Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Ченнелинг. Красота мира

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Ченнелинг. Красота мира

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:11
10 Август 2011


Kisalis

Новичок

сообщений 18

1

С самого утра попадается на глаза астрологический прогноз, помещенный на первой полосе (!) одной из крупнейших газет. Астролог сообщает, что 2011 году будет шесть затмений, что это будет судьбоносный год, т.к. в 1917 году было семь затмений, в 1991-м – шесть.

Дальше следовала еще более «оптимистичная» информация про возможный передел мира, увеличение числа терактов, кризис политической власти и т.д. Заканчивается статья многообещающе - кризис закончится только в 2020 году.

Да уж! Интересно, зачем делать такие прогнозы? Кому нужна эта «радужная» перспектива? Или считается, что кто предупрежден, тот вооружен? Только вот чем вооружен? Знанием, что все будет не хорошо еще целых десять лет? И что с этим знанием делать? Запасаться сухарями и рыть подземные убежища?

И после этого кто-то еще сомневается в теории заговора? Это же статья прямо из серии «Корпорация монстров сообщает…». Интересно, как выглядело задание? Что-то вроде «…в связи с увеличением потребности монстров в негативной энергии, усилить давление на психику людей, чтобы повысить надои страха, уныния и безысходности…»

Так и хочется сказать: Все! Кончилось ваше время! Мы теперь знаем, что все будет хорошо! Вам придется перестроиться на энергию позитива или скатертью дорога в другую “далекую-далекую галактику”.

В вопросе о влиянии затмений на нашу жизнь мне гораздо ближе позиция гораздо менее солидной и популярной газеты «Эра Водолея»:

«…чтобы разобраться с событиями, принесенными затмениями, надо будет отказаться от старых поверенных методов и найти новые способы подхода к решения вопросов. Другими словами «ломка стереотипов» ибо любые преграды будут устраняться…»

Вроде тоже предупреждение о трудностях, но понятно, где искать источник улучшения ситуации. В себе!

И даже если единственное положительное в ченнелингах именно это – другая точка зрения на происходящее, не думаете ли вы, что этого уже достаточно, чтобы задуматься о получении информации с этой точки зрения? Для меня ответ очевиден и я искренне надеюсь, что к 31 декабря 2011 года на Земле уже будет достаточно людей, которые, поднимая тост за наступающий 2012-ый, скажут: А я все равно хочу, чтобы этот год был счастливым, радостным, спокойным и гармоничным!

Мы так и сделаем. Присоединяйтесь! И у нас все получится.

0:34
11 Август 2011


darksoul

Завсегдатай

сообщений 937

2

Материальные вещи в твоем понимании превыше всего

12:41
11 Август 2011


Kisalis

Новичок

сообщений 18

3

darksoul пишет:

Материальные вещи в твоем понимании превыше всего


Даже не могу предположить,  с чего такое умозаключение?