Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Самопознание и саморазвитие

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Самопознание и саморазвитие

ПользовательСообщение

16:55
18 Декабрь 2017


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

76

Не вижу тут ничего печального. Закономерное поведение сообщества которая стремится сохранить своё отличие от других сообществ, сохранить свою самость, свои индивидуальная свойства или модели поведения свойственная только этому сообществу. Давайте представим что вот этих незримых правил поведения неписаных правил поведения не было бы. В частности среди религиозных общин. К чему бы это привело? К хаосу, К постоянным стычкам и раздорам внутри сообщества, к разброду и шатаниям, а вот эти неписанное правила поведения всё же прививают самодисциплину среди членов сообщества, не дают разбрестись сообществу кто в лес кто по дрова кто куда

23:05
18 Декабрь 2017


Pomeschik

Участник

сообщений 145

77

Я не против, чтобы те, кто любит спать наяву, жили по чужим правилам, совершенно не задумываясь почему им их навязали. Это их выбор, пусть и неосознанный. Я просто обращаюсь к той категории людей, которые занимаются саморазвитием и ведут осознанный образ жизни. Думаю, что они меня понимают.

23:05
18 Декабрь 2017


Pomeschik

Участник

сообщений 145

78

Я не против, чтобы те, кто любит спать наяву, жили по чужим правилам, совершенно не задумываясь почему им их навязали. Это их выбор, пусть и неосознанный. Я просто обращаюсь к той категории людей, которые занимаются саморазвитием и ведут осознанный образ жизни. Думаю, что они меня понимают.

13:30
19 Декабрь 2017


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

79

Осознанный образ жизни в вашем понимании заключает в себе следование только своим правилам, но когда человек придерживающийся такого образа жизни , обнаруживает что большое количество окружающих его людей ведут себя точно так же не ставя ни во что его собственные правила, то у него развивается раздражение к этим людям , к тому что они хватают банан, и это приводит к тому что на всех остальных Пусть не во всех случаях, но в каких-то случаях льётся холодная вода , к тому что расталкивают других локтями идя напролом к кормушке, вместо того чтобы соблюдать общие для всех правила. 

Резюмирую : почистил зубы – закрой блин тюбик! :balbez:

https://youtu.be/tnD5-i7XhDU

15:43
20 Декабрь 2017


Pomeschik

Участник

сообщений 145

80

Общих для всех правил не существует.

И кому какая разница, что происходит в моей ванной комнате?

16:54
20 Декабрь 2017


miara-pikran

Старожил

сообщений 7795

81

Даже такой мелочи как залетевшим туда Мухам, Есть дело до того что происходит в вашей ванной комнате, закрыта ли там все тюбике, да ане обрадуются тому что что-то открыто и это можно попробовать на вкус и заодно занести туда микробы.
Общие правила для всех существуют, для больших и малых человеческих сообществ неписаное правило значит совсем немало, в Папуа Новая Гвинея в некоторых племенах европейских путешественников могли убить за какой-то случайные жест даже, означающий оскорбление или угрозу для местных собеседников, В то время как для европейцев Это совершенно невинный жест. В странах чужой культуры жесты в каких-то случаях означает совершенно не то что они значат в нашей стране и демонстративное нежелание подстраиваться под обычаи и понятия не то что чужих стран, Но даже в нашей собственной России может вызвать агрессию Ну и легко по мордасам и в зубы.

17:17
15 Март 2020


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

82

14:11
25 Март 2020


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

83

2:39
26 Март 2020


Alto

Старожил

сообщений 7188

84

Я не сомневался, что Пивован такое найдет и вывалит это сюда. НАУЧНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ ДЛЯ НАИВНЫХ СВИДОМИТОВ! Страшную сорокапятилетнюю старую деву с виду с вывихом поперечным всех извилин мозга засунули в осколки зеркального кЕтайского производства…Оргазм, покалывание, жар, тепло, щекотно, хочется летать!!!! Тьфу! Млеать, купите этой бабе лосьон для прыщей для начала. И познакомьте хотя бы со слесарем, не очень пьющим, для интиму…Но они ж про пирамиды, про практику, про “одухотворение”…Доставляют эти жирные тупые “ассистенты”, которые бабу в пирамиду засовывали. Пусть свои фаберже туда присунут для эксперимента, зачем дурочек тиражных охмурять?Да и вообще, аллатристы чудовые…Мало Саша_К из Луцка нам мозги сушит…Теперь еще Пивован слюной бешеной исходит одновременно и на аллатристику в этом видео, по ночам на Маслова шлет позывы во имя всех русских, днем проклинает…Шо деется.. Коронавирус вам в помощь, дорогие. Уйдите мирно и хоть с какой-то справкой вразумительной.

13:26
26 Март 2020


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

85

Alto пишет:

Я не сомневался, что Пивован такое найдет и вывалит это сюда. НАУЧНЫЙ ЭКСПЕРИМЕНТ ДЛЯ НАИВНЫХ СВИДОМИТОВ! Страшную сорокапятилетнюю старую деву с виду с вывихом поперечным всех извилин мозга засунули в осколки зеркального кЕтайского производства…


Уважаемый “эксперт” по всему да ты просто болен(исходя из твоей писанины) !  Как обычно начинаешь систему доказательств (сам не учавствуя,  не видя участников и условий эксперемента) с навешивания ярлыков. Может ты и в геникологии, и в психиатрии спец., поскольку сходу определяешь, кто “старая дева” с вывихом, а кто нет…

Смысла в твоих постах не больше нежели в высказывании пьяного “в стельку” мужика.

14:43
26 Март 2020


Alto

Старожил

сообщений 7188

86

Вовик, в гЕникологии?:) Сядь, два, чудоид:)
ЗЫ: твои пирамидки смешны. Тупые бабы и “псевдоэксперты” возле них так тем более. Три дурачка засунули старую бабу в треугольную пещерку, жмут с умным видом на кнопочки мультиварки. Для Пивованов это научный эксперимент, я угораю:)
Результаты эксперимента: мне там было тепло и уютно. Купите дуре грелку! Или свитер еще один наденьте - вот главный итог этих псевдонаучных изысканий.

Ответ в тему: Самопознание и саморазвитие

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
34 + 44       (обязательно)

Ваш ответ: