Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Контакт с Галактическим Патрулем

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Контакт с Галактическим Патрулем

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:37
17 Август 2011


ronin

Старожил

сообщений 2388

31

Информация от “контактёров” что газета “Правда” в стародобрые времена - зеркальное отображение правды

23:38
17 Август 2011


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

32

Согласна подождать еще годик, полтора.

23:52
17 Август 2011


Argo

Старожил

сообщений 2376

33

miara-pikran пишет:

открытые контакты и не правительствами,а с группами обычных людей мне кажется начнутся только после Квантового Перехода на всей планете,а не только в СНГ и значит придется ждать весь 2012 год и часть следующего.


ну вот откуда эта информация с названиями и датами?

вообще я вчера видел нло. это означает что полтора года прошло и начался квантовый переход

23:55
17 Август 2011


SaintHarvey

Участник

сообщений 134

34

Да полюбому будет контакт, обмен технологиями. Инопланетяне летят, вы чего

0:00
18 Август 2011


Argo

Старожил

сообщений 2376

35

Да полюбому будет контакт, обмен технологиями.

был уже обмен технологиями. наши ничего не поняли и отложили проект в долгий ящик.

0:08
18 Август 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

36

Арго,оттуда же! от славной когорты духов пытающихся нас предупредить и психологически нас подготовить. из разных источников уфологии известно что организму многих инопланетных рас нелегко дается снижение вибраций до нынешнего уровня Земли и по их словам они открыто высадятся и начнут массово завязывать отношения с нами только после значительного повышения вибраций Земли-после Квантового Перехода. да я знаю что лично вы скептически настроены.

0:17
18 Август 2011


Argo

Старожил

сообщений 2376

37

miara-pikran пишет:

Арго,оттуда же! от славной когорты духов пытающихся нас предупредить и психологически нас подготовить. из разных источников уфологии известно что организму многих инопланетных рас нелегко дается снижение вибраций до нынешнего уровня Земли и по их словам они открыто высадятся и начнут массово завязывать отношения с нами только после значительного повышения вибраций Земли-после Квантового Перехода. да я знаю что лично вы скептически настроены.


каких духов? кто тебя предупреждал?

какому организму инопланетян?

какой квантовый переход?

попроси у раша_вп немного трифлуоперазина, ему одному доза большая.

0:18
18 Август 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

38

передача технологий будет после того как ДНК людей изменится под воздействием повышенных частот пространства и политики с агрессивными наклонностями не выдержат их и погибнут,иначе технологии пойдут в первую очередь на военные цели,для создания военного превосходства.

0:21
18 Август 2011


Argo

Старожил

сообщений 2376

39

miara-pikran пишет:

передача технологий будет после того как ДНК людей изменится под воздействием повышенных частот пространства и политики с агрессивными наклонностями не выдержат их и погибнут,иначе технологии пойдут в первую очередь на военные цели,для создания военного превосходства.


где этот весёлый смайлик, хохотющий до катания по полу, и бъющийся в приступе головой об пол?

0:22
18 Август 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

40

не,я галоперидол и циклодол предпочитаю.

0:23
18 Август 2011


SaintHarvey

Участник

сообщений 134

41

Блин , ребят, ну нафига такие сложности? Пусть инопланетяне, повторяюсь похоже, починят дорогу во дворе Хользунова, что в Волгограде.  За этими пришельцами, кто это сделает , я пойду со своим без иронии космическим ножом.

Уже не одних просил, ни с Сириуса, ни с Плеяд, не даже с самого Волгограда. Никто не делает.

Походу инопланетян не существует

0:33
18 Август 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

42

:lol: скорее парни открыто высаживайтесь и предстаньте перед нами во всей красе.

0:38
18 Август 2011


SaintHarvey

Участник

сообщений 134

43

miara-pikran пишет:

:lol: скорее парни открыто высаживайтесь и предстаньте перед нами во всей красе.


Лопаты скинули бы оттудова и норм было, а то у нас на лопаты миллион тратиться, а лопат нет!!!!

Рекомендовано к прочтению

1:09
18 Август 2011


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

44

“не лопатами едиными жив человек”

1:39
18 Август 2011


donald42

Постоялец

сообщений 405

45

Ребят,вы что?!! Неужели кто-то досмотрел это убожество до конца?! Меня хватило ровно на минуту-полторы…