Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : 10 ассертивных прав человека

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




10 ассертивных прав человека

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:27
9 Октябрь 2017


kirr

Участник

сообщений 370

16

Да, а почему ролики все наизнанку? В каком-то из их скоплений я высказывал свою гипотезу, но хотелось бы услышать версию автора.

14:49
9 Октябрь 2017


Pomeschik

Участник

сообщений 145

17

Да, а почему ролики все наизнанку? 

Не знаю. 

14:52
9 Октябрь 2017


kirr

Участник

сообщений 370

18

Но какое-то объяснение должно быть? Съёмка через зеркало, переворот в видеоредакторе?

Пуговочки-то на рубашечке  не на той стороне. Ну и футболка “Рок-кафе” тоже.

14:52
9 Октябрь 2017


Pomeschik

Участник

сообщений 145

19

Это так важно? 

14:59
9 Октябрь 2017


kirr

Участник

сообщений 370

20

Pomeschik пишет:

Это так важно? 


А то!!!

15:06
9 Октябрь 2017


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

21

Антураж совершенно не играет никакой роли, я бы для высказывания таких идей обвил бы вокруг торса веревку и нанизал бы на неё множество пучков травы, а на голове соорудил бы из веток натуральное воронье гнездо и думайте что хотите, плюнуть и растереть :crazy:

15:23
9 Октябрь 2017


kirr

Участник

сообщений 370

22

miara-pikran пишет:

Антураж совершенно не играет никакой роли, я бы для высказывания таких идей обвил бы вокруг торса веревку и нанизал бы на неё множество пучков травы, а на голове соорудил бы из веток натуральное воронье гнездо и думайте что хотите, плюнуть и растереть :crazy:


Нет, коллега; давайте не будем спешить, и станем решать вопросы последовательно: Вы же видите, что клиент явно  что-то скрывает. 

    Вас только представили, а вы уже с ножом © Алиса и пудинг.

16:09
9 Октябрь 2017


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

23

kirr

Клиент скрывает свое происхождение из зазеркалья , но рассчитывая на нашу невнимательность, не считает нужным убрать хорошо видимые нестыковки , они вкупе с менторским тоном выдают его с головой как довольно-таки неопытного и несведущего в человеческой психологии туриста из зазеркалья, неизвестно какой шоблой выпущенного через барьер между нашими мирами и претендующего на роль ещё одного гуру, которых развелось как собак нерезаных :blblbl:

16:22
9 Октябрь 2017


kirr

Участник

сообщений 370

24

Это тревожная новость: если он пришёл из зазеркалья, то за ним последуют другие и будут нас порабощать.

Интересно, как он тут ориентируется, если для него всё кажется отраженным наоборот? И как он сумел Зеланда осилить, буковки-то тоже все зеркально симметричны? Через зеркало и читал, наверное.

16:27
9 Октябрь 2017


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

25

А вообще я так скажу: астральная публика наглеет не по дням А по часам. привыкли у себя в поместье гонять мелких бесов раздавая им указания и когда появилась возможность относительно легко проникать сквозь мембрану миров из своего зазеркалья , так принялись учить людей «независимому поведению». А фактически то поведение, что помещик нам ставит в пример - это калька заводного апельсина Энтони Бёрджесса, вот он-то разоблачил суть вашего якобы независимого поведения :D :lol:

16:32
9 Октябрь 2017


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

26

kirr пишет:

Это тревожная новость: если он пришёл из зазеркалья, то за ним последуют другие и будут нас порабощать.

Интересно, как он тут ориентируется, если для него всё кажется отраженным наоборот? И как он сумел Зеланда осилить, буковки-то тоже все зеркально симметричны? Через зеркало и читал, наверное.


Волков бояться — в лес не ходить, да и предупреждали нас неоднократно истинные учителя из тонкоматериального мира о близком наступлении времён когда завеса между мирами исчезнет и с той стороны хлынут вместе с доброжелательными существами всякого рода астральные лжецы . Блаватская кстати тоже послания Кут Хуми записывала зеркальным методом и после переписывала читая написанное ею в трансе при помощи зеркала

17:15
9 Октябрь 2017


kirr

Участник

сообщений 370

27

Эх, большое дело делаем!

17:22
9 Октябрь 2017


Pomeschik

Участник

сообщений 145

28

Спасибо, посмеялся)))

Рекомендовано к прочтению

18:37
9 Октябрь 2017


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

29

kirr пишет:

Эх, большое дело делаем!


настоящее то дело всегда делается по большому 8-) важно понимать что схватить любого наглого астрального лжеца за шкирку нам по силам, нужно только верить в себя :obnim: верить себе, но не поучающим разглагольствованиям зазеркальной шелупони :pardon:

19:13
9 Октябрь 2017


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

30

Посмотрела первый ролик. Ну всё правильно говорит лектор. И я часто встречала людей, которые именно так поддавались внушению и манипуляциям. Меня всегда это удивляло. Наверное, это ещё от воспитания зависит. Некоторых людей так воспитывают, как будто они всем должны. А у некоторых людей, подозреваю, это свойство не иметь собственного мнения - врождённое, но его надо перебарывать. Лично я излечилась от данного влияния ещё когда мне было три года. Писала уже где-то об этом, когда я , гуляя, увидела крупного в метр длиной ужа, подумала, что это червяк и рассказала отцу. Отец смеялся надо мной и убеждал, что таких червяков не бывает. Заставил меня признаться, что я выдумываю. В душЕ я не согласилась, но из уважения к отцу вслух призналась, что выдумала. Потом мама пошла к речке и мы услышали её страшный крик. Она увидела ужа. С тех пор я доверяю только своим глазам и своему опыту и никогда не поддаюсь на манипуляции.

Но есть ещё одна проблема: это недостаток информации, и поэтому людям можно внушить ложь, подкрепляя её каким-то признанным авторитетом. Это тяжёлый случай. В этом случае поможет анализ и логика. Либо просто надо оставлять вопрос открытым до получения веских доказательств. Не зря говорят: подвергайте всё сомнению. Хотя и тут надо уметь правильно выбирать авторитеты, так как проверить абсолюбтно всё каждый человек не может. В некоторых случаях всё же приходится идти на риск и принимать на веру мнение аторитетов, однако помнить, что и они не абсолютны.

В общем, судя по первому ролику - ничего нового, никаких откровений особенных.

Другие ролики не смотрела. Мне лектор не очень понравился. видно, что он просто взял эту тему для рейтинга, а как лектор он очень слаб. жалко и трудно его слушать. У него самого слишком высокое самомнение, никакой самокритичности. Он себя не способен видеть со стороны. Так что советую подумать над информацией лекций. но абсолютно ей не додверять, так как сам лектор не производит впечатления достаточно оббразованного человека.