Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Учение духа света

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Учение духа света

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:09
13 Ноябрь 2010


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

16

Slavs пишет:

Чувствую скоро сайт нужно будет переименовывать в Нью-Эйдж, потому что, с каждым днем здесь всяких ченнелингов все больше и больше.


Я думала, хоть здесь то не будет закоренелого скептицизма…а как называется сайт? -правильно, 2012год, где написано что ченнелинг здесь запрещен?)) риторический вопрос)

20:17
13 Ноябрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

17

Alag пишет:


Я думала, хоть здесь то не будет закоренелого скептицизма…а как называется сайт? -правильно, 2012год, где написано что ченнелинг здесь запрещен?)) риторический вопрос)


Я имел в виду, что его становится здесь все больше и больше, прям эпидемия всяких ченнелингов, тысячи текстов в сети от разных придуманных персонажей и ни одного факта, аргумента, доказательства или просто логики в сообщениях очень «светлых» засланцев, которые вдруг именно в 20-21 веке решили выйти на людей.

Я уже писал, что Нью-Эйдж спонсировалось Рокфеллерами и другими сомнительными деятелями, как универсальная религия в новом мировом порядке.

Для меня современные ченнелинги — это пустопорожний хлам несуразиц. Их так много стало в сети и столько много существ якобы выходит на связь, что просто у людей крыша съезжает.

Не хочу, чтобы и этот сайт превращался в хлам текстов ченнелингов. ИМХО. Ничего личного.


20:28
13 Ноябрь 2010


Aleks_g

Завсегдатай

сообщений 1015

18

Для меня современные ченнелинги — это пустопорожний хлам несуразиц. Их так много стало в сети и столько много существ якобы выходит на связь, что просто у людей крыша съезжает

Я бы не сказал так, это не пустопорожний хлам несуразиц, это реальное манипулирование сознанием, подсознанием добрых и чувством людей! Лидеров нужно наказывать, заводить уголовные дела по отношению к ним. Видел я результаты этих деятелей. Да постит меня создатель сайта!

20:31
13 Ноябрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

19

Aleks_g пишет:

Я бы не сказал так, это не пустопорожний хлам несуразиц, это реальное манипулирование сознанием, подсознанием добрых и чувством людей! Лидеров нужно наказывать, заводить уголовные дела по отношению к ним. Видел я результаты этих деятелей. Да постит меня создатель сайта!


Я лично себя имел в виду, для меня это хлам, а не манипулирование. Лучше бы классику русскую читали, а не эти ченнелинги.

20:37
13 Ноябрь 2010


Aleks_g

Завсегдатай

сообщений 1015

20

Alag, Вы не читали случаем ,,Трансерфинг реальности,, ?

20:43
13 Ноябрь 2010


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

21

Aleks_g пишет:

Alag, Вы не читали случаем ,,Трансерфинг реальности,, ?


Я больше ничего не читаю) серия книг, что я посоветовала -единственная по теме эзотерики, прочитанная мной)) мне достаточно такой интерепретации

21:00
13 Ноябрь 2010


Aleks_g

Завсегдатай

сообщений 1015

22

Почитайте, немного поможет разобтаться во все этом. Нельзя основыватся только на одном источнике информации

21:03
13 Ноябрь 2010


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

23

Я со многими источниками знакома, просто сделала выбор))

21:08
13 Ноябрь 2010


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

24

Aleks_g пишет:

Почитайте, немного поможет разобтаться во все этом. Нельзя основыватся только на одном источнике информации


Ясно) техника. У меня своя)Я просто слушаю свое сердце и так было всегда)

21:56
13 Ноябрь 2010


Chronikat

Участник

сообщений 344

25

Alag пишет:

Ясно) техника. У меня своя)Я просто слушаю свое сердце и так было всегда)


22:43
13 Ноябрь 2010


miara-pikran

Старожил

сообщений 7812

26

Пока есть ротозеи,им требуется пища для пережёвывания. Пусть темные кормят темных

23:35
13 Ноябрь 2010


Motilda

Постоялец

сообщений 407

27

Пусть темные кормят темных-

10-ти намеков достаточно,прям по сегоднешему дню)))

13:31
14 Ноябрь 2010


WarriorDima

Участник

сообщений 378

28

Дон Браун то,что ты привёл из текста это  же известная прописная истина,неужто ты её только в этом ченне-ге узрел,но вообщем неважно где главно результат.Твой склад ума мне импонирует и созвучен,но ты пренебрегаешь защитой и тобой легко становиться манипулировать под благими намерениями ставя злые козни,ну как в сектах обычно.,прими как совет.

Я бы не сказал так, это не пустопорожний хлам несуразиц, это реальное манипулирование сознанием, подсознанием добрых и чувством людей! Лидеров нужно наказывать, заводить уголовные дела по отношению к ним. Видел я результаты этих деятелей. Да постит меня создатель сайта!

Полностью согласен,пока не узришь истину в себе,то любой блеск во вне будет казаться золотом истины.


Рекомендовано к прочтению

0:34
24 Январь 2011


dqls

Участник

сообщений 226

29

а можно все тоже, что на сайту у автора темы, только простыми словами на местном языке и без всяких пафосов?

18:10
27 Январь 2011


Helg

Участник

сообщений 300

30

Написано было как будто на моём сердце,эти строки отображают ту суть которую мы сейчас должны понять и закрепить,для плавного вхождения в новый мир.Спасибо автору,с каждым новым поиском и откровением мы приближаемся к Творцу