Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Послание от Учителя Света Кут Хуми: "о 2012 годе"

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Послание от Учителя Света Кут Хуми: “о 2012 годе”

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:12
17 Ноябрь 2009


Sarkis

Прохожий

сообщений 2

1

Послание от Учителя Света Кут Хуми: “о 2012 годе” принято мной (Саркисом Хачатряном) 11 ноября 2009 года.

Послание от Учителя Света Кут Хуми: “о 2012 годе”

Здравствуйте дорогие Земляне!
Сегодня с вами поговорим о 2012 годе…
Дорогие друзья!
многие предсказывали 2012 год, как год перемен, как год катастроф, как год разрушения человечества и много еще что говорили об этом годе…
Дорогие друзья!
Никто точно сказать не может, что будет завтра…
Многие предсказывали на года вперед, что будет и давали точное описание, но не сбылось…
Дорогие друзья!
Будущее меняется, так как Эволюция Мироздания двигается по спирали…
и в Мироздании все повторяется, но в каждом новом повторении на много больше Любви, чем в предыдущем!
Так же и предсказывали, что 2008 года будет мировая война, но ведь её не стало?
Когда это говорили, то действительно 2008 году должна была быть мировая война, но будущее изменилось, благодаря эволюции Мироздания…
экстрасенсы и предсказатели, видят, что было в прошлом и говорят об этом, что будет в будущем, так как все повторяется… Но они не знают, что Мироздание улучшается… из-за этого и такие грубейшие ошибки!
Дорогие друзья!
Уже много раз через своего проводника, Я говорил и писал через него, что техники и узнавание будущего ни к чему хорошему не приведут… Меня не услышали!
Тогда Я через своего проводника сказал, что каждый, кто развивается не естественно , а именно искусственно, будет нести ответственность, при чем не лучшую…
Меня опять не услышали!
Дорогие друзья!
Никогда не пытайтесь узнать, кем вы были в прошлом воплощении и ни когда не пытайтесь узнать будущее!
Так как Необходимо обучатся Здесь и Сейчас и не важно кем вы были когда-то, главное, кто вы сейчас!

теперь о 2012 годе…
Дорогие друзья!
Представим, что переход действительно будет, хотя переходы из одного состояние в другое, проходят чуть ли не каждый день… т.е. повышение Вибраций… но люди захотели выделить именно этот год…
Дорогие друзья!
А какая разница Любящему, будет переход или его не будет?
С переходом или без он останется Любящим!

Дорогие друзья!
Открою небольшую вам информацию…

о 2012 годе было сказано специально Иерархией Света и информация была передана специально, чтобы люди задумались о Духовно-Нравственной своей сути, чтобы подумали, что может придти момент, что их богатства, денег, имущества и многого другого не станет, а останется лишь их суть, т.е. КТО ОНИ ЕСТЬ ПО СВОЕЙ СУТИ?
Эта информация лишь для того, чтобы люди задумались и размышляли, о своей сути и перестали думать о своих богатствах, накапливая деньги, делая карьеру, поняли, что они все это с собой не заберут, а лишь унесут свою Духовно-Нравственную суть!

Да, действительно готовиться переход Земли в Новую и Прекрасную Реальность…
Но реальных дат никто и никогда не даст, так как, начнется паника, но Вам - Землянам необходимо осознать, что Любящим нечего боятся и нечего прятать, так как Любящему без разницы будет переход или не будет, он останется Любящим!

Так же и Вам - Землянам говорю!
Становитесь Любящими, становитесь Прощающими!
Это самое главное: Любовь и Прощение!
Через своего проводника, Я уже передавал информацию о Любви и о Прощении…

С любовью и уважением к вам, Учитель Кут Хуми!

2:35
24 Март 2010


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

2

Здорово! Вот что суть Важно!!! Все под Богом ходим и будем ходить,если сможем устоять на ногах и Совесть сбережём.

1:30
20 Апрель 2010


lev1976

Участник

сообщений 98

3

+500%! смысл (думать что возможно) входить в новое мироздание наперевес с оружием? что на что тогда поменяем?

13:10
18 Сентябрь 2010


guest_beel

Гость

4

Это конечно всё хорощо, но люди на протяжении 2 последних тысяч лет ждут Второго Пришествия Христа, Царствия Небесного и чтобы попасть туда нужно это заслужить, а как это сделать пусть сам думает и решает - на то и право свободной воли: на одной стороне алчность, а на другой - совесть. Что видно из истории - постоянные войны, постоянная борьба за власть, революции и пр. в этом роде. И в этом случае люди подчас и скорее всего, за редким исключением, не задумываются о таких тонких вещах. Да и что там задумываться над таким - каким-то нереальным и сказочным будущем. которое когда-нибудь наступит, а скорее всего вообще и не наступит. Но если бы была дана хоть приблизительная дата этого переходного периода, люди бы задумывались над этим гораздо чаще и следили бы не только за своими делами, но и за своими мыслями и помыслами особенно сейчас, когда повседневные “крысиные бега”, раздумывания над тем, как починить унитаз, что купить в магазине, и прочая шелуха современности и гроша ломаного не стоит на фоне Вечности. Да, надо покушать, а для этого нужно вкалывать весь день, а ещё нужно одеваться, обуваться следить за состоянием того же унитаза и др.

Вывод: у людей подчас не хватает времени “глобалить”, а нужно заниматься делами “сегодняшнего дня”. Но, если бы было указано высшими силами, тем же Учителем Света Кут Хуми, что в определённом году будет Великие Перемены и нужно готовиться к ним, ибо будет “экзамен на выбывание”, то люди, соответственно, готовились к этому, причём задолго до назначенной даты.

13:25
18 Сентябрь 2010


Sun21

Старожил

сообщений 2935

5

Это НЕ Кутхуми.

Почитайте его письма из сборника “Письма Махатм” - там совсем другой духовный и интеллектуальный уровень.

14:00
18 Сентябрь 2010


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

6

Согласен, Сан21.
Учителя всегда настаивали на качествах стойкости, беЗстрашия, мужества и торжественности. И ещё, конечно, мысль устремлённая.
А тут как-то всё кисельно. Вяло и убаюкивающе.

14:32
18 Сентябрь 2010


Sun21

Старожил

сообщений 2935

7

Да, это женщина свои эмоции выдает за наставления “Учителя”

Кажется, на форуме уже был текст из этого источника, с угрозами в адрес “невнявших” “проводнику” ))

19:53
4 Декабрь 2010


July100

Участник

сообщений 149

8

Не хотелось бы обижать принимающих такие сообщения, но они в общем-то ничего принципиально нового не дают. Я думаю что есть некая наполненность информационной среды для человечества не препядствующая его кармическим условиям и выше этого “не прыгнешь”, хотя конечно принцип “руками и ногами человеческими” остаётся в силе и какие-то достижения возможны. Думается что в тонком мире много персонификаторов, пусть даже и не тёмных, у них общее свойство отзываться на как бы среднюю составляющую информационного океана всего человечества, по сути дела это как бы подсознание человечества, но нового они дать не могут. Читать об этом конечно бывает полезно, но всё-таки основной упор надо делать на развитие и совершенствование самосознания. Учение наполняет ритмом роста и восхождения, это необходимость, а такие сообщения, хоть и подслащённые мало что значат. Интересно, что в учении крайне скупо даются даже намётки на события, и указывается что многие сроки, даже прошедшие не были замечены и поняты человечеством. С другой стороны “заставить бесов служить”, когда повсеместно оповещаются сроки…Кажется, что каждый человек среди всей этой неразберихи должен сам для себя найти отношение к сему и расставить акценты. Наверное сроки тоже могут быть “камнем преткновения”.

20:34
4 Декабрь 2010


donbraun

Старожил

сообщений 4113

9

установленный срок связан с  астрономическим событием, о котором не знали раньше, поэтому и сроки не давались, а сейчас люди в массе могут постигнуть прецессионные сдвиги и в итоге имеем примерные сроки. так думается

2:15
5 Декабрь 2010


Veeetaleeek

Новичок

сообщений 25

10

Дорогие друзья!
Открою небольшую вам информацию…


Бред, бред, и еще раз бред…

9:54
5 Декабрь 2010


July100

Участник

сообщений 149

11

donbraun пишет:

установленный срок связан с  астрономическим событием, о котором не знали раньше, поэтому и сроки не давались, а сейчас люди в массе могут постигнуть прецессионные сдвиги и в итоге имеем примерные сроки. так думается


Не согласен. Все эти события были в пророчествах майя и где-то ещё, потому такую информацию можно было получить при желании в т.ч. и через тонкий мир, а сколько предвидений давалось людям! Мне кажется, что сроки событий вещь весьма скользкая, в астрологии где-то была тема о спусковом механизме событий, когда событие уготованное сроками может запускаться менее слабыми аспектами, когда по нарастающей будут включаться более сильные и значимые энергии. Вы же согласитесь, что столь длинные ритмы, как прецессия не могут поменять полярность потока за час, день и даже месяц. Это как в теории неопределённости, если какие-то параметры определены точнее, то другие, связанные с ними, будут размыты. То, что множества людей ознакомились с этими сроками ещё не означает, что они захотят измениться, но по закону уже будут ответственны за происходящее и я думаю многим в лыко зачтётся их неисполнение закона уже серьёзнее, так что лучше бы мне кажется и не знать бы большинству об этом. Я видел как-то передачу, посвящённую Карибскому кризису, там один америкос распинался, как они все были шокированы происходящим и случайно подслушал как пара девиц жаловались, что они ещё девственницы и не познали радости любви, а скоро всему крышка. Он подошёл к ним и предложил переспать сразу с обоими, поскольку это была его мечта…Ну и сделали они то, о чём мечтали. Дать точные сроки, значит нарушить естественный процесс.

16:10
2 Январь 2011


Helg

Участник

сообщений 300

12

думаю каждый человек сам себе учитель,и мы всё можем и узнать кем мы были и что может быть и много всего (просто кому то это нужно а кто то живёт не о чём не подозревая и без всяких фокусов так же любит всех и всё)у нас есть выбор и мы его сами совершаем а если кто то лезет с конкретными учениями к нам в голову и в душу то это уже лжеучение ИБО это вмешательство в наш естественный выбор)))Спасибо

20:49
2 Январь 2011


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

13

Helg  а как быть с Христом?

Рекомендовано к прочтению

21:32
2 Январь 2011


qwerzxc

Участник

сообщений 163

14

Но реальных дат никто и никогда не даст, так как, начнется паника, но Вам - Землянам необходимо осознать, что Любящим нечего боятся и нечего прятать, так как Любящему без разницы будет переход или не будет, он останется Любящим!

Всё так.Нечего бояться.Работайте над собой и всё будет хорошо.

11:48
23 Январь 2011


razrusitel

Участник

сообщений 198

15

Что же он так поздно послал тебе послание?

Можно было бы лет так, примерно, на 50 - 100 пораньше, тогда мы что-нибудь придумали….