Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : техники ченнелинга

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




техники ченнелинга

ПользовательСообщение

9:00
17 Июль 2015


new-wladimer

Старожил

сообщений 2707

16

chelovekkk пишет:

Всем привет . подскажите пожалуйсто наиболее легкую технику для вхождения в состояние . в котором можно общаться с иноземными силами ? Или где можно взять такую технику  . 


Теоретически, все нормально мыслящие люди  находятся в контакте  с представителями вне Земных Сил. Только одни знают или догадываются об этом, а другие нет Любые изобретатели, констуктора,… и т. д. получают информацию “оттуда”.

Что Вы хотите от них узнать?. Учтите, они просто так информацию не дают, только для конкретных целей. Да еще придется платить за это генерируя отрицательный потенциал пси - энергетики, то есть попросту страдать, мучатся.  Вы готовы к этому? Тогда мысленно попросите “встречи” с ними, и может они Вам откроются…

20:00
13 Октябрь 2022


Oduvanchik

Новичок

сообщений 29

17

chelovekkk пишет:

Всем привет . подскажите пожалуйсто наиболее легкую технику для вхождения в состояние . в котором можно общаться с иноземными силами ? Или где можно взять такую технику  . 


Прежде всего, люди должны понять, что ченнелинг - это “серьезное дело”, серьезное в том смысле, что оно представляет собой связь между человеком и его Душой (Ангелом-хранителем, Высшим Сознанием…). Это означает, что ченнелинг практикуется не “из любопытства”, а скорее как помощь духовного характера, чтобы духовные искатели могли прогрессировать в процессе развития сознания.


Предпосылок больше, наиболее важными являются: высокоразвитая мыслительная часть сознания, широкая общая культура, позитивность, доброта, эмпатия, развитая внутренняя свобода, отсутствие желания контролировать и манипулировать людьми, отсутствие желания увеличивать личную и социальную власть, отсутствие желания обладать материальными и финансовыми ценностями, за исключением необходимых… и так далее.


Если сознание человека обладает большинством вышеупомянутых характеристик, то у него или нее есть хорошая предрасположенность к возобновлению связи со своей Душой, практикуя какой-либо вид медитации не-Эго. Тогда Душа начнет процесс их  исцеления и развития сознания, которое в какой-то момент примет форму ченнелирования.


Ответ в тему: техники ченнелинга

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
44 + 40       (обязательно)

Ваш ответ: