Когда я испытывал чувство, обозначенное словом из шага три, как я мог без посторонней помощи найти способ ощутить чувство, обозначенное словом из шага пять?”

Например, если вы чувствуете себя расстроенным, что вы можете сделать, чтобы почувствовать себя счастливым? Что вам помогает чувствовать себя счастливым? Может, сделать прогулку? Съесть пирожное? Позвонить своему лучшему другу? Что бы это ни было, напишите несколько вещей, которые вы сделали в своей жизни, когда успешно почувствовали, что первая вещь превратилась во вторую. Не пытайтесь разрешить текущую ситуацию. Думайте о другом времени в вашей жизни, когда вы успешно изменили свое ощущение, независимо от ситуации.

Как только вы выполните шаг шесть, нужно выделить в ситуации более глубокий контекст и раскрыть в себе эмоции, которые сопровождали ваше сопротивление. В вас есть часть, которая не хочет испытывать эмоцию, указанную в шаге три, поэтому вы ждете, чтобы произошел шаг пять. Вы привязали эти эмоции к текущей ситуации и теперь застопорились, ожидая ситуации, которая поможет вам изменить свое ощущение.

Между тем, ваша способность перейти от одной эмоции к другой полностью зависит от вас. Это не означает, что вы сможете контролировать свои эмоции и навсегда избавиться от расстройств. Это означает, что каждый раз, когда у вас возникает неприятная эмоция, вы способны обучиться в этой ситуации и затем у вас появятся силы пойти дальше. Когда вы снова и снова испытываете одну и ту же неприятную ситуацию, часто это происходит потому, что вы застреваете в цикле, ожидая, когда ситуация вызывающая у вас это чувство, изменится, вместо того, чтобы использовать свою силу изменить свое ощущение.

Это упражнение не даст вам возможность сразу найти решение ситуации, потому что в конечном счете ситуация должна быть разрешена на основании вашего поведения, а также поведения всех остальных ее участников. Это упражнение позволит вам быть менее напряженным в текущих ситуациях, и создаст пространство, чтобы другие прекратили оказывать вам сопротивление. Как только вы отпустите свое эмоциональное и энергетическое сопротивление тому, что чувствуете в ситуации, вы можете создать пространство для того, чтобы другие люди вели себя лучше. Вы должны принять и взять на себя полную ответственность за эмоции, которые переживаете, и за способ, которым удерживаете себя в повторяющейся ситуации. Именно здесь заключено ваше сопротивление.

Как только вы выполните шесть шагов упражнения, можете уйти, выбросив листок бумаги, и на этом закончить. Вам не нужно сразу планировать делать в этой ситуации что-то по-другому. Но вы обнаружите, что ситуация начнет меняться; что вы будете проводить меньше времени, наблюдая эту ситуацию. Например, вы будете тратить меньше времени на споры со своими детьми о необходимости уборки их комнаты. Вы будете тратить меньше времени на разговоры со своим братом, который вас беспокоит.

Вместо этого вы обнаружите, что естественным образом идете на попятную и находите способы взращивать в себе чувства, которые были перечислены вами в шаге пять. И затем соответственно этому будут корректировать свое поведение окружающие вас люди. Они будут менять ситуации. Эти ситуации не могут быть для вас прекрасными, но могут стать достаточно хорошими или могут быть даже лучше, чем вы когда-либо мечтали. Вы не можете управлять их поведением, но можете сломать образец поведения с ожиданием или сопротивлением, вызывающего ту первоначальную эмоцию.

В этом месяце никто из вас не сможет позволить себе сохранять поведение, которое вас сдерживает. Вы должны будете делать что-то другое, и в этом заключается некоторое отличие. Это приведет к разрешению каких-то одних ситуаций, но не других, но это позволит высвободить немного света и перемещать энергию, затрачиваемую для каждой ситуации, на создание большего пространства для вашей свободы.

Будет ли в этом месяце что-то такое, за чем мы должны следить или чего должны избегать?

В этом месяце вы действительно не можете предоставить другим людям возможность изливать перед вами свое горе. Вы не можете позволить себе выслушивать проблемы других людей, за исключением некоторого рода взаимной и продуктивной беседы. Иногда люди чувствуют, что им нужно просто высказать все плохое, что у них есть на уме – все пагубные, негативные, безнадежные, вызывающие отчаяние тяжелые вещи, о которых они думают — и они почувствуют себя немного лучше.

