Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Кто такие Учителя: Белые, Серые и Чёрные.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Кто такие Учителя: Белые, Серые и Чёрные.
Читать полностью

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:38
27 Апрель 2011


Apostol

Завсегдатай

сообщений 913

1

В Мире существуют три группы Учителей, которые разделили своё влияние по всей Вселенной. Они вмешиваются в ход развития всех Обитаемых Миров в самые кульминационные моменты их развития. В основном такое вмешательство происходит тогда, когда Миры в своём развитии подходят к переломному моменту Смены Рас или Смены Эпох. Сейчас в …


Читать полностью

10:14
28 Апрель 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

2

Хотела бы узнать: От кого исходит эта информация о том, что будет происходить в 2012 году? От Белых, Серых или Чёрных?

http://anvictory.org/blog/2011/03/29/proekt-n-a-s-...

Вот краткие отрывки с этой статьи:

“Проект Blue Beam создан для управления сознанием масс в планетарных масштабах. Его назначение может быть локально – для создания массовых беспорядков в определенных регионах, воздействовия на войска противника, с целью вызвать у них неконтролируемую панику, либо наоборот – вызывать у людей, массово собравшихся по какому-то поводу в одном месте, чувство радости, граничащее с эйфорией….

В 1994 году независимый журналист Серж Монаст(Serge Monast) презентовал в Квебекском Центре Свободной прессы, доклад, который он назвалПроект NASA’s Blue Beam в этом докладе Серж сообщил о существовании заговора, за которым стоит NASA и Правительство США в целом, цель которого – обмануть общество, заставив его поверить в небесные Знаки и «чудеса» в качестве свидетельств, подрывающих их собственные религиозные убеждения, или отсутствие оных, для того, чтобы можно было насадить религию Нью Эйдж. Ту самую, которая будет необходима для того, чтобы можно было бы провозгласить Мессию и установить Новый Мировой Порядок. Вскоре после этого Серж, еще один журналист, помогавший ему в работе над докладом, их семьи стали получать угрозы, а также стали подвергаться преследованиям со стороны государства. И достаточно быстро погибли при довольно странных обстоятельствах. Монаст утверждал, что конечная цель проекта «Блю Бим» – это организация гигантской планетарной мистификации, которая будет имитировать голографические проекции пришествия Иисуса и использовать низкочастотные волны для контроля над разумом….

Проект предполагает создание единого мирового государства, управляемого одной военной силой для глобальной справедливости, одним коммерческим правом, способным заставить людей жить в мире, и ложью навязать новую религию и новую мировую культуру.
Первый шаг в этом проекте направлен на дискредитацию или повторную оценку всех религиозных знаний, существовавших до сих пор. Путем создания искусственных землетрясений в конкретных местах на планете, где, предположительно, скрываются важные культурные и религиозные сведения, они стремятся устранить такие археологические открытия, которые доказывают величие прошлых цивилизаций и приравнять ко лжи все сведения об этом. Фальсификация данных будет использована для объяснений всем нациям, что их религиозные доктрины были неправильно интерпретированы….

Второй шаг. Шоу в атмосфере, в ходе которого гигантские голограммы в небе будут использованы для симуляции наступления конца света. Люди станут свидетелями сцен представляющих пророчества и события, которые каждый верующий может легко опознать. Эти изображения будут проецироваться со спутников в нескольких сотнях километрах над землей. 
Цель этих театрализованных представлений, чтобы представить человечеству нового Христа, нового Мессию, буддистского Майтрейю, в едином лице для утверждения единой мировой религий. Это представление будет восприниматься подлинным, погружая каждого в обман. Большинство людей, даже самых трезвомыслящих будет прельщено. Проект Blue Beam несет в себе изощренную уловку, которая рассчитана на то, чтобы погрузить значительное количество людей в состояние экстатического восторга, который ввергнет их в состоянии альтернативной реальности. Проект Blue Beam, пришествие Мессии, претендует на выполнение всех древних пророчеств , на то, чтобы стать главнейшим событием в истории за последние 2000 лет. И все это будет разворачиваться на фоне небесного кинескопа, одновременно транслирующего послания любви на всех земных языках. Это стратегия обольщения и ложной религиозности во всемирных масштабах, инсценированная режиссёрами Нового мирового порядка. Компьютеры, для управления, а также все необходимое программное обеспечение (уже готовые в настоящее время), запустят потрясающее небесное зрелище. (Написано в 1994 году!) Голографическое изображения базируются на сигналах, настроенных на то, чтобы создавать зрительные изображения сопровождаемые, невидимыми низкочастотными и высокочастотными сигналами….

