Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Контакт с Галактическим Патрулем

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Контакт с Галактическим Патрулем

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:53
17 Август 2011


Tara

Участник

сообщений 62

16

oratora пишет:

На следующий год Аштар пообещал переход Земли на 4 уровень, а вот контакт - только через 100 лет. Забавно.  Причем критерий тех кто перейдет такой завышенный, что непонятно, что будут делать на Земле те трое, которые перейдут , и почему их просветленности не хватит для контакта?


 Те трое, вероятно буду повышать вибрации, чтоб не воспринимать вымерших паразитов паразитами…

18:07
17 Август 2011


oratora

Гуру

сообщений 22598

17

Tara пишет:


 Те трое, вероятно буду повышать вибрации, чтоб не воспринимать вымерших паразитов паразитами…


Так че повышать-то, если все вымрут? Им бы самим как-то 100 лет прожить до контакта.

18:17
17 Август 2011


Tara

Участник

сообщений 62

18

Судя по всему они будут хорошо кормить своих детей, чтобы у тех были здоровые тела и они смогли дожить до долгожданной встречи с Аштаром 

18:37
17 Август 2011


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

19

Да, согласна со всеми, потому и выложила, что бы посмеяться. Непонятно  только, неужели они думают, что народ настолько наивен и примет все за чистую монету. там, обратите внимание, контактер Лебедева и режиссер Лебедев. Видимо два сапога пара

19:04
17 Август 2011


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

20

Нормально, вон Антискептик с Максимом разговаривал по скайпу

20:34
17 Август 2011


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

21

Tara пишет:

Да…, в начале августа галактическая федерация сообщает, что все будет очень быстро, а 14 ого уточняют - что через сто лет, но быстро я предполагаю…)))

Какой разнобой в рядах телепатов, будущее многовариантно - ответят они :)

Боюсь, что каждый учасник этого форума, может вещать на уровне госпожи Лебедевой :)



Вещать могут намного лучше

Что то я сомневаюсь, что это на самом деле канал ОРТ

20:35
17 Август 2011


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

22

Vorozhey пишет:

Нормально, вон Антискептик с Максимом разговаривал по скайпу


Антискептик, я думаю, уже способен общаться телепатически, зачем ему скайп?

21:58
17 Август 2011


Argo

Старожил

сообщений 2376

23

russia_vp пишет:

Я тоже наладил контакт с Иными, можете через меня задавать им вопросы. Сейчас они говорят мне, чтобы я передал вам привет. Что мне им передать?


передай им, что-бы вкололи тебе внутримышечно 20мг трифлуоперазина.

22:35
17 Август 2011


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

24

Argo пишет:

russia_vp пишет:

Я тоже наладил контакт с Иными, можете через меня задавать им вопросы. Сейчас они говорят мне, чтобы я передал вам привет. Что мне им передать?


передай им, что-бы вкололи тебе внутримышечно 20мг трифлуоперазина.


Трифлуоперазин* Применение: Психозы, шизофрения, галлюцинаторные и аффективно-бредовые состояния, психомоторное возбуждение, тошнота и рвота центрального генеза.

 Арго, видимо с плдобными прапаратами вы хрошо знакомы И как, вам помогает?

22:46
17 Август 2011


Argo

Старожил

сообщений 2376

25

lilu laka пишет:

Argo пишет:

russia_vp пишет:

Я тоже наладил контакт с Иными, можете через меня задавать им вопросы. Сейчас они говорят мне, чтобы я передал вам привет. Что мне им передать?


передай им, что-бы вкололи тебе внутримышечно 20мг трифлуоперазина.


Трифлуоперазин* Применение: Психозы, шизофрения, галлюцинаторные и аффективно-бредовые состояния, психомоторное возбуждение, тошнота и рвота центрального генеза.

 Арго, видимо с плдобными прапаратами вы хрошо знакомы И как, вам помогает?


а ещё перфеназин, рисперидон, флупентиксол.

ты тоже с такими знакома?

22:52
17 Август 2011


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

26

Argo пишет:

а ещё перфеназин, рисперидон, флупентиксол.

ты тоже с такими знакома?


Только если от тебя в первые слышу. Но не в этом дело, а в том, что в сердце у тебя лед. Не пробовал растопить?

22:55
17 Август 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7811

27

ежели в России и СНГ повышение вибраций пространства произведут этой осенью,о чём вещает Маслов,а по словам энэлошников им легче будет проникать на Землю только после этого самого повышения частот вибраций,то они красивыми стаями закружат над нами живущими в СНГ уже этой осенью!

23:01
17 Август 2011


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

28

miara-pikran пишет:

ежели в России и СНГ повышение вибраций пространства произведут этой осенью,о чём вещает Маслов,а по словам энэлошников им легче будет проникать на Землю только после этого самого повышения частот вибраций,то они красивыми стаями закружат над нами живущими в СНГ уже этой осенью!


Как говорится, “твои слова, да БОГУ в уши”. Жду их, не дождусь. Ну когда же!?

А вообще, меня не устраивает, покружат и улетят. Хочу официального контакта.

Рекомендовано к прочтению

23:12
17 Август 2011


SaintHarvey

Участник

сообщений 134

29

Ну не повезло посонам опять,че там.  Будут расти и развиваться, мб ченить вытормозиться. Даже не весело уже. Это я о “контактерах”, если чего.

23:23
17 Август 2011


miara-pikran

Старожил

сообщений 7811

30

открытые контакты и не правительствами,а с группами обычных людей мне кажется начнутся только после Квантового Перехода на всей планете,а не только в СНГ и значит придется ждать весь 2012 год и часть следующего.