Но когда это происходит, обычно слушатель начинает чувствовать себя намного хуже. Такой обмен, в конечном счете, не снимает и реально не уменьшает любую проблему. При этом она передается от одного человека к другому. Вы неизбежно захотите передать ее снова, и эта проблема будет циркулировать от одного человека к другому, но никуда не денется. В конечном счете такое излияние вас не излечивает. Вас может излечить продуктивная беседа, в которой вы получите ответную реакцию или увидите свою часть ситуации глубже.

В течение этого месяца слишком трудно пытаться провести через этот процесс исцеления других людей, поэтому просто сосредоточьтесь на собственных проблемах и отдалитесь от людей, которые хотят излить на вас свои несчастья. Избегайте бесед, в которых полно сплетен или драм. Когда вы сталкиваетесь с такой ситуацией или возникает такая беседа, как только вы это заметите, поднимите новую тему или уйдите. Даже если это значит, что нужно выйти в другую комнату, чтобы взять стакан воды, сделайте что-нибудь, чтобы уклониться от передачи негативной энергии, которая присутствует во время пересказа сплетни или выражения отчаяния.

В этом месяце вам действительно важно избегать межличностных драм. В этом месяце вы просто не можете себе позволить выслушивать трудности или несчастья других людей. Даже лучшие из вас, наиболее воспитанные и любезные, просто не могут себе этого позволить. В этом месяце избегайте сплетен, — не сидите и не слушайте их и не рассказывайте другим, чтобы у вас было очень много свободной энергии для фокусирования на поиске и снятии собственных блоков, чтобы вы смогли обратить свой взор вперед.

Есть ли еще что-то такое, что Хранители хотят сказать нам про этот месяц?

Энергетически и духовно этот месяц находится на полпути протяженности 2012 года. В зависимости от того, структурирован каждый год, срединная точка возникает в разное время. В этом году поворотная точка – это май. Это поворотный момент между временем, когда вы оглядываетесь назад и исцеляете старые проблемы, и временем, когда вы смотрите вперед и конкретно работаете над построением нового мира. Май – тот момент, когда происходит переход.

Как при многих других серьезных переходах, вы не сможете сразу же сказать об огромном произошедшем отличии. Это подобно тому, когда вы наблюдаете прилив приходящий из океана. Когда происходит высокий прилив и затем начинает уходить, хотя для вас он очевиден, это происходит не в один момент. Это становится очевидным через длительное время, когда уровень воды постепенно уходит с приливом. Это способ, который будет действовать при изменении. Вы не можете сразу же увидеть реальное глубокую перемену, но знайте, что в этом месяце вы выполните самую трудную работу года. Это похоже на американские горы. В течение прошлых четырех месяцев вы с большим усилием поднимались в гору.

Когда вы войдете в этот месяц, вы внезапно должны увидеть все вещи, стоящие на вашем пути, по той причине, что вы собираетесь скатиться по другой стороне американской горки, вы собираетесь войти в полет, который может оказаться самым большим путешествием вашей жизни, в возможности, проекты и отношения, которые станут для вас и для вашего высшего Я более захватывающими и полезными, чем те, которые были доступны вам когда-либо раньше.

Точно так же, как на американских горах, когда вы въезжаете на вершину и собираетесь спуститься, вы прежде всего смотрите вниз, чтобы удостовериться, что вы ни с чем не должны столкнуться. Нечто подобное вы сделаете в этом месяце. Вы посмотрите на трассу и просто удостоверитесь, что путь свободен. Поэтому вы должны видеть любое препятствие более ясно, и оно должно ощущаться как более крупное, чем обычно, потому что вы должны будете тут же убрать его с пути.

Будьте уверены, что все вы как человеческая коллективная семья идете на полном ходу. Будьте уверены, что вы не запаздываете, хотя должны ощущать, будто вы находитесь в этом месяце. Нет необходимости чувствовать потрясение, потому что то, что вы делаете сейчас, — это просто очищаете путь для того, что уже пришло в движение. Вам не понять это правильно, вы не должны быть совершенными, но так или иначе вы должны выполнить свою работу. Если вы это сделаете, в этом месяце будете фактически чувствовать себя действительно хорошо.

В этом месяце по существу не должно быть ничего трудного, — только более значительное, чем то, к чему вы уже привыкли. Если вы хотите посмотреть на себя, справиться со своими проблемами и быть честными в своей жизни с самими собой и с другими людьми, этот месяц может быть вполне ясным, активным и даже забавным. Все, что от вас требуется, — это быть честным с самим собой и быть готовым скорее справиться с возникшими вещами, вместо того, чтобы оставлять их на будущее.

Получено 11 апреля 2012г. через Jen Eramith. Перевод Валентин

13:05
6 Май 2012


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

379

Галактический Календарь на 6 мая 2012 года, воскресенье, день 239 Шторм: 5 Тон, 19 Печать, Девятнадцатая Волна Орла в Пятом Зелёном Замке Времени. 

Волну Орла ведут Архангел Михаил, Аштар, Крайон и Мария Магдалина. 

Шторм

Я с благодарностью принимаю пятый Тон Источника.
Я всегда имею собственное мнение и самостоятельно принимаю решения. 
Я свободен и независим! 
Я голос Единого. Я Любовь…
С обертоном высшим тоном сияния, я иду в энергиях совершенства.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Жизнь кипит, постоянно создавая новые формы и заполняя их чистой и свежей, как Утренняя Звезда, энергией. Сегодня есть особенная возможность на почве старого сформировать чудесное новое. Энергии обновления удаляют все препятствия, уступая место энергиям Творения. С высшим тоном тоном сияния я иду в энергиях совершенства. Я вхожу в галактический активный портал. 

День 239, Шторм, с пятым обертоном указывает на мощные энергии изменения. Космическая девятнадцатая печать - высшая эволюционная энергия и сила обновления, - это определяющий и ведущий аспект Волны Орла. 

Аштар: Генеральная уборка!

Снова и снова я напоминаю вам о том, что если вы действительно хотите чего-то добиться, у вас должно быть на всё своё собственное мнение. В потоке информации вы должны уметь отличать зёрна от плевел и не вводить ни себя, ни других в заблуждение.

Мы можем понять, что не все на это способны и не все могут осознать, что слишком многое изменилось и возврата к прошлому нет и не будет. На новом уровне, на который вы постепенно переходите, не работают техники старого уровня и его информация является устаревшей и непригодной. В университете не носят ясельные одёжки. Имейте смелость провести генеральную уборку в своём доме и вымести то, что осталось от порванной паутины забвения!

Для тех, кому нравится сидеть и играться в старой трухе, я скажу: нет проблем, если на это ваша воля. Для всех на Земле действует закон эволюции и отработанные процессы будут бескомпромиссно удаляться, предоставляя пространство новым проектам. 

Я напоминаю вам так же и о том, что вы находитесь в активной информационной фазе. Учитесь отличать чёрное от белого и не всё принимать за чистую монету. Я давно знаю, что моё имя ловко используют мошенники при подаче лже-информации и понимаю, что это издержки дуальности. 

На Земле было несколько специально обученных каналов, через которые я передавал информацию для общения с вами. Я говорил и напоминаю вам, что в моём имени нет фамилии американского фермера Шерана. Ченнелинги, подписываемые таким именем являются подделками или шутками астральных духов. Я не имею к этому отношения и напоминаю вам о серьёзном отношении к различению информации такого толка.

В последние годы значительно возрос интерес к Галактической Федерации Света. И это замечательно! Потому что мы с вами одна Семья. У нас с вами одна общая Любовь Земля!

Я нахожусь на своём посту и тесно работаю с Планетарным Логосом Земли. Вам даны самые радужные перспективы и созданы льготные условия. Проводите генеральную уборку своего дома, занимайтесь собой и своими делами, учитесь, планируйте, стройте и будьте добры друг к другу это ваша задача!

http://forum.galactika.info/viewtopic.php?f=260&am...

17:02
6 Май 2012


ariana_raian

Участник

сообщений 384

380

ух ты, чуть не упустили!

Экстренное обращение Арины Никитиной о планете Нибиру
Обращение уральских староверов ко всем кто имеет сердце и душу, к каждому человеческому существу. На период с 8 на 9 мая 2012 года.

“…у нашего Солнца, которое называется Гелиос, за ним есть черная планета, “черная звезда” так называемая. Это звезда Чернобог, она уравновешивает зло и добро в нашем мире. Так вот, с 8 на 9 мая выстраивается мост между этой планетой и планетой Нибиру (ну или Нероном, как ее называли греки). Этого моста не должно было быть. Но уже третьи сутки кто-то на Земле запустили какие-то сильные реакторы - у нас Земля стала давать очень сильные электромагнитные излучения вовне. И на Солнце наблюдаются очень сильные возмущения - начиная со вчерашнего дня. Так вот, этой черный мост может развернуть сейчас Нибиру и приблизить навстречу Земле. Он ее стягивает с орбиты…”