Третья фаза проекта заключается в телепатическом воздействии, когда высоко и низкочастотные волны смогут достичь каждого человека непосредственно внутри его сознания. Такое излучение, распространяемое со спутников и наземных установок типа HAARP может формировать то, что называется расплывчатые искусственные мыслеформы (diffuse artificial thought)…

Четвертый шаг плана подразумевает сверхъестественные события, вызванные электронными средствами. Данная фаза состоит из трех различных приманок. Первая будет заключаться в том, чтобы убедить человечество, что инопланетное вторжение произойдет в каждом крупном городе мира. Целью этой провокации будет спровоцировать использования нациями ядерного оружия для нанесения «ответных» ударов по инопланетянам. Когда окажется, что угроза была ложная, ООН прикажет всем разоружиться. Вторая — заставить христиан уверовать в то, что христианское чудесное событие произойдет в виде инопланетной благодати. Цель данного маневра заключается в том, чтобы сблизить всех оппонентов мирового порядка непосредственно перед небесным событием. Будет имитировано «Воскресение» и встреча с «Богом», когда «Бог» прилетит на Землю, чтобы избавить её жителей от злого демона.  Этот «Бог» должен будет устранить всю оппозицию Новому Мировому Порядку в один присест. Третья – будет заключаться в форсированном использовании всех средств коммуникации, с целью психической дестабилизации людей средствами индивидуальной и коллективной галлюцинации. После ночи тысячи звезд, жители Земли будут готовы принять нового мессию (Антихриста), который восстановит мир и порядок на земле любой ценой, включая отречение от свободы. «Высшие силы» в виде духов и приведений придут в каждый дом посредством кабелей,  электронных средств и заранее установленных чипов. Эти «духи» должны будут окончательно подавить волю населения к сопротвлению и поставить людей на колени, погрузив их в пучину убийств, суицидов и постоянных психических расстройств….

Аккомпанементом к небесному шоу должны послужить реальные и вызванные вмешательством человека природные и техногенные катастрофы. Например жителям земли покажут приближение Нибиру, которое будет сопровождаться катастрофическими землетрясениями в сейсмоопасных районах, после чего жители земли с ужасом узнают о том, что к нашей планете стремительно приближаются корабли космических захватчиков, которые даже нанесут несколько опустошительных ударов по крупнейшим городам планеты. Разумеется, эти удары будут нанесены ядерным оружием, совершенно земного происхождения….

Вполне вероятно, что этот спектакль будет разыгран по приближении к декабрю 2012. Может быть в 2012 году будет разыгран один и актов спектакля, а остальные будут сыграны позже…”

18:07
28 Апрель 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

3

NARADA пишет:

в этом докладе Серж сообщил о существовании заговора, за которым стоит NASA и Правительство США в целом, цель которого – обмануть общество, заставив его поверить в небесные Знаки и «чудеса» в качестве свидетельств, подрывающих их собственные религиозные убеждения, или отсутствие оных, для того, чтобы можно было насадить религию Нью Эйдж. Ту самую, которая будет необходима для того, чтобы можно было бы провозгласить Мессию и установить Новый Мировой Порядок.


Были у меня такие подозрения. Очень интересно, спасибо за статью.

20:57
28 Апрель 2011


guest_наташа

Гость

4

То что многим на руку такой расклад - да, но спутать проекцию и галлюцинации от того, что видит сердце…. это не реально, извините это актуально только для тех, кто только размышляет но не анализирует и ничего при этом не делает. конечно, если принимать за учителей “серых” и “чёрных”, то лжемиссия ваш. почему-то у многих принято считать: ай подумаешь порчу навёл на него, одним плохим человеком меньше…. добро типа сделал, а не учёл что из-за его отсутствия в теле тоже что-либо может случится, а может тело его и держало…. вариантов много, выбирайте любой. мы здесь все друг у друга учимся и не можем знать до конца что произойдёт. сказки про Америку многие пишут, я не думаю что только она такими вещами интересуется, да и с какой стати продумывать план захвата, если веришь в божественные силы? Вобщем ” без веры в то, что природа подчинена законам не было бы никакой науки…” или “знания без веры рождают атомные бомбы, а вера без знаний - религиозных фанатиков”.

15:24
4 Май 2011


neft

Гуру

сообщений 9045

5

да каждый сантехник мнит себя учителем. и три группы-это как - то совсем узко.

20:37
4 Май 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

6

“три группы-это как - то совсем узко.”

Смотря с какой стороны посмотреть.
Эти группы легко можно назвать большими организациями. Причём, я уверена, что внутри групп будет несколько организаций, которые могут работать не соприкасаясь друг с другом, как бы не зависимо друг от друга, но при этом состоять в одной группе. Тут важно направление групп, в котором работают Учителя.

20:54
4 Май 2011


scanira

Модератор

сообщений 5256

7

Смотря с какой стороны посмотреть.

С какой не посмотри - бред да и только  Какие серые? Какие группы и направления? Нда… чего только человеческий мыслительный процесс не визуализирует…. лишь бы не скучать.

Согласна с  neft - “каждый сантехник мнит себя учителем”… но ведь сантехник хоть кран закрывать неумеху научит, а самопровозглашённые чему учить-то собрались? Воплощению в жизнь собственных фантазий  И так уже от инфо-мусора некуда бечь…

20:58
4 Май 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

8

Сканира, респект здравомыслию.

21:30
4 Май 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

9

“но ведь сантехник хоть кран закрывать неумеху научит, а самопровозглашённые чему учить-то собрались?”

Сантехник и другие, как он, учат материальному, а Учителя духовному.
Правда добродетелям и Учителя не смогут научить человека, потому что это закладывается в него с раннего детства и родителями, а Учителя могут только помочь ему развить их, если на то будет его желание.

“И так уже от инфо-мусора некуда бечь…”

Мусор мусору рознь. Для одних ЭТО мусор, а для других нужная информация.

21:47
4 Май 2011


scanira

Модератор

сообщений 5256

10

Мусор мусору рознь.

  хоть рознь, хоть вместе… смысл слова от этого не меняется. Нужной информации в инфо-мусоре НЕТ.

А то одни учат и учат, учат и учат дряни разной… даже когда их об том очень сильно не просят, а потом “учащиеся” головой болеют…. 


Raduga учителёв развелось нынча, как блох… 


21:57
4 Май 2011


NARADA

Завсегдатай

сообщений 1541

11

“Нужной информации в инфо-мусоре НЕТ.”

Согласна.


22:02
4 Май 2011


Slavs

Старожил

сообщений 4005

12

Молодец, Сканира! Действительно, уже надоела такая лабуда на каждом шагу сайта. Начинают свои фантазии возводить в культ своей же «истины» и ещё «высокодуховным» «учителям» не нравится когда их критикуют, когда им на слова не верят, что ты все преклоняться должны перед такой чревовещательной фантазией. Надоело уже, честное слово.

Превратили сайт в сборища медиумов, которые «засСлания» там какие-то получают

Серые «учителя», а серо-буро-малиновых нет случайно на сайте? Отзовитесь, дурдом «Солнышко» объявляет набор.

22:08
4 Май 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

13

scanira пишет:

Raduga учителёв развелось нынча, как блох… 


Хотя, блох ещё поискать надо в отличии от учителёв.


Отзовитесь, дурдом «Солнышко» объявляет набор.

И так, день открытых дверей в дурке. Милости просим, господа хорошие.

Рекомендовано к прочтению

22:26
4 Май 2011


kis-kin-la

Постоялец

сообщений 724

14

Skanira Slavs Raduga, в общем солидарна с вами, окромя …Славс как-то ты не так дурдом назвал…

22:32
4 Май 2011


Slavs

Старожил

сообщений 4005

15

kis-kin-la пишет:

Skanira Slavs Raduga, в общем солидарна с вами, окромя …Славс как-то ты не так дурдом назвал…


Есть просто такое выражение: «Дурдом Солнышко на выезде». Мне вот иногда кажется, что все эти медиумы сами по уши в га*не и других пытаются затащить туда, о чем имеют смутное представление. Надоело уже просто на все это смотреть, на каждом шагу одни ченнелинги.


В Рунете полно других сайтов для ченнелеров специально, нет, им нужно везде этот шлак распространять.

И все молчат, всем нравится, а вот когда у ваших детей «крышняк» от этого поедит, то посмотрю как молчать будете.

Подлинные оккультисты — ВСЕ — предупреждали, что не стоит соваться в астрал, не стоит заниматься всякими «вызываниями», иначе можно получить одержание. Но без толку все.