Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Закон о Банке РФ

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Закон о Банке РФ

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:04
15 Январь 2014


gefest_solo

Участник

сообщений 273

1

 

Что происходит с ЦБ: http://www.youtube.com/watch?v=XMIR3uX0vXM

вот здесь можно что-то реально сделать: http://национальныйзакон.рф/petit1.php


12:07
15 Январь 2014


gefest_solo

Участник

сообщений 273

2

я свою подпись поставил.

 



7:22
16 Январь 2014


KSV56

Новичок

сообщений 11

3

Распространяйте подобные видео, чем больше людей будет знать что оин живут в оккупационной стране, и как избавиться от оккупации, сделать свою страну суверенной, тогда это быстрей произойдет и уже ваши дети, а может и вы будете жить достойно, а другие страны будут вам завидовать. Естественно нашему вассалу не понравиться что его раб не хочет платить дань, будет высылать карательные отряды, всячески настраивать население против инициаторов борьбы за суверенитет, терракты - это самый примитивный способ, это только начало, жертвы будут и очень много. Освобождение страны никогда не было безкровопролитным. Сплочаемся и поддерживаем курс нашего президента - национального лидера.  

Это так же касается и стран СНГ где та же система выплаты дани, движения за суверенитет так же начинают развиваться в этих странах.  

Вставай страна огромная


8:32
16 Январь 2014


f-fox

Участник

сообщений 48

4

В 200 крупнейших городах России, таких как Москва, Питер, Казань и т.д. прошли митинги в поддержку национально-освободительного движения и свержения внешнего управления. Ни одно печатное, радио или интернет СМИ об этом не написали! Как такое возможно? Только в условиях, когда абсолютно все СМИ подчиняются тем, против кого на этих митингах выступали.

 Согласен, пока Россия колония, а США метрополия, жизнь лучше не станет. Евгений Фёдоров 21 сентября, задолго до взрыва автобуса в Волгограде, предсказал терракты, причем не единичные, а целую серию, и объяснил, почему это происходит и что нужно сделать чтобы террактов не было вообще: http://poznavatelnoe.tv/fedorov_budushee_2014