Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Виктор Коршунов-контактёр из М-ского треугольника

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Виктор Коршунов-контактёр из М-ского треугольника

Тема закрыта
ПользовательСообщение

1:34
12 Август 2011


Rupor

Участник

сообщений 321

1

7:14
12 Август 2011


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

2

ОООООООООООоо ТреугольниК а мне недавно сон приснился с треугольником.. якобы мы стояли и фотали внеземной корабаль треугольной формы :O может этот М-Треугольник это посадочная полоса .'/

10:13
12 Август 2011


Sergey79

Участник

сообщений 229

3

Смотрел я идин из его видео, мне понравилось, но вот видео не до конца загрузилось, еще интереснее стало, может это оно и тут досмотрю или это другие видео….

17:59
12 Август 2011


Sergey79

Участник

сообщений 229

4

Огромное спасибо автору за видео выложенное тут, впервые я его и смотрел на сайте “Осознание и пробуждение” но на половине все зависло и более не загружалось, видео полезное многим читателям и авторам сайта потому как они об многом пишут, спорят, и все по кругу. Давай те вместе уже пререходить на шаг выше!

0:31
13 Август 2011


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

5

“Контакты с внеземной цивилизацией”

Очень интересно. По  многим вопросам у меня такая же была информация, очень приятно, что подтвердилась. Спасибо за видео.

15:15
13 Август 2011


Blagovest

Постоялец

сообщений 762

6

посмотрел видео целиком. нет уверенности в том что нет лжи в сказанном. конечно больше правды. и как он сказал : Маги, они ведь тоже неглупые люди и знают о законах, так и тут: он мог знать заранее, как говорить… И дело не в том верить в его контакты или нет, а в качестве и степени достоверности информации, её полной объективной неискаженности. Именно это имеет определяющее значение. Мне понравилось про освоение космоса, потому что сам долгое время считаю так же, в следствие собственных “озарений” по этому поводу. Противоречие ли(?), в том что он сказал что невозможна инволюция разумных человеческих существ, и в тоже время рассказал о деградации, в том числе превращение в вампира после смерти…, и что отведено 2500 лет на каждого.а если человек совершит суицид повторно? ах, мы можем подумать- предотвращают, помогают? тогда почему первоначально допускали? а если не имеют права вмешиваться в свободу , и если(как он сказал)-возвращается на предыдущий уровень развития после суицида,- то возможна таки деградация, разрушение.   вот так. возможно у конкретно этого контактера, позднее пошли искажения…, как его и предупредили московские экстрасенсы. и нет никого кто мог бы(как ванга) подтвердить или опровергнуть достоверность получаемого, свыше. А в целом, не жалею что посмотрел. 

22:07
13 Август 2011


Alissa

Старожил

сообщений 4978

7

Да-а уж! ….Товарищ прокололся, сказав, что рукоположен Православной церковью исцелять людей общаясь с инопланетянами. Одно с другим - ну никак, зная нашу церковь. Что-то сразу захотелось проверить информацию. В Энциклопедии “Новые религиозные организации деструктивного …..характера” говорится, что К. вводит в заблуждение, что работает с благословения Православной церкви.

http://ukrsekta.info/2008/11/19/

Еще странность: в интервью 1993 года ему показывают фото с НЛО и он говорит о принадлежности тарелки цивилизации “Элгод” и о том, что Они находятся на расстоянии 17 млн. лет от нас. http://www.nashural.ru/UrBibl/Molebka/u_oskolkov_t...

А в интервью 1999г. говорит о том же, что в ролике - Они находятся на расстоянии 17 млн.лет и название Их не скажу. Что, других цифр не знает?

http://subscribe.ru/archive/rest.mystery.inoyrazum...

Так что как бы не хотелось верить в чудеса, но лапшу с ушей надо стряхивать

22:49
13 Август 2011


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

8

Я тоже прослушала там, где про церковь, вызвало какое то чувство не приятное, не то, что бы не верю, но к церкви в последнее время отношусь с напрягом. Есть нюансы, которые напрягают. Но еще до конца не прослушала.

23:24
13 Август 2011


guest_SG

Гость

9

1. По своему внешнему виду г. Коршунов - типичный криптоивер (уши-нос-глаза).

2. С иверами контактируют только их кураторы - тёмные (Орион, Драконовые..) и серые (Зета)

3. Информация, которую дают через своих контактёров серые (в основном они работают с людьми от тёмных), для распространения среди людей, по сути своей всегда вредна и ложна, даже если в ней до 95% похоже на правду, расчитана на формирование в людях нужных тёмным-серым  психомоделей поведения людей в ближайшем будущем. А чем больше в информации похожего на правду тем легче протащить в мозг человека нужную ложь.

4. Знак “Глаз бога”   у инопланетян, о котором говорит Коршунов, и который он видел в церквях - это и есть символ цивилизации тёмных - колонизаторов нашей Человеческой цивилизации. Второе доказательство контакта Коршунова с серыми-тёмными.

5. Внешний вид тех инопланетян с которыми контактировал Коршунов (блондины…) это сознательная или несознательная ложь Коршунова (серые могут формировать у человека любые образы восприятия своего внешнего вида).

6. Будьте бдительны, люди. Сначала анализируйте, думайте, а потом делайте выводы.

18:12
14 Август 2011


region37

Участник

сообщений 38

10

Посмотрел до конца и тоже показалось странным насчёт благословения от православной церкви. Церковь никогда не признавала и не признает  реинкарнацию о которой говорит господин Коршунов,не говоря уже о контактёрстве,инопланетянах и т.д. Вангу,например именно за подобные взгляды православная церковь  признала ведьмой(колдуньей). Церковные служатели вообще впадают в дикий ужас,когда слышат о подобных вещах

18:31
14 Август 2011


derijer63

Участник

сообщений 191

11

когда он про церковь сказал я сразу выключил пото-му,что это гон и  всё врёт

19:01
14 Август 2011


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

12

Если вы заметили все экстрасенсы старшего поколения рассказывают, что бегали к бабе Ванге за благословением, а она, в свою очередь, выдавала сертификат-доступ в невидимый мир. Молодые сенсы этим уже не могут похвастаться.

А так, Коршунов очень приятный собеседник, что, само собой, большой плюс.

21:36
14 Август 2011


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

13

lilu laka пишет:

Я тоже прослушала там, где про церковь, вызвало какое то чувство не приятное, не то, что бы не верю, но к церкви в последнее время отношусь с напрягом. Есть нюансы, которые напрягают. Но еще до конца не прослушала.


+1 поддерживаю,я  к цервки в последнее время тоже отношусь с напрягом. Уж больно половино заврались,не то что бы все,но многие не истинные (

Рекомендовано к прочтению

10:28
15 Август 2011


Sergey79

Участник

сообщений 229

14

Может я и подставлю себя под ваш удар, но уважаемые высказавшие свое мнение, не могу говорить о космосе о тарелках и многм другом, но ролик я тоже смотрел, а первую половинку аж 2 раза и потому скажу что вы все не правы о церкви сказаном Коршуновым. Итак, первое неправильное представление - это то что вы в понятие “церковь” внесли абсолютно всех попов, батюшек, и т. д. а это есть огромная ошибка, потому как система системой, а в системе есь очень много людей которые поддерживают все что несет правду, свет и исцеление. И если посмотрите внимательно коршунов говорил что не все кто работает там не есть верующие.

Второе искажение в людях, неужели вы уверенны что продвигаю какю либо христианскую или ругие догмы, те кто их продвигают в них верят???? Это их работа, сегодня половина служителей церкви, скороее ее большая часть, не есть верующие люди, они служители и относятся ко всему как к работе и все. Но среди этих рабочих есть такие же просвещенные люди, просто они открыто с вами не вступят в беседу но в колуарах при определенном приближении да! Они тоже ценят своюб работу и не хотят ее потерять.

Потому, не делайте поспешные выводы, а уважаемый докладчик нам поведал что был атеистом, и стал верующим, просто свою веру он повязал с Христианством, а не с чем то другим, что же в этом плохого?? Он читает эзотерическую литературу что тоже якобы церковь не признает? Настала же новая пора просветления и осознания, так почему же служители Церкви не могут ставать просветленными?

10:48
15 Август 2011


DbIPOKOL

Участник

сообщений 266

15

Бог не в рукотворенных храмах живет и не требует служения рук человеческих!(аппостол Павел к Афинянам). Не сотвори себе кумира! (заповедь)…Где логика у нашей церкви? И зачем главе РЦП вилла за границей? Наверно нуждающихся там подкармливает)))…проповедью(бесплатно же).