Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Группа через Стива Ротера

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Группа через Стива Ротера

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:29
25 Август 2011


Kisalis

Новичок

сообщений 18

1

в августе…

 Ниже привожу фрагменты, которые наиболее важны для меня.


«…два очень важных пусковых момента на этой планете. Один из них - это землетрясение в Чили, а второй – землетрясение в Японии. Оба они изменили вращение этой Земли. В бόльшем масштабе это значит, что появился новый вибрационный шаблон, который возник у Земли лишь некоторое время назад. Другими словами, Земля сейчас создает новый оборот, новый ритм во всем окружении, а также получает свое место в новой энергии…
С самого начала шишковидная железа стала наиболее подверженной изменениям частью. Она становится кристаллической по природе, позволяя вам иметь свойства, о связи с которыми вы никогда раньше и не думали. Шишковидная железа также отвечает за то, что вы называете циркадным (суточным) ритмом…
Шишковидная железа начинает меняться и адаптироваться к бόльшему, к новым циклам и ритмам планеты Земля. Именно это гармонизирует вас…
Многие вещи, которые обычно были очень важными для вас, больше не будут такими ощущаться. Поэтому мы просим вас пересмотреть в настоящее время свою ежедневную жизнь. Делайте один шаг за другим, постоянно зная, что это путь, по которому вы привыкли идти. Но в будущем он уже может не доставлять удовольствия или принесет вам радость объединения всех частей воедино…
Начинайте осознавать, где вы есть и что является вашей самой большой мечтой. Это время мечтаний. Вы просили перейти к полному принятию силы и вы получаете это прямо сейчас. Вы возвращаетесь к вашим собственным возможностям как Духов на небесах, находясь при этом на Земле. Мы говорим вам, что вы еще не совсем там находитесь. Вы не в той точке, когда все человечество может принять тот прорыв, но с каждым моментом вы к нему приближаетесь. С каждым трагическим событием вы также наблюдаете, как связываются сердца, как это гармонизирует вас и позволяет вам энергетически настроиться со всем и всеми на планете. Это приносит на планету Земля уровень любви и доверия, которого никогда не было здесь раньше…
Огромный приток эволюционной технологии в настоящее время интегрируется в работу многих на этой планете, которая вот-вот вырвется на свободу. Вы вскоре увидите как многие из ваших больших проблем, как, например, загрязнение окружающей среды, решились с помощью тех же средств, которые его вызвали…
Не существует никаких предопределений того, куда вы направляетесь, и в этом состоит задача для многих из вас. Вы привыкли искать путь. Теперь пути нет до тех пор, пока ваша нога не коснется земли. Ваши собственные ожидания в настоящее время начинают создавать для вас новые возможности… Вы будете чувствовать, как волшебным образом открываются двери. Потому что пришло время…
Все, о чем мы говорим вам на протяжении последних 15 лет, начинает происходить прямо сейчас. Это место становится очень интересным. Вы переместили больше энергии, чем вы когда-либо могли предположить…
Сексуальная энергия является светом из Дома, проявляющимся через тело. По мере прохождения этих этапов эволюции ваша собственная сексуальное взаимодействие оживет. Потому что больше духовной сущности вливается в ваше тело. Это основа сексуальной энергии. Наблюдайте за этими вещами. Играйте с ними. Найдите способ сознательно ее использовать, а не переполняться ею. Знайте, что каждый ваш шаг – это новый путь…»
Мы знаем, что большинство из вас сомневаются в себе, беспокоясь, на правильном ли пути вы находитесь. Если бы мы могли хотя бы на секунду убрать завесу, вы бы увидели насколько великими существами вы являетесь. Вы бы не оказались в физической форме, если бы вы не были одними из самых высоко-вибрационных существ, подходящих этой планете. Это значит, что из всех существ, пытающихся попасть сейчас на планету Земля, именно вам доступны огромные возможности. Многие из вас хотели быть там в конкретный момент, чтобы наблюдать происходящее чудо. Оно происходит. Оно происходит прямо сейчас. Даже не ждите 12-12-12. Откройте эту дверь и смотрите как происходит эволюция. Сделайте ее своей. Создайте ее по-своему. Установите свой ритм в том, что приносит вам комфорт. Установите свой темп и, если в какой-либо момент вы этим не довольны, наберитесь смелости все изменить.
Полный текст послания здесь: http://www.lightworker.ru/beacons_of_light/articles/august_2011.php