Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : 10 ассертивных прав человека

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




10 ассертивных прав человека

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:43
9 Октябрь 2017


Pomeschik

Участник

сообщений 145

31

Благодарю, Alogizma.

Начали хорошо, с анализа информации. Зачем перешли на личность мне не понятно. 

Что здесь за мода такая ставить диагнозы, обсуждать человека, строить из себя специалистов, читающих людей с первого на них взгляда. Странно это для людей, причисляющих себя к духовному обществу. 

Ну да ладно, Бог Вам судья. 

20:05
9 Октябрь 2017


kirr

Участник

сообщений 370

32

Pomeschik пишет:

Что здесь за мода такая ставить диагнозы, обсуждать человека, строить из себя специалистов, читающих людей с первого на них взгляда. Странно это для людей, причисляющих себя к духовному обществу. 

Ну что Вы, Помещик; вроде опытный зазеркальный диверсант, а удивляетесь, что “духовность” и, скажем, воспитанность, элементарные приличия отнюдь не синонимы?

Это только на ресурсах типа Двача народ прямой и честный, сразу на три буквы посылает, а на дУхОвНЫх форумах нееееет…

Кто раньше объявит оппонента идиотом, тот и прав.

© Раньше по времени – прежде по праву.


22:28
9 Октябрь 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

33

Alogizma пишет:

как лектор он очень слаб. жалко и трудно его слушать. У него самого слишком высокое самомнение, никакой самокритичности. Он себя не способен видеть со стороны.  лектор не производит впечатления достаточно оббразованного человека.


В том и фишка… Не шибко образованный… вызывает жалость… высокое самомнение… говорит, медленно помогая руками… чувственного мужчину изображая…

Это же находка для одиноких женщин за сорок пять… для обожания…

Они не только просмотры его канала увеличат… но ещё и деньгами помогут…

18:05
10 Октябрь 2017


kirr

Участник

сообщений 370

34

Vladlen пишет:

Это же находка для одиноких женщин за сорок пять… для обожания…


Как говорил Портос на обеде у прокурорши, …

Впрочем, женщинам за 45 лучше этого не знать.

22:15
10 Октябрь 2017


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

35

что-то вы тут невысокого мнения обо всех женщинах. не повезло с женщинами? Сочувствую.

Но сначала бы всё-же изучили статистику просмотров: может, не только одинокие женщины эту лабуду смотрят. Вот вы, например, смотрели.

22:50
10 Октябрь 2017


kirr

Участник

сообщений 370

36

Alogizma пишет:

что-то вы тут невысокого мнения обо всех женщинах. не повезло с женщинами? Сочувствую.

Но сначала бы всё-же изучили статистику просмотров: может, не только одинокие женщины эту лабуду смотрят. Вот вы, например, смотрели.


Алогизма, как всегда, пальцем в небо.  

Какой орех, какой бельчонок? … тьфу, статистика?

Какую лабуду “одинокие женщины” смотрят, ролики Помещика, что ли? 

Да пусть смотрят, кому от этого хуже-то?

Особенно забавны попытки спровоцировать меня на ответное хамство, но интеллектуальный уровень  (хоть упоминать интеллект в этом контексте просто грешно) никак не поднимается выше генитальных проблем. А ведь в её возрасте пора уже стать благодушной, нянчить внуков, белых и толстых, как опарыши (это я даю Алогизме возможность заклеймить меня, как детоненавистника; не думаю, что популярное словечко “чайлд фри ей знакомо, но эксперимент покажет).

Ах, да: я же честно сказал, что просмотрел ровно 25 секунд, неужели Вы не прочитали эту фразу?

13:40
11 Октябрь 2017


Pomeschik

Участник

сообщений 145

37