Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круг замыкается..

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круг замыкается..

ПользовательСообщение

13:41
6 Ноябрь 2010


Motilda

Постоялец

сообщений 407

1

Богоподобность людей принципиально отличает их от рас явленных в других измерениях.

  Безусловное владение уровнем, который потенциально способен принять божественные качества и проявить их в процессе эволюции их сознания.

 Дух наполняющий тело очищен и принят богом ,лишь тогда, когда тело способно трансформировать свою тяжеловесную структуру для перехода на план, где слуги тьмы не способны поддерживать свою жизнедеятельность ,ибо попадая в структуру света они перестают принадлежать своему миру.

 Выход по спиральной лестнице возрожденной способности к вписыванию себя в пределы иных измерений, происходит через боль перемен ,но сия лестница ведёт тебя из тьмы земного мрака в мир небожителей.

 Катаклизмы и катастрофы ожидаемые в ближайшее время.

 Сей мандат на переселение будет выдан не многим, опять же в умах людей обостриться необходимость,доводя человека до безумия, разные его полярности начнут войну, вынуждая его забыть все свои иные проблемы,

Ибо самым сильным инстинктом является инстинкт выживания.

Как и всякий разлом начинающийся в сознании, он достигнет плотных слоев произойдёт это не позже 2011 года

В 2012 году разделение будет полным и избравшие путь эволюции будут сопровождаемы и обучаемы, будут созданы школы и иные обучающие институты ,помогающие людям адаптировать сознание к грядущему скачку.

Катастрофы будут по большей части аргументированы ,но и предстоит самая глобальная, которая произойдёт раньше декабря 2012, сам же декабрь ознаменуется эволюционным скачком человечества.

Это уже будет последним этапом, предыдущие этапы, носящие трагический характер ,рассматриваются высшим разумом не как трагедия ,а как возможность отделить из общей массы сознаний ту её часть, которая  способна плести ткань божественного своим присутствием ,иной же части будет предоставлено право развиваться в соответствующих его уровню структурах.

 Хотя некоторая часть их будет уничтожена окончательно, речь идёт о нетрансформироваемой части тьмы на сей день

 Необходимость выбора в людях будет проявляться как зов ,как щемящее душу состояние неудовлетворенности и обеспокоенности ,как необходимость поиска, как беспокойство особенно эти состояния будут обострять полнолуние

Как результат увеличится количество психически нестабильных людей и многие их них будут уничтожать друг друга.

 Вероятность проведения обывателей земли через порог смерти и возрождения на сегодняшний день невелик.

Это она ровна  1,253 от общей массы человеческого сознания.

Процент уничтожения составит величину обуславливающую вероятность почти полного уничтожения человечества.(речь идет о сознании)

Для того чтобы вывести необходимое для выживания, в измененном пространстве

Начнется разделение между мраком и светом, души без надежды будут уходить в ещё больший мрак, а удельная масса тех ,кто готов принять свет уменьшится ,но получит больше шансов ,и их 2010 разделит бог через 1

События, которые будут проводить эту границу ,будут носить не столько глобальный характер ,сколько индивидуальный и те кто принял сторону света в 2011, они перешли ,получат поддержку ,а мрак же будет ещё более отделён глобальными Катастрофами.

Ожидаемая масса перешедших на сторону единоначалия равна 7000 составляющих чистый свет 3500 000 вышедших на уровень выше сердца.

Ещё какую то массу людей не более 1000000 будет сохранена жизнь и они перейдут

На иную ступень полную картину предстоящего мы не можем показать во избежание

Дестабилизации  сознания.

 Пройти сквозь точку ,где пересекаются миры, значит обрести безусловность, оказаться вне закона, быть за пределом.

Пройти точку пересечения, значит высветлить сознание обрести покой и стать той частью сущего, которая обрела вечность, пройти точку пересечения, значит завершить круг.

И охватить частицами разлитыми в пространстве бесконечное множество миров. Приблизиться к точке пресечения, значит навлечь на себя ярость сил противостоящих и получить поддержку сил эволюционирующих.

Точку пересечения проходят миры и отдельные существа ,обогащая ткань божественного, воплощая замысел божий. Безусловность- качество Божественного, обусловленность свойственно демоническому, бегущий по лезвию рискующий оказаться в пропасти мир людей умудряется при этом быть беспечным но доселе ему прощалось сие как дитю его шалости подошел срок и беспечность детская должна перейти в качество не обусловленности. Свойственное освобожденному разуму.

 Зеркало истины и зеркало иллюзии отражает в человеке одно и тоже, но лишь зеркало истины увеличивает отражаемое многомерно, вдохновляя глядящего в него обрести в себе Бога.

зеркало же иллюзии, отразив ваши чаяния, удовлетворяет их и усыпляет вашу душу тем самым, отделяя её  от Бога.

 

13:46
6 Ноябрь 2010


guest_Ася

Гость

2

Откуда инфа?

14:14
6 Ноябрь 2010


Motilda

Постоялец

сообщений 407

3

мастер,с которым я занимаюсь,получил это послание,прислал мне

14:19
6 Ноябрь 2010


dillinger

Участник

сообщений 172

4

кому нужны эти сложности ?

14:21
6 Ноябрь 2010


darksoul

Завсегдатай

сообщений 937

5

если писать точные цифры, нужно знать частицу чего они составляют, откуда инфа об этом?)

14:43
6 Ноябрь 2010


Motilda

Постоялец

сообщений 407

6

Позвольте не отвечать на сей вопрос,это не столь важно для меня,скоро этот пост будет снят мною

14:58
6 Ноябрь 2010


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

7

А я верю этой информации. У меня даже голова разболелась, похоже на инсайт. Необычно для меня.

15:41
6 Ноябрь 2010


oratora

Гуру

сообщений 22596

8

Поразительно.  Знаете с июня меня преследуют видения наяву. Вдруг вижу это же место , но то ли в будущем, то ли в другом мире. Людей, которых здесь нет, а там я с ними общаюсь или мы заняты каким-то совместным делом. Доходило до смешного. Я обожглась о медузу, купаясь в море, потому что там медузы не было. И еще. Поразительное спокойствие уже где-то полгода. И невероятная уверенность, что все будет хорошо.

15:52
6 Ноябрь 2010


Blagovest

Постоялец

сообщений 762

9

Спасибо дорогая. мне нравится.

16:02
6 Ноябрь 2010


nkvd

Участник

сообщений 111

10

Никому не дозволено знать будующее, кроме создателя нашего. Все что тут передают кому то, - от бесов. Или вовсе выдумка, мое мнение.

16:07
6 Ноябрь 2010


Motilda

Постоялец

сообщений 407

11

Все что тут передают кому то, - от бесов. Или вовсе выдумка, мое мнение.

16:09
6 Ноябрь 2010


oratora

Гуру

сообщений 22596

12

На мой взгляд, будущее многовариантно. Поэтому пророчества далеко не всегда исполняются. Помните у  Ивги блог о мирах-листочках? Nkvd, не принимает ваша душа этот пост, ну, так не принимайте его. Это же не истина в последней инстанции. 

16:14
6 Ноябрь 2010


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

13

oratora пишет:

Поразительно.  Знаете с июня меня преследуют видения наяву. Вдруг вижу это же место , но то ли в будущем, то ли в другом мире. Людей, которых здесь нет, а там я с ними общаюсь или мы заняты каким-то совместным делом. Доходило до смешного. Я обожглась о медузу, купаясь в море, потому что там медузы не было. И еще. Поразительное спокойствие уже где-то полгода. И невероятная уверенность, что все будет хорошо.


Я не практикую медитацию,у меня нет никаких видений, если не считать пару необычных снов и у меня тоже необъяснимая уверенность в том, что ничего не произойдет. Знаю и все.

Рекомендовано к прочтению

16:23
6 Ноябрь 2010


Motilda

Постоялец

сообщений 407

14

что ничего не произойдет. Знаю и все.

-Ничего не может произойти,что-нибудь обязательно произойдет,особенно у тех,кто хочет,чтобы что-нибудь произошло.Вот то,что ничего страшного не произойдет для тех,кто спокоен-это точноЯ верю в то,что у тех у кого должно быть все хорошо-так и будет,у тех,у кого плохо,но хотят ,чтоб было хорошо-тоже будет,а у тех,кому плохо,но они этого не осознают,считая,что у них все хорошо-тоже будет так,как должно

16:41
6 Ноябрь 2010


dfkbr

Участник

сообщений 361

15

nkvd Никому не дозволено знать будующее, кроме создателя нашего. Все что тут передают кому то, - от бесов. Или вовсе выдумка, мое мнение.

Те кто заложили заряды в небоскребы и направили самолеты в них, знали будущее. Не они ли знали, что произойдет когда все это задумали? Не они ли нам готовят будущее, манипулируя биржами, создавая военные конфликты, переписывая историю? Они давно считают себя богами. 

Ответ в тему: Круг замыкается..

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
44 + 27       (обязательно)

Ваш ответ: