Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Ченнелинг из Хроник АКАШИ на Февраль 2011 г.

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Ченнелинг из Хроник АКАШИ на Февраль 2011 г.

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:41
7 Февраль 2011


kesha

Участник

сообщений 113

1

Какие энергии и события мы можем ожидать в феврале 2011? 

Энергии этого месяца чувствуются, как будто Вас дергают вперед. Это подобно чувству, которое возникает когда катаешься на американских горках, когда вас вжимает в кресло в начале движения. Вы можете почувствовать, что то Вас прижимает к креслу, то внезапно бросает вперед. Это подобно ощущениям, когда поезд начинает движение. 

Многие из Вас могут почувствовать потерю контроля над собой в этом месяце, но в реальности Вы не теряете контроль. Причина, по которой Хранители приводят метафору американских горок, состоит в том, чтобы Вы думали об этом как о забаве. Когда кто-то думает о катании на американских горках, почти всегда они думают об этом как о забаве. Это подобно тому, что Вы делаете здесь, живя в это время на Планете Земля.

Вы все еще живете здесь, только потому, что Вы решили что это будет забавно. Даже если вещи являются трудными, даже если иногда это страшно - Вы здесь, потому что в конечном счете, с точки зрения Вашей души, Вы думаете, что это - забава. Все что происходит в мире сейчас, очень интересно, и Вы хотели быть здесь. Думайте об этом, по мере того как Вы продвигаетесь через энергии этого месяца. Подумайте - даже если Вы не контролируете движение американских горок, Вы управляете своим выбором быть в этой поездке. С точки зрения Вашей души это не долгая поездка. Наслаждайтесь самим процессом, в то время как Вы здесь.

Ваша задача состоит в том, чтобы в месте за которое вы ответственны, вы чувствовали себя устойчиво и безопасно, по мере того как вы продвигаетесь вперед. Этот месяц дает вам шанс пристегнуть Ваш ремень безопасности. Пора внести любые заключительные корректировки в Вашу жизнь, чтобы гарантировать ваше стабильное и безопасное продвижение. Пора организовать вещи и поместить их в их надлежащее место. Удостоверьтесь, что все в Вашей жизни находится в хорошем рабочем состоянии. Удостоверьтесь, что у Вас есть план относительно того, что сделать с предстоящими событиями.

Также сделайте это в своих отношениях. Посмотрите на то, как Ваши отношения структурированы и находятся ли они в “рабочем состоянии”. Если у Вас есть контракт с другом, высказанный или нет, это - месяц, чтобы удостовериться, что он работает на Вас и делает Вас счастливыми. Пора высказать то что “очистит воздух” и установит новые ожидания.

В этом месяце это будет сделать намного легче, потому что в дальнейшем, в этом году все будет происходить гораздо быстрее. Не торопитесь в этом месяце. Обратите внимание на то, что работает, а что нет и приведите все в порядок. Организуйте свою жизнь так, чтобы все менялось более плавно.

Что мы можем сделать, чтобы работать с энергией этого месяца?

У многих из Вас будет более сильная связь интуицией и с Высшим Я в этом месяце. Многие получат четкие послания о том, что Вы должны сделать. Это - месяц, в котором вы получите ответы на ваши вопросы. Это хорошее время, чтобы найти более ясный смысл того что спрашивать. Прекратите пытаться делать так как вы думаете “должно быть” и наконец, позвольте себе следовать за Вашим сердцем и Вашей радостью. Вы будете вовлечены в определенные события в этом месяце, которые дадут Вам ключ к разгадке и помогут Вам более четко ощутить миссию своей жизни. Обратите внимание на то, что привлекает Ваше внимание, и следуйте за ним. Найдите, что делать и делайте это. Сейчас важное время, чтобы решить, как Ваша жизнь поможет помочь расширить картину мира вокруг Вас. 

Что еще Хранители хотят сказать нам о феврале 2011?

Возможно, в этом месяце увидите коллективный хаос. Сейчас есть высокий потенциал для больших коллективных событий, которые могут отказаться поворотными моментами. Социальные системы могут быть перевернуты, и много людей могут находиться в состоянии страха. Вы можете увидеть, как люди резко реагируют на то что происходит в мире вокруг них.

И снова мы призываем Вас обратить внимание на то, что Вы чувствуете и найти что-то, что Вы можете делать и что привлекает вас и доставляет вам удовольствие. Если Вы следуете за своей страстью, Вы можете поверить, что другие следуют тоже самое. В конечном счете, если Вы будете следовать за своей собственной страстью, то это приведет в порядок Вашу жизнь и принесет Вам мир. В конечном счете, чем больше Вас следуют за Своей страстью, тем больше это принесет пользы всему человечеству. Многое может казаться хаотичным в этом месяце, но осознавайте куда вы направляете ваше внимание. Сосредоточьтесь на том, где вам надо или где вы можете принести наибольшую пользу.

Энергия 4 февраля, 5, и 6 может быть особенно сильной. И Вы можете увидеть множество людей которые остро реагируют в эти дни. Вы можете избегать людей в эти дни, или попытаться не дать легко задеть Ваши чувства. Попытайтесь иметь “толстую кожу” в эти дни.

Энергии 13 февраля помогут имеет сильную связь с Духом. Это - хороший день для ясновидения. Также обратите внимание на свою интуицию в этот день. Найдите время для медитации.

Этот месяц может быть очень вызывающим, но помните что это приключение. Американские горки - это веселое приключение, если Вы расслабитесь и двигаетесь вместе с изменениями. Вы хотели быть здесь. Приложите все усилия, чтобы найти забаву посреди проблем. Даже если Вы упорно трудитесь чтобы организовать Вашу жизнь по-новому, убедитесь что Вы находите время чтобы смеяться и праздновать!

источник: http://www.lightray.ru/

9:56
8 Февраль 2011


Risa

Участник

сообщений 86

2

Спасибо. Мне кажется, это вполне реальный прогноз!

Интересно было бы почитать про январь. С нового года стало происходить много занимательного “внутри”. Причем само по себе, безо всяких усилий - все дурное отваливается, а в голове проясняется и проясняется. И даже мой 10 летний ребенок начал меняться - начал активно мыслить, анализировать, вопросов задавать массу… А раньше как будто спал, и интересов особых не наблюдалось, кроме зомбоящика и компа. Очень радуюсь…

10:38
8 Февраль 2011


kesha

Участник

сообщений 113

3

Ченнелинг из Хроник АКАШИ на январь 2011г

Перевод Владимира http://waytosoul.ru

по согласованию с Jen Eramith

Каких энергий и событий мы можем ожидать в январе 2011г?

В январе на планете Земля доступно очень много света. Присутствует ощущение обстоятельств, зовущих вперед, вещей, устремленных в перспективу и доступных вам для работы с ними. В этом месяце нет необходимости разгадывать головоломки происходящих событий или испытывать потрясения. Образом января, рисуемым воображением, может быть серфинг на стремительной океанской волне. Вы — серфингисты, а волна энергии поднимает вас и выносит наверх.

И, точно так же, как и в серфинге, изредка вы можете погружаться в пучину. Вы сумеете легко выныривать и барахтаться, но вообще-то январь большинству из вас предоставит больше возможностей для достижения состояния равновесия, при котором вы сможете быть на гребне обстоятельств. В этом месяце гораздо больше возможностей и для видения всеобщей картины в целом, и для завершения многих дел; и где вы сможете ощутить, что ваша жизнь развивается в желаемом для вас направлении. И даже если обстоятельства не следуют намеченному вами пути, у вас все равно в этом месяце значительно большие возможности для управления собой, чем обычно.

Не пытайтесь стерпеть ничего из того, что в этом месяце вам мешает; не миритесь ни с чем, что вас сокрушает. Ищите способ справиться с проблемами или же уклониться от них. Переходите к иному способу, делайте по-другому. Сейчас не время для барахтания в пучине, не время чувствовать себя обессиленными. Если что-то не получается, если с чем-то вы не можете пока совладать, откажитесь от используемого способа и попытайтесь найти другое решение. Сделайте как-то иначе.

Январь будет месяцем света и ясности. Появится ощущение, что в январе нет места секретам и жульничеству. Имеется в виду, что в течение месяца вероятно вам откроются большие секреты. Вы их сможете обнаружить в появившихся новостях, раскрывающих сведения, длительное время хранимые различными социальными группами, организациями или учреждениями. Будьте готовы к скандалам и не впадайте в панику, не поддавайтесь страхам при получении информации об этих скандалах. Не вязните в трясине переживаний. Не принимайте к сердцу рассказы людей, любящих подымать муть со дна и порождать беспокойство. Не поддавайтесь на ложь. Выходите на свет, принимайте вещи так как есть, ищите способы работать с ними и продвигаться вперед.

Что мы можем предпринять при работе с энергиями этого месяца?

Важнейшей мантрой, которую стоит использовать в январе при возникновении трудностей — переломить себя и начать все сызнова. Потерпев неудачу, совершив ошибку, не зная, что делать дальше, найдите возможность остановиться, сбалансировать себя и начать снова.

Начать снова есть великая мантра для января, потому что, как и в серфинге, вы временами будете как бы падать с гребня. Но всегда приходит следующая волна. В этом месяце доступно столько энергии, что вам не нужно беспокоиться о возможности упустить шанс или ошибиться в выборе. Все время будет возможность иным способом достичь желаемого результата. Январь предстанет перед вами как новый путь, как новый ресурс, как новый подход, если вы всего лишь остановитесь, встряхнетесь и заново сбалансируете себя. Начнете снова.

Это может оказаться наиболее важной вещью, которую вы сумеете сделать в январе в дополнение к ускользанию от тягостных переживаний и страха, могущих прийти к вам от других людей. Держитесь подальше от сплетен и заговорщических теорий. Вместо этого шагайте к свету, шагайте в сторону той части своей жизни, где, как вы чувствуете, случаются хорошие вещи. Именно на этом сосредоточьте свое внимание в январе. Все остальное со временем отпадет.

Что еще хотели бы сказать нам Хранители о январе 2011?

Сейчас для планеты Земля настало интенсивное, но и очень обнадеживающее время. Открыты многие возможности, у всех полно проблем, но при этом каждый из вас сейчас сильнее, чем был ранее. Каждый располагает значительно большими доступными ресурсами, чем имел раньше. Если вы чем-то потрясены, то не придумывайте, что будто действительно потерпели неудачу. Ощущение обескураженности всего лишь знак, что вы сделали шаг во что-то очень большое, что-то новое, в нечто такое, к чему давно стремились.

Верьте в себя и используйте свои возможности. Используйте мгновения тишины, чтобы уловить голос своей интуиции. Поддерживайте связь с друзьями и близкими. Заботьтесь о своем теле, задействуйте все свои ресурсы для подготовки успеха.

4 января возможно принесет многим ощущение реальной проблемы. Не дайте себе споткнуться в этот день. Если споткнулись — не сдавайтесь перед неудачей, подымайтесь и делайте новую попытку. Обратив внимание на этот день, многие заметят, что какая бы проблема не пришла к вам 4 января, она останется  проблемой не на один месяц. Этот день предоставит удобный случай увидеть образ того, что должно прийти, и начать понимать предстоящую проблему. Не следует реагировать на нее непосредственно 4 января, лучше использовать это событие как удобную возможность попытаться сделать что-то еще и посмотреть, как это работает, затем собрать информацию о том, что работает, а что — нет. Это будет хороший способ использования дня 4 января.

Во всем остальном этот месяц выглядит обычным и наполнен энергией, расходящейся спокойными волнами. Вы сможете подыматься и опускаться в январе в собственном ритме, поэтому просто используйте эти волны, когда они придут.

11:41
8 Февраль 2011


Risa

Участник

сообщений 86

4

Спасибо. Все верно! :)

11:36
10 Февраль 2011


Scorp

Участник

сообщений 268

5

kesha пишет:



 Вы все еще живете здесь, только потому, что Вы решили что это будет забавно. Даже если вещи являются трудными, даже если иногда это страшно - Вы здесь, потому что в конечном счете, с точки зрения Вашей души, Вы думаете, что это - забава. Все что происходит в мире сейчас, очень интересно, и Вы хотели быть здесь. 


Поддерживаю!

12:18
10 Февраль 2011


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

6

А ченнелинги из “Хроник капитана Блада” или “Хроник Амбера” будут? Ну или хотябы “Властелина колец”…?

15:31
10 Февраль 2011


kesha

Участник

сообщений 113

7

_Archangel_ пишет:

А ченнелинги из “Хроник капитана Блада” или “Хроник Амбера” будут? Ну или хотябы “Властелина колец”…?


Не знаю )))) Может быть и будут… Предлагаю - напишите Сами. Если сможете)))

15:43
10 Февраль 2011


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

8

Ну осталось дождаться 13 февраля и услышать шо скажуть

15:57
10 Февраль 2011


kesha

Участник

сообщений 113

9

Vorozhey пишет:

Ну осталось дождаться 13 февраля и услышать шо скажуть


А Вы попробуйте не ждать. Я вот, уже сейчас вижу вокруг себя то, что написано в этих хрониках. Мы все состоим из того, во что верим. И все видимые события не являются чем то, что вне нас. Сами по себе события ничего не означают. Важно то, как мы к ним относимся. А относимся мы к этим событиям с позиции своих взглядов  - Веры (в конечном итоге). В чём же заключается вера человека, и главное - как эта вера может стать основой жизни челвека, если вера эта зависит от того, что будет 13 февраля (или 21.12.2012)? Чуда ждемс..?