Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Экстрасенсы (предсказания и догадки)

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Экстрасенсы (предсказания и догадки)

ПользовательСообщение

19:50
21 Ноябрь 2009


smotritel

Постоялец

сообщений 767

16

Представляем Вашему вниманию победительницу 4 сезона “Битвы экстрасенсов” - Турсуной Закирову.

Турсуной Закирова
В результате экспериментов к финалу 3 сезона “битвы экстрасенсов” пришли только трое: Аза Петренко, Роман Фад и Турсуной Закирова. Но кто же из них заслуживает первое место, определило, естественно, зрительское голосование. За Турсуной Закирову проголосовали 73 процента телезрителей, за Романа Фада - 14 процентов, за Азу Петренко - только 13 процентов.

Когда ведущий шоу Михаил Пореченков объявил результаты голосования, Турсуной настолько растерялась, что не смогла произнести ни слова.

В своем интервью экстрасенс Турсуной Закирова призналась:

- Я видела сон, в котором сидела первая с краю, а рядом - финалисты предыдущего сезона «Битвы экстрасенсов». Также мне не раз снилось, что на меня надевают корону. Я предвидела свою победу задолго до начала “битвы“.

После проекта я собираюсь помогать людям, сколько Бог дал мне силы. Но я всех не смогу принять. Говорю сразу, чтобы люди не обиделись. Не думайте, что я загордилась. Мне надо хотя бы месяц, чтобы восстановиться. Ведь работать с чужими проблемами - это тяжелее, чем разгружать вагоны. За время “битвы экстрасенсов” я из-за стрессов похудела на восемь килограмм. Так что буду делать свой специальный обряд.

Турсуной Закирова (51 год,Таджикистан):

В ту ночь, когда умирал отец Турсуной, она увидела сон о его смерти. Чудесно исцелившись от рака груди, она теперь помогает излечиться другим. У Турсуной есть нож, который помогает ей получать мистическую информацию. Однажды она его потеряла вместе с багажом в аэропорте. Через три месяца совершенно незнакомые люди вернули ей этот нож. Турсуной была единственной, кто справился с заданием на последнем отборочном туре кастинга «Битвы экстрасенсов»: она угадала, что за ширмой сидит мужчина весом под 200 кг и поедает хот-доги. На испытании «Мистер X» Турсуной заявила, что Глюк’оза тоже экстрасенс. Совершенно неожиданно певица подтвердила ее слова. Турсуной знает, как избавиться от проклятия Бермудского треугольника: нужно провести серьезный шаманский обряд: начертить в поле треугольник, принести в жертву животное, зажечь факел и прочитать молитву.

Биография Турсуной Закировой.

Турсуной Закирова родилась в Таджикистане. Её назвали в честь бабушки. Способности у Турсуной от своей бабушки и тёти матери.

В 18 лет Турсуной вышла замуж. С мужем Турсуной прожила 27 лет.

Дар у Турсуной открылся после смерти матери. Во время молитвы ей пришло видение. Она увидела чётки со 121 зернами. Она пошла и заказала у мастера такие чётки. Турсуной пользуется ими во время молитвы, для получения информации. Она всегда носит с собой чётки и нож, который пришёл к ней также во время молитвы, в видении. Нож она нашла совершенно случайно, после смерти матери. Как только увидела - поняла, что это её вещь и тут же купила.

После рождения третьего ребёнка врачи поставили Турсуной диагноз: злокачественная опухоль груди. Турсуной хотели отнять грудь, потому что опухоль росла. Но Турсуной не дала себя оперировать. Много лет она молилась, пила таблетки, стояла на учёте в онкологии, постоянно проверялась. С этим диагнозом Турсуной прожила 14 лет. И всё-таки она победила болезнь благодаря своей вере.

После смерти матери, в 93 году, у Турсуной отнялись ноги. Она с трудом ходила. У неё болело всё тело, а врачи не могли поставить диагноз. Когда Турсуной находилась в окружении большого количества людей - ей становилось плохо, у неё болела голова и её тянуло в сон.

Турсуной начала лечить людей, и стала выздоравливать сама.


19:52
21 Ноябрь 2009


smotritel

Постоялец

сообщений 767

17

И снова, другая сторона медали…

50-летний адепт церемониальной магии Ильяз Каюмов вступил в битву со своим 55-летним учителем - наследником таинственного древнемагического искусства… и подчистую проиграл.Ясновидящий спасся, покаявшись в храме в своих грехах. P.S. ЗАКУСЫВАТЬ НАДО!!!

2:11
22 Ноябрь 2009


smotritel

Постоялец

сообщений 767

18

8:11
6 Декабрь 2009


smotritel

Постоялец

сообщений 767

19

13:48
19 Январь 2016


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

20

Ответ в тему: Экстрасенсы (предсказания и догадки)

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
45 + 37       (обязательно)

Ваш ответ: