Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Информация с тонких планов планеты - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Информация с тонких планов планеты - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:10
26 Декабрь 2012


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

1366

LOTOS пишет:

Lena_DIIIEM пишет: «скажите, пожалкуйста, как ясновидящая, как выглядит (на энергоплане) отключение (из вне) энергоканалов на руках?»

Мне показали, что в месте отключения появляется что-то вроде манжетов, которые отделяют часть руки от остальной энергетики тела. «Отделенная» часть руки выглядит обесточенно-темной по сравнению со светом в остальном теле.


да….так и есть))))(образы могут разниться, но суть такова()))))

18:17
26 Декабрь 2012


guest_

Гость

сообщений

1367

Lena_DIIIEM пишет:

ты тоже


Есть разница между видением и истиной.

18:18
26 Декабрь 2012


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

1368

Я уже не вижу смысла  эти темы обсуждать,мусолить,изголяться над ченами, пророками, экстрасенсами и т.д, и т.п. Завтра обьявят о новом конце света, нарисуют рекламу,т.в,радио,интернет и 80% неосознанных опять поверят.Что в этом нового? Все повторяется. Имхо


18:20
26 Декабрь 2012


guest_

Гость

сообщений

1369

Dark Tower пишет:

Svetlena


вы это к чему? Это такие тщетные попытки меня зацепить? Или, не меене тщетные попытки похвалить ?)


Это к тому, что я согласна с вашими словами.)))

18:24
26 Декабрь 2012


guest_

Гость

сообщений

1370

LOTOS пишет:

Svetlena

Совесть=Душа есть у всех. Вопрос в том, что каждый по-своему понимает «что такое хорошо и что такое плохо». То, что для Вас адекватная статья, в моем восприятии может оказаться тонкой дезинформацией. Так работают индивидуальные фильтры, которые пропускают то, с чем человек согласен и блокируют ту информацию, что считают ложной.

В статье, которую Вы процитировали, полностью отвергается идея Вознесения, как завершающий этап духовного пути. Зная, как Вы трепетно относитесь к Христу, я удивлена, что Вы проморгали эту дезу. Или Вы теперь считаете, что не было Вознесения Иисуса Христа? Не было его преображения?


Статья не деза. Вполне нормальная. Деза это тот бред, что вы постите. И хорошо подумайте, прежде чем отвечать. Какое отношение имеет ВОЗНЕСЕНИЕ Христа к тому “вознесению”, о котором пишут ваши бесы?…

18:28
26 Декабрь 2012


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

1371

Svetlena пишет:

Lena_DIIIEM пишет:

ты тоже


Есть разница между видением и истиной.


какая?

18:37
26 Декабрь 2012


odamei

Постоялец

сообщений 723

1372

Dark Tower пишет:

Да, кстате, Лотос…

Наверное “темные” должны сказать вам спасибо…

Вы выполняете их работу… А все эти ваши “ясновидения” - есть у вас, лишь потому что им так хочется… Это вас же и погубит…


 Dark Tower, Вас разъедает зависть… что у кого-то есть “дар” ясновидения и яснослышания..?

и Вы мечетесь из стороны сторону… просите Светлых (духов), чтобы с Вами заговорили..? но они молчат…

и скорее у Вас была надежда… но она угасла… и теперь Вы отправляете их в Ад… зависть перерастает в ненависть…

“Не желай себе жены ближнего твоего, не желай дома ближнего твоего,
ни поля его, ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его,
 ни всякого скота его, ни всего того, что есть у ближнего твоего”

 Зависть сама по себе оскверняет душу, делает ее нечистой пред Богом, вот как говорит об этом Священное Писание: “Мерзость пред Господом - помышления злых» (Притч. 15,26); “Завистью диавола вошла в мир смерть” (Прем. 2, 24).

“Очистим себя от всякой скверны плоти и духа, совершая святыню в страхе Божием» (2 Кор. 7,1) “…

Чтобы соблюсти десятую заповедь во всей ее полноте, необходимо хранить чистоту сердца от всяких земных пристрастий, от всяких худых желаний и мыслей и быть довольным тем, что имеешь. За все надо благодарить Бога, а чужого и вовсе не желать, но радоваться за других, если все у них обстоит благополучно и имеется достаток.

“Кто хранит уста свои и язык свой, тот хранит от бед душу свою.”

18:40
26 Декабрь 2012


guest_

Гость

сообщений

1373

Lena_DIIIEM пишет:

Svetlena пишет:

Lena_DIIIEM пишет:

ты тоже


Есть разница между видением и истиной.


какая?


А что, никакой?…

18:42
26 Декабрь 2012


Dark Tower

Участник

сообщений 332

1374

odamei пишет:

Dark Tower пишет:

Да, кстате, Лотос…

Наверное “темные” должны сказать вам спасибо…

Вы выполняете их работу… А все эти ваши “ясновидения” - есть у вас, лишь потому что им так хочется… Это вас же и погубит…


 Dark Tower, Вас разъедает зависть… что у кого-то есть “дар” ясновидения и яснослышания..?

и Вы мечетесь из стороны сторону… просите Светлых (духов), чтобы с Вами заговорили..? но они молчат…

и скорее у Вас была надежда… но она угасла… и теперь Вы отправляете их в Ад… зависть перерастает в ненависть…

“Не желай себе жены ближнего твоего, не желай дома ближнего твоего,
ни поля его, ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его,
 ни всякого скота его, ни всего того, что есть у ближнего твоего”

 Зависть сама по себе оскверняет душу, делает ее нечистой пред Богом, вот как говорит об этом Священное Писание: “Мерзость пред Господом - помышления злых» (Притч. 15,26); “Завистью диавола вошла в мир смерть” (Прем. 2, 24).

“Очистим себя от всякой скверны плоти и духа, совершая святыню в страхе Божием» (2 Кор. 7,1) “…

Чтобы соблюсти десятую заповедь во всей ее полноте, необходимо хранить чистоту сердца от всяких земных пристрастий, от всяких худых желаний и мыслей и быть довольным тем, что имеешь. За все надо благодарить Бога, а чужого и вовсе не желать, но радоваться за других, если все у них обстоит благополучно и имеется достаток.

“Кто хранит уста свои и язык свой, тот хранит от бед душу свою.”


Ахаха… Да ладно… Пожалуйста не тратьте свое время на постинг бреда… Вы, серьезно, не понимаете в чем дело… Пытаетесь зацепить, но все вникуда… Вы - низки… потому, что пытаетесь показаться высокими… А надо ими просто быть… 

А выражение в конце - действительно стоящее…  Зависть… дааа. Не ожидал… 

А знаете почему я “не храню уста”? 

Потому, что для меня это развлечение… Ведь толку - 0.


Ах, да блоки…. Ну это я образно… 

Есть что то такое, что всегда отвлекает людей от правды… Я даже знаю, чья это заслуга… И ведь все хуже и хуже…

18:46
26 Декабрь 2012


guest_

Гость

сообщений

1375

Мир, кстати, делится, и делится как раз на тех, кто действительно стремится к эволюции, и тех, кто, думая, что работает на “свет”, работает “во славу тьмы” (с). У Рерихов на эту тему есть прекрасная статья.

18:47
26 Декабрь 2012


Dark Tower

Участник

сообщений 332

1376

Svetlena

Как все таки приятно, когда тебя понимают… 

А вообще способности у меня есть… Но несколько необычные… 

Например еще в школе, я рисовал на парте отвратительные рожицы и кормил их своей кровью, в обмен на мини чудеса… Да, я такой)) 

18:49
26 Декабрь 2012


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

1377

по-моему надо валить отсюда..пока при памяти

18:49
26 Декабрь 2012


guest_

Гость

сообщений

1378

odamei пишет:

Dark Tower, Вас разъедает зависть… что у кого-то есть “дар” ясновидения и яснослышания..?


Чему завидовать то?…

Рекомендовано к прочтению

18:50
26 Декабрь 2012


Dark Tower

Участник

сообщений 332

1379

Ахах… да. 

Правда, она всегда не такая, как хочется. 

18:52
26 Декабрь 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1380

odrezden пишет:

Мне тоже понравились книги Майкла Нютона.  После них как то особенно и не хотелось больше что либо читать.


Вы бы еще Кастанеду порекомендовали прочитать… там же думать надо…