(продолжение смотреть в аудиозаписи)

http://gifakt.ru/archive….-nibiru

17:10
6 Май 2012


ariana_raian

Участник

сообщений 384

381

В общем-то даже можно найти подтверждения словам этой Никитиной: отсутствуют данные за 4,5,6 мая со спутника СОХО - нет уже 3 дня. Самая последняя инфа - с Ласко - С3, в 16-18 3 мая, по Гринвичу. ; далее http://s019.radikal.ru/i619/1205/6e/7cd0e904e2f1.jpg картинка электромагнитных излучений - там полностью отсутствовали данные за 3 мая; вдобавок разноцветные стратосферные облака над городами (признак дыр в озоновом слое) и моментальные ожоги на коже у людей, которые постояли под Солнцем 30 мин! Все это ненормально. А еще до кучи зацвели одновременно все деревья и цветы и сдох белый теленок, на которого у индейцев была вся надежда на новый мир. В принципе все знаки на лицо..

20:12
6 Май 2012


Ti_GOR

Завсегдатай

сообщений 825

382

ariana_raian пишет:

Обращение уральских староверов …

“…у нашего Солнца, которое называется Гелиос, за ним есть черная планета, “черная звезда” так называемая. Это звезда Чернобог, она …


ух ты, какие интересные у нас староверы теперь - звёзды у них славяно-языческие, а Солнце - греческое …

интересно, кто называет себя термином “уральские староверы”???

22:59
6 Май 2012


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

383

Ti_GOR

интересно, кто называет себя термином “уральские староверы”???

наверно, так называть себя могут только *Уральские пельмени*))))

23:11
6 Май 2012


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

384

Ti_GOR пишет: 

ух ты, какие интересные у нас староверы теперь - звёзды у них славяно-языческие, а Солнце - греческое …   


Еще и греки  присваивали неизвестным  планетоидам имена  римских императоров.

Печальная картинка 


0:28
7 Май 2012


Afftar

Завсегдатай

сообщений 1679

385

Мост-шмост… бред какой-то на мой взгляд.

3:02
7 Май 2012


Gnum

Старожил

сообщений 2069

386

И заметьте, никто не отвечает на простой вопрос в чем измеряют духовный и технологический уровень человечества, а так-же методы измерения…

3:18
7 Май 2012


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

387

ariana_raian-

Печально в мае не бывать коллапсу….

А почему?

Маленькие Атланты сдерживают потоки инфы,от зфирных мракобесов нашей реальности…Переписывают посылаемые программы….

НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!!!!   (и хозяевам передайте)

9:51
7 Май 2012


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

388

Крайон через Барбару Бессен

 Золотая Волна

Приветствую вас, дорогие друзья, Я - КРАЙОН из Магнитной Службы.

Сколько лет мы уже встречаемся? Сколько лет по земным меркам я уже на твоей стороне? «Крайон, я только сейчас впервые услышал о тебе и с восторгом читаю твои послания». О, любимая сестра, любимый брат, - это иллюзия. Я уже очень давно на твоей стороне. Я знаю тебя много воплощений. С самого начала земного времени часть меня находится в этой сфере. Я наблюдаю за развитием многих людей. Я приветствую вас, когда вы возвращаетесь из воплощения, и нежно подталкиваю, когда вы стоите на пороге ворот в следующую земную жизнь. «Удачи, счастливого прибытия и держись Божественного пути. Не делай слишком много покачиваний, которые ты называешь свободной волей. Ощущай своё Божественное Семя и позволь ему вести тебя». Последние слова, возможно, были прокомментированы тобой с усмешкой, как это делают дети, не желая всерьёз принимать мягкие наставления своих родителей.

Дорогое человеческое существо, ты снова обеими ногами стоишь здесь, на планете Земля, и жонглируешь Новой Энергией, о которой так много говорится в духовных кругах. Проснувшийся Человек, нахмурившись, ты слушаешь и пытаешься понять. Но лучше будет, если ты это почувствуешь. Остановись! Стоп! Не думай! Чувствуй… Сейчас, в этот момент, когда ты читаешь, замри и почувствуй энергию Дома, которую я к тебе направляю. Ты знаешь, собственно, у тебя всегда есть возможность почувствовать эту энергию в твоей повседневной жизни, но в постоянной рутине ты часто от этого уклоняешься.

