Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Короткое послание из пещеры сомати

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Короткое послание из пещеры сомати

ПользовательСообщение

20:22
19 Декабрь 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

16

Алаг,да вот здесь про это в постах номер один и восемь
http://2012god.ru/forum/2012/topic-1993/page-1/

4:28
20 Декабрь 2011


WarriorDima

Участник

сообщений 378

17

Baalgorn пишет:

У меня по малолетству была серия астралов, когда меня вынимало и уносило в горы в пещеру… Не было зрелым моё сознание или астральное тело, чтобы продолжить контакт…

А ещё сон был, мне было лет 15, не больше. Как сейчас его помню, настолько ярок. Едем в метро с мамой и сестрой. Вдруг поезд останавливается, свет гаснет и люди сходят с ума. (До сих пор не могу найти объяснение, что значит “сошли с ума” но вот так). В первые мгновения у меня сознание тоже поплыло-поплыло, но я себя одёрнула, типа, чего эт я! И пришла в себя. Потом был “монтаж”, после которого я уже не вижу рядом с собой сестру и маму, а вижу холод (типа ноября или около того), люди, которые сошли с ума, уже погибли, потому что разучились себя обихаживать - даже забыли как в туалет ходить… Выжили только процентов 10 населения. А потом пришли “чужие” (тоже не знаю, что это такое) и собирали выживших, примерно со словами “ну, значит с вами и будем дальше работать”.

Вот как-то так. Каждый день на часах вижу одно и то же число. Как-то меня всё время в этот момент к часам поворачивает. Число это 21-12. Знак? Синхронизм? Совпадение?

Evmina, спасибо.


Здраствуйте,очень точно с моим очучением перехода!Мне тоже снились сумасшедшие и падающие в обмороки люди и,что самое интересное если произойдёт переход на повышение вибраций пространства,то как я представляю сам у мнгоих просто не выдержит сознание нахождения в таком напряжении.Вот и вывод проситься,как во многих членнелингах писали,что мол у челов будет выбор всё равно,так выбор то походу пьессы будет заключаться в совсем в малом,тоесть либо продолжать бороться,сопротивляться и пытаться адаптироваться к новым условиям(давления на психику)либо разорвать контракт,плюнуть на всё и расслабиться))).У меня дак если честно кажеться уже давно давление идёт и хочеться сдаться порой,но я не могу так,это не по мне.,буду стараться и упорствовать пока не будут плоды и сменяться ориентриы))).Всего доброго!

15:47
22 Декабрь 2011


genesis

Участник

сообщений 129

18

Ну, и на какой парапет вам, уважаемые, горы в неведомой стране?

Под ноги, у себя смотрите! Что-бы лоб не разшибить!!!


18:05
22 Декабрь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

19

WarriorDima пишет:”Мне тоже снились сумасшедшие и падающие в обмороки люди и,что самое интересное если произойдёт переход на повышение вибраций пространства,то как я представляю сам у мнгоих просто не выдержит сознание нахождения в таком напряжении.Вот и вывод проситься,как во многих членнелингах писали,что мол у челов будет выбор всё равно,”
Теперь уже давно идет информация, что все это будет не так жестко.

19:17
22 Декабрь 2011


WarriorDima

Участник

сообщений 378

20

Теперь уже давно идет информация, что все это будет не так жестко.

Не знаю когда будет пик,но начало уже здесь и сейчас помоему и всё более и более усиливаеться,по крайней мере я так очучаю.Но не знаю и не могу сказать,а будет ли резкий скачок,но и он не обязателен если всё и дальше пойдёт в таком же темпе,то рано или поздно коллапс случиться.Как будто идёт разграничение и разделение пространства,всё,что тяжелее падает вниз,а лёгкое всплывает на поверхность.,выходит новые энергии которые счас так активно насыщают наше пространство играют роль воды затапливающей нас,но не резко а постепенно наращивая давление и разделяя наше пространство на верх и дно.Еслиб было резко то кессонная болезнь и абзац,а если плавно то возможно многие сумеют адаптироваться,чтоб не утонуть.Кстати мож по ентому у многих сны накануне были про потопы и волны)))

15:03
13 Январь 2012


maxwell911

Участник

сообщений 145

21

В состояние сомати или сомадхи,кому,как больше нравится мы входим во сне…А вот осознанно или нет,другой вопрос…

14:51
14 Январь 2012


daw31

Участник

сообщений 98

22

Самадхи-это слово из индии,обозначающие слияние(одно целое ) с объектом концетрации и последующие созерцание.Вот как раз те “Гиганты” под Кайласом и “спят” в самадхи,токо концентрировались они на другом…А сознание почему будут терять люди,это иза того что кода будет переполюсовка то в сознании людей так поплывёт как никогда раньше.Взять на пример когда полнолуние или новолуние то повышается приступность и психические срывы.Луна действует на поля а они в свою очередь на людей.

17:10
23 Январь 2012


Karry

Новичок

сообщений 12

23

Вершись сужденное, по мере сил творимое, и будет толк в деяниях Всевышнего Творца.

18:18
23 Январь 2012


molodec

Старожил

сообщений 2457

24

Действительно, спасибо. И не обращайте внимания на уколы скептиков и ” поливальщиков” .

14:54
15 Май 2012


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

25

Каждый день на часах вижу одно и то же число.

Баалгорн, у тебя часы стоят.

15:30
15 Май 2012


vvs

Участник

сообщений 355

26

Ну те кто будет не способен себя обслужить (обезумевшие) - просто тушки вознесшихся. Как автомобиль еще едущий, но уже без водителя внутри. Мы тут разные. Из разных “источников” и с разными задачами, просто.

9:01
17 Май 2012


mikes357

Участник

сообщений 139

27

Временами тактильные ощущения такие, будто тело гораздо больше по размерам. После  школы сильно тянуло на Тибет. Попавшаяся инфа про тибетские экспедиции Мулдашева восполнила частично инфоголод, - часть мозаики “встала-на-место”…

5:04
12 Февраль 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

28

Evmina пишет:

Приветствую всех форумчан и гостей. Я хочу рассказать о своем опыте, так как в нем содержится короткое послание. Оно долго лежало и пылилось в ящике в тетрадке  с названием «Сны». Я не беру на себя Великой миссии, просто чувствую что должна поделиться, рассказать. Для многих это будет не ново.

  Это даже не сон, так как все увиденное произошло в пограничном состоянии. Мое сознание просто переместилось туда, где произошел контакт.  Я в горах, в огромной темной пещере. Я не вижу ничего, просто знаю что не одна. Знаю что здесь находятся огромные существа с состоянии сомати. Это представители очень древней высокоразвитой цивилизации. Нашей или инопланетной не могу сказать точно. Да и не важно это. Страха нет, священный трепет – да. Беседа велась мысленно, телепатически. Сначала мне рассказали обо мне, моем предназначении и что я эту часть разговора забуду. И забыла.

 Вторую часть помню дословно: « Грядут большие перемены на Земле, и наше присутствие необходимо, поэтому мы просыпаемся».

  Знаю что не густо, но знаю что сказано это было не только для меня. Возможно для того что бы мы чувствовали что нам помогут, что бы мы ждали ИХ.

Прикольно получилось. ИХ - или аббревиатура или намёк на ufo )

Ответ в тему: Короткое послание из пещеры сомати

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
34 + 38       (обязательно)

Ваш ответ: