Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Задушевная беседа с Секретарем Света - ч. 2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Задушевная беседа с Секретарем Света - ч. 2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:26
22 Август 2011


spawnman

Модератор

сообщений 6125

1

17:01
22 Август 2011


Dita

Участник

сообщений 154

2

simple_man

После вашего поста мне за 18-е августа…Из него ясно следует, что Вы человек тумана, т.е. вроде говорите много мудрого, но ничего конкретно. Сатпрема Вы назвали челом сидящим на уровне размышлений…Хотя в том интервью за 82-й год там сидит человек вышедший за пределы ума и вообще животнго начала в человеке.Не то чтобы я Вам пыталась навязать авторитет…просто Вы это не увидели, а значит и доверять Вашему взгляду(”видящий истину”)не стоит. Тот, кто не вышел за пределы человека (имеет семью,женщин, зависит от соцположения и др.) не может видеть истину незамутненным взглядом. А любые спекуляции на эту тему - раздувание гипердуховного ЭГО. Пока. 


9:12
24 Август 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

3

где же задушевные беседы об Учителях Богах Богинях Кастанеде и суровом дзене,чем так притягательна была первая часть? :(

10:05
24 Август 2011


guest_

Гость

сообщений

4

miara-pikran пишет:

где же задушевные беседы об Учителях Богах Богинях Кастанеде и суровом дзене,чем так притягательна была первая часть? :(


А чем мы сами себе не Учителя, Боги и Богини?… 

10:36
24 Август 2011


Antipoff

Постоялец

сообщений 464

5

Заказ принят.

Бог - 1 шт.

Богиня - 2 шт.

Пива - 1 ящик

И поговорить


10:49
24 Август 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

6

мы Боги и ничего не можем! мы Учителя,а учим друг друга вместо учеников,толпой за нами ходящих и нашим самоуверенным речам внимающих! каждый Учитель и у каждого видны прикольные усатые таракашечки в голове,с умным видом снующие. у меня хоть одна извилина,да своя а ведь есть и те у кого извилин много,но все они тараканчиками прогрызены :lol:

12:42
24 Август 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

7

miara-pikran пишет:

где же задушевные беседы об Учителях Богах Богинях Кастанеде и суровом дзене,чем так притягательна была первая часть? (


Не до бесед! Флотилия Федерации уже здесь, лавирует и выстраивается в боевой порядок. Учителя чистят бластеры и квантовые ружья и проводят последнюю тренировку стреляя по мирикосам. Оппозиция тоже не дремлет: заканчивает возведение укреп–заграждений, выдвигает снайперов и артиллеристов на ключевые позиции. Того и гляди заварится каша, но федералы пока начинать атаку опасаются.

14:16
24 Август 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

8

Deep_Thought,вот он момент четвертой волны вторжения или иначе конфликт между Галактической Федерацией Света где наши Учителя и Федерацией Драко и Орионской империей в целом.

14:57
24 Август 2011


Antipoff

Постоялец

сообщений 464

9

miara-pikran пишет:

Deep_Thought,вот он момент четвертой волны вторжения или иначе конфликт между Галактической Федерацией Света где наши Учителя и Федерацией Драко и Орионской империей в целом.


Нас спасут рыцари света воины Джедаи, ученики великого носителя света Люцифера.

16:18
24 Август 2011


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

10

miara_pikran

Галактическая Федерация Света не такая светлая как ты думаешь.

Antipoff

Спасать самих себя придется самостоятельно. И джедаи, и ситхи – все они не прочь нами отобедать.

16:32
24 Август 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

11

Antipoff,джедаи киношные герои,я же данные уфологии имею ввиду. Учителя придут открыто и научат нас самоспасению,дадут нам толчок энергетический в виде перехода Земли на новые вибрации.

16:40
24 Август 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

12

Deep_Thought пишет:

miara_pikran

Галактическая Федерация Света не такая светлая как ты думаешь.


Вот суть истинная оппозиции космической Учителям Света. проявилась в полной мере! И аватар новый-НИНДЗЯ-знак того что космическое Темное Братство приступило к агитации активной!

16:42
24 Август 2011


Antipoff

Постоялец

сообщений 464

13

miara-pikran пишет:

Antipoff,джедаи киношные герои,я же данные уфологии имею ввиду. Учителя придут открыто и научат нас самоспасению,дадут нам толчок энергетический в виде перехода Земли на новые вибрации.


Если серьёзно.

Скорее соглашусь с Deep_Thought

никто к нам не прийдёт, и никто не будет ничему учить, только сами, это и есть наш урок и наша миссия в этой плотности/измерении.

Рекомендовано к прочтению

16:44
24 Август 2011


Antipoff

Постоялец

сообщений 464

14

Deep_Thought пишет:

Спасать самих себя придется самостоятельно. И джедаи, и ситхи – все они не прочь нами отобедать.


Подавятся.

16:53
24 Август 2011


Antipoff

Постоялец

сообщений 464

15

miara-pikran пишет:

Deep_Thought пишет:

miara_pikran

Галактическая Федерация Света не такая светлая как ты думаешь.


Вот суть истинная оппозиции космической Учителям Света. проявилась в полной мере! И аватар новый-НИНДЗЯ-знак того что космическое Темное Братство приступило к агитации активной!


Я вообще думал Вы шутите постами выше и по причине хорошего настроения решил присоединиться к хохме :)


Но раз так……… miara

дело такого рода, что ангелом который нёс свет, собсна был Люцифер (хотя почему в прошлом времени) тот самый падший ангел, а говоря проще опустившийся в своей вибрации до нашей плотности/измерения, которого так люто ненавидит православная религия (хотя на самом деле никакую Правь она не славит).

А зачем он пал то? Вот вопрос…… Ну по Христианской мифолги (Древний змий) он дал знания Адаму и Еве в Эдеме, по Греческой (Прометей) он дал “огонь” людям, по Шумерской дал возможность размножаться, как и был собна “создателем” человека (Эа/Энки)………


Шота я запутался, что я хотел сказать то? :) Ну вспомню напишу :)