Энергия Земли повышается ежесекундно. Она проста. И со времени гармонической конвергенции стала интенсивнее и чище, постоянно изменяясь и усиливаясь. Не важно, какие свойства ты хочешь использовать для описания Божественной Энергии, важно то, что ты ощущаешь её действующей и существующей в твоей жизни. Если ты внимательно прислушаешься к своим ощущениям, то можешь почувствовать лёгкое головокружение, словно у тебя небольшая температура. Тебе это знакомо по простуде или гриппу. Это необычно, не так ли? Просто это по-другому, как при вращении на каруселях.

У тебя есть желание поэкспериментировать? Подумай о чём-нибудь не очень приятном в твоей жизни. Сейчас. Именно так, и почувствуй, что это неприятное не может больше тебя коснуться. Возможно, ты почувствуешь тяжесть в желудке, думая о негативных вещах, которые тебе предстоит сделать, и которые тебе кажутся безысходными. Когда ты находишься в этих прекрасных, Божественных Энергиях, как сейчас, эти ощущения негативности исчезают. Ты находишься в своём Едином Божественном Поле, ты крепко соединён с Центром Всего Сущего, познаваемого в земных пределах через присутствие Высшего Я. Ты вплетаешься во всеобъемлющую, Божественную Любовь. Разве это не прекрасно? И это ощущается так, словно ничто не может тебя сломить. Так?

А что, если ты, дорогой человек, как сейчас, будешь почаще входить в эту энергию в твоих буднях? Что ты для этого должен сделать? О, очень просто, - думай о Божественной Энергии, о Золотой Волне, как я её называю, и она уже здесь. Это Межпространственная Программа, вне времени, всегда Здесь и Сейчас и немедленно ощутимая. Так это просто. Ты не веришь? Тогда и дальше чувствуй, пока ты это читаешь, как эта энергия работает с тобой. Почувствуй, как она проходит через все твои тела. Немного поупражнявшись, ты узнаешь, что у тебя есть 4 нижних тела, и ты можешь их почувствовать. Они описываются, как земное тело, астральное эмоциональное тело, ментальное и духовное тело. А кроме того, я скажу тебе, что у тебя есть 12 тел, как есть 12 измерений, которые ты узнаешь по возвращении Домой.

Почувствуй, как Золотая Волна проходит по телу, и там, где, если так можно сказать, у тебя есть энергетические дыры. Это те места, которые не очень хорошо связаны с Божественной Энергией. Это недомогания, симптомы заболеваний, имеющих отношение к старым образцам из других жизней, и имеющие отношение к нынешней. Они оказывают на тебя влияние, об этом мы уже говорили раньше, можно посмотреть в наших записях.

Наверняка ты понял в последние месяцы, что был просвечен, как просвечивают сердце и почки. Это как на проверке у врача в кабинете, или в больнице. Твои высшие части просвечивают тебя и проверяют – где ты застрял, где на тебя давят твои старые переживания, препятствующие твоему продвижению по Божественному Пути. Нет больше необходимости проходить опыты дуальности. Ты, я знаю, ещё прочно застрял на старых рельсах. Обеими ногами ты приклеиваешься к полу, словно кто-то тебе говорит: «Нет, нет, пожалуйста, никаких изменений, иди прямо, не надо новых экспериментов». Некоторые твои части не хотят никаких новшеств. Им больше нравятся прохоженные пути. Они не хотят восходить на гору познания, взывающую: «Мы все Божественны, в нас есть Божественное Семя. Нам не нужны мастера, гуру и предначертанные религии. Мы – часть Бога. И Бог хочет теперь взять поводья в свои руки. Поднимайся, отсюда сверху открывается хороший вид. Ты увидишь прямой путь Домой».

Какие у тебя планы? Какие у тебя есть идеи? Возможно, ты прочёл мои советы и использовал их. Тогда ты наверняка продвинулся в твоём познании – кто ты в действительности есть и куда ты должен идти. Какова твоя цель?

Нет пока цели? Или ты её ещё не осознал? Хорошо. Тогда сфокусируйся на своём сердце и почувствуй его. Почувствуй его глубоко и прислушайся. Спроси своё сердце – что оно хочет? Что ты должен сделать? Частота твоего сердца связана с твоим высшим сердцем, которое служит представителем твоего Высшего Я. Твоё Высшее Я – это высшая инстанция для уровня опытов здесь, в третьем измерении. Как мы уже раньше говорили, используй для визуализации лестницу. Ступеньки представляют различные уровни твоего существования до высоты Источника Всего Сущего. Твоё Высшее Я, твой Золотой Ангел, - это так же Высшая инстанция. И сейчас подходящее временное окно, чтобы направить на них свой взгляд или чувства.

А сейчас назад, к твоему сердцу. Сконцентрируйся на своих ощущениях. Почувствуй его, как Божественную линию, ведущую тебя к Божественной мудрости. И спроси: «Какова моя следующая цель?» И жди ответа. Он придёт, как чувство, или форма мыслей, или как подтверждение. И ты вдруг поймёшь, что будет следующим шагом. Позволь себя вести твоей высшей инстанции, называемой людьми интуицией, или внутренним чувством. Эта инстанция всегда существовала, во всех твоих инкарнациях. И сейчас, с повышением энергий, дана возможность уделить этому контакту больше внимания. Почему ты ждёшь? Не говори: «У меня нет времени, я сделаю это позже». Или ты сомневаешься: «Как я могу поверить в то, что я чувствую, или слышу? Является ли это Божественной правдой?» Доверяй себе! Не позволяй разуму управлять тобой. Ему нынче нелегко, поэтому он и ворчит. Снова и снова иди в соединение с сердцем. И что бы ни происходило в твоей жизни, и какие бы заботы не мучили тебя – ответ в тебе. Ни снаружи, ни у твоих друзей его нет.

Конечно, тебе может помочь разговор с хорошим другом, но решение проблемы и принятие решений находится в тебе. Подумай, что каждый человек даёт советы, исходя из собственного опыта. И в большинстве случаев он не нейтрален. Да, есть люди, находящиеся в хорошем соединении со своим Высшим Я, и дающие от него советы. Но часто человек идёт всё же по старым рельсам, связанным с его собственным выражением. И наверняка Высшее Я другого человека будет сдержанным, потому что знает, что ты должен сам проходить свои опыты. Не отчаивайся, если в мире, в кругу друзей, в личной и деловой жизни сильно «качает». Ведь это – время трансформации. И это причина, по которой ты здесь. Ты этого хотел в душе – быть здесь.

Высоко держи голову, распространяй свой свет, сохраняй связь со своим Божественным центром и будь оптимистом, больше улыбайся, да, именно сейчас, и знай – ты не один!

Это год твоего личного мастерства. Кто такой Мастер? Подумай над этим. «Жонглируй» этим понятием, медитируй и спроси себя сам: «Кто такой Мастер? Что мне сделать, чтобы принять и осуществить это Мастерство?» И ты поймёшь, что многие шаги уже сделаны. Эти шаги познания того, кто ты есть и что ты хочешь изменить в твоей жизни, очень важны. И сознание для новых шагов придёт, словно само по себе.

Мастер проверяет свои мысли, потому что они обладают большой силой, которая, воистину, может переносить или создавать горы. Все древние мистики знали это. Продумывай, что ты создаёшь своими мыслями. Не думай, что мысли – это нечто тайное. О, нет, они – мощные инструменты, и для пробуждённого человека это очевидно. На астральном уровне они формируют твои желания, и с усилием воли и с помощью энергии сердца, они находят дорогу в твою земную жизнь. Каждую секунду создавай свою жизнь. Ты – Мастер своей жизни. Если ты это не просто понимаешь, но и осуществляешь, то жизнь твоя изменяется в тот же момент. Играй и жонглируй этой темой. При этом твоё сознание расширяется, и тебя начинают вдохновлять твои высшие части. Обеими ногами стой на Земле и направляй своё внимание на все области. Ты – часть Бога, отправившаяся познать настоящий страх и любовь.

Это год Божественной Правды. Она побеждает разными способами и выражениями. Сохраняй свой взгляд на твою собственную правду, ищи её всегда и осуществляй. Твоя Божественная Правда соединится с Божественной Правдой других людей и таким образом возникнет кристаллическая решётка, являющаяся Присутствием Христа на Земле.

Чего ты ждёшь? Упорядочивай свою жизнь, осознанно относись к своим мыслям, визуализируй свои цели и смело иди вперёд! И не забудь – сейчас время чудес. И возможно всё, - не ставь себе границы! И наша  помощь тебе несомненна.

В глубокой любви и тесной связи –

Крайон

www


Рекомендовано к прочтению

21:26
8 Май 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

389

08.05.12 Будущее

1. Очень странный вопрос о том, что важнее для человека: прошлое и воспоминания о прошлом или будущее, которое необходимо сделать реальностью? Но при всей странности этого вопроса он актуальнее всего того, что говорится не только в средствах массовой информации – в средствах подавления любого проявления свободной воли, но и среди простых людей, жизнь которых протекает всуе и без ожидания каких-либо перемен!

2. Я думаю, что любой здравомыслящий человек должен понимать, что не может быть эволюции Со-Знания, если нет и не намечается перемен в обществе и если власть диктует такие условия существования, направляя творческий потенциал людей в русло своей доктрины, при которых нет места ДУХУ и нет места СОВЕРШЕНСТВОВАНИЮ Со-Знания, без чего уже много веков, если не сказать тысячелетий, человек остаётся в положении Духовного раба!

3. А Я ведь ещё в далёком 2004 году говорил людям о том, что Духовный раб страшен тем, что в нём накапливается Тьма Духовной неполноценности, ибо, рождённый свободным, а точнее, рождённый подобием Творца, он не может по смыслу своего существования (проявления) быть рабом Тьмы!

4. Эта внутренняя невостребованность всегда приводила и приводит к внутренней драме, которая (особенно в России) выражается в нравственном и моральном падении, а значит, в преднамеренном разрушении общечеловеческих ценностей, в потере смысла жизни.

5. Сейчас тупик, казалось бы, пройден, и теперь САМ ТВОРЕЦ принял решение вывести людей из Тьмы Духовного рабства к вершинам Со-Знания СОТВОРЦОВ, тем самым подтверждая, что смыслом жизни всех частиц ПервоТворца является САМОсовершенствование, которое было и остаётся предтечей Высшей справедливости и основой Божественной регулярности, которую Народу России предстоит выстроить и в самое ближайшее время!

6. Я сделал всё для того, чтобы САМОСОЗНАНИЕ людей наконец проснулось и Духовное ПРОБУЖДЕНИЕ стало самой настоящей реальностью, которая показала бы всему человечеству тот путь, который достоин Людей с большой буквы – проявленных планов Самого ПервоТворца!

7. Более того, череда природных катаклизмов, которая прошла по Планете за последние два года, должна была “холодным душем” остудить заблуждающихся людей и подтолкнуть их к Богу, а не к религии, ибо Бог никогда не был и не может быть религиозной властью!

8. Пожалуйста, запомните раз и навсегда: ВСЕВЫШНИЙ на то Он и есть Всевышний, чтобы быть над ВСЕМ, быть Вершиной Духовной пирамиды и никогда не поддерживать заблуждения людей, даже людей в Вере, давая всем Своим частицам одинаковую (равную) возможность познать Истину, познать в себе Бога!

9. Я не перестаю говорить о том, что во Вселенной при проявлении ПРАМАТРИЦЫ только людям (частицам ПервоТворца) было дано Право СВОБОДНОЙ воли и Право Творить наравне с Богом, и прежде всего – совершенствовать себя до уровня СоТворцов, а это значит, только САМ человек может принимать какое-либо решение, исходя из своего фрактального подобия ПервоТворцу и понимания меры ОТВЕТСТВЕННОСТИ за свой промысел!

10. Но ещё большую ОТВЕТСТВЕННОСТЬ человек несёт за своё мышление, ибо информация на уровне ПОДСОЗНАНИЯ формирует то поле, ту ауру, которая на Тонком плане остаётся незыблемой вечно!

11. Подумайте над тем, что данное людям Право Творить начинается не со слова, ибо слово всегда было вторично, а с МЫСЛИ, с возможности и желания проявить Право Свободной воли!

12. И помните, что Творец становится Творцом только тогда, когда Им проявлена ВОЛЯ (МЫСЛЬ), а значит, проявлено желание Творить!

13. Поверьте Мне, любая мысль человека в Плотном плане есть энергия, она обязательно должна и будет материализована! Но если в Проявленном плане человеку не всегда дана возможность сразу видеть результаты своего мышления, то на Тонком плане эта ПСИХИЧЕСКАЯ энергия (или Торсионные поля) становится самой настоящей реальностью, изменяющей в ту или иную сторону не только ауру самого человека, но и ауру окружающего Пространства.

14. Люди живут в Мире энергии и информации, который соткан из мыслеформ, из той психической энергии, которую пока не удалось точно измерить физическими приборами, но эти тонкие Торсионные поля не только существуют, они могут ещё и значительно влиять на Пространство Планетарного уровня.

15. Если люди начинают концентрироваться (направлять свою психическую энергию) на какой-либо идее или во время какого-либо ПОСЫЛА, как это происходит сейчас 17-го и 26-го числа каждого месяца, то, поверьте Мне, изменение Тонкого плана как следствие ЕДИНОГО Духовного посыла людей уже начинает проявляться и в Плотном плане, формируя Новую Матрицу Планетарного Пространства.

16. Люди почему-то решили, что выстраивание человеческого общества по усмотрению тех властьпредержащих людей, которые, не подумав, взяли на себя КРЕСТ ответственности передо Мной, есть реальность, что нет никаких других альтернатив и что это является единственно правильным решением.

17. Власти должны помнить, и Я уже не раз говорил об этом людям, что по причине Духовного рабства, порождающего только Тьму, вектор развития человечества, а точнее Пятой расы, сейчас ориентирован только на Тьму, поэтому разворот вектора эволюции Со-Знания людей в сторону СВЕТА не может быть успешным до тех пор, пока в Со-Знании человека не умрёт Духовный раб!

18. Обратите внимание на то, как сплотились в последнее время обе ветви человеческой власти, и только ради того, чтобы не допустить ВОЛЬНОДУМСТВА, а значит, для того, чтобы не допустить возвращения человека к Богу, ибо человек с Богом в Душе уже никогда не сможет быть рабом, а это значит, что этим институтам власти нет места там, где ЕСМЬ БОГ!

19. Сегодня, впервые в истории человечества, на Плотном плане начинает проявляться ВЛАСТЬ БОГА, и яростное сопротивление властей есть проявление Тьмы, которая вступила в последний бой со Светом! Поэтому любое проявление людьми ПРАВА Свободной воли есть шаг к Богу, а значит, вклад в победу Света над Тьмой!

20. Поверьте Мне, Квантовый переход, или повышение частоты вибрации Пространства, всё равно разделит людей на праведников и неправедников, на тех, кто стремится к Богу, понимая и принимая смысл жизни СоТворца и смысл жизни в Вере, и на тех, кто воинствующе не принимает Моё Обращение или Моё Участие в промысле человечества!

21. Мне очень жаль этих людей, ибо они творят грех, но Я в любом случае принимаю их выбор, отправляя этих людей на повторный круг эволюции Со-Знания. Однако должен им напомнить, что перед повторением своего пути в Вечности им всем в обязательном порядке предстоит встреча со Мной! А поскольку они ещё и противодействуют выполнению Вселенской Программы Преображения Пространства, их встреча со Мной состоится очень скоро, даже скорее, чем эти люди того ожидают!

22. Очень печально, но Я вновь должен напомнить людям о том, что два процента от всего населения Планеты, включая детей-Индиго, Я уже набрал, и то агрессивное большинство, которое совсем недавно решило судьбу России, должно будет уйти из будущего, которое они имели возможность сделать для себя сегодня, не уповая на прошлое, как бы красочно его ни расписывали властьимущие!

23. Я понимаю, что всего и всем не объяснишь, но здравый смысл должен быть для людей стимулом собственного СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ, и это слово останется на бумаге навечно, если об этом только говорить, ничего не делая для эволюции собственного Со-Знания!

24. Сотворённые по подобию Бога не могут опускаться до уровня животных, Творение (а люди и есть Божественное Творение) должно повторять путь Творящего Начала Начал, и если этого нет, то нет и смысла, по крайней мере для Меня, поддерживать таких людей не только в Проявленном, но и в Тонком плане!

25. Конечно, эти Мои Слова наводят на грустные мысли, но ПРАМАТРИЦА Пространства не терпит хаоса, порядок и регулярность необходимо соблюдать, не допуская дисгармонии Вечности, основой которой является Покой Вечного Движения (Канон)!

26. Я хочу заострить внимание людей на этом Каноне потому, что без СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ, без эволюции Со-Знания, без вечного поступательного движения не может быть эволюции Высшего Космического Разума, а значит, и человечества – Проявленного плана ПервоТворца!

27. Не советую обсуждать тему, кто диктует этому Адепту! Поверьте Мне, неподготовленным людям не дано права Творить Новую Матрицу Пространства; только КОЛЛЕКТИВНОЕ Со-Знание, только Единение в Духе может СОТВОРИТЬ НОВЫЙ Мир, и у Народа России ПРАВО на это есть!

28. Вопрос, воспользуется ли Россия этим Правом или нет, остаётся пока открытым!

29. Пока же Я вижу, что в Со-Знании людей России Духовное рабство ещё не искоренено, что не позволяет этому Народу первым сделать “шаг над пропастью”, но этот шаг ему всё равно придётся сделать, ибо без него нет будущего.

http://www.otkroveniya.ru/tolk3/t3-08.05.12.html

23:42
8 Май 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

390

Ох уж эти маслоиды. Их в дверь, они в окно. Пивован, ну прикрыли же вчера тему по масловским откровениям, буквально сразу как открыли. Вы теперь в каждой теме будете это